Гость
Статьи
Казахстан. Суд …

Казахстан. Суд Бишимбаева

Кто-нибудь ещё следит за прямыми эфирами из зала Суда по делу Куандыка Бишибаева? Последнее время подсела. Хоть эфиры и идут по 8 часов. Но жутко интересно. Отчасти от того, на моих глазах вершится суд. Как думаете, его оправдают за убийство жены? Или всё уже куплено?

Кыся
19 ответов
Последний — Перейти
Белая ромашка
#2

А это кто вообще?

Гость
#3

скорее всего дадут небольшой срок, из которого он "отсидит" максимум половину. если оправдают, то это полный крест на судебной системе Казахстана, хотя там и так наверное крест

Гость
#4
Белая ромашка

А это кто вообще?

Бишимбаев бывавший министр убивший свою жену. Убивал ее 8 часов, а потом вовсе накрыл ее мертвое тело и пытался замести следы.

Кыся
#5
Гость

скорее всего дадут небольшой срок, из которого он "отсидит" максимум половину. если оправдают, то это полный крест на судебной системе Казахстана, хотя там и так наверное крест

Да да, тоже так думаю. Делаю ставку, что ему дадут в районе 15 лет. И будет сидеть там в блатных условиях. И выйдет конечно же досрочно.

Психиатр
#8

Вчера впервые попала на прямой эфир. Я б засудила его так: до 5 лет в изоляторе. Родителям учитывая их доходы ежемесячно обязала выплачивать определенную сумму денег убитым родственникам. Но в чем вы спросите заключается наказание, если все практически ляжет на плечи мамаши с папашей. Вот именно, что именно от них зависела продолжительность жизни их диточки. Учтя в обязательном порядке их доходы, а у них я так понимаю доходы прекрасные, заставила выплачивать 85% родным погибшей от суммы доходов. Ес-но с голоду эти твари не померли, у таких связей немерено и там ясно, что им несли бы денежки коррупционеры в их власти. Поэтому убийца видимо прожил бы все эти 5 лет. А там расстрел. Годы жизни чисто для родителей, чтоб они ощутили всю суть на себе их сыночки, и смогли подготовиться А прикиньте, если им никто бы не помогал, а надо было бы самим тянуть такую сумму.Вот это прикольно было бы наблюдать за родительской любовью к убийце, воочию. 😎

Психиатр
#12
Психиатр

как вы за.али форумское отреб.е, со своими гнилыми правилами, загнивающее болото еще и хрохоритесь..

эпанутые у них чуть что сразу блокируют.. д.ауны вы. да от вас тош.нит холуев лох.ов.

Гость
#14

Тоже слежу

#16

Возможно срок хороший светит ему и не маленький, потом когда утихнет все он со своими связями втихую освободиться

Гость
#17
Психиатр

Вчера впервые попала на прямой эфир. Я б засудила его так: до 5 лет в изоляторе. Родителям учитывая их доходы ежемесячно обязала выплачивать определенную сумму денег убитым родственникам. Но в чем вы спросите заключается наказание, если все практически ляжет на плечи мамаши с папашей. Вот именно, что именно от них зависела продолжительность жизни их диточки. Учтя в обязательном порядке их доходы, а у них я так понимаю доходы прекрасные, заставила выплачивать 85% родным погибшей от суммы доходов. Ес-но с голоду эти твари не померли, у таких связей немерено и там ясно, что им несли бы денежки коррупционеры в их власти. Поэтому убийца видимо прожил бы все эти 5 лет. А там расстрел. Годы жизни чисто для родителей, чтоб они ощутили всю суть на себе их сыночки, и смогли подготовиться А прикиньте, если им никто бы не помогал, а надо было бы самим тянуть такую сумму.Вот это прикольно было бы наблюдать за родительской любовью к убийце, воочию. 😎

Вас лечить нужно у психиатра. Все будет совсем наоборот.

Гость
#18

И я подсела, затянуло прям, как сериал смотрю)

Гость
#19

Суд Деппа с Херд лучше посмотрите, если нравится такое, там более зрелищно и больше серий)
А тут и так все ясно, только затянули слишком и превратили в сериал то что не оч уместно превращать. Все-таки тут более серьезное дело, не для зрителей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: