Гость
Статьи
Мне 24 года, но уже …

Мне 24 года, но уже так устала

Знаете, у меня все хорошо в плане семьи - работы, обстоятельства такие, что не пожалуешься. И все же, будто впереди ничего нет, а может и не было, диреализация, называйте как хотите. Морально я так устала, что и физических сил уже не остаётся. Я как робот - все на автомате. Хочется под детское одеялко, Гарри Поттера, какао... одним словом, чего - то, что доказывает, я все ещё существую. Но ничего не получается. Только больше устаёшь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает это дело замутить? А когда жизнью то наслаждаться?

Гость
#2

Что это за ***? От чего ты устала
Самой не смешно

Гость
#3

Да потому что все живут по шаблону:
Школа, универ, работа, женщина, дети ) Работаешь дох....я, чтобы через 10 лет получать больше и работать больше ) Домашние хлопоты.
У кого-то есть на это силы и интерес, кому-то нах... это не нужно )

Просто старайся чаще делать, то чего хочешь.

Гость
#4

Возьмите выходные недели на 2 и в санаторий отдохнуть.

Гость
#5

Не очень поняла от чего конкретно устала? От работы? От повседневной циклично-обыденной жизни? Так внесите что-то новое в неё (смените работу, купите дом. животное, найдите хобби)

Гость
#6

Устала, от того, что шпалы таскала...

#7

ПРЕКРАСНО ВАС ПОНИМАЮ, НО ДУМАЮ, ЧТО ВАМ СТОИТ ОТДОХНУТЬ, ПОБЫТЬ НАЕДЕНЕ С СОБОЙ И ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!
Повзрослев, мы перестали радоваться простым моментам, но вы попробуйте...

#8

привет)
похоже еще и на выгорание,стоит обратиться к психологу,он поможет убрать все эти чувства и проработать их.

девкивозерекупались***резиновый
#9

все зае*ись
но вот вопрос
есть молодость
и грация
и что ни день
так ***, немощь
умственный понос
сплошная
диарея зация

Гость
#10

Так это лучшие твои годы)
Вся жесть впереди...

Гость
#12

В тайгу отшельником на три года. Для начала 😀

Гость
#14
Гость

Мы с мужем женаты 5 лет, дочке маленькой годик, и вот случилось такое, что муж стал пить, до этого момента все было как у всех, по чуть по праздникам, а тут стал прям каждый день, его уволили с работы,он стал находится дома с бутылкой, на меня стал поднимать руку, дочку тыркает, это прям ад был , а не жизнь, и изменения произошли быстро так и очень резко,моя сестра дала мне номер ясновидящей, я обратилась к ней, она посмотрела его и сказала,что надо почистить его и закрыть от пьянства, начали с ней обряд и вы не поверите , через 3 суток мой Миша перестал пить, вообще, его приняли обратно на работу, меня целует на руках носит, дочку любит больше жизни. Я вам прям советую,ватсап 7*9*2*5*9*0*0*33*19 , у кого такая же проблема с алкоголем, обращайтесь, ясновидящая вам поможет, закроет это питье непонятное,которое сгробила со света столько людей, столько семей разрушило. В моей семье теперь счастье,любовь и дни полные трезвости.

не надоело сочинять?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: