Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме девушки из села?

Есть на форуме молодые девушки из села лет 20-35, которые там осели, нашли работу, парня, не связанные с крупными городами на удалении, например не ездят в Москву, не собираются переезжать?
И регулярно заходящие на этот форум, ну через день хотя бы.

Ну или хотябы мелких городков из глубинки 50 тыс жителей. #жизньвселе

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, а тут есть НЕ из села что ли???

Гость
#2
Гость

В смысле, а тут есть НЕ из села что ли???

Ну если только морально, а нужно физически

Гость
#3

Я живу в маленьком городке на 5.т жителей, правда я еще несовершеннолетняя😂 И захожу на форум каждый день. Никуда переезжать не собираюсь. Свои сельхоз животные, молоко яйцо и мясо)

Гость
#4

А зачем вы интересуетесь если не секрет)?

Гость
#5
Гость

Я живу в маленьком городке на 5.т жителей, правда я еще несовершеннолетняя😂 И захожу на форум каждый день. Никуда переезжать не собираюсь. Свои сельхоз животные, молоко яйцо и мясо)

Вообще есть тут на форуме реальные простые люди которых встречаешь, каждый день на работе, на даче в пригороде.
Или это элитный форум.

Гость
#6
Гость

А зачем вы интересуетесь если не секрет)?

Хочу понять секрет, это потому что реальные люди более заняты или бояться тут опозориться, может у них есть нормальные женские форумы без понтов.

Гость
#7

Я из села. Мне 28. Никогда в жизни не останусь в селе, даже если мне предложат миллионы.

Гость
#8
Гость

Ну если только морально, а нужно физически

И физически врядли тут кто то с рублёвки. А остальное как ты понимаешь колхоз.

Гость
#9
Гость

Вообще есть тут на форуме реальные простые люди которых встречаешь, каждый день на работе, на даче в пригороде.
Или это элитный форум.

Элитный. Такого сброда не встретишь в реале, т.к. такого не существует (хочется верить).

Гость
#10
Гость

Я из села. Мне 28. Никогда в жизни не останусь в селе, даже если мне предложат миллионы.

Так типа Вы ещё там, но уже одной ногой в городе, или это долгие мечты?

Гость
#11
Гость

Хочу понять секрет, это потому что реальные люди более заняты или бояться тут опозориться, может у них есть нормальные женские форумы без понтов.

А как можно опозориться на форуме анонимном интересно?

Гость
#12
Гость

Я из села. Мне 28. Никогда в жизни не останусь в селе, даже если мне предложат миллионы.

А куда тебе мылиться то на пенсии уже??

Гость
#13
Гость

Так типа Вы ещё там, но уже одной ногой в городе, или это долгие мечты?

Одной ногой, но не в городе, ну вы понели.. деревня она такая.

Гость
#14
Гость

И физически врядли тут кто то с рублёвки. А остальное как ты понимаешь колхоз.

Ну тут не с рублевки, но сплошные жены начальников программистов, юристы, предприниматели... и их содержанки.

Гость
#15

Даже продавщица из пятерочки, не понятно кто есть по факту :)

Гость
#16

Мы все из села

Гость
#17
Гость

Ну тут не с рублевки, но сплошные жены начальников программистов, юристы, предприниматели... и их содержанки.

Я это и называю "рублёвкой".

Гость
#18
Гость

Даже продавщица из пятерочки, не понятно кто есть по факту :)

Да это мужик жирный 55+, уже выяснили..

Гость
#19
Гость

А как можно опозориться на форуме анонимном интересно?

Не знаю, вот хотел бы узнать, может игра, что не хотят отставать от общего элитного фона, притягивают за уши дальних богатых родственников, взамен своих заслуг как один из вариантов.

Гость
#20
Гость

Я это и называю "рублёвкой".

Хорошо, приму Ваше определение, оно краткое и содержательное.

Гость
#21

У кого коровы уже вышли на луга?

Гость
#22
Гость

Ну тут не с рублевки, но сплошные жены начальников программистов, юристы, предприниматели... и их содержанки.

Ха -ха , это правда , только потом их ловят на вранье как только начинают рассказывать о своей повседневной жизни, у них рассказы как из фильмов или глазами туристов .
Ты в зоопарк ходила ?, так и здесь , заходи и смотри , здесь такие редкостные индивидуумы попадаются хоть в красную книгу заноси 🤣 ну а есть и нормальные и с головой все в порядке !

Гость
#23
Гость

Ха -ха , это правда , только потом их ловят на вранье как только начинают рассказывать о своей повседневной жизни, у них рассказы как из фильмов или глазами туристов .
Ты в зоопарк ходила ?, так и здесь , заходи и смотри , здесь такие редкостные индивидуумы попадаются хоть в красную книгу заноси 🤣 ну а есть и нормальные и с головой все в порядке !

Короче 1 чел и тот ребенок

Гость
#24

Может у них хоть в субботу выходной на вумен выйти?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: