Гость
Статьи
Шашлыки с соседями

Шашлыки с соседями

В одноподъездной малоэтажке с огороженной территорией есть зона барбекю. В доме живут в основном военные пенсинеры. Ну как пенсионеры, это молодые и среднего возраста мужики, которым не надо работать, . т. к они получают пенсию и которым нечем заняться. Ихжены тоже поголовно все в декрете, и вот оеи ежедневно , то одна, то др. Кв устраивают шашлыки во дворп под окнами. Я не хочу ходить на эти мероприятия, т. К мы с мужем не пьем, и неинтересно сидеть в компании с пьяными. К тому же муж работает почти каждый день. Неприятно то, что эти сходки соседей впдут к образованию коалиций, и они начинают думать, что объеденившись в стпю они могут укпзывать что то или решать. Как быть в иакой ситуации, хочется жить мирно спокойнл, но и общаться с ними близко не хочется! Зараннее отвечу тем, ктоскажет что нам завиднл! Нет, не завидно! Нас тоже приглашали, но мы не ходим потому что нам это неинтересно. Я не ищу дружбы соседей. Просто логика толпы работает так, что если ты не с нами, то против нас. Не хочу ни с кем ссорится, но и общаться с ними не хочу, чисто соседское общение, без этих шалманов и посиделок во дворе!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"сходки соседей впдут к образованию коалиций, и они начинают думать, что объеденившись в стпю они могут укпзывать что то или решать"
Это о чем?
Что указывают, что решают?

Гость
#3
Захария

"сходки соседей впдут к образованию коалиций, и они начинают думать, что объеденившись в стпю они могут укпзывать что то или решать"
Это о чем?
Что указывают, что решают?

Видимо пыталась качать права, но ей убедительно показали, что, дипломатически выражаясь, один в поле не воин.

Гость
#4
Захария

"сходки соседей впдут к образованию коалиций, и они начинают думать, что объеденившись в стпю они могут укпзывать что то или решать"
Это о чем?
Что указывают, что решают?

Решают кто и где должен парковаться например, ввделяя для себя наиболее удобные места. Устраивает такой ответ? Не собираюсь тут все перечислять, если пишу что такое есть значит такое есть, вам то что за дело? Будетедосконально разбираться?

Гость
#5
Гость

Вояки тебе быстро глаз насраку натянут.

Это не аояки. Вояки на войне, а это так шалупонь, какты!

Гость
#6
Гость

Это не аояки. Вояки на войне, а это так шалупонь, какты!

Принимая во внимание Вашу хабалистость, берусь спрогнозировать не только игнорирование Вашего мнения соседями, но и лёгкие телесные, причиненные ими же.

Гость
#7
Гость

Это не аояки. Вояки на войне, а это так шалупонь, какты!

Вояка обосраный нашелся, смотри как бы тебя не натянули, хотяскорее всего уже

#8

Вы не поверите, скорее всего всем на вас на**ть)))))

Захария
#9
Гость

Решают кто и где должен парковаться например, ввделяя для себя наиболее удобные места. Устраивает такой ответ? Не собираюсь тут все перечислять, если пишу что такое есть значит такое есть, вам то что за дело? Будетедосконально разбираться?

В каком смысле он должен меня устраивать?
Вас не устраивает?
Паркуйтесь на свободном, которое есть на данный момент .. На любом

Захария
#10
Гость

Видимо пыталась качать права, но ей убедительно показали, что, дипломатически выражаясь, один в поле не воин.

Непонятные права какие то...

Гость
#11
Захария

Непонятные права какие то...

Ну она так их видит. Хочется ей, чтобы соседи по норам сидели и не отсвечивали. Соседей, понятное дело, такой расклад не устраивает. А раз уж конфликт на лицо, то битым будет тот, кто слабее. Она думает, что это они её звали, хотя в её же интересах самой наладить отношения и проявить гибкость. Тем более, что они у себя дома и имеют полное право проводить время так, как им нравится, в пределах уголовного и гражданского кодексов.

Гость
#12

в чем проблема просто не ходить на эти мероприятия? вас туда на аркане тащат? вряд ли. через время после ваших отказов просто не будут звать и все. на*рен вы никому не сдались.

Захария
#13
Гость

Ну она так их видит. Хочется ей, чтобы соседи по норам сидели и не отсвечивали. Соседей, понятное дело, такой расклад не устраивает. А раз уж конфликт на лицо, то битым будет тот, кто слабее. Она думает, что это они её звали, хотя в её же интересах самой наладить отношения и проявить гибкость. Тем более, что они у себя дома и имеют полное право проводить время так, как им нравится, в пределах уголовного и гражданского кодексов.

Да был ли конфликт?
Или сплошная гипотетическая " паника"

Гость
#14
Захария

Да был ли конфликт?
Или сплошная гипотетическая " паника"

В любом случае проблема в голове автора.

Захария
#15
Гость

В любом случае проблема в голове автора.

Именно
Ну или она напряжется, и создаст его в реальности

Гость
#16

Ну раз дом для военных, то ты должна понимать, что здесь ,как а армии порядки - старикам ( долгожителям) - лучшие места для парковки, а салагам ( новоприбыашим , как вы) - где придется,
скажет тебе "коалиция" мыть лестницу в подьезде - будешь мыть зубной щеткой!🤣

Гость
#17
Гость

Принимая во внимание Вашу хабалистость, берусь спрогнозировать не только игнорирование Вашего мнения соседями, но и лёгкие телесные, причиненные ими же.

С нормальными людьми я общаюсь нормально, но если мне хамит *** как тут, то я разговариваю на их языке, ибо другого они не понимают, деликатричать не стану. Также что касается и остального, как ко мне так и я. Так что неизвестно ещп кому легкие телесные прилетят если полезут ко мне. Не зная ситуацию лучше помолчите, за умного/ую сойдете.

Гость
#18
Гость

Принимая во внимание Вашу хабалистость, берусь спрогнозировать не только игнорирование Вашего мнения соседями, но и лёгкие телесные, причиненные ими же.

Принимаете во внимание вы избирательно. Если вы боитесь в ответ нагрубить чтобы хама поставить на место, какя, тоя не считаю это прпвильным. Нрааитсятерпеть - терпите! А я всегдп отвечу на том языке с которым ко мне подойдут пообщаться!

Гость
#19
ЖабаКлава

Вы не поверите, скорее всего всем на вас на**ть)))))

Ну если на тебя всем ***, то бывают еще люди интересные и яркие, как я., которыенп остаются незамечеными.

Гость
#20

Адрес дома пишите. Интересно пообщаться с вашими соседями. А то похоже на враньё.

Гость
#21
Гость

Ну раз дом для военных, то ты должна понимать, что здесь ,как а армии порядки - старикам ( долгожителям) - лучшие места для парковки, а салагам ( новоприбыашим , как вы) - где придется,
скажет тебе "коалиция" мыть лестницу в подьезде - будешь мыть зубной щеткой!🤣

Я живу в равноправном мире, и никто не посмеет мне что указывать делать. Так что не надо тут пытаться транслировать свое убогое видение жизни. Авояки тут на форумах не сидят, обабившееся *** и трусы как вы, вероятнее всего, которое что то пыжится из себя изобразить. Вояки все на сво. А те"вояки" Которые на гражданке яйца мнут это просто.... такчто завали там, и иди само драй унитазы и подъезды зубной щеткой, такоймрази как ты видимо это привычное дело. И помни ***, что есть цивилизованные люди, которые не ровень тебе , такойникчемной дрисне.

Гость
#22

Дерзкая дамочка)) адрес дома пиши, хочу на шашлычки подъехать,пообщаться с соседями

Гость
#23
Гость

Я живу в равноправном мире, и никто не посмеет мне что указывать делать. Так что не надо тут пытаться транслировать свое убогое видение жизни. Авояки тут на форумах не сидят, обабившееся *** и трусы как вы, вероятнее всего, которое что то пыжится из себя изобразить. Вояки все на сво. А те"вояки" Которые на гражданке яйца мнут это просто.... такчто завали там, и иди само драй унитазы и подъезды зубной щеткой, такоймрази как ты видимо это привычное дело. И помни ***, что есть цивилизованные люди, которые не ровень тебе , такойникчемной дрисне.

Слышь, ты, овчина, тебя давно не строили ? Завтра же натравлю на тебя" коалицию "!

Вуменша
#24

Вы живете в обществе. Люди хотят отдыхать доступным им способом. Почему они не должны этого делать? Не хотите ходить не ходите никто вас не вправе заставлять сидите дома или меняйте место жительства. Но с обществом всегда придется считаться. Мне тоже не нравится когда соседи жарят шашлык, а у меня пост. И что мне теперь идти запрещать им? Да с какого перепуга?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема