Гость
Статьи
Девушка напала и …

Девушка напала и получила в ответ

здравствуйте,смотрел значит сейчас видео где на припаркованную в как я понял неположенном месте машину наклеили всем известную наклейку на что "девушка" из этой машины подошла к одному из причастных к этому парней и нанесла серьезный такой удар кулаком по лицу,на что он нанес ей точно такой же!та схватилась за лицо и заплакала а на парня набросились двое ее сопровождавших,но за парня вступились двое других и оттащили их от него!дальше приехала полиция,опросила очевидцев и попросила парня на которого напали проследовать вместе со всеми в отдел что бы он написал заявление на ту "девушку" и ее "защитников".вопрос-кто прав в этой ситуации по вашему мнению и как бы поступили вы?благодарю за внимание

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разборки биомусора.

Гость
#2

Если девушка напала первой, то она автоматически теряет статус девушки и становится спарринг партнером

поминки патриархата
#3

постановки для маргиналов.

Гость
#4

В данной ситуации все виновны. Зачем переходить к драке? С переговоров сначала бы начали )

Гость
#5

Изначальный виновник очевидно тот, кто занимается провокацией.
Вместо того, что бы сфотографировать и сообщить в органы - занимаются х*нёй. Девушка, разумеется, тоже ***, раз мало того, что нарушила правила, ещё и неадекватно отреагировала. Идиот, который наклеил наклейку - дважды идиот ибо якобы не ожидал такой развязки и не смог уклониться или заблокировать удар девушки, ещё и додумался ударить в ответ.

Итог - дегенераты все.

Гость
#6

Баба подняла руку= готова к противостоянию. Так что всё по честному. Она всекла и ей всекли.

Гость
#7

Девушка виновата. Припарковалась в неположенном месте и напала на парня

Гость
#8

Парень виноват, что не добил её. Одного удара мало, для автохамки.

Гость
#9

Сейчас все на нервах, а виновато в этом правительство.

#10

Надо сначала понять почему машину поставили в месте , где парковка запрещена . Человеку стало плохо?
Или есть иная причина ?
Кто занимается этими вопросами ? ГИБДД на сколько я знаю .
И потом , а где уверенность ,что у этой девушки нет оружия , например . Или там мужик с битой не сидит ?
Сейчас психованных за рулем куча.
Зачем конфликтовать ,когда можно призвать к букве закона .
Или этот клейщик бессмертный ?

Гость
#11

Почему она заплакала интересно. Если бьёт как мужик то и плакать не должна, мужики не плачут. Проблема сейчас в уходящей женственности. Девы качают железо, водят машины, занимаются борьбой и кричат-я ненавижу детей😀
Иногда получают за это. Природу не обманешь.

Гость
#12
Гость

Если девушка напала первой, то она автоматически теряет статус девушки и становится спарринг партнером

Вы такие слабенькие, что и от удара девушки все

Гость
#13

Будни маргиналов, что сказать.
Одна паркуется в неположенном месте, ещё один начинает что-то там наклеивать и снимать, первая распускает руки, последний не остаётся в долгу и отвечает тем же.-)))
Ну чо сказать, девка будет умнее, надеюсь, в дальнейшем. А то ведь у следующего "объекта для битья" может "случайно" в кармане оказаться нож...

Рашпиль
#14

Бабе досталось поделом. Но кратно больше достойны пиз*дюлей "защитники" бабы, если они соскочили по-лёгкой, то я разочарован.

Гость
#15
Снежинка

Надо сначала понять почему машину поставили в месте , где парковка запрещена . Человеку стало плохо?
Или есть иная причина ?
Кто занимается этими вопросами ? ГИБДД на сколько я знаю .
И потом , а где уверенность ,что у этой девушки нет оружия , например . Или там мужик с битой не сидит ?
Сейчас психованных за рулем куча.
Зачем конфликтовать ,когда можно призвать к букве закона .
Или этот клейщик бессмертный ?

К гадалке не ходи, это была " яжемать с больным ребенком в машине".

Гость
#16

Наклейка на машину это порча имущества. В данном конфликте я на стороне девушке. Неправильно припоркавалась? Отправляете доказательство в ГАИ. Существуют законы и они едины для всех

Гость
#17
Гость

Наклейка на машину это порча имущества. В данном конфликте я на стороне девушке. Неправильно припоркавалась? Отправляете доказательство в ГАИ. Существуют законы и они едины для всех

Не нравится, что тебе что-то наклеили, звони в полицию. 😉

Гость
#18

Девушка нарушила ПДД - это тянет на штраф. *** по закону мог сфотографировать нарушения и обратиться в полицию - это нормальная реакция, вместо этого он совершил хулиганство и порчу имущества, что тоже наказуемо. Девушка а ответ по хорошему могла вызвать полицию для неадекватов и не вступать у конфликт, но полезла в драку, это тоже правонарушение.

Гость
#19
Гость

Не нравится, что тебе что-то наклеили, звони в полицию. 😉

Тоже самое можно и в отношении биoмycopa сказать - видишь, что сосед нарушает ПДД - сфотографируй и напиши жалобу, а не занимайся хулиганством и записью роликов для такого же быдLa.

Гость
#20
Гость

Девушка нарушила ПДД - это тянет на штраф. *** по закону мог сфотографировать нарушения и обратиться в полицию - это нормальная реакция, вместо этого он совершил хулиганство и порчу имущества, что тоже наказуемо. Девушка а ответ по хорошему могла вызвать полицию для неадекватов и не вступать у конфликт, но полезла в драку, это тоже правонарушение.

Автохамы НИКОГДА не вызывают полицию. Не знаете почему? 🤔

Гость
#21
Гость

Тоже самое можно и в отношении биoмycopa сказать - видишь, что сосед нарушает ПДД - сфотографируй и напиши жалобу, а не занимайся хулиганством и записью роликов для такого же быдLa.

А он решил тоже как и она нарушить закон и наклеить на стекло стикер. 🤷‍♂️
И вы прекрасно знаете, как связываться с полицией. Они тупо не приедут.
Поэтому автохамы и орут "вызывай полицию" и им очень не нравиться , что их прессуют их же методами.

Гость
#22
Гость

Автохамы НИКОГДА не вызывают полицию. Не знаете почему? 🤔

Потому что цель быдLa из всяких стопхамов не соблюдение закона самого по себе (в этом случае надо самим действовать по закону - то есть записать жалобу в полицию на нарушителя), а провокация конфликта и привлечение внимания.

Гость
#23
Гость

Потому что цель быдLa из всяких стопхамов не соблюдение закона самого по себе (в этом случае надо самим действовать по закону - то есть записать жалобу в полицию на нарушителя), а провокация конфликта и привлечение внимания.

Цель ,что бы она знала, что на хамство всегда нацдётся другое хамство. 🤷‍♂️

Лаура
#24

Если кто-то неправильно припарковался - можно вежливо объяснить кто такие и почему неправы. К сожалению, есть маргиналы с наклонностями унижать других. Такие могут подрезать специально. При встрече с ними разумно нападать первыми.

Гость
#25

Я против таких наклейщиков. Сообщи куда надо и ей выпишут штраф.

Гость
#26
Гость

Я против таких наклейщиков. Сообщи куда надо и ей выпишут штраф.

Не не выпишут! Даже пальцем никто не пошевелит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: