Гость
Статьи
Сколько раз вам …

Сколько раз вам приходили расхрыстанные посылки WB?

Хочется заказать щелкунчиков, но в целом этому магазину не доверяю. Да и люди на него постоянно жалуются. Иногда товары приходят в таком состоянии, будто его давили да не додавили. Позор. Только фигурки ну очень симпатичные, как раз для моего внутреннего ребёнка.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На озоне посмотри. ВБ давно уже скатились.

Гость
#2

Помню пришел один раствор, в стеклянной бутылке, ну как в бутылке, был мокрый мешочек со стеклянной крошкой. Мне его еще выдать пытались.

Гость
#3

Ничего на ВБ не заказываю, слишком много жалоб на него и не хочется стать еще одной лохушкой, которая там что то закажет.

Госпожа Белладонна
#4
Гость

Помню пришел один раствор, в стеклянной бутылке, ну как в бутылке, был мокрый мешочек со стеклянной крошкой. Мне его еще выдать пытались.

А мне пустой пакет без носков пытались выдать. И за мой отказ забирать пустой пакет с меня списали 100р

Гость
#5

Много чего там покупала и стеклянное, хрупкий товар,чашки, банки всякие, всегда приходило все целое.. Вы, может, далеко живете и посылки по месяцу идут

Госпожа Белладонна
#6
Гость

Много чего там покупала и стеклянное, хрупкий товар,чашки, банки всякие, всегда приходило все целое.. Вы, может, далеко живете и посылки по месяцу идут

Я живу в Москве

гость
#7
Гость

На озоне посмотри. ВБ давно уже скатились.

Иногда смотрю цены на Озоне, Озоном никогда не пользовались. У нас нет ПВЗ Озон, только ВБ. Там цена на 30% меньше. Это без цены доставки, или с доставкой? Пример, детский велосипед: ВБ-11000 рублей, Озон-7000 рублей. Как в Озоне доставка, как и куда доставляют? Тоже непонятно. Покупаем на Алиэкспресс, бывает либо на почту либо курьер за 100 км от обл. центра. А Озон как? Просто интересно-соблазняет цена.

гость
#8
Гость

Ничего на ВБ не заказываю, слишком много жалоб на него и не хочется стать еще одной лохушкой, которая там что то закажет.

А мы молоко сгущеное постоянно через ВБ покупаем, Рогачевское-Белоруссия. Так как качественное. В магазинах такого нет.

гость
#9
гость

А мы молоко сгущеное постоянно через ВБ покупаем, Рогачевское-Белоруссия. Так как качественное. В магазинах такого нет.

Сухое молоко тоже, растворяется и вкус молока, а китайское или российское, не молоко а белая вода.

Гость
#10
гость

Иногда смотрю цены на Озоне, Озоном никогда не пользовались. У нас нет ПВЗ Озон, только ВБ. Там цена на 30% меньше. Это без цены доставки, или с доставкой? Пример, детский велосипед: ВБ-11000 рублей, Озон-7000 рублей. Как в Озоне доставка, как и куда доставляют? Тоже непонятно. Покупаем на Алиэкспресс, бывает либо на почту либо курьер за 100 км от обл. центра. А Озон как? Просто интересно-соблазняет цена.

У меня наоборот в Озоне все дороже на 15-20%, живу в миллионике

Гость
#11
Гость

Ничего на ВБ не заказываю, слишком много жалоб на него и не хочется стать еще одной лохушкой, которая там что то закажет.

Зря Вы так, я постоянно всё покупаю именно там, и через время появляются любимые продавцы, и всегда всё хорошо. А если что не так есть поддержка, по моему очень удобно)

Гость
#12
Гость

На озоне посмотри. ВБ давно уже скатились.

Не соглашусь с Вами, мне очень нравится вб, выбор намного шире чем на озоне

Гость
#13
Госпожа Белладонна

А мне пустой пакет без носков пытались выдать. И за мой отказ забирать пустой пакет с меня списали 100р

Вам нужно было как положено оформить возврат по браку, или сказать сотруднику пвз чтоб оформили как полагается, и никто бы не списал с вас 100р.

Гость
#14
Гость

Ничего на ВБ не заказываю, слишком много жалоб на него и не хочется стать еще одной лохушкой, которая там что то закажет.

Я почти все там заказываю, жалоб нет, а если какой-то косяк случается - поддержка вам в помощь.

Гость
#15
Гость

На озоне посмотри. ВБ давно уже скатились.

Не согласна, ВБ было и будет популярным.

Гость
#16
Гость

На озоне посмотри. ВБ давно уже скатились.

И там, и там одни продавцы) Нужно просто внимательнее выбирать😉

Гость
#17
Гость

Ничего на ВБ не заказываю, слишком много жалоб на него и не хочется стать еще одной лохушкой, которая там что то закажет.

А кто станет писать о том, что ему все пришло и все понравилось?) Не знаю, как у других, но у меня только один раз за 4 года была проблема с товаром, и то ее решили через поддержку

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: