Гость
Статьи
Оскорбила меня назвав …

Оскорбила меня назвав страшной

я отпросилась на обед с работы чтобы купить открытку для подарка учителю, захожу в магазин, очередь человек пять, а мне ещё надо успеть перед работой заскочить в школу где учаться мои дети. У меня была наличность без сдачи, я попросила стоящих пропустить, отдать деньги и бегом, но вот на самои кассе стояла женщина и она начала со мной пререкаться "я вас не пропущу" и т. д. Сужу по себе, я бы пропустила но эта женщина начала меня оскорблять прилюдно, унизила, обозвала страшной. Она вышла из магазина я пошла за ней отвесила хорошего пинка под зад, думала сейчас будет драка, я была не против за такие слова настучать по рогам, но она завизжала как свинья и побежала во всю прыть от меня выкрикивая что-то про суд и т. д. Вопрос, за такой пинок будет ли наказание? И можно ли с неё взыскать за оскорбления?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кассы самообслуживания в вашем сельпо нет?
Ну и разводки с утра,отпинала она...😄

Гость
#2
Гость

А кассы самообслуживания в вашем сельпо нет?
Ну и разводки с утра,отпинала она...😄

В этом магазине нет и он недавно вообще закрылся,было много негативных отзывов о нём , и на счёт обслуживания и на счёт очередей.И у нас не сельпо.И ситуация реальная. Очень неприятный осадок остался после инцидента.

Гость
#3

Камеры на магазине были? Она может подать на вас в суд за причинение телесных повреждений.

Гость
#4
Гость

Камеры на магазине были? Она может подать на вас в суд за причинение телесных повреждений.

Пинок был совершен на улице,повреждений видимых он не принёс . В магазине камеры были

Гость
#5

Веселый дроч.ер оживился
Ему приснился сон, который возбудил
Но утром папа вышел, чтоб побриться
Увидел сына, и сказал: но ты де.бил!

Гость
#6

скорее она на тебя заяву напишет, если там есть камеры. Изображение они пишут, а вот звук - вряд ли. Так что оскорбления не будут приняты.

Гость
#7
Гость

скорее она на тебя заяву напишет, если там есть камеры. Изображение они пишут, а вот звук - вряд ли. Так что оскорбления не будут приняты.

Ничего себе, это что же теперь каждый безнаказанно может оскорбить и унизить? А если дашь отпор то виновата?

Лана
#8

За оскорбления можно. За пинок тоже

Гость
#9
Гость

Ничего себе, это что же теперь каждый безнаказанно может оскорбить и унизить? А если дашь отпор то виновата?

Она не обязана была тебя пропускать на кассе вне очереди,ты же не инвалид,которых по закону надо пропускать.Правда на её стороне выходит.

Лана
#10

А неххуй было лезть. Записала бы на диктофон в холодном разуме хотя бы её.

Гость
#11
Гость

Она не обязана была тебя пропускать на кассе вне очереди,ты же не инвалид,которых по закону надо пропускать.Правда на её стороне выходит.

Да,я знаю это. Попалась такая

Гость
#12
Гость

Ничего себе, это что же теперь каждый безнаказанно может оскорбить и унизить? А если дашь отпор то виновата?

Феминизм в действии. Свои пиз.дят своих.
С 8-марта тебя, агрессивный зверек.

Ведающая мать
#13

Быдляцкaя область, скoтобазский район. Автор, вы оттуда?

Гость
#14
Лана

А неххуй было лезть. Записала бы на диктофон в холодном разуме хотя бы её.

Холодного разума не хватило

Гость
#15
Гость

Ничего себе, это что же теперь каждый безнаказанно может оскорбить и унизить? А если дашь отпор то виновата?

Почему вы решили,что только вам надо срочно,может она тоже куда то торопилась.Бесят такие как вы.Я однажды выскочила налегке из дома,ребёнка оставила спящего в кроватке,чтобы купить пакет молока и на кассе одна дамочка тоже полезла без очереди со своей мелочью,типа у неё сейчас автобус уходит и ей надо быстрее.

Гость
#16
Гость

Ничего себе, это что же теперь каждый безнаказанно может оскорбить и унизить? А если дашь отпор то виновата?

В твоем случае "страшная" не оскорбление, а констатация факта.
Так что не провоцируй людей, не лезь без очереди. Открытку могла купить и заранее. И сама можешь никого не пропускать вперед себя.

Гость
#17

У вас до сих пор мелочь в кармане? Я думала,что у всех уже пластиковые карты.
Открытку можно было и заранее позаботиться купить.

Гость
#18
Гость

В твоем случае "страшная" не оскорбление, а констатация факта.
Так что не провоцируй людей, не лезь без очереди. Открытку могла купить и заранее. И сама можешь никого не пропускать вперед себя.

Я не провоцирую,и страшная это самое настоящее оскорбление, так может только хабалка испражняться. И я не "лезла" я спросила. Одного пинка было мало ,очень жаль что спешила

Гость
#19
Гость

Феминизм в действии. Свои пиз.дят своих.
С 8-марта тебя, агрессивный зверек.

То что женские сапиенсы пытаются принизить конкурентку в их глазах помоями из своего рта издавна идёт . Не все такие,но многие из них. Я могу сказать за себя - ничью внешность не оскорбляла и не принижала никогда и не буду,это дно потому что

🤗
#21
Гость

Я не провоцирую,и страшная это самое настоящее оскорбление, так может только хабалка испражняться. И я не "лезла" я спросила. Одного пинка было мало ,очень жаль что спешила

она начала со мной пререкаться
-----
Тебе сказали нет. Всë. Это ты начала пререкаться.

Гость
#22
🤗

она начала со мной пререкаться
-----
Тебе сказали нет. Всë. Это ты начала пререкаться.

Если бы это было просто нет,не было бы этой темы.

Гость
#23
🤗

она начала со мной пререкаться
-----
Тебе сказали нет. Всë. Это ты начала пререкаться.

Я спросила людей,а не распихивала или оскорбляла. Когда человек просит да,он в заведомо уязвтмом положении,чем и воспользовалась эта женщина излив свои нечистоты,то чем была наполнена. Прийдет время и она окажется в аналогичной ситуации.

Гость
#24

Автор,я представляю ваши переживания,но поверьте,это скоро пройдет и даже забудется!Написать на вас не сможет...вы не причинили...где снятие побоев?где видео,как вы ее пнули?...а может,вообще,она вас первая задела и вы дали сдачи?кто что докажет?Поэтому просто живите дальше,стараясь отвлечься на дела.А быдла в очередях всегда хватало!Ее никто не просил вас оскорблять.На будущее,будет знать,как словами раскидываться

Гость
#25
Гость

Автор,я представляю ваши переживания,но поверьте,это скоро пройдет и даже забудется!Написать на вас не сможет...вы не причинили...где снятие побоев?где видео,как вы ее пнули?...а может,вообще,она вас первая задела и вы дали сдачи?кто что докажет?Поэтому просто живите дальше,стараясь отвлечься на дела.А быдла в очередях всегда хватало!Ее никто не просил вас оскорблять.На будущее,будет знать,как словами раскидываться

Спасибо за доброту. Её оскорбления тригернули меня здорово. Да,всё пройдёт .хорошего дня 🤗

Гость
#26
Гость

Спасибо за доброту. Её оскорбления тригернули меня здорово. Да,всё пройдёт .хорошего дня 🤗

Спасибо!🤗И вам хорошего дня!С наступающим праздником!🌸🌸🌸

Гость
#27
Гость

В этом магазине нет и он недавно вообще закрылся,было много негативных отзывов о нём , и на счёт обслуживания и на счёт очередей.И у нас не сельпо.И ситуация реальная. Очень неприятный осадок остался после инцидента.

Осадок должен быть шикарный. Ты дала сдачи. Это стоит дорого. Дальше - забыть.

Гость
#28
Гость

Ничего себе, это что же теперь каждый безнаказанно может оскорбить и унизить? А если дашь отпор то виновата?

да

Гость
#29

Автор, это вам попалась форумчанка Амазонка

🤗
#30
Гость

Если бы это было просто нет,не было бы этой темы.

Если б мне сказали страшная - я бы вообще не приняла бы этого на свой счет.
А ты поспешила оскорбиться, тем самым подтвердив свои комплексы.

Гость
#31

Нет, нужно было порадоваться , когда средней внешности тетя мимоходом гадости говорит, да?

Гость
#32

За оскорбление ей ничего не будет. Вот если бы она вас публично оклеветала и у вас было бы доказательство, то эту тётку можно было бы привлечь к ответственности. На вас заявление она может написать, но вам ничего не будет, если она не валяется в реанимации. К тому же она должна снять побои (а "побои" ей могут нарисовать, кстати) и предоставить доказательства (в её случае видео с камеры наблюдения). Кстати, бывает такое, что камеры не работают.

Гость
#33
Гость

За оскорбление ей ничего не будет. Вот если бы она вас публично оклеветала и у вас было бы доказательство, то эту тётку можно было бы привлечь к ответственности. На вас заявление она может написать, но вам ничего не будет, если она не валяется в реанимации. К тому же она должна снять побои (а "побои" ей могут нарисовать, кстати) и предоставить доказательства (в её случае видео с камеры наблюдения). Кстати, бывает такое, что камеры не работают.

Эта "оскорбленная" нормальная женщина вообще?
У меня и многих других людей впечатление, что нет.
Сама оскорбляла, сама обиделась,. Как же, ведь обижать людей имеет право только она, великолепная и ее свита.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: