Гость
Статьи
Нытики и жертвы …

Нытики и жертвы высасывают энергию?

Есть у вас такие знакомые или родственники, которые все время ноют? Все им не то и не так. Предлагаешь им решение их проблем, у них появляются другие. И вроде человек не плохой, но это нытье просто высасывает из вас энергию жизни. Было такое, что исключали таких людей из жизни? Они как бездонная бочка. Все у них всегда уныло и драматично. #окружение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была такая приятельница. Мне, кажется, я стала с ней высокомерничать. Еще на свадьбу своей дочери не пригласила. И она сама перестала со мной общаться.

Гость
#2

Ой, даааа. Стараюсь ограничивать, иначе чувствую себя, как выжатый лимон. Не возможно рядом находиться.

Гость
#3
Гость

у меня была такая приятельница. Мне, кажется, я стала с ней высокомерничать. Еще на свадьбу своей дочери не пригласила. И она сама перестала со мной общаться.

А как вы это делали чтобы ее отсеять, можно подробнее? У меня тоже есть такая занкомая, не знаю, кк отвязать ее от себя, но чтоьб не оч сильно обидеть.

Ораев Клит
#4
Гость

А как вы это делали чтобы ее отсеять, можно подробнее? У меня тоже есть такая занкомая, не знаю, кк отвязать ее от себя, но чтоьб не оч сильно обидеть.

не пофиг ли на обиду вампира??

Гость
#5

Я с такими не общаюсь. Изредка разговариваю с родственницей, все-время ноет, что устала, работа достала, хочет отдыхать. И без перехода : почему ты не работаешь? Надо работать! Я с ней общаюсь раза два в год, предварительно морально подготовившись.

Гость
#6
Гость

А как вы это делали чтобы ее отсеять, можно подробнее? У меня тоже есть такая занкомая, не знаю, кк отвязать ее от себя, но чтоьб не оч сильно обидеть.

Странно. Я вам ответила, но ответ не осел в теме.

Я эту знакомую много поучала, давала советы. Дарила дешевое барахло (на дорогое барахло у меня не было денег) и не дала в долг 300 долларов. Это давно было, в начале нулевых.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: