Гость
Статьи
Почему мне не верят?

Почему мне не верят?

Я тут пишу, что я молодая, успешная красотка с востребованной хорошо оплачиваемой профессией и большом пассивным доходом, проживающая на Западе и замужем за богатым, успешным красавчиком иностранцем. Почему мне не верят?

Крах патриархата
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что молодая, успешная, женатая лучше потратит своё время на миллион других вещей, а не на этот форум... (конные прогулки, флористика, дегустация напитков, управление своими доходами и т.д.)

Гость
#3

Потому-что ты кассирша из пятерочки/дикси/магнит, нищая и страшная.
Живешь в Мухо-сранске.

Гость
#4
Гость

Потому-что ты кассирша из пятерочки/дикси/магнит, нищая и страшная.
Живешь в Мухо-сранске.

О нет! ФСБ-шники уже и до форума добрались! Нас раскрыли! Сваливаем!

#5

На этот случай есть хорошая поговорка: "Бумага все стерпит..."
А Вы сами верите в эту сказку?

Гость
#6

Ой, даже не знаю почему тут на форуме такие! Мне вот вот тоже почему-то не верят, что я - самая лучшая девушка на свете, самая умная, зарабатываю миллиарды баксов в день, живу на Марсе, развожу единорогов

Аксиос
#7

А должны верить бредням ???
Тут таких сказочников..куда ни плюнь--не промахнёшься.

Гость
#8

Потому что это платформа для рол-плея. Тут, как верно подметили в ответе выше, сидят всякие условно кассирши и кассиры, которые придумали себе ник например Евгений К и прикидываются миллионерами, семьянинами, самыми лучшими людьми

#10
Гость

Ой, даже не знаю почему тут на форуме такие! Мне вот вот тоже почему-то не верят, что я - самая лучшая девушка на свете, самая умная, зарабатываю миллиарды баксов в день, живу на Марсе, развожу единорогов

я верю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: