Гость
Статьи
Свадьба, приметы. Друг …

Свадьба, приметы. Друг и дружка

У нас очень сильное влияние имеет примета на свадьбу.
Друг и дружка должны хорошенько переспать на свадьбе, провести ночь вместе. Особенно мужчинам нравится, если дружка отдаёт ему своё нижнее бельё. И я и мой жених были на нескольких свадьбах. И слышали как другие говорят об этом, что да, важно и нужно. Но это никто не обсуждает, и не осуждают друг и дружку. Если они провели ночь вместе на свадьбе, то так надо. Я разговаривала с парой девочек, что были дружками. И они сказали что да, спали с другом. И не просто спали, а как следует. Поэтому друзья даже не пьют толком на свадьбе. Я понимаю, что традиция. И мы с женихом пока только планируем всё. Как положено, чтобы всё было хорошо. Но я уверена, никто из моих подруг не будет ни с кем спать, без отношений. А тем более что всё будут знать что они переспали с кем-то на свадьбе, потому что так надо. Одна подруга мне так сказала, а я хотела чтобы она была дружкой. Посоветуйте как её уговорить? Или искать другую, но я хотела бы чтобы она была

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за дичь?😲

Вероника
#3
D.Корrofield

Беги из своего села! У тебя там секта какая-то!

У нас городок не большой. Ну и не такое уж и село. У нас действительно эта примета важна. И все её соблюдают. И свадьбы у нас на 50 человек. И разводов мало.

Гость
#4

В какой ж..оп...е мира вы живёте?
Дружки х.ую.жки, периферия жжёт.

#5

Главная примета -- ты девственеца ? и с приданным /😄

Котейко Behemoth
#6

Я тоже друзей женил. Но с дружкой не спал. Ей мама не разрешила.

Гость
#7

какая дичь...

Гость
#8

Не переживай, на вашей собачьей свадьбе и так, без всяких примет, все нажрутся и перетрахаются , кто в кустах, кто в туалете

#9

А еще раньше спали со свекром,а потом с мужем. Почему Вам такие традиции не нравятся ? 🤣Почему Ваша подруга должна страдать )
Остановите планету ,я сойду .

Елдастик
#10

"— Ти-ха! — рявкнул сверху Егор. И, дождавшись тишины, неторопливо почесал затылок.

— Не в ефтом дело, однако, — раздумчиво сказал он и поскреб теперь в бороде — словно гадал: «А в чем же дело?» И догадался: — Вот што, православные! Колокол дальше не пойдёть. Видать, грешников многовато тута, промеж вас. За грехи, стало быть, за ваши — наказание.

— Ягорушка! — жалобно пискнула из гущи ее какая-то старушка. — Чаво ж теперь-то?!

— А вот чаво! — Егор грозно распрямился. — А вот чаво! — И он торжественно, напевно-раздельно как-то выкрикнул:

— Пап-рашу господ снохачей вый-тить из народу!

По толпе прокатился ропот сложной гаммы. Она колыхнулась, как тронутая внезапным ветром трава, зашелестела приглушенно и разноголосо.

Никто, однако, не покинул ее.

— Ишо раз говорю: господа снохачи, уйдитя отселя добром! Колокол дальше не пойдеть! Вот вам крест! — Егор широко, размашисто перекрестился.

И — потянулись… Бородачи. Кряжи. Отцы семейств. В самом мужицком соку здоровяки… Гуськом. Один за другим. Надвинув шапки на глаза. Конфузливо сутулясь… Четырнадцать штук.

Толпа взорвалась. Парни гоготали. Улюлюкали им в спину. Старухи злобно плевались: «Кобели!.. Срамцы!» Молодайки хихикали, прикрывая рты платками.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: