Гость
Статьи
На чужом несчастье …

На чужом несчастье можно построить счастье?

Ваши наблюдения? Мне мать разрушала жизнь из зависти и обокрала..(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Если б всем всегда прилетал пресловутый бумеранг, люди б задумались, прежде чем кому то гадости делать.

#2

Мать вас эгоистично (=любовью земной) любила – делала себя счастливой за ваш счёт. И чем счастливей она становилась, тем несчастнее были вы.

Мать строила себе счастье на чужом (на вашем) несчастье. Но «на чужом несчастье счастье себе не построишь». В результате вы оба (и мать, и вы) несчастны. Нет счастья ни у матери, ни у вас. Вы украли счастье друг у друга – вы обокрали друг друга из зависти. Вы не захотели одного счастья на двоих, всю жизнь делили его надвое (пополам) и остались ни с чем.

#4

Конечно можно. И многие это делают с удовольствием и безнаказанно

Гость
#5

Зависть к той,кого вынашивала ?

Гость
#6
vlad585s

Мать вас эгоистично (=любовью земной) любила – делала себя счастливой за ваш счёт. И чем счастливей она становилась, тем несчастнее были вы.

Мать строила себе счастье на чужом (на вашем) несчастье. Но «на чужом несчастье счастье себе не построишь». В результате вы оба (и мать, и вы) несчастны. Нет счастья ни у матери, ни у вас. Вы украли счастье друг у друга – вы обокрали друг друга из зависти. Вы не захотели одного счастья на двоих, всю жизнь делили его надвое (пополам) и остались ни с чем.

Не всю жизнь я ей все отдавала , взамен ничего. Ждала перемен, но она поставила финальную точку украв миллионы. Выкачала красоту, здоровье, перспективы, внушала неуверенность в себе чтобы качать мои ресурсы!

Гость
#7
Гость

А это точно ваша мама?)

Женщина которая меня родила, моральный насильник. Психопатка. Входит в доверие к людям, потом понижает самооценку и управляет как ей надо. Сгубила двоих мужей, свою мать и меня, сейчас ищет новую эмпатичную ведомую жертву.

Гость
#8
Гость

Зависть к той,кого вынашивала ?

И такое бывает как оказалось..( она орала что была несчастна и меня сделает такой, что порадила и меня убьет. Что я свою миссию для нее выполнила. На публике божий одуванчик. Но соседи от нее шарахаются.

Гость
#9

Смотря с какой точки посмотреть. С материальной - да. С духовной - нет

Гость
#10

Естественно - в этом смысл в т.ч. всех завоевательных походов.

Гость
#11
Гость

Естественно - в этом смысл в т.ч. всех завоевательных походов.

Отдать у ближнего все? Это не человек а хищник живущий инстинктами. Люди они осознанны должны быть. На то они и люди. Но у тех у кого повредился мозг конечно, рептилойдный мозг предаст кого угодно.

Гость
#12
Гость

Отдать у ближнего все? Это не человек а хищник живущий инстинктами. Люди они осознанны должны быть. На то они и люди. Но у тех у кого повредился мозг конечно, рептилойдный мозг предаст кого угодно.

Осознанные люди были запланированы исключительно при коммунизме.
Сколько сейчас людей состоят в сектах и подобиях РПЦ? Многообразие религиозных течений как раз следствие того, что осознанностью у людей и не пахнет.
Почему в США борются две партии? Осознанному человеку партии вообще не нужны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: