Гость
Статьи
Переезжать ли в Москву

Переезжать ли в Москву

Уже почти год живем с парнем в Подмосковье, я родилась и выросла здесь, все мои родственники, друзья и работа тоже здесь, парень покупает квартиру в Москве (территориально, конечно, не так далеко), но мне так нравится жить с своем уютном городке, где всё в пятиминутной доступности. Я боюсь, что в новой квартире я буду чувствовать себя одинокой, не с кем будет выйти прогуляться, да и с родителями я довольна близка. Машины у меня нет, поэтому все мои передвижения будут на общественном транспорте. Я не знаю, что мне делать, потому что переезжать обратно к родителям я тоже не хочу, а на собственную квартиру (пусть даже и съемную) мои финансы не позволяют. Как лучше поступить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Судя по тому, что вы написали, парень этот вам не нужен

#2
Унесённая ветром

Судя по тому, что вы написали, парень этот вам не нужен

В точку!

Без пяти минут свекровь
#3

Отучитесь в автошколе и купите машину. Будете быстрее и комфортнее перемещаться, чаще видеть родителей.

Гость
#4

В Москве и Подмосковье все зависит от работы и удаленности вашего дома от нее. Обычно все едут на работу в Москву, так как в маленьких подмосковных городах работы либо нет, либо копеечные зарплаты (по сравнению с Москвой). Если у вас есть работа рядом с домом, которая полностью устраивает в плане зарплаты (что огромная редкость), я бы не стала никуда переезжать. Потому что мотаться по несколько часов каждый день в электричке или на авто по пробкам - это не жизнь. А снимать в Москве все-таки дороговато, сейчас цены на аренду выросли из-за большого спроса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема