Гость
Статьи
Это такая зависть у …

Это такая зависть у детных к бездетным?

Разгорелся тут спор,и оказалось ,что бездетные дома лежат и бока належивают после работы ничего не делая и смотря сериальчики,а у детных куча дел. И сразу же начались обвинения в эгоизме и лени.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У детных к бездетным, а у бездетных к детным

Гость
#2

видимо да. люди хотели навязать тебе "свою жизнь", от которой устали возможно. кто бы ни хотел после работы отдыхать, а не пахать снова, как на "второй смене"
те, кому материнство в радость, обычно не навязывают это никому, а спокойно занимаются своей семьёй

Гость
#3

Все друг другу завидуют.

Гость
#4

бездетные дома лежат и бока належивают после работы ничего не делая и смотря сериальчики
=================
А детные в это время наслаждаются счастьем общения со своими детьми.

Гость
#5
Гость

бездетные дома лежат и бока належивают после работы ничего не делая и смотря сериальчики
=================
А детные в это время наслаждаются счастьем общения со своими детьми.

Так вот такое впечатление,что счастья им это не приносит,хотя по их же логие должно

Красная кнопка
#6

это же правда эгоизм, именно поэтому и я не имею детей, и это моё право

Гость
#7
Гость

Так вот такое впечатление,что счастья им это не приносит,хотя по их же логие должно

Твое впечатление носит нулевую ценность.

Гость
#8
Гость

Твое впечатление носит нулевую ценность.

так же как и твое😉

Негорикт Вдомепетч
#9

А что плохого в эгоизме и лени?

Гость
#10
Гость

Твое впечатление носит нулевую ценность.

Наслаждайтесь своими детьми, и на Ты мы не переходили

Гость
#11
Гость

Наслаждайтесь своими детьми, и на Ты мы не переходили

Прошу великодушно простить меня (шутка), хотя, признаться, мне нас⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть, переходили мы на "ты" или на "вы" никогда не общались...

Гость
#12
Гость

Прошу великодушно простить меня (шутка), хотя, признаться, мне нас⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть, переходили мы на "ты" или на "вы" никогда не общались...

вот сразу видно счастливую жену и мать😁

#13

"мы страдаем, и ты страдай"

Васёна
#14
Гость

бездетные дома лежат и бока належивают после работы ничего не делая и смотря сериальчики
=================
А детные в это время наслаждаются счастьем общения со своими детьми.

Лучше чипсы и фильм

Гость
#15
Гость

вот сразу видно счастливую жену и мать😁

А то!

Гость
#16
Гость

А то!

верим. верим😁

#17

хз, я детная, мы с дочкой также валяемся, бока мнем, сериальчики смотрим и чаи гоняем)) может не в детности дело, а в глупости просто

Гость
#18
-NoSorry-

хз, я детная, мы с дочкой также валяемся, бока мнем, сериальчики смотрим и чаи гоняем)) может не в детности дело, а в глупости просто

Т.н. "бездетные" по какой-то странной причине не понимают, что "детные" тоже когда-то были бездетными и у них, в силу этого, есть возможность сравнивать от первого лица. А не как автор-теоретик.

Гость
#19

Чему завидовать, мне даром не нужны, с ужасом вспоминаю как ухаживала за сестрой
Я даже кто за богатым замужем незавидую, как там рожать надо

Васёна
#20
Гость

Т.н. "бездетные" по какой-то странной причине не понимают, что "детные" тоже когда-то были бездетными и у них, в силу этого, есть возможность сравнивать от первого лица. А не как автор-теоретик.

А чего тогда зляться, что мы для себя живем? Эгоистки.

Гость
#21
Васёна

А чего тогда зляться, что мы для себя живем? Эгоистки.

твоё сумеречное сознание родило очередной призрак

Васёна
#22
Гость

твоё сумеречное сознание родило очередной призрак

Лечись дура!
Я часто это слышу.

Гость
#23
Васёна

Лечись дура!
Я часто это слышу.

А, нет, много призраков.

Васёна
#24
Гость

А, нет, много призраков.

🖕

А
#25

Ещё семейные постоянно жалуются на свою тяжелую долю, что им приходится после работы пахать каждый день как вол, убираться, стирать, мыть посуду, а когда им говоришь так вы сами выбрали этот путь, в ответ получаешь, зато они не валяются в одиночестве на диване. Называют холостяков одинокими лентяйками у которых ничего интересного в жизни нет. Указывают на своё превосходство над ними.

Гость
#26
А

Ещё семейные постоянно жалуются на свою тяжелую долю, что им приходится после работы пахать каждый день как вол, убираться, стирать, мыть посуду, а когда им говоришь так вы сами выбрали этот путь, в ответ получаешь, зато они не валяются в одиночестве на диване. Называют холостяков одинокими лентяйками у которых ничего интересного в жизни нет. Указывают на своё превосходство над ними.

у тебя столько комплексов по поводу своей неполноценности, жуть просто... завидуй молча, а

Гость
#27
Васёна

Лечись дура!
Я часто это слышу.

Не удивлён, что ты часто это про себя слышишь.

Гость
#28
Гость

у тебя столько комплексов по поводу своей неполноценности, жуть просто... завидуй молча, а

Из вас слишком много де.ьма прет.

Гость
#29
Гость

Из вас слишком много де.ьма прет.

Это естественный биологический процесс, когда хорошо питаешься. Гораздо хуже, когда в твоей голове (именно в твоей) очень много го⁣⁣⁣⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣⁣⁣а и оно (г⁣⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣но это) пытается делать вид, что пахнет фиалками. Но никто не верит.

Гость
#30
Гость

Это естественный биологический процесс, когда хорошо питаешься. Гораздо хуже, когда в твоей голове (именно в твоей) очень много го⁣⁣⁣⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣⁣⁣а и оно (г⁣⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣но это) пытается делать вид, что пахнет фиалками. Но никто не верит.

Мне вас жаль,ущербностью разит за километр. Успокаивайте себя и наслаждайтесь своими тупыми ответами,кроме вас они больше никому неинтересны. На этом общение с вами прекращаю,т.к не хочу тратить на вас свое время и слушать ваши бредни.

Охотница за обеспечунами
#31

А когда бездетные называют детных овуляторами без целей жизни и без мозгов, то это тоже можно как зависть расценивать?

Гость
#32

Мне наоборот очень жаль бездетных женщин. Если еще профессия интересная, например актриса, то можно понять что не родила.

Афина Паллада
#33
Гость

Наслаждайтесь своими детьми, и на Ты мы не переходили

Чего беситесь ? Тут кроме вас никто агрессию и не распространяет.

Гость
#34

возможно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема