Гость
Статьи
Зачем дама на одном …

Зачем дама на одном форуме это постоянно пишет про меня?

Любит писать ( и некоторые её поддерживают ), что я не из Москвы и живу с мамой в однушке, нет личной жизни. Хотя всё с точностью наоборот : как раз из Москвы, с мамой не живу ( да и выросла я не в однушке), замужем не один год. Когда я её ( и не только её) прошу предоставить доказательства её слов, она либо сливается, либо пишет, что вот ещё, делать ей нечего, либо оскорбляет ещё больше. Вопрос : зачем болтать, если это откровенные фантазии , доказательств у неё нет? Отмечу, что она на том форуме бегает за мной давно. Как сцепились с ней однажды, так она три года не отлипает. Где я с кем общаюсь , приходит и свои пять копеек вставляет, оскорбляет. Зачем это всё? Отмечу, что дама старше меня ( более чем на десять лет) , семейная , как она говорит, состоялась , дом 400 квадратов у неё, сидит и работает на удаленке и вечно на одном форуме зависает. Разным людям хамит( не я одна в её кумирах), но у нее много поддержки - дамы, которые тоже ядовитые( там дамы в основном 50+), её всегда оправдывают и защищают…

Автор темы
22 ответа
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#2

Ладно, все поняли что ты живешь с мамой в деревне, успокойся

Гость
#3

Автор, у меня было примерно то же самое. Только с мужиком. Встречалась с ним, ни на что не разводила, короче разошлись нормально,так как он сказал,что выбирает между мной и своей прошлой женщиной.

После этого он 7 лет писал про меня на форуме отборные гадости и в личке тоже с людьми общался про меня. Мне в ответ он тоже писал гадости. Когда женился, то не отстал и продолжил.

Вам только с форума уходить,если вам это неприятно. И заняться чем-нибудь полезным. А так, я всю энергию в молодости слила на дискуссии с ним,доказывая,что все было не так.

Поэтому, лучше уйти с форума. Я как ушла, он и прекратил это. А этой даме заняться нечем просто. Со временем форум потеряет популярность и его удалят. Так что актуально это для вас только сейчас.

Гость
#4
Гость

Тебе очень повезло в москве родиться( я вот в сраном городке живу убогом(

В Москве образование нужно и опыт работы. Без него все будет также, как в вашем городке.
Я знаю, о чем говорю.

Гость
#5

Ещё с одним мужиков было так, как с вашей дамой.
Он тоже зависал и хамил, плюс у него была группа поддержки. С видутсостоявшийся, по факту не состоявшийся, отец содержал. Причем его нормальные люди поддерживали то.
У нас ним роман бн, моя первая любовь. Оказался с расстройством личности.
Короче, в Интернете много токсичных людей. Лучше от них подальше держаться.

А с вами -то игра такая, чтобы поржать, как вы оправдываетесь. Ну и ее группа поддержки ее поддерживает. Со временем они там все пересорятся.
Вам в этом гадюшнтке нечего делать

Гость
#6

Либо даме скучно и она ищет повод для общения.
Но, скоре всего, мстит вам за что-то, как тот мужик мне. Поведение один в один.
Вам только с форума уходить.

Гость
#8
Гость

Не совсем. Путешествия все с прямым перелетом без пересадок в москве и питере
Погулять побольше гле можно, больше интересных мест.
Есть брендовые магазины

Ну это если деньги есть))
А так большинство на ВБ одевается)
Насчёт мест - согласна, но по 10 раз вы их обходить не будете.

Если же у вас в Москве унылая работка, то будет не до перелетов и бредовых магазинов. А с деньгами везде хорошо.
Я в Москве, но по брендовые магазинам не хожу и никуда не летаю. Места все уже много раз обошла.

Гость
#9

Ещё тот второй "состоявшийся" перетрахал на форуме больше десяти женщин. А там разные были: красивые, состоятельные, молодые. Они сам симпатичный, общаться умел.

И вот эти дамы составляли его группу поддержки. Короче, у чела реально с головой не очень было. Поэтому и с кучей дам ничего не вышло. Ну и он тоже одну даму преследовал, она с ним ругалась все (ее он не трахал).

Короче, автор, на фиг вам мышиная возня. Я кучу времени своей молодости на эту фигню слила. Не смейте ей ничего доказывать. Уходите молча и все.

Митя Писькин
#10

мне так хамило одно чучело, я ему стал звонить он зассал даже трубку взять, больше в мою сторону не вякал

Гость
#12
Гость

У вас там постоянно что то новое открывают еще. И энергетика города другая, я вот в екб живу так москва намного лучше, я бы там жила но лень, проще родиться сразу там

Я думала, вы в каком - то совсем маленьком городке, а вы в Екб.

Что открывают? Новые ЖК и ТЦ? Или предприятие какое?
Парки не открывают. Есть "Загорье" и все, если вы про тот парк, куда любой может добраться.

В Москву можно приехать, если есть нормальное образование. Москвичи живут обычно на самом деле.

Про энергетику наверное согласна. Хотя я в Питере была, как-то энергетику не чувствовала, зато холод был жуткий, хотя одеты были в пуховики в октябре))

Вот в Нью-Йорк бы, это да. Там на медсестру выучиться и работать за хорошие деньги. А в Москве зарплаты чуть выше, но бренды мало кто носит.

Гость
#14
Гость

Новые кафешки, рестораны, всякие там острова мечты и подобные развлечения, океанариумы, аквапарки, у нас вобще ничего подобного нет

На рестораны, кафешки и аквапарки деньги нужны. Аквапарки для детей больше. Там очень шумно. Но если у вас дети есть, то, да, можно сводить.

В Океанариуме не была. Туда детей обычно водят.

На то, что вы перечислили, деньги нужны. Так как в этих кафешках все дорого. Я в Cofix хожу, там для таких, как я. По сто рублей стаканчик кофе.

В Москве хорошо с деньгами, если их нет, то и кафешек нет, так как там все реально дорого. Большинство во "Вкусно и Точка" сидит, либо на фудкортах в ТЦ.

Гость
#16
Гость

Тебе очень повезло в москве родиться( я вот в сраном городке живу убогом(

Кто вас там держит?
Родились - ну ладно, но ведь необязательно там жить...

Гость
#18

Вышли на форум, будьте готовы общаться с быдлом. К сожалению, поколение совков, по большей части состоит из таких вот хамок, для которых чужое мнение - красная тряпка перед носом быка. Я сама принадлежу к этому поколению и с ужасом читаю комменты многих моих ровесников. Не верьте ее россказням про огромный дом, работу и успешность. Успешные люди так не ведут и в комментах не застревают. Им некогда, мозг кипит и не интересно.

Гость
#19
Гость

Тебе очень повезло в москве родиться( я вот в сраном городке живу убогом(

А ты разве дерево? Ноги в руки, и в Москву. Делать-то умеешь что-нибудь?

Зима
#20

Автор, я тоже не понимаю, зачем вуманши перевирают мою историю. Мое: родители отказали в деньгах на допкурсы в вуз, не помогли с работой, выжили из квартиры, выданной в том числе и на меня, вуманши перевирают в: зима возмущается, что родители не оплатили ей учебу в вузе, не устроили начальником и что зима притащила мужа с его дочкой в квартиру родителей.

И ещё мне сказали, что ты фсио вриошь, что от сидячей работы у тебя болит спина, и что все врешь что выдана тебе инвалидность, патамучта инвалидность получить сложно. И много ещё всего. Зачем это люди делают?

Гость
#21
Зима

Автор, я тоже не понимаю, зачем вуманши перевирают мою историю. Мое: родители отказали в деньгах на допкурсы в вуз, не помогли с работой, выжили из квартиры, выданной в том числе и на меня, вуманши перевирают в: зима возмущается, что родители не оплатили ей учебу в вузе, не устроили начальником и что зима притащила мужа с его дочкой в квартиру родителей.

И ещё мне сказали, что ты фсио вриошь, что от сидячей работы у тебя болит спина, и что все врешь что выдана тебе инвалидность, патамучта инвалидность получить сложно. И много ещё всего. Зачем это люди делают?

прям как в анекдоте, пусть твоя подруга и тут свои 5 копеек вставит)))

Зима
#22
Гость

прям как в анекдоте, пусть твоя подруга и тут свои 5 копеек вставит)))

А что за анекдот. Расскажите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: