Гость
Статьи
Вы рассказываете кем …

Вы рассказываете кем работаете бывшим одноклассникам или коллегам?

Если случайно встречаетесь, спустя 10 лет со дня последней встречи, и у вас спрашивают кем работаете, есть ли у вас муж, то отвечаете или нет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл врать?

Гость
#2

Особенно, если город маленький. Вы даже знать не будете, а за вас про вас все расскажут.

#3

Я отвечаю неопределенно) Скрывать мне нечего, но людей, которые бесцеремонно лезут в чужие дела очень не люблю. А чтобы грубо послать духу не хватает :D

Гость
#6

Да, скажу менеджером в вейп шопе)

Гость
#7

Да и, естественно, приукрашиваю, как и для этого форума

Гость
#8

Мужа у меня нету, потому что я нормальный мужчина. Жена есть.

С одноклассниками и бывшими коллегами не общаюсь, поэтому и не рассказываю им ничего.

Гость
#9

А что в этом такого? Я не секретный агент, чтобы скрывать правду о себе.))) Да и ни в моей работе, ни в семейной жизни нет ничего такого необычного, что нельзя никому знать, живу как многие.

Гость
#10

Мне тут написала как-то сокурсница, с которой я никогда не общалась, кем я работаю и тут же пояснила, что собирает данные для деканата, типа опрос "кем стали выпускники нашего курса, работают ли по специальности и если нет, то кем, на что живут". Вааахахаха)))))

Гость
#11

Тут все рассказывают кем работают и кто муж ))) Так же и с одноклассниками. Главное чтоб с ними впредь не пересечься.

Гость
#12
Гость

А смысл врать?

Чтоб не залошили обычно это делают.

Гость
#13
Ola La

Я отвечаю неопределенно) Скрывать мне нечего, но людей, которые бесцеремонно лезут в чужие дела очень не люблю. А чтобы грубо послать духу не хватает :D

Значит таки есть что.

Гость
#14
Гость

Не общаюсь с ними, они мне все завидовали и сейчас тоже

Ахаха, валераверим!

Гость
#15
Гость

Да, скажу менеджером в вейп шопе)

В свои 53 ))

Гость
#16
Гость

Мужа у меня нету, потому что я нормальный мужчина. Жена есть.

С одноклассниками и бывшими коллегами не общаюсь, поэтому и не рассказываю им ничего.

В смысле устаревшая модель, а не нормальный.

Гость
#17
Гость

А что в этом такого? Я не секретный агент, чтобы скрывать правду о себе.))) Да и ни в моей работе, ни в семейной жизни нет ничего такого необычного, что нельзя никому знать, живу как многие.

Обычно это и скрывают.

Гость
#18
Гость

Мне тут написала как-то сокурсница, с которой я никогда не общалась, кем я работаю и тут же пояснила, что собирает данные для деканата, типа опрос "кем стали выпускники нашего курса, работают ли по специальности и если нет, то кем, на что живут". Вааахахаха)))))

У нас тоже такое было.

Гость
#19
Гость

В смысле устаревшая модель, а не нормальный.

Это по версии евроneдиков

Гость
#20
Гость

Это по версии евроneдиков

До урала це европа

Гость
#21
Гость

До урала це европа

Но не во всей европе евроneдиков считают нормальными людьми.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: