Гость
Статьи
Вопрос тем, кому за 40

Вопрос тем, кому за 40

Вопрос тем, кому за 40 лет!
Если бы Вы могли сейчас вернуться в прошлое и встретить там себя самого в 20-30 лет, какой бы Вы дали себе совет на будущее???

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше ахаться

Гость
#2

Покупай биткоины...

Домохозяйка
#3

Не наращивать волосы

Гость
#4

Не возвращайся.

Гость
#5

Жить в одиночестве, - в своё удовольствие, для себя.

Гость
#6

Пошли свою первую окуевшую жену на ***, она того не стоит, *** останешься ***, или ничего бы не менял все просто шикарно, время расставила все по своим местам…

Гость
#7

Держаться подальше от нищих и агрессивных муджопппов 😀

#8

Ничиго и никого не бойся. Можно абсолютно ВСЁ! причем в прямом смысле 😑

Гость
#9

Нет, небыло средств на образование, по этому нет смысла что то говорить. Судьба такая ее не изменишь.

Гость
#10
Гость

Держаться подальше от нищих и агрессивных муджопппов 😀

Это да.....жизненно. Они везде

Гость
#11

не быть доверчивой инфантилкой и не лениться

Гость
#12

Мне чуть меньше, но совет себе юной уже сформировался: никогда, ни при каких обстоятельствах и ни для кого не переступать через свои моральные принципы.
Все проблемы были только из-за этого)

Гость
#13

Никогда не выходить замуж за нищего мужика.

Гость
#14

Ни от кого не зависеть

Гость
#15

Береги здоровье

Гость
#16

Иди на высокооплачиваемую работу, а на благородной и не благодарной и малооплачиваемой счастья не построишь, несмотря на чистоту души

#17

Ничего не ждать ни от кого

Евгений К
#18

Не верь, не бойся, не проси.

Прям как известный лозунг. Но так и оказалось в реальности.

Гость
#19
Гость

Никогда не выходить замуж за нищего мужика.

так если ты богатая, то чего поперлась за нищим? И если сама нищая, то тебе другой и не светит

Гость
#20
Гость

так если ты богатая, то чего поперлась за нищим? И если сама нищая, то тебе другой и не светит

Богатый по красоте выбирает, а не деньгам, так что светит.

Гость
#21
Гость

Богатый по красоте выбирает, а не деньгам, так что светит.

Так не для брака же, теть. Я тоже с красивой встречаюсь на 8 лет младше. Мой доход в 4х раза выше. Брак не планирую, только отношения.

Гость
#22
Гость

Так не для брака же, теть. Я тоже с красивой встречаюсь на 8 лет младше. Мой доход в 4х раза выше. Брак не планирую, только отношения.

Ну да, ну да…
Выгляни в окно, старый камрад!
Там к тебе очередь из юных девственниц фотомодельный внешности построилась😆

Гость
#23
Гость

Ну да, ну да…
Выгляни в окно, старый камрад!
Там к тебе очередь из юных девственниц фотомодельный внешности построилась😆

встречаюсь с одной и она не девственница. Очереди нет, т.к. я не в поиске. Брак не планирую, т.к. с такой разницей в доходах это абсурд. Я в айти, она продавец-консультант косметики. Для отношений девушка подходит, для брака - нет.

Гость
#24

когда мне было 20 , мне yeва туча сорокалетних давали советы, все эти советы были маразматическими и ни фига не работали

#25

Куда ити учитса какие професії харашо зарабаьивает
Што купить вигадно

Гость
#26

Никаких советов не давала бы, просто поблагодарила бы себя за все)

Гость
#27
Гость

встречаюсь с одной и она не девственница. Очереди нет, т.к. я не в поиске. Брак не планирую, т.к. с такой разницей в доходах это абсурд. Я в айти, она продавец-консультант косметики. Для отношений девушка подходит, для брака - нет.

Ушлепок. И Без разницы какой у тебя доход.

Гость
#28

Откладывай деньги, это сейчас кажется, что все и так норм, а потом захочется свое жилье и еще одно образование и на медицину офигеть сколько понадобится

Гость
#29
Гость

встречаюсь с одной и она не девственница. Очереди нет, т.к. я не в поиске. Брак не планирую, т.к. с такой разницей в доходах это абсурд. Я в айти, она продавец-консультант косметики. Для отношений девушка подходит, для брака - нет.

Фантазёр… ты меня называла!!))))

#30

ЗРИ В КОРЕНЬ, ПОКА НЕ СГНИЛ, НЛП ПРАКТИК

Гость
#31

Просто рассказал бы о наступившем будущем и о том, что понял о себе. Может быть, посоветовал бы развиваться в определенной сфере деятельности. Хотя, думаю, это всё бесполезно, и моя жизнь сложилась бы практически также, как есть сейчас.

Лапа
#32

Не слушай чужого мнения (особенно родителей), делай то, что задумала. Не старайся быть хорошей для всех. Будь хорошей для себя :)

Гость
#33

Не кого не слушать
Думать только о себе и
О своих близких

СмехоПролетарий
#34

Держаться от мужчин подальше. Учить английский язык. Не делать добро людям. Побольше злости. Не молчать, а защищать себя, строчить доносы и анонимки, а не плакать в кулачок. Если отношения, то только с самостоятельным мужчиной, разделять обязанности по дому и отсеивать тех, кто видит во мне ишачку.

СмехоПролетарий
#35
Гость

Жить в одиночестве, - в своё удовольствие, для себя.

А ведь бабушка учила меня этому. Но, до меня дуры суть дошла только после 30.

Гость
#36
Гость

Так не для брака же, теть. Я тоже с красивой встречаюсь на 8 лет младше. Мой доход в 4х раза выше. Брак не планирую, только отношения.

Доход в 4 раза выше это не богатый. Богатый это разница в доходах в 40 раз например.

СмехоПролетарий
#37
Гость

Никогда не выходить замуж за нищего мужика.

Поняла после опыта. Никогда не смотрела в карман. Зря. А мужики смотрят и не стесняются. Сожитель притащил жить к себе на аренду, он думал, родители квартиру дадут, будут пичкать нас деньгами. А мы жили на аренде. Он внушал, что муж должен жить у жены и он всю жизнь так живёт. А потом разошёлся "мне не нужна девушка без жилья". А сам то нищук приезжий, отец пьяница умер у него, мать клуша. Я ушла от него, не жена ему нужна, а припасть на шею хочет. У соседки старухи зять такой - живёт у жены, на бабкину пенсию, жену не тиранит и все счастливы. Каждый платит свою цену. Но, мне такой муж не нужен, не уважаю.

Гость
#38

идти в айти, переучиваться пока молодая, искать возможности уехать заграницу, ставить в приоритет себя и свое здоровье, развивать soft skills

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: