Гость
Статьи
Опозорился в зале

Опозорился в зале

Я хожу не так давно, нашел рядом с домом. Сделал себе программу.
В зале столько теток красивых обтягивающих штанах, я лет 15 не ходил качаться, тогда все в трико были или в шортах.
И я тоже купил обтягивающие штаны. Присел со штангой, они треснули прям на попе, люди начали смеяться, надо было вставать обратно, я засмущался и вставая со штангой ***. Тренировка была закончена.
Стоит ли продолжать тренировки?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай.
Может клоуном получится стать.

Гость
#2
Гость

Продолжай.
Может клоуном получится стать.

А как вы относитесь к протеину? Я купил 3 кг, у меня от него метеоризм.

Гость
#3

Не опозорили, а наоборот всем подняли настроение)))
Смело идите на вторую тренировку. В жизни разное бывает.

#4

Молодец, джимбро, не сдавайся. Они забудут о твоих штанах сегодня, если ещё не забыли вчера. Главное - не отчаиваться и идти к своей цели

Гость
#5
Гость

А как вы относитесь к протеину? Я купил 3 кг, у меня от него метеоризм.

Дед, может дело не в протеине?

Гость
#6

Зато на твою попку обратили внимание тамошние го_мо_секи😁

#7

)))) ситуация не приятная, но главное как вы среагировали. Вы убежали.
А можно было бы громко сказать что-то в духе "нервы ни к чёрту" или "напряжение нарасло" и с юмором выйти из ситуации...

Гость
#8
Гость

А как вы относитесь к протеину? Я купил 3 кг, у меня от него метеоризм.

Постарайтесь найти протеин без лактозы, именно от нее метеоризм.

Гость
#9

Да ладно, весело же. Настроение красивым теткам поднял, уже плюс.

#10

Автор, идите заниматься. Да, так произошло, что штаны треснули. Такое бывает. Конечно, это не приятно.
Но вы ходите в зал для себя чтобы привести тело в форму. Это ваше здоровье.
Хотите сделайте небольшой перерыв , и занимайтесь. Просто одежду для занятий подбирайте удобную.

Ъ...
#11

Одевайте такие же и повторите трюк. И главное не бойтесь. Вперед, работать со страхами! Какое вам дело до других людей?

Ъ...
#12

Надо было сказать, о, халк растёт... 😂

Гость
#13
Ъ...

Одевайте такие же и повторите трюк. И главное не бойтесь. Вперед, работать со страхами! Какое вам дело до других людей?

Ага, я повторю, опять смех этот терпеть. Я отжимаюсь дома и кот ко мне на спину запрыгивает, как утяжеление.

Ъ...
#14
Гость

Ага, я повторю, опять смех этот терпеть. Я отжимаюсь дома и кот ко мне на спину запрыгивает, как утяжеление.

Так недолго и затворником стать. Что дело до других, вы что туда знакомиться пришли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: