Гость
Статьи
Почему красивый парень …

Почему красивый парень при деньгах одинок?

Красивый и высокий молодой парень, модель, спортсмен, при хороших деньгах для своих 22 лет, одинок, но хочет найти девушку. Какие могут быть причины того, что девушки не встречаются с ним? просто интересно, что может быть с ним не так (кроме размера той самой части тела)?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть самовлюблённый нарцисс.

Гость
#2

🤮

Гу
#3

высокие требования, хочет ровню

#4

Потому что парню в 22 нафиг не нужна постоянная девушка 🤣 ему нужны друзья, спорт, игрухи и прочее

Гость
#5

Может быть, он мужчин любит.

Великолепный Вася
#6

Не нашел девственницу.

Гость
#8

Павлин.

Гость
#9
Гость

Павлин.

🤮

Гость
#10
Гость

Не встретил ещё свою..некоторые находят любовь и в 40 и в 60.и в 80..не встретил,не задался целью..Я живу с парнем, а он постоянно врёт, обо всем на свете..а потом может сказать .проверить мою реакцию..-я недавно такое узнал ..кашмааар!!!..а я говорю, что что ты узнал.?..расскажи....молчит..тайна .а ещё может так сказать ..невзначай..-там говорят о тебе..ест ли это окажется правдой. !!!!..но тут я уже мимо ушей .оттебк тоже говорят..там .дорогой ..и как жить. ?..настроение у него меняется как погода ..он уже привык врать и подстраиваться ..никогда не знаешь..у него действительно хорошее настроение или врёт.. зацыклин на мне...а себя раскрыть не даёт ..я стала думать..-вдруг я однажды приду домой .а там похожий парень на него .типо узнаю или нет. ..мне говорят .-дурочка это же так интерессно. ..мне не интерессно. А он не любит скучать ..деньги есть, слава есть..все есть ..и мозг выносит профессионально...

🤮

Гость
#11
Великолепный Вася

Не нашел девственницу.

🤮

Гость
#12

Импотент.

Гость
#13

Светло синий. По любому.

Гость
#14

Он что должен быть занят с 15 лет?

Гость
#15
Гость

Он что должен быть занят с 15 лет?

Занят? Он туалет что ли?

Гость
#16

Красивый, высокий, модель при деньгах - без девушки? Может он только в своих глазах такой замечательный, а для других - тощий не красивый дрыщ

Гость
#17
Гость

Не встретил ещё свою..некоторые находят любовь и в 40 и в 60.и в 80..не встретил,не задался целью..Я живу с парнем, а он постоянно врёт, обо всем на свете..а потом может сказать .проверить мою реакцию..-я недавно такое узнал ..кашмааар!!!..а я говорю, что что ты узнал.?..расскажи....молчит..тайна .а ещё может так сказать ..невзначай..-там говорят о тебе..ест ли это окажется правдой. !!!!..но тут я уже мимо ушей .оттебк тоже говорят..там .дорогой ..и как жить. ?..настроение у него меняется как погода ..он уже привык врать и подстраиваться ..никогда не знаешь..у него действительно хорошее настроение или врёт.. зацыклин на мне...а себя раскрыть не даёт ..я стала думать..-вдруг я однажды приду домой .а там похожий парень на него .типо узнаю или нет. ..мне говорят .-дурочка это же так интерессно. ..мне не интерессно. А он не любит скучать ..деньги есть, слава есть..все есть ..и мозг выносит профессионально...

Муж и жена одна сатана. В этом случае - вы точно неадекватная, судя по комментариям на этом форуме

Гость
#18

Господи, ну просто перепись идиотов, ни одного правильного ответа.
У спортсменов нет на это времени. Вообще.
От слова совсем.
.

Гость
#19
Гость

Занят? Он туалет что ли?

Унитаз

#20

Он зануда и нытик.

#21
Гость

Господи, ну просто перепись идиотов, ни одного правильного ответа.
У спортсменов нет на это времени. Вообще.
От слова совсем.
.

Какой еще "правильный ответ"?? Здесь тебе че экзамен? 😂

Паркоход Машиносид
#22

Может чел однолюб страдает по бывшей, потом пройдёт найдет новую

Гость
#23
Гу

высокие требования, хочет ровню

Со стороны баб высокие требования, вернее там не требования там уже дурка плачет, уже вообще непонятно что там нужно да и в принципе все равно, просто читаешь истории эти по приколу про двадцатилетних миллионеров с внешностью супермодели которым не дают и думаешь что это какой то гитлерюгенд в юбках

#24

Может сам не хочет, а может девушки сейчас избалованные)
Я конечно в свои 27 не красавец, обычной внешности, но не курю, не пью, спортсмен, с размерами всё более чем нормально, есть недвижимость, авто, стабильная высокооплачиваемая работа, обеспеченный человек, а жены нет :)
Вот так не везёт

Гость
#25
Chuck Bass

Может сам не хочет, а может девушки сейчас избалованные)
Я конечно в свои 27 не красавец, обычной внешности, но не курю, не пью, спортсмен, с размерами всё более чем нормально, есть недвижимость, авто, стабильная высокооплачиваемая работа, обеспеченный человек, а жены нет :)
Вот так не везёт

На моделей и эск...ц надо меньше смотреть, а выбирать своего уровня женщину.

Рашпиль
#27

Не "одинок", а свободен словно птица в небесах. Понимать надо разницу.

Гость
#28
Chuck Bass

Может сам не хочет, а может девушки сейчас избалованные)
Я конечно в свои 27 не красавец, обычной внешности, но не курю, не пью, спортсмен, с размерами всё более чем нормально, есть недвижимость, авто, стабильная высокооплачиваемая работа, обеспеченный человек, а жены нет :)
Вот так не везёт

Хаха
Еще одна история про девственника в 27?

НоыВоигура
#29
Гость

Красивый, высокий, модель при деньгах - без девушки? Может он только в своих глазах такой замечательный, а для других - тощий не красивый дрыщ

И что от того что он -тощий? В студенчестве я тоже был тощим,да ещё нищим,но всё это нисколько не мешало мне начать регулярную сексуальную жизнь уже в самом начале 1-го курса вуза,то есть ,в 17 лет. С тех пор никогда не было ни малейшего недостатка в девушкам.

#30
Гость

На моделей и эск...ц надо меньше смотреть, а выбирать своего уровня женщину.

Мне не нужны модели и эскортницы, мне нужна совершенно обычная девушка для создания семьи и детей.

#31
Гость

Хаха
Еще одна история про девственника в 27?

Нет, я далеко не девственник :)

Гость
#32
НоыВоигура

И что от того что он -тощий? В студенчестве я тоже был тощим,да ещё нищим,но всё это нисколько не мешало мне начать регулярную сексуальную жизнь уже в самом начале 1-го курса вуза,то есть ,в 17 лет. С тех пор никогда не было ни малейшего недостатка в девушкам.

Потом видно глистов вывел...

Гость
#33
Гость

Он что должен быть занят с 15 лет?

Как говорится, хорошеньких разбирают ещё щенками. Проверено на опыте

Гость
#34
Гость

Красивый, высокий, модель при деньгах - без девушки? Может он только в своих глазах такой замечательный, а для других - тощий не красивый дрыщ

Да вот нет, тело свм в спортзале слепил, там все в порядке

Гость
#35
Гость

Со стороны баб высокие требования, вернее там не требования там уже дурка плачет, уже вообще непонятно что там нужно да и в принципе все равно, просто читаешь истории эти по приколу про двадцатилетних миллионеров с внешностью супермодели которым не дают и думаешь что это какой то гитлерюгенд в юбках

А ведь так и есть порой😂😂 ну сразу закрываются мысли, что не так с человеком, раз всё при нём, а у него даже временной девчонки нет

Гость
#36
Chuck Bass

Может сам не хочет, а может девушки сейчас избалованные)
Я конечно в свои 27 не красавец, обычной внешности, но не курю, не пью, спортсмен, с размерами всё более чем нормально, есть недвижимость, авто, стабильная высокооплачиваемая работа, обеспеченный человек, а жены нет :)
Вот так не везёт

Сочувствую вам, думаю, всё придёт в Вашу жизнь со временем. Бог не даёт нам то, что нам не нужно) а по поводу описанного в теме экземпляра, он хочет встречаться как я понимаю, но с ним никто не встречается, вот и стало интересно, почему.

Гость
#37
Я

Какой еще "правильный ответ"?? Здесь тебе че экзамен? 😂

Отчего столько вопросов, тебе что здесь, зачет?

Гость
#38

***

Гость
#39

В поиске.

Гость
#40

1. У него самого невероятное высокие требования
2. Не умеет обращаться, знакомиться, на лице ведь не написано какие у него доходы

Гость
#41

Так он не знакомиться сам, вот девушки и не встречаются с ним.Проявит инициативу и девушки будут.А то сидит как принцесса ждет принца( девушек)😊😊

Гость
#42

Ещё не дочитав хотел написать - ДА, Проблема, скорее всего, в размере той самой части тела (у меня у самого 10см)
Но есть несколько НО:
1) основная причина - если за время универа (а в 22 уже универ кончают) не завёл отношений - то потом их можно завести только на СЗ, где всё не так гладко;
2) низкий уровень гормонов (сейчас это беда всей молодёжи);
3) тупо не влюблялся, поэтому ищет отношения не так активно и не "воюет" за тех, кто мог понравиться;
4) если член реально маленький, то это не фактор первого ранга, по себе знаю, что в боевом настрое могу начать встречаться и пофиг на член, благо, уверенности придают лишние баксы в кармане

Гость
#43

Возможно, ему нужно повысить планку, именно повысить. Многие делают ошибку - поступают наоборот. У меня был опыт, поехал отдыхать в отель попроще, пытался познакомиться, бабы ни о чем фыркали и носом крутили. Поехал в дорого, там девчули, которые сами нормально зарабатывают, на раз знакомились. Это правило еще много раз подтверждалось.

Тающая Зефирка
#44

Давайте сразу ращграничим.
То что он не в отношениях, не значит, что он никого не ахает.
Многие мужчины не хотят отношений, там любая причина может быть.
А вот если никого не сношает, вот это красный флаг.

Гость
#45

В 22 у меня было пара девок и при этом я искал третью. При этом я был далеко не спортсмен и красавчик. Если у парня вообще никого нет, то он либо ***, либо с кукухой проблемы.

Гость
#46
Гость

Ещё не дочитав хотел написать - ДА, Проблема, скорее всего, в размере той самой части тела (у меня у самого 10см)
Но есть несколько НО:
1) основная причина - если за время универа (а в 22 уже универ кончают) не завёл отношений - то потом их можно завести только на СЗ, где всё не так гладко;
2) низкий уровень гормонов (сейчас это беда всей молодёжи);
3) тупо не влюблялся, поэтому ищет отношения не так активно и не "воюет" за тех, кто мог понравиться;
4) если член реально маленький, то это не фактор первого ранга, по себе знаю, что в боевом настрое могу начать встречаться и пофиг на член, благо, уверенности придают лишние баксы в кармане

10 см? ))
"Полюбила парня я,
Оказался без х... "

Гость
#47
Гость

В 22 у меня было пара девок и при этом я искал третью. При этом я был далеко не спортсмен и красавчик. Если у парня вообще никого нет, то он либо ***, либо с кукухой проблемы.

Угу.
Точно.
Не нужно ни много денег, ни уникальной внешности для сьема баб.
Пару слов связать может - найдет без проблем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: