Гость
Статьи
Что важнее: правильно …

Что важнее: правильно питаться или хорошо одеваться?

Всегда считала, что если в семье (у человека) ограниченное количество денег, то стоит делать акцент на питании, а не на шмотках. Качественная еда (насколько возможно) - это необходимость, от этого зависит здоровье, качество жизни и т.д. А вещи - это последнее, на что надо тратить ограниченный бюджет. Если деньги есть, то это вот ради бога, а если их нет или мало, то это какая-тор величайшая глупость: есть дешевые сосиски, но купить модные кроссовки.
Но оказалось, что полно людей готовы питаться не пойми чем, ограничивать себя и в других вещах, брать кредиты - но свить во главу шмотки. #питание #одежда

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надуманная дилемма
можно и питаться правильно, а здоровая пища это простая пища и невычурная, и одеваться в качественную одежду, она и служит больше чем барахло на сезон

Гость
#2
Гость

надуманная дилемма
можно и питаться правильно, а здоровая пища это простая пища и невычурная, и одеваться в качественную одежду, она и служит больше чем барахло на сезон

идий0тина, тебе же сказано, ограчиченный очень бюджет

#3

Полностью согласна. Это равносильно покупке айфона в кредит и поедание в последующем дошираков

Гость
#4
Гость

идий0тина, тебе же сказано, ограчиченный очень бюджет

читай мой ответ пока не поймешь, дубина
но с твоими мозгами можешь и не понять

Гость
#5
Гость

надуманная дилемма
можно и питаться правильно, а здоровая пища это простая пища и невычурная, и одеваться в качественную одежду, она и служит больше чем барахло на сезон

Что значит простая пища? Хорошая пища стоит денег, купить мясо, а не дешевую колбасу или сосиски. И макароны из твердых сортов или непонятно чего - разница есть? А сыр?
Не говорите ерунды - относительно нормальная еда стоит прилично.

А насчет качественной одежды - это тоже смешно

#7

Одежда важна для молодых, а в молодости здоровье хорошее, можно питаться всякой фигней.

Иногда должность или окружение обязывают делать упор на внешность и одежду. Поэтому кто как может, тот так и крутиться

Гость
#9

Еда главнее. На моей прошлой работе было много ездящих на работу из деревень на электричках, так они хвастались друг перед другом одеждой. Когда я у одной тетки спросила почему она ест стремную еду, но много тратит на одежду, то она сказала, что еды людям не видно, а одежда видна. Вот какая у них психология😄

Гость
#11
Гость

Что значит простая пища? Хорошая пища стоит денег, купить мясо, а не дешевую колбасу или сосиски. И макароны из твердых сортов или непонятно чего - разница есть? А сыр?
Не говорите ерунды - относительно нормальная еда стоит прилично.

А насчет качественной одежды - это тоже смешно

простая пища, блин
каши, супы, щи
простые овощи сезонные БЛИН
не маракуйя и батат а простые местные сезонные овощи
тяжело понять? или на репу денег не хватает?
а если хочешь пармезана французского то это не для твоего кошелька, откуда ты про сыры вообще знаешь? еще про хумус напиши тут, мол жить без него не можешь

Гость
#13
Гость

Что значит простая пища? Хорошая пища стоит денег, купить мясо, а не дешевую колбасу или сосиски. И макароны из твердых сортов или непонятно чего - разница есть? А сыр?
Не говорите ерунды - относительно нормальная еда стоит прилично.

А насчет качественной одежды - это тоже смешно

про одежду тебе смешно, ну посмейся)) у меня вот качественная одежда) и служит годами
а ты носи барахло из МААГ

#17

Это от инстинктов первобытной женщины.
Вещь притащенная в пещеру остаётся, а кусок жареного маманта пропадает.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Я покупаю турецкое шмотьё. И тоже служит годами, и стоит копейки

турецкое еще не самое плохое
и не самое дешевое кстати
например марка Серианно
недешево, зато состав хороший

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Я покупаю турецкое шмотьё. И тоже служит годами, и стоит копейки

еще джинсы mavi неплохие

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Это не у них,а у всех рабов. Вон пост 7 прочти. Тоже рабыня тряпок пигет

Это их дело

Гость
#22
Афли

Это от инстинктов первобытной женщины.
Вещь притащенная в пещеру остаётся, а кусок жареного маманта пропадает.

Добытчики это мужчины

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Прнятно есть у турков и элитный класс шмотья. Я их не беру.
Я покупаю масс маркет турецеий,типа лс вайкики и тд

хм у меня один свитер вроде есть....так себе, да

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

А них не их. Такие рабы тряплк потом собираются в групппы и гнобббят тех кто бедно одет.

Я к тому что не нужно вправлять им мозги. Пусть питаются говвном😄 Хорошо смееться тот кто смееться последним. В дальнейшем посмотришь как они своими беззубыми ртами и животами с язвой будут смеяться😄

Гость
#27
Гость

Я к тому что не нужно вправлять им мозги. Пусть питаются говвном😄 Хорошо смееться тот кто смееться последним. В дальнейшем посмотришь как они своими беззубыми ртами и животами с язвой будут смеяться😄

Смеется*

#28

Да даже если есть деньги,все равно питание важнее.Шмотки для жизни никакой пользы не несут,не делают тебя богаче,не экономят твое время и не делают здоровей.А еда дает возможность быть здоровее а значит будет больше возможности зарабатывать.

#29
Гость

надуманная дилемма
можно и питаться правильно, а здоровая пища это простая пища и невычурная, и одеваться в качественную одежду, она и служит больше чем барахло на сезон

На какие шиши она купит качественные шмотки?Там на пожрать еле набирается. Шмотки можно взять один раз,хорошие,не брендовые но качественеые и носить лет пять.А если салфетки носить и менять каждый сезон,то это дороже выйдет.

#30
Гость

Еда главнее. На моей прошлой работе было много ездящих на работу из деревень на электричках, так они хвастались друг перед другом одеждой. Когда я у одной тетки спросила почему она ест стремную еду, но много тратит на одежду, то она сказала, что еды людям не видно, а одежда видна. Вот какая у них психология😄

Психология нищебродов,они ими и остаеутся.Человек ценен мозгами и здоровьем,остальное не важно.

#31
Гость

простая пища, блин
каши, супы, щи
простые овощи сезонные БЛИН
не маракуйя и батат а простые местные сезонные овощи
тяжело понять? или на репу денег не хватает?
а если хочешь пармезана французского то это не для твоего кошелька, откуда ты про сыры вообще знаешь? еще про хумус напиши тут, мол жить без него не можешь

Зачем все усложнять?Фрукты,овощи,мясо,орехи,этого достаточно чтобы быть в форме.Ну конечно не обжираться.А всякие углеводы *** надо.

Гость
#32
Парниша.

На какие шиши она купит качественные шмотки?Там на пожрать еле набирается. Шмотки можно взять один раз,хорошие,не брендовые но качественеые и носить лет пять.А если салфетки носить и менять каждый сезон,то это дороже выйдет.

дибил, ты не заметил что сам с собой споришь? иди проспись

Гость
#33
Парниша.

Зачем все усложнять?Фрукты,овощи,мясо,орехи,этого достаточно чтобы быть в форме.Ну конечно не обжираться.А всякие углеводы *** надо.

чем я усложняю, дибилёныш?
кашей?
не надоело позориться?
иди обдристанную жопку подмой и спать ложись

#34
Гость

дибил, ты не заметил что сам с собой споришь? иди проспись

Я уже поспал.Это ты типил

Гость
#35
Парниша.

Психология нищебродов,они ими и остаеутся.Человек ценен мозгами и здоровьем,остальное не важно.

Это их проблемы😄

#36
Гость

чем я усложняю, дибилёныш?
кашей?
не надоело позориться?
иди обдристанную жопку подмой и спать ложись

Тоже мне нашлась иддиотина.Да мне вообще фиолетово.Буду я еще слушать всяких колхозниц нищих

#37
Гость

Это их проблемы😄

Так это не проблема для них.Была бы проблема,они бы ее решали

Гость
#38
Парниша.

Так это не проблема для них.Была бы проблема,они бы ее решали

Они пока что не знают что это проблема

#39
Гость

Они пока что не знают что это проблема

Если они этого сразу не поняли,то и не поймут никогда.

Гость
#40
Гость

Что значит простая пища? Хорошая пища стоит денег, купить мясо, а не дешевую колбасу или сосиски. И макароны из твердых сортов или непонятно чего - разница есть? А сыр?
Не говорите ерунды - относительно нормальная еда стоит прилично.

А насчет качественной одежды - это тоже смешно

На самом деле сосиски и дешевые колбасы не так уж и дешевы. Питаться суб.продуктами это дорого. Ты съел пару сосисек через пару часов опять есть хочешь. Съел кусок мяса до вечера сыт.

Гость
#41

Да, вы правы, сначала питание, потому что от него зависит самочувствие, а потом одежда. Но вопрос только в том, что и дорогие сосиски не факт что очень хорошие.

Гость
#42
Гость

Что значит простая пища? Хорошая пища стоит денег, купить мясо, а не дешевую колбасу или сосиски. И макароны из твердых сортов или непонятно чего - разница есть? А сыр?
Не говорите ерунды - относительно нормальная еда стоит прилично.

А насчет качественной одежды - это тоже смешно

он вакуумный теоретик после 25 летнего литаргического сна)))

Гость
#43
Гость

На самом деле сосиски и дешевые колбасы не так уж и дешевы. Питаться суб.продуктами это дорого. Ты съел пару сосисек через пару часов опять есть хочешь. Съел кусок мяса до вечера сыт.

и сыт и сыт и ссыт без конца ()))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: