Гость
Статьи
Крокус сити мол теракт

Крокус сити мол теракт

Парень с которым мы живем,вышел с выхода недалеко от теракта крокус сити мол,живым и все хорошо.Теперь меня обвиняет что я плохо сочуствую
Что мне делать ,на коленях молится?
Переживала,звонила пока ехал домой,сказала не едь на метро,езжай на такси.
Теперь срывается на мне,как буд то виновата(

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Автор, он сейчас в шоке. Просто обнимите его и порадуйтесь, что вернулся домой живым...

Гость
#2

У него сильный стресс.Потерпите.Помогите ему заботой.Сами выпейте пустырник

Гость
#4

Не оправдывайтесь, один раз сказали и хватит. Пусть маме, папе позвонит, вдруг они за него мало волновались

Гость
#5

Сколько парню лет? Он служил в армии? Кем работает?

#6

В нашу молодость ежедневно были терракты и убийства. Середина 90-х. Парень слабый. Или манипулятор.

Гость
#7

В теперь будет манипуляция. Потом будет оправдывать любовницу такч

#8

Открытым текстом же предупредили - Будут терракты. На какой *** идти на концерт? Норд Ост даже ещё свеж в памяти. Идет крупномасштабная гражданская война, в конце концов, выборы и провокации ежесекундно. Ну блин, анароду надо на концерт...

Гость
#9
antioch44

Открытым текстом же предупредили - Будут терракты. На какой *** идти на концерт? Норд Ост даже ещё свеж в памяти. Идет крупномасштабная гражданская война, в конце концов, выборы и провокации ежесекундно. Ну блин, анароду надо на концерт...

Идут, чтоб с катушек не съехать в такой тяжёлой ситуации вокруг. Хоть как-то подбодрить себя свежими эмоциями, обществом, музыкой любимой группы. Лучше дома сидеть в тревоге..? Ну вот в Белгороде это не спасло, например...😐Это очень нехорошая тенденция - обвинение жертв. У каждого своя Судьба - как ни страхуйся.🧐

Гость
#11
antioch44

В нашу молодость ежедневно были терракты и убийства. Середина 90-х. Парень слабый. Или манипулятор.

Больше всего терактоа было в нулевые с приходом нынешнего президента. Самое страшное время. Все возвращается, и война и теракты.

Гость
#12
Гость

Больше всего терактоа было в нулевые с приходом нынешнего президента. Самое страшное время. Все возвращается, и война и теракты.

Ельцин дружил с Америкой взасос,а они ему на Кавказе живописительный пейзаж с радикальными террористами нарисовали...

Гость
#13

А я там вчера была. Сегодня собирались поехать тоже. В ТЦ который там рядом. Вчера ещё в выставочном зале была. Крокус экспо.
А сегодня меня как будто что-то остановило от поездки туда

#14
Гость

Идут, чтоб с катушек не съехать в такой тяжёлой ситуации вокруг. Хоть как-то подбодрить себя свежими эмоциями, обществом, музыкой любимой группы. Лучше дома сидеть в тревоге..? Ну вот в Белгороде это не спасло, например...😐Это очень нехорошая тенденция - обвинение жертв. У каждого своя Судьба - как ни страхуйся.🧐

В Белгороде не объявление комендантского режима сродни преступлению.

Гость
#15
antioch44

В нашу молодость ежедневно были терракты и убийства. Середина 90-х. Парень слабый. Или манипулятор.

Это вы, мягко говоря, преувеличиваете. Я как бы тоже 90-е помню хорошо.

#16
Гость

Это вы, мягко говоря, преувеличиваете. Я как бы тоже 90-е помню хорошо.

Фразы типа: спасибо что живой, не про вас.

Гость
#17
Гость

А я там вчера была. Сегодня собирались поехать тоже. В ТЦ который там рядом. Вчера ещё в выставочном зале была. Крокус экспо.
А сегодня меня как будто что-то остановило от поездки туда

В рубашке родились.🍀

Гость
#18

пошлите его куда подальше

Гость
#19
antioch44

В Белгороде не объявление комендантского режима сродни преступлению.

Я про то, что везде может нехорошее произойти. Любой врач подтвердит, что в сложные времена людям просто необходимы положительные эмоции. То вирусы, то войны, то ещё что - жить-то когда..?🤔

Гость
#20
Гость

В теперь будет манипуляция. Потом будет оправдывать любовницу такч

Точно. Скажет- у меня появилась любовница потому что ты за меня недостаточно переживала😊😊

Гость
#21
antioch44

Открытым текстом же предупредили - Будут терракты. На какой хэр идти на концерт? Норд Ост даже ещё свеж в памяти. Идет крупномасштабная гражданская война, в конце концов, выборы и провокации ежесекундно, вот, Овального замочили. Ну блин, анароду надо на концерт...

Или на футбол надо мужикам идти

Гость
#22
Гость

Больше всего терактоа было в нулевые с приходом нынешнего президента. Самое страшное время. Все возвращается, и война и теракты.

Не врите , наоборот с 2001 2002 пошло на убыль

Гость
#23
Гость

Или на футбол надо мужикам идти

А куда крокусситихолловская смотрела??*

Гость
#24
Гость

А куда крокусситихолловская смотрела,ёб их мать????????????*

крокусситихолловская охрана...

Гость
#25
Гость

Не врите , наоборот с 2001 2002 пошло на убыль

Человек может не лгать, а говорить, основываясь на личных ощущениях и опыте, а они у всех разные. Кто говорит о 90-х с содроганием, а кто и отлично жил в это время.🤨

Гость
#26
Гость

крокусситихолловская охрана...

Охрана без оружия, с дубинками только. А вот зря что по закону нельзя им оружие. Спасли бы людей

Гость
#28
Гость

А куда крокусситихолловская смотрела,ёб их мать????????????*

За деньги закрыли глаза

Гость
#33
Гость

Не врите , наоборот с 2001 2002 пошло на убыль

Жилые дома, Беслан, Норд Ост, взрывы в метро, самолеты. Это все с 1999 года началось.

Гость
#35
Гость

Человек может не лгать, а говорить, основываясь на личных ощущениях и опыте, а они у всех разные. Кто говорит о 90-х с содроганием, а кто и отлично жил в это время.🤨

Какие личные ощущения? Есть статистика.

Гость
#36

Че за теракт? 🤔

Гость
#37
Гость

Жилые дома, Беслан, Норд Ост, взрывы в метро, самолеты. Это все с 1999 года началось.

Забыла аэропорт Домодедово.

Гость
#40

Фигня это всё теракт. У меня каждый день что-то над головой пролетает и неподалеку взрывается. Я в 15 км от границы с Белгородской областью живу. Люди ко всему привыкают, к войне, к терактам. Два года назад мы вообще два месяца в оккупации жили. Со всех сторон всё взрывалось и громыхало. И ниче. Теракт ***

Гость
#41
Гость

Фигня это всё теракт. У меня каждый день что-то над головой пролетает и неподалеку взрывается. Я в 15 км от границы с Белгородской областью живу. Люди ко всему привыкают, к войне, к терактам. Два года назад мы вообще два месяца в оккупации жили. Со всех сторон всё взрывалось и громыхало. И ниче. Теракт ***

Я даже сейчас взрывы слышу со стороны Белгорода, уже никто на это внимания не обращает. Теракт.. у вас парень слишком впечатлительный

Гость
#42
Гость

Я даже сейчас взрывы слышу со стороны Белгорода, уже никто на это внимания не обращает. Теракт.. у вас парень слишком впечатлительный

Когда взрывы можно в прдвале спрятаться, а здесь зашли и расстреливали людей из автомата и никуда не успеешь спрятаться

Гость
#43
Гость

Когда взрывы можно в прдвале спрятаться, а здесь зашли и расстреливали людей из автомата и никуда не успеешь спрятаться

До подвала ещё нужно добежать успеть

Гость
#44
Гость

Когда взрывы можно в прдвале спрятаться, а здесь зашли и расстреливали людей из автомата и никуда не успеешь спрятаться

Куда ты спрячешься? Это надо жить тогда в подвале. Люди уже не обращают внимания на эти обстрелы, живут и всё. Прошлым летом пацан ехал на велике в соседнее село. Рядом снаряд упал, нет пацана. 15 лет. Какая разница - снарядом, из автомата?

Гость
#45

Два года назад вокруг меня бои шли. Дома взрывались, а я в интернете сидел. Люди ко всему привыкают

Гость
#46

Пойду в Ютубе посмотрю, что там у вас за теракт, что взрослого парня так напугало. У нас дети уже не пугаются

#49
antioch44

Открытым текстом же предупредили - Будут терракты. На какой *** идти на концерт? Норд Ост даже ещё свеж в памяти. Идет крупномасштабная гражданская война, в конце концов, выборы и провокации ежесекундно. Ну блин, анароду надо на концерт...

Блин, только про Норд Ост не напоминай...

Гость
#50

Закон бумеранга в действии.Ну, на х...в такое время устраивать концерты? Минкульт, аууу!!!!!И Вы, люди, вы понимаете, что идет как явная, так и скрытая война?! Очнитесь, откройте глаза!!!! Берегите себя и своих близких, жизнь это самое ценное, что есть у каждого.