Гость
Статьи
Одноклассник назвал …

Одноклассник назвал страшной

Мне 16.Сидели с одноклассником между уроками, заболтались, хотя обычно не общаемся, зашла речь о внешности, и между словом он сказал : "Ты вроде норм, но страшная", и продолжил что-то говорить. Месяцем ранее, когда я сидела за партой с другим мальчиком, он сказал, что если бы я сделала пластику, тогда бы он встречался со мной. Очень обидно, теперь не могу без отвращения смотреть на себя в зеркало.

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В школе мальчиков серьезно можно не воспринимать. Какие-то зачатки интеллекта начнут появляться курсе на третьем университета

#2

два мальчика сказали и вы поверили.. быстро. вы не соответствуете их эротическим фантазиям в это время суток - это максимум. мальчики которые такое говорят ддевушкам -- глупые. Зачем так серьезно относииться к мнению глупого.

Гость
#3

Они глупенькие ещё. Не слушайте их.

#4

Назовите их страшными, делов то

Гость
#5

Просо ты страшная как черт. Хотя возможно ашоты тебя полюбят

Гость
#6

Меня многие в детстве и юности страшной называли, бабушка моя родная, сестра, во дворе девочки, в институте какие-то парни, хотела даже себе операции делать пластические, самооценку они конечно мне жестко испортили тогда. Это вам стимул стать красивой. Операции я слава богу не сделала. Сейчас мне за 30, очень люблю себя, себе внешне я нравлюсь, если бы был выбор родиться снова в любом теле выбрала бы свое. Главное не красота, а хорошая самооценка

Гость
#7

Накопи на пластику. Наверное нос надо сделать..

Гость
#8

Они вас троллят, а вы ведетесь

Гость
#9

***

Гость
#10

л

Гость
#11

Они сказали а вы поверили не нада слушать их.Они могут любое о вас сказать.Мне мой однаклассник один раз в 12 лет тоже такое сказал я три дня плакала но потом забила на его мнение

Гость
#12

Слушайте, а почему Вы считаете, что они имеют какой-то авторитет, чтобы их слушать?

Гость
#13

Глупые, вот и всё

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: