Гость
Статьи
Ненавижу бывших …

Ненавижу бывших одноклассников

В школе меня не очень любили, травили, подкалывали, пускали слухи. Сейчас мне 25, часто вспоминаю школьную травлю, я до сих пор боюсь, что встречу кого -нибудь со школы, что меня узнают, и начнут морально издеваться как раньше. Это и случилось. Я живу в большом городе, милионннике, и несколько недельки назад у меня на работе появился мой бывший одноклассник, все это время я сижу в страхе, что он меня узнает и начнёт рассказывать коллегам обо мне, о моем поведении. Мне хочется просто стереть эту страницу жизни, чтоб они никогда меня узнавали. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать? Дать отпор. Заручиться поддержкой руководства и вышвырнуть гада.

Ну треш
#2

А я в этом году школу закончила, у меня лучшие одноклассники, хочу обратно в школу, скучаю

Гость
#3

1. вам надо отпустить прошлое, мало ли у кого какое детство было, не стоит зацикливаться на прошлом
2. вы уже не та маленькая девочка, неужели и сейчас не сможете ответить на нападки окружающих?
3. даже если бывший одноклассник начнет рассказывать, как вас травили в школе, думаете, ваши коллеги начнут вас высмеивать, а не поддержат? детский сад какой-то, ваши коллеги неумные и не повзрослевшие, если начнут так делать, хотя вряд ли, наверняка у них тоже есть дети и поэтому никто не будет вас осуждать за, что у вас было в школе

Гость
#4
Гость

что делать? Дать отпор. Заручиться поддержкой руководства и вышвырнуть гада.

Да погодите. Походу автор сама себе всë надумала.
Меня мои школьные обидчики спустя годы долго пытались "целовать в дëсна". Только мне сто лет приснился этот сброд, который, к слову, и жизнью своей распорядился паскудно. Просто по-человечески их жаль. Но какое нутро, такой и выбор. Пусть кушают не обляпаются.

Svea
#5

А я бывшего одноклассника посадил на 5 годков. Второго лишил родительских прав и сдал приставам, налоговой и банку где он взял кредит информацию о его имуществе и источнике реальных доходов)))
А один раз отымел жену своего бывшего одноклассника - прикололся, заставил ее во время секса звонить ему и говорить как она его любит и какой он классный:)))
Я тоже ненавижу своих одноклассников и в отличии от вас МЕЧТАЮ о встрече с ними.

Гость
#6

Да им самим должно быть стыдно это вспоминать. Взрослые предпочитают скрывать, какими yблюдками были.

Гость
#7

Я училась в сельской школе. Дружила с девочками из класса. Высшее образование получили только я и еще одна девочка. С мальчиками не общалась. Не знаю про них ничего. Теперь и не узнаю.

#8

Возможно в вашем коллективе есть руководитель с которым можно поделиться этой информацией в каком-то виде?
Сказать что новенький гнобил вас в школе. Да, немного инфантильно, но вы находитесь именно в таком уязвлённом положении и вам нужна поддержка "взрослого" руководителя.

В остальном в цивилизованном обществе не принято гнобить людей. Это ему должно быть страшно, что вы расскажете коллегам как он вёл себя в школе. Это его поведение должно порицаться.

Симон Перд
#9

Ппц я в 25 уже многих и не помнил. Там ведь столько вобытий произошло за 10 лет

Гость
#10
Svea

А я бывшего одноклассника посадил на 5 годков. Второго лишил родительских прав и сдал приставам, налоговой и банку где он взял кредит информацию о его имуществе и источнике реальных доходов)))
А один раз отымел жену своего бывшего одноклассника - прикололся, заставил ее во время секса звонить ему и говорить как она его любит и какой он классный:)))
Я тоже ненавижу своих одноклассников и в отличии от вас МЕЧТАЮ о встрече с ними.

Я автор, я не хочу чтоб кто либо знал о моей школьной жизни, мне себя просто очень жаль и не хочу кому то рассказывать истории где я выгляжу жалко…у меня вариант только изменить внешность, чтоб не узнавали или просто уйти.

Гость
#11
Гость

Да погодите. Походу автор сама себе всë надумала.
Меня мои школьные обидчики спустя годы долго пытались "целовать в дëсна". Только мне сто лет приснился этот сброд, который, к слову, и жизнью своей распорядился паскудно. Просто по-человечески их жаль. Но какое нутро, такой и выбор. Пусть кушают не обляпаются.

да нифига. Они кости моют еще как.
Я тоже была изгоем, но потому что бедная и медаль взяла, а за медали они там платили. В других школах была любима и популярна всегда. А потом встретила одноклассницу, она в банде травящих. В десна целовались, а потом после встречи смотрю, а она звонит пождружайкам и докладывает, как все прошло. Следят они все и все помнят.

Гость
#12
Гость

да нифига. Они кости моют еще как.
Я тоже была изгоем, но потому что бедная и медаль взяла, а за медали они там платили. В других школах была любима и популярна всегда. А потом встретила одноклассницу, она в банде травящих. В десна целовались, а потом после встречи смотрю, а она звонит пождружайкам и докладывает, как все прошло. Следят они все и все помнят.

И чего. Следят и ладно. Других дел у тетенек нет)

Гость
#13
Svea

А я бывшего одноклассника посадил на 5 годков. Второго лишил родительских прав и сдал приставам, налоговой и банку где он взял кредит информацию о его имуществе и источнике реальных доходов)))
А один раз отымел жену своего бывшего одноклассника - прикололся, заставил ее во время секса звонить ему и говорить как она его любит и какой он классный:)))
Я тоже ненавижу своих одноклассников и в отличии от вас МЕЧТАЮ о встрече с ними.

Вы случайно не читали Дмитрия Липскерова "Леонид обязательно умрëт"?

Svea
#14
Гость

Вы случайно не читали Дмитрия Липскерова "Леонид обязательно умрëт"?

Нет. А что?

Гость
#15
Svea

Нет. А что?

Мне кажется, вам бы понравилось) Ваш пост мне чем-то напомнил главного героя)

Гость
#16

Пошлите своих бывших одноклассников на три буквы.

Гость
#17
Ну треш

А я в этом году школу закончила, у меня лучшие одноклассники, хочу обратно в школу, скучаю

А ***

Гость
#18
Гость

Я автор, я не хочу чтоб кто либо знал о моей школьной жизни, мне себя просто очень жаль и не хочу кому то рассказывать истории где я выгляжу жалко…у меня вариант только изменить внешность, чтоб не узнавали или просто уйти.

Вам путь к психологу мать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: