Гость
Статьи
Я - ленивый, скучающий …

Я - ленивый, скучающий человек без хобби

Не горю никаким из доступных мне занятий. Все надоело, все наскучило, все впадлу. И не то что бы ничего не хотелось. Просто на то что хочется нет денег.
Люди, что вас заставляет быть активными в условиях безденежной реальности? Кто-то же лепит горшки,скачет на конях, вяжет свитера, играет в футбол. А я просто сплю и сижу в интернете.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
с чемоданом 💼
#1

имеешь право, жизнь твоя, никто развлекать и подбадривать тебя не станет

Гость
#2

Родину иди защищай. Избавь себя от скуки.

Гость
#3

Все люди резные.
Вот например какой-нибудь там математик-Перельман всё свободное время решает задачу тысячелетия и он счастлив

Гость
#4

Запишитесь на танцы, там взбодритесь , на танцах много девушек, женщин.

Гость
#5

Я нахожу в интернете статьи о художниках, смотрю картины,улучшаю иностранный язык(живу в чужой стране),смотрю фильмы,сериалы,слушаю музыку,немного рисую Если бы у меня были деньги, я бы наняла учителей ,учила бы ещё два-три иностранных языка,хочу научиться играть на гитаре и ходить на индийские танцы У нас все это достаточно дорого, а у меня сейчас минимальные доходы.

👻
#6

Есть несколько вариантов бесплатного хобби: сочинение стихов, рисование, сочинение музыки, изучение иностранных языков, написание различных историй и фотографирование. Это я еще маленький список накатала! Прилоги бесплатны, не горящему делом этого вполне достаточно. Все остальное модно клепать либо в телефоне/компе или бумаге.

#7

Все надоело - помогите кому-то. Хоспис, приют. Может ваше призвание не развлекаться, а нести добро)

Гость
#8

как говорил раввин - заведи козу!

Гость
#9
Гость

Родину иди защищай. Избавь себя от скуки.

На мою родину не нападали

Гость
#10
Гость

Родину иди защищай. Избавь себя от скуки.

"Родина там, где жеппа в тепле!" (с) Брат-2

Гость
#11

Строчить комментарии на форуме с маргиналками - в широком смысле слова тоже хобби

#13

мозг твой атрофировался и ты превратился в обезьяну-- мне тоже денег не хватает но я тяну на себе весь дом все делаю чиню строю выращиваю цветы--мне все интересно мне все хочется успеть мне не хватает дня !!

#14
Гость

как говорил раввин - заведи козу!

козу двуногую да побольше и поактивнее ! чтоб она давала автору пиз................дюлей по поводу и без и вывела его на правильную дорогу !

#15
Гость

"Родина там, где жеппа в тепле!" (с) Брат-2

мерзкое высказывание иди...........ота ! а ты тут его завирусил как как лозунг к действию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: