Гость
Статьи
Плацкарт или купе?

Плацкарт или купе?

Почему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

личный автомобиль с водителем и массажем

Гость
#2

потому

Захария
#3

я давно не ездила на поезде так..
Но когда ездила, то купе только если все четверо свои
Если там будут и чужие, то плацкарт
С чужими в купе у меня ощущение неприятное. Как в комнате с чужими же
А плацкарт, там нет двери, стен ... Ты не с конкретнымт чужими в комнате, а просто.. ну не знаю, на вокзале
Нет личного пространства, но оно и не нарушено

Гость
#4

Плацкарт. Мне не комфортно с незнакомыми в закрытом помещении..
Но если далеко вообще смысла не вижу в поезде: купе между миллионниками уже дороже самолёта часто выходит. А пару часов и там и там норм.

Гость
#5

СВ. Потому что гладиолус.

Белая ромашка
#6

Плацкарт. Мне не нравится с чужими людьми в тесном закрытом помещении. Но если с семьей и собакой в отпуск летом то купешка всю выкупаем.

Гость
#7

Это ужас тихий. Представьте, что вы едете неделю без ничего.

#8

Самолет - быстрее и дешевле =) ну или Только СВ или люкс, на в крайнем случае купе целиком

#9

Я тоже купе не люблю. Замкнутое пространство, чужие люди. Но чище, народу меньше шатается.
В плацкарте водуха больше , но шумнее
Вот и выбирайте

Гость
#10

Нижнее место в купе, где пол всех попутчиков тот же, что и у того, кто купил первый билет в это купе (у Вас).
В таком случае в 10% случаев едешь вообще одна, еще в 70% только с одним попутчиком.

Гость
#11
Гость

Нижнее место в купе, где пол всех попутчиков тот же, что и у того, кто купил первый билет в это купе (у Вас).
В таком случае в 10% случаев едешь вообще одна, еще в 70% только с одним попутчиком.

Езжу на поездах часто, 4-6 раз в год, в купе всегда чище, сами вагоны современней, плюс, я всегда еду в тех вагонах, где есть душ.
Ем в вагоне-ресторане, мои попутчики обычно тоже, в купе только чай/кофе с печеньем/конфетами пьем, если едим что-то еще, то это только горячее питание, которое приносят из вагона-ресторана, которое входит в билет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: