Гость
Статьи
Если в коллективах не …

Если в коллективах не принимают, это значит ты неординарная личность?

Если в коллективах не получается с кем-то подружится или хотя бы наладить знакомство, это значит ты неординарная личность?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это значит, что ты ведешь себя неприятно, для большинства людей. Есть люди задаваки, которые ставят себя выше других, хотя по факту такие же как все, таких не любят. Хотя и вариант, что человек в гадюшник попал и он отличается от других людей в лучшую сторону, тоже возможен, но это очень редкий случай, все плюс, минус одинаковые.

Гость
#2

Здесь чем-то пахнет. Не гов.м, ли часом?

Гость
#3

Вот два ответа, автор, по которым все уже можно понять о коллективах

Гость
#4
Гость

Вот два ответа, автор, по которым все уже можно понять о коллективах

Аха, верно подметили)

Гость
#5

Конечно! Сотни мух не могут ошибаться!

Гость
#6

Просто у вас проблемы с эмпатией и общением. Причем тут неординарность?

Гость
#7
Гость

Конечно! Сотни мух не могут ошибаться!

То есть люди, как мухи липнут г го***? А хорошее облетают?

Гость
#8
Гость

Просто у вас проблемы с эмпатией и общением. Причем тут неординарность?

Ну это тоже своего рода неординарность, хотя я так не думаю, с некоторыми людьми у меня получается контакт

Гость
#9

Если с тобой хотят общаться, а ты всех отпихиваешь - то да, неординарная. Интроверт как минимум.
Если наоборот - серость и пустое место, изгой.

Гость
#10

Не значит.
Скорее всего, это личность неприятная, не умеющая себя вести, да еще и с грандиозным самомнением, что она - НЕОРДИНАРНАЯ)

Гость
#11
Гость

Не значит.
Скорее всего, это личность неприятная, не умеющая себя вести, да еще и с грандиозным самомнением, что она - НЕОРДИНАРНАЯ)

НЕОРДИНАРНАЯ, это ваши слова, не мои, а общаюсь я не со всеми, только если не вижу вреда для себя и негатива от общения, готова продолжать диалог, иначе просто не вижу смысла, общение это не мазохизм.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: