Гость
Статьи
Поиск себя

Поиск себя

Всем привет!
Мне 21 год и я в каком-то тупике
Впринципе работаю и получаю 60к, не много, конечно, но меня устраивает на данный момент. Живу одна и кайфую с этого.
Я закончила колледж, где мне поотрезали преподаватели все крылья - можно сказать загасили. Сейчас мама от меня требует поступления в институт, а мне вовсе этого не хочется. Не знаю почему, может, боюсь, что меня опять опрокинут с моими идеями и мечтами . Но просто чувствую, что сейчас не время для этого. Как только денежку накапливаю, хожу на курсы всякие - ищу себя. Причём ищу то, что сделает меня счастливой и не ориентируюсь на супер-пупер высокие зарплаты
Считаю для себя, что нужно дать себе время, чтобы отпустить тригерные ситуация колледжные, а потом определиться с новым вектором, а то вдруг опять не туда сунусь.
При этом вся родня беспокоится о том, что у меня нет молодого человека. Я его особо-то и не ищу, но если знакомятся со мной, всегда за. Но пока не сложилось ни с кем.
Хотела попросить совета, и была бы рада, если кто-то поделится своим опытом поиска себя и т.д.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно годам к 40 только находится это самое себя

Гость
#2

У тебя идеальная ситуация:
1. ты независима
2. ты не озабочена размножением (только не вздумай следовать за подружками, которые только и заняты вопросами гнездования)
до 25-27 лет, если не будешь лениться, можешь стать кем захочешь.
Главное, трудись всерьёз: типа, захотела стать актрисой - так поступай в столичный театральный вуз, а не трать время на всякие "студии".
Если бы я могла отмотать время назад, стала бы учить языки - полтора часа занятий в день (только КАЖДЫЙ день) и через два года ты переходишь на совсем другой уровень.

Гость
#3

Забей на универ. Он нах не нужен. А у твоей маман - совок головного мозга

Гость
#4

Курсы - хорошее дело.
Живи, как тебе нравится. Это самое главное. И никого не слушай. Это твоя жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: