Гость
Статьи
Попадались ли вам …

Попадались ли вам такие люди?

Женщина лев страшная эгоистка, завистливая. В коллективе такая у нас. Пляшет и вам и нам. За глаза одно за глаза осуждает. Такая неприятная ,вечно ходит улыбается и всех веселит ,пр этом за глаза осуждает и спользует в своих целях все ей должны, сделаешь что-то не так сразу орёт и обижается. Я не знаю все ли такие. Но работать с такой неприятно
Завидует чтобы у неё было лучшее ,прямо коробит её, даже к коллективу ревнует сильно. Я не знаю как другие. И попадались ли вам такие.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она видит в вас своих слуг и рабов. Вами можно манипулировать.

#2

Хоть и не верю я шибко в эти гороскопы...Женщины львы попадались.С чувством юмора у всех так себе.А вот поучать,обижаться и психовать-да.Взрываются моментально,если им слово поперек.Поэтому и попадалИСЬ.Надеюсь,больше таких не встречу 😂.

Гость
#3

Да, только не львом, а водолеем была

Гость
#4

Старайтесь на обращать на нее внимания. Рано или поздно она уволится. Коллективы меняются.

Гость
#5
FoxX

Хоть и не верю я шибко в эти гороскопы...Женщины львы попадались.С чувством юмора у всех так себе.А вот поучать,обижаться и психовать-да.Взрываются моментально,если им слово поперек.Поэтому и попадалИСЬ.Надеюсь,больше таких не встречу 😂.

Мне настолько надоело. Всех использует лишь бы е1 было хорошо. Не дай бог ,даже будешь занят не увидела ее сразу рбида ты со мной не поздоровалась ,либо еще момент все должны бегать за ней. Она сказала так и должно быть. Даже не стесняется коллег старше ее . Ходит и отчитывает. А гонора постоянно ьы моя подруга а зв глаза осуждает.

Гость
#6
Гость

Старайтесь на обращать на нее внимания. Рано или поздно она уволится. Коллективы меняются.

Мне кажется она не уйдет никогда . Я когда пришла даже не понимала почему этой пигалице все должны. Корона такая ,еще хитрый взгляд и постоянно ты не лучше меня ,от зависти лопнет. Вранья много ,вот неудача у тебя идет и тут же радуется. Когда у нее плохо пишет со слезами .

#7

хуже...

СмехоПролетарий
#8

Она из Западной Украины? Встречала таких. Ушлые. При этом внешне очень простые. Работала с такой. Там вся семья такие. Да, с ней было неприятно. Она не матерится, поможет, не пьёт, но какая же противная, вот это люзоблюдство перед начальством, суетливая, ушлая, вертлявая и очень гордая собой. Не стеснялась вслух говорить "Я всё могу! Я всё знаю!". А ей было 23 года :)

СмехоПролетарий
#9
Гость

Она видит в вас своих слуг и рабов. Вами можно манипулировать.

Интеллигенцию расстреляли при Ленине. Если у тётки в роду графья были, то как минимум сменилось 3 поколения, монархия пала. Пора бы принять реалии. Или эмигрировать во Францию. Как это делали в 1910-х годах её предки, их соседи и товарищи по гильдии.

Гость
#10

Встречали. Если Льва избаловали в детстве, и он имеет низкий уровень развития (интеллектуальный, психологический, морально-нравственный), то это мерзкое зрелище.

Гость
#11
Гость

Встречали. Если Льва избаловали в детстве, и он имеет низкий уровень развития (интеллектуальный, психологический, морально-нравственный), то это мерзкое зрелище.

Настолько неприятная мадам. Все ей должны. Не так смотришь,не так делаете . Корона больше чем голова. Не дай бог чтото сказал не так и все бежит и кричит. Достало меня так что решила не общаться. И лаже легче стало

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: