Гость
Статьи
Укачивает в такси

Укачивает в такси

Девочки, всем привет. Не люблю ездить в такси, т.к. каждый раз меня укачивает и немного тошнит, из-за сильных запахов духов и кучи ароматизаторов в машине... Пешком ходить далеко. В маршрутках кстати тоже частенько тошнит, но скорее из-за резких поворотов и остановок. Как с этим побороться?(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Клин клином вышибают. Вам почаще надо на моторной лодке каяться в дождливую погоду😊.

Гость
#2
Фей

Добрый день. Клин клином вышибают. Вам почаще надо на моторной лодке каяться в дождливую погоду😊.

В дождливую за шиворот каплет

Alex
#3

Та же проблема, в городском транспорте нормально, легковушки или маршрутки как повезет, иногда тошнит иногда нет. Не могу понять точно что влияет. Да, в ВР шлеме тоже, могу пару часов не заметить, а бывает через несколько минут подкатывать начинает.)

#5

Один таксист советовал смотреть в окно , на движение , когда начинает укачивать.
Никогда меня не укачивало в такси , с прошлого года началась такая канитель. Понятия не имею , с чем это может быть связано. Лет 10 назад ездила к маме в другой город часто на такси , всю ночь . И ничего не было . А тут минут 20 ехать и меня укачивает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема