Гость
Статьи
Почему хранение вещей …

Почему хранение вещей называют глупостью?

У меня хранится детская одежда, игрушки и даже соска. Знакомые советуют мне выбросить этот хлам, а я в ответ требую не лазать в моих вещах. Это для них пустяк, а для меня воспоминания.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Улыбаха ☺
#1

а соску то зачем? её использовать потом нельзя

Гость
#2

Какие-то знакомые где-то у вас лазают. А с чего это? Зачем позволяете?

Улыбаха ☺
#3
Гость

Какие-то знакомые где-то у вас лазают. А с чего это? Зачем позволяете?

видимо автор хвастается запасами))

Гость
#4
Гость

Какие-то знакомые где-то у вас лазают. А с чего это? Зачем позволяете?

Она всем об этом рассказывает, типа им это интересно. Ну они, и дают обратную связь. Молчала бы она, молчали бы и они.

Гость
#5

Воспоминания в голове. А старые вещи это хлам, засоряющий квартиру.

Гость
#6

Люди запрограммированы на частую замену вещей, на их выброс... Так работает пропаганда, чтобы людям требовалось всё больше и больше трат... а, главное - чтобы были нескончаемо заняты работой для добывания средств плюс для покупки ярлыков типа "успешный"...

Улыбаха ☺
#7
Гость

Люди запрограммированы на частую замену вещей, на их выброс... Так работает пропаганда, чтобы людям требовалось всё больше и больше трат... а, главное - чтобы были нескончаемо заняты работой для добывания средств плюс для покупки ярлыков типа "успешный"...

у вас тоже одна лыжа на балконе имеется? и хранение и потребление и расхламление - всё имеет свои пределы, Плюшкины тоже не очень привлекательны в своём собирательстве.

Гость
#8
Улыбаха ☺

а соску то зачем? её использовать потом нельзя

Мне почти двадцать пять, использовать я ее не собираюсь, но как память храню.

Гость
#9

Я бы другой вопрос задала, а почему какие-то знакомые знают такие ненужные для них вещи из вашей жизни. Чем больше знают, тем больше есть причина залезть и высказать свое мнение.

Гость
#10
Гость

Я бы другой вопрос задала, а почему какие-то знакомые знают такие ненужные для них вещи из вашей жизни. Чем больше знают, тем больше есть причина залезть и высказать свое мнение.

У меня тоже был книг вопрос, какого хлеба они шарятся в моем комоде.

Гость
#11
Гость

У меня тоже был книг вопрос, какого хлеба они шарятся в моем комоде.

офигеть, сочувствую

Гость
#12
Гость

офигеть, сочувствую

Спасибо.

Гость
#13

Мой брат хранит гнилой велосипед, ну больной на голову, бывает😒

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: