Гость
Статьи
муж не …

муж не разговаривает...

кто не сталкивался с подобной проблемой, наверно никогда не поймёт всей её серьёзности. С моим мужем просто невозможно поговорить. Нет, я не имею ввиду какие-то общие темы, я говорю о проблемах и …

**до сих пор влюблённая в него**
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Л....
#101
Алексей

Я как мужчина говорю...:)

Ваши мужья задолбались на вас "смотреть", им хочется кого-то ещё...

Сказать это они вам не могут, вот поэтому и грузятся:)

В общем, вашим семьям нужна ещё одна сексуальная партнёрша...;) Простите, если что....

Это только не развитые мужчины могут" ГРУЗИТСЯ " и "СМОТРЕТЬ", другие работают над своими женщинами и делают их счастливыми и любимыми!!! Своё гнездо всегда уютней и теплее!!!

Гость
#102
Наталья

Да, у меня такая же ситуация в семье. Неделю разговаривает, а вторую молчит и так чередуется постоянно. Мы живем с моим мужем уже почти пять лет, у нас замечательный сыночек, которого я очень люблю. Раньше, когда еще не было ребенка, я очень болезненно переживала эти молчания, даже курить начала от этого, плакала по неделе, пыталась выяснить с ним отношения, пыталась разобраться что у него на душе. Но все мои попытки ни к чему не приводили, он просто не замечал меня. Уходил на работу, возвращался и все молчал. Изводил ревностью, мне даже пришлось уйти с очень хорошей, перспективной работы из-за этого, а ведь я закончила институт с красным дипломом, мечтала о блестящей карьере. Но он все раздавил. Его всегда волновали только его переживания. Интересовало только то что происходило в его жизни. Я жалею теперь что так поступила. А потом у меня родился замечательный сыночек. Теперь я научилась жить в эти периоды молчания, я также как и он игнорирую его, не замечаю абсолютно, живу своей жизнью, живу ради своего сына и очень стараюсь вырастить его общительным, веселым и добрым мальчиком. Сейчас я научилась смеяться над "молчанками", я вижу что теперь ему приходится тяжелее, потому что на меня они больше не действуют. Дорогие женщины, не растворяйтесь в мужчинах, цените себя, ну а если вам попался такой же, то не прогибайтесь под него окончательно, не дайте ему сломать себя. Ради себя и своих детей вы должны быть сильными.

мегера! К консенсу идти нужно, иначе какой ваще смысл сожизни

Гость
#103
Ccc

а мы разводимся...Причем он что-то доказать мне хочет и он инициатор.Страдает, а гордость не позволяет меняться.

Я смирилась и теперь думаю так, просить о том что б все у нас наладилось смысла нет. Значит жизнь нас разводит, не судьба... А если судьба, то будем когда-нибудь вместе...

страшно очень...

не представляю свою жизнь без него...

задел один другого однажды (опротивили), теперь оба страдаете из-за своих гордостей (протестов: "Я мужЫк! Уважать! Я прав! И я победю!", "Раз мужик, и делаешь то, что делаешь (заявление, развод), значит не привлекаю, не могу оставить, не нужна тебе, но я о себе мнения выше и не прогнусь - разводись, что ж... ах, не судьба, но я не проиграю, прогнувшись!"), и рассказать о страданиях друг другу не позволяют гордости - замкнутый круг. Никто не говорит, что он не может не разомкнуться. Я говорю, что он может и разомкнуться, и ни когда-нибудь там...и ваще судьба - это что-то сомнительное, а вот чувство, которое между вами возникло впервые - сомневаюсь, что вы в нём сомневаетесь.

Мужчина.

Гость
#104
Л....

АлексейЯ как мужчина говорю...:)

Ваши мужья задолбались на вас "смотреть", им хочется кого-то ещё...

Сказать это они вам не могут, вот поэтому и грузятся:)

В общем, вашим семьям нужна ещё одна сексуальная партнёрша...;) Простите, если что....Это только не развитые мужчины могут" ГРУЗИТСЯ " и "СМОТРЕТЬ", другие работают над своими женщинами и делают их счастливыми и любимыми!!! Своё гнездо всегда уютней и теплее!!!

"Настоящий мужчина всегда добьется того, что хо╜чет женщина". Да? Нечестную игру Вы ведёте, женщина. Манипулятор! Вы заигрались! Видимо, Вы хотите сейчас, и фактически способны оправдать себя подтверждением описанного выше Вами отношения Вашего супруга к Вам. Но я Вас и не очерняю. Я порадуюсь только за Вас заочно, если Ваши факты не иллюзия.

Гость
#105
Гость

Cccа мы разводимся...Причем он что-то доказать мне хочет и он инициатор.Страдает, а гордость не позволяет меняться.

Я смирилась и теперь думаю так, просить о том что б все у нас наладилось смысла нет. Значит жизнь нас разводит, не судьба... А если судьба, то будем когда-нибудь вместе...

страшно очень...

не представляю свою жизнь без него...задел один другого однажды (опротивили), теперь оба страдаете из-за своих гордостей (протестов: "Я мужЫк! Уважать! Я прав! И я победю!", "Раз мужик, и делаешь то, что делаешь (заявление, развод), значит не привлекаю, не могу оставить, не нужна тебе, но я о себе мнения выше и не прогнусь - разводись, что ж... ах, не судьба, но я не проиграю, прогнувшись!"), и рассказать о страданиях друг другу не позволяют гордости - замкнутый круг. Никто не говорит, что он не может не разомкнуться. Я говорю, что он может и разомкнуться, и ни когда-нибудь там...и ваще судьба - это что-то сомнительное, а вот чувство, которое между вами возникло впервые - сомневаюсь, что вы в нём сомневаетесь.



Мужчина.

Мужчина ищет кого-нибудь, перед кем он мог бы гордиться; женщина ищет плечо, к которому она бы могла прислониться.

Генри Луис Менкен

Мужчина.

Гость
#106
Гость

ГостьCccа мы разводимся...Причем он что-то доказать мне хочет и он инициатор.Страдает, а гордость не позволяет меняться.

Я смирилась и теперь думаю так, просить о том что б все у нас наладилось смысла нет. Значит жизнь нас разводит, не судьба... А если судьба, то будем когда-нибудь вместе...

страшно очень...

не представляю свою жизнь без него...задел один другого однажды (опротивили), теперь оба страдаете из-за своих гордостей (протестов: "Я мужЫк! Уважать! Я прав! И я победю!", "Раз мужик, и делаешь то, что делаешь (заявление, развод), значит не привлекаю, не могу оставить, не нужна тебе, но я о себе мнения выше и не прогнусь - разводись, что ж... ах, не судьба, но я не проиграю, прогнувшись!"), и рассказать о страданиях друг другу не позволяют гордости - замкнутый круг. Никто не говорит, что он не может не разомкнуться. Я говорю, что он может и разомкнуться, и ни когда-нибудь там...и ваще судьба - это что-то сомнительное, а вот чувство, которое между вами возникло впервые - сомневаюсь, что вы в нём сомневаетесь.



Мужчина.Мужчина ищет кого-нибудь, перед кем он мог бы гордиться; женщина ищет плечо, к которому она бы могла прислониться.

Генри Луис Менкен



Мужчина.

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Эльзасское изречение

Юля
#107
**до сих пор влюблённая в него**

кто не сталкивался с подобной проблемой, наверно никогда не поймёт всей её серьёзности. С моим мужем просто невозможно поговорить. Нет, я не имею ввиду какие-то общие темы, я говорю о проблемах и разногласиях. Если мне что-то не нравится, у меня просто нет возможности с ним поговорить на эту тему и обсудив всё уладить, он просто не слушает меня. То же самое, когда что-то не нравится ему, он просто надуется и не разговаривает со мной бывает целую неделю. Вот и сейчас, надулся на что-то, мне только остаётся догадываться, на что, и не разговаривает. Пыталась делать вид, что не вижу его обиды и разговаривать с ним, как ни в чём не бывало - не помогает. Пыталась узнать у него, на что он злится - молчит, говорит "догадайся сама"... И так все почти уже 7 лет, что мы вместе! Что мне делать? У меня реально едет крыша. У меня совсем другой характер, я не могу молчать и ходить мимо друг друга с каменным лицом...

Лана
#108

Юля, я вас понимаю.У меня похожая ситуация. Но мой может не разговаривать месяц из-за ерунды. Я бы уже давно помирилась и проехала ситуацию, а он все грузится. И сам страдает и меня мучает.

Zorik
#109

Мы женаты 5 лет! Мой замолчал на три месяца, и уехал к маме в другой город! Пока он там молчит, мне успели слелать операцию. И у нас есть ребенок, которого он очень любит! Но за три месяца не удочтоился узнать как он. Звонив ему месяц через каждые два три часа, он мне написал, что если я его люблю хоть немного, то я должна ему не звонить! Это я пишу в коректной форме. О какой у меня молодец. Лев мой! Я забила, занимаюсь собой и ребенком!

Анна
#110

Всем привет. Мне 31, мужу 35, замужем мы уже 9 лет, есть ребенок. И у нас такая же проблема. Не разговаривал он так при любой смешной ссоре, до рождения ребенка. Я на тот момент очень любила и шла у него на поводу, так же просила прощения, хотя в душе считала что он не прав. С момента рождения ребенка отношения чуть изменились, обижаться он стал уже реже и не разговаривать, но вот меня уже все так задолбало, что уж раз 100 хотела развестись, останавливало тягомота с судом если разводиться, да и не хотелось ребенка без отца оставлять ( он как муж ужасен, но хороший и заботливый отец). И я прожив с подобным человеком 9 лет уже его изучила хорошо и могу дать совет как поступать. Жалко только что я раньше с самого начало это не применяла. Прежде всего могу сказать следующее тем людям которые слегкостью говорят бросайте, сам прибежит. Если вы не жили с такими людьми не давайте таких советов т.к. зачастую они гордицы и их гордыня сильнее их любви. Я знаю точно если я своего выгоню он уйдет и не вернется. А рушить легче чем строить. В любых отношениях есть проблемы. кто-то бъет кто-то кричит, да мало ли проблем. И что с каждым рвать отношения, люди не идеальны. А теперь совет тем кто живет с молчунами.

Анна
#111

Прежде всего расслабитесь. Все конечно разные, но я обычно поступаю так: произошла ссора, он не разговаривает. Я его не трогаю день или 2-ва занимаюсь собой или ребенком. Затем я начинаю потихоньку его спокойно просить помочь с ребенком и ввиду себя так как будто ничего небыло. Мой обычно на 2-й день начинает отвечать и реагировать только грубовато. но я на это не реагирую и пушистым голосом с ним разговариваю ( прощения я не прошу, хотя раньше просила, глупая была т.к. когда я у него просила прощения чувствовала себя жалкой его начинала ненавидеть). если груб общаюсь но по минимому, на третий день обычно его интонация становиться мягче и я с ним начинаю общаться милый, дорогой в щечку при встрече целую) он обычно на это не реагирует и как каменная глыба. но для меня это уже переходит в игру, на 4-й день я его начинаю соблазнять. Но это я вам описывать не буду, у каждой свои хитрости. Могу сказать что меня это даже забавляет когда он каменный вначале и не приступный, а после 10 мин. ласки начинает оттаивать и отвечать взаимностью. У меня даже самооценка возрастает когда я понимаю как он легко управляем. Зачастую в этот день после секса еще строит из себя гору. Но я то в душе знаю что крепость взята. И на пятый день он шелковый. Ох девушки с данным типом людей сила не проканает и наши истерики и слезы. Здесь только ласка. Зато он на нее становиться такой пушистый. И при этом считает себя героем.

Bo
#112
Анна

Прежде всего расслабитесь. Все конечно разные, но я обычно поступаю так: произошла ссора, он не разговаривает. Я его не трогаю день или 2-ва занимаюсь собой или ребенком. Затем я начинаю потихоньку его спокойно просить помочь с ребенком и ввиду себя так как будто ничего небыло. Мой обычно на 2-й день начинает отвечать и реагировать только грубовато. но я на это не реагирую и пушистым голосом с ним разговариваю ( прощения я не прошу, хотя раньше просила, глупая была т.к. когда я у него просила прощения чувствовала себя жалкой его начинала ненавидеть). если груб общаюсь но по минимому, на третий день обычно его интонация становиться мягче и я с ним начинаю общаться милый, дорогой в щечку при встрече целую) он обычно на это не реагирует и как каменная глыба. но для меня это уже переходит в игру, на 4-й день я его начинаю соблазнять. Но это я вам описывать не буду, у каждой свои хитрости. Могу сказать что меня это даже забавляет когда он каменный вначале и не приступный, а после 10 мин. ласки начинает оттаивать и отвечать взаимностью. У меня даже самооценка возрастает когда я понимаю как он легко управляем. Зачастую в этот день после секса еще строит из себя гору. Но я то в душе знаю что крепость взята. И на пятый день он шелковый. Ох девушки с данным типом людей сила не проканает и наши истерики и слезы. Здесь только ласка. Зато он на нее становиться такой пушистый. И при этом считает себя героем.

Анна! Спасибо вам за комментарий))) мой такой же!!!

А причиной стала кстати свекровь! Ругаемся очень редко, а при ней впервые - сияла 2 дня она как новая копейка и от сыночка не отходила. Свекровь уехала неделю спустя, молчание осталось.

Lily
#113
алена

Ты не одна такая "счастливица",у меня уже вторая неделя пошла как молчит. А всему виной моя свекровь.Не знаю что и делать.

Lily
#114

У меня залез в телефон, нарыл какой то ерунды и дуется 10 дней уже)))

Гость
#115
Анна

Прежде всего расслабитесь. Все конечно разные, но я обычно поступаю так: произошла ссора, он не разговаривает. Я его не трогаю день или 2-ва занимаюсь собой или ребенком. Затем я начинаю потихоньку его спокойно просить помочь с ребенком и ввиду себя так как будто ничего небыло. Мой обычно на 2-й день начинает отвечать и реагировать только грубовато. но я на это не реагирую и пушистым голосом с ним разговариваю ( прощения я не прошу, хотя раньше просила, глупая была т.к. когда я у него просила прощения чувствовала себя жалкой его начинала ненавидеть). если груб общаюсь но по минимому, на третий день обычно его интонация становиться мягче и я с ним начинаю общаться милый, дорогой в щечку при встрече целую) он обычно на это не реагирует и как каменная глыба. но для меня это уже переходит в игру, на 4-й день я его начинаю соблазнять. Но это я вам описывать не буду, у каждой свои хитрости. Могу сказать что меня это даже забавляет когда он каменный вначале и не приступный, а после 10 мин. ласки начинает оттаивать и отвечать взаимностью. У меня даже самооценка возрастает когда я понимаю как он легко управляем. Зачастую в этот день после секса еще строит из себя гору. Но я то в душе знаю что крепость взята. И на пятый день он шелковый. Ох девушки с данным типом людей сила не проканает и наши истерики и слезы. Здесь только ласка. Зато он на нее становиться такой пушистый. И при этом считает себя героем.

Я попробую, но гордецы - это значит эгоисты, которые не считаются с другими и любят только себя. Кажется с таким мужчиной быть все равно не просто. Нужно очень самой себя сильно уважать и любить, чтобы его наплевательское поведение (игнор) не задевало.

Гость
#118

Бог мой! Ну и "мужчины"! По - моему дуться и не разговаривать это прерогатива как раз женщин. Это каким надо быть холодным и бездушным если на что то обиделся держать все в себе, когда в душе бурлит, и изводить молчанием свою женщину! Это просто машины какие то! Мы можем не разговаривать какое то время ПОСЛЕ ссоры, где оговаривается ВСЕ, это происходит как извержение, бывают пострадавшие. После этого просто нет сил общаться, есть еще обида. Но друг без друга не можем, скучаем и (где то максимум через 5 дней) подостынув тянемся друг другу. Далее бурный секс. И все счастливы! То что пишете вы как то очень нездорово.

Сюзанна
#119

Мы со своим полтора года живём вместе 4ый день молчит я уже извенялась и пыталась поговорить а теперь тоже ноль кинула чё из-за него нервы тратить если так дальше будет сразу уйду терпеть не буду.Поверьте они етого нестоят наших нервов, слёз!!!Пусть токих дур ищят которые будут тоже молчать и токих терпеть!А так всю жизнь с токим жить?!Лучше время не терять!!!Берегите любите себя женщины!!!

Tantochka
#120

Добрый вечер!

Tantochka
#121

У меня крик души!!!!!
Я устала,и готова к расставанию,он может молчать неделями!!!!!!!
И я уже даже не пытаюсь заговорить,знаю,какая будет реакция....
Он не ест то,что я готовлю.....
Это очень изматывает,теряю к нему уважение и .....что делать?

гость
#122

крик души у неё видишь ли. а подумать головой не дано? если с тобой в ссоре, то совесть не позволит съедать твою готовку.

Справедливая
#123

Автор, включи логику. Так ведут себя по отношению к тем, кого либо ненавидят, либо презирают, но на открытый конфликт не идут. Но вопрос в другом: что тебя держит рядом с мужчиной, который подобным образом к тебе относится? Чем обусловлен подобный мазохизм???
На самом деле, у тебя несколько путей. Путь первый: продолжаешь терпеть. Продолжаешь прогибаться, задницу ему лизать, извиняться за то, в чем не виновата. Но при этом будь пожалуйста готова к тому, что годам к 40 ты получишь кучу болячек и серьёзных проблем со здоровьем. Или он просто выпнет тебя, когда встретит по-настоящему любимую женщину.
Путь второй: забей на мужа. Молчит - не обращай внимания. Занимайся своими делами. А то, что муж недодает, добирай на стороне.
Путь третий: если молчание мужа категорически не устраивает, выясняй отношения. Разговаривай по-хорошему или по-плохому, в зависимости от того, чем мужа можно пронять. Но при этом будь готова услышать в свой адрес весьма нелестные вещи, будь готова к тому, что муж может и уйти.
Лично я бы выбрала второй путь. Но я - это я. У меня отношение к мужчинам весьма специфическое. Лично я считаю, что ни один мужчина на свете не стоит моих слез и нервов. И вообще у меня весьма насыщенная жизнь, и мужчине в ней отведено далеко не первое место. Может быть, именно по этому у меня весьма бесконфликтные отношения)))

Серж
#124

НУ а у нас молчу я (М), что касается обиженности, да обидела - вот и молчу
Но по глубокой идее женщина должна идти хоть как то на встречу, интресоватся проблемой - она тоже молчит...
Мне тоже просто надоелок ней первым идти на поклон...

Лана
#125

Думала , только у меня такие проблемы , оказалось многие жены живут в таком аду. Я в браке 28 лет. Раньше неделями не разговаривал , дальше началось исчисляться месяцами , полугодиями , вот сейчас почти год не разговаривает. Причины банальные- долго по телефону со знакомой разговаривала , задержалась на работе. Однажды ответил на вопрос , что не так: " Ты святая-я дурак." Закомплексованный , ревнивый , завидует тому , что я хорошо зарабатываю. Раньше страдала , ходила , от ветра шаталась, есть ничего не могла. Сейчас легче все переношу. Он не уходит , а мне тоже нет смысла уходить . Я построила дом , в котором сейчас живем с моими сыновьями и невестками. Благо, Бог наградил хорошими сыновьями , невестки тоже умнички. Так и живем- он сам по себе , мы сами по себе.

анна
#126
**до сих пор влюблённая в него**

1, нет, он лев.

у меня тоже лев. 30 лет так мучаюсь. сейчас больше месяца молчит, на контакт не идет. послала я его подальше и стало хорррошо!

анна
#128
Серж

НУ а у нас молчу я (М), что касается обиженности, да обидела - вот и молчуНо по глубокой идее женщина должна идти хоть как то на встречу, интресоватся проблемой - она тоже молчит...Мне тоже просто надоелок ней первым идти на поклон...

а у меня муж, даже ,если виноват, никогда не подойдет. всегда я шла на примирение. ап и надоело! молчу тоже, как рыба об лед! мне стало легко и хорошо!

Лана
#129

Рожать через неделю. А он молчит 2ю неделю.Высказала ему свое недовольство одной ситуацией и заткнулся и звук пропал. Дома не ест не пьет не покупает ничего . Не уточнив нужно ли мне чего (еды, лекарств, 9 мес все-таки, ходить тяжело самой, или холод или гололед на улице). Купил себе и съел один раз консерву, выбросил ее сходил в мусоропровод, а ведро полное не взял. Я ему дите ношу а он мусор в ведре делит. Выставила пакет с мусором в коридор- 2 дня стояли пакеты пока сама не выбросила. Приходит с работы и играет в телефон отвернувшись или фильм смотрит в телефоне. В выходные встает умывается и уходит. Скорпион. 39 лет. Женаты 4 месяца.Вместе 3й год.Ребенок- его инициатива и желание.В предыдущие ссоры я всегда шла первая на диалог.Сейчас надоело. Молчу и игнорирую.Не понимаю как можно это терпеть годами. А тем более так показательно в беременность. Мне кажется такая бездушность , эгоизм и упертость уже не лечится.А с детьми как в молчанке жить? Передай маме -передай папе? И еще удивляет, как человек то не думает что о том что я рожу день на день и он последним может узнать о этом. И вряд ли забуду эту обиду в беременность свою. Вот что это? Равнодушие и инфантилизм?

Гость
#130

У меня муж по гороскопу Рыбы. Очень сложный характер. Если обижается, то уходит в себя и меня не замечает совсем. Поговорить спокойно мы не можем, каждое моё слово воспринимает в штыки. Если ему что- то не нравится, собирает вещи ( живёт у меня) и уходит. Через пол часа приходит, говорит, что не хочет уходить, потому что любит. Мы живём с ним пол года, а сил уже никаких нет.

Жанна
#131
ирина

ха-ха а у меня рекорд скоро почти месяц как он со мной не разговаривает-и всему виной тоже она-свекровь родимая!!!

Жанна
#132

Я по совету распечатала книгу про Мужчин с Марса, тоже как у всех проблема с молчанием мужа, ругаемся только из за свекрови. Я уже даже не общаюсь с его родственниками, не езжу в гости, и не звоню, и не пишу, ничего, просто ушла из их жизни, т.к. они не хотят такую сноху. И вот каждый раз муж уходит в себя, молчит неделями, сынульке 2,5 года, я работаю, спасает работа и сын. Но уже думаю о разводе, хотя это не лучший выход я думаю, но жить с таким человеком тяжело. Муж Близнец. Не повезло, знак говорит сам за себя я думаю.

Гость
#133

По собственному опыту могу сказать - он будет молчать и дуться ровно до тех пор, пока Вы будете на это реагировать и нервничать по этому поводу. Как только будет включен ответный игнор - он сам дергаться начнет.

malin@
#134

Никогда не думала, что буду решать свои семейные проблемы с помощью форума... Но молчание мужа привело меня сюда. В браке всего полгода, до этого 5 лет встречались, и вот наконец-то началась наша совместная жизнь, притираемся, это понятно. Раньше он также мог играть в молчанку, не отвечая на телефонные звонки, один из таких периодов однажды затянулся аж на четыре месяца, там была моя вина, мне не хватало внимания и я его провоцировала, поэтому и на примирение пришлось идти мне первой. Тогда я наивная думала, что жили бы вместе такой проблемы не возникло, он же рядом и в любой момент я смогу с ним поговорить. Как же я ошибалась, не разговаривает уже вторую неделю, вчера я нашла к чему докопаться, выведя его на разговор, точнее очередной конфликт, дошедший до того, что он меня толкнул, я нелестно отозвалась о его маме, после того, как он зацепил мою. Короче, мне стало так обидно, что я в сердцах схватила кошкину деревянную когтеточку, планируя швырнуть её в него, но побоялась разбить стеклянные дверцы шкафа, подлетела и со всей дури долбанула его ей по ноге, да так «удачно», что попала краем прямо в коленную чашечку, теперь у него там шишка. Выпалив при этом, что если ещё раз он поднимет на меня руку или ногу, то я возьмусь за молоток и его голову! Зато после этого всё как рукой сняло, заговорил человеческим голосом, правда теперь обиделся из-за шишки, подходил перед сном показывал, предложила намазать мазью, огрызается.) Сегодня посмотрю после работы, чем дело кончится, звонить не буду.

Гость
#135
елочка

Мой-близнец. Может молчать год.Говорить невозможно,все разговоры отметает сразу. Как только чувствует,что должен быть разговор,находит причину,чтобы поссориться.а после ссоры-какие беседы. Молчал 3 месяца,я не понимала в чем дело.потом не выдержал.ткнул носом в комп.Когда была на море с детьми,вскрыл пороль и начитался всякого бреда. Носил все в себе,не признавался,а потом не выдержал.Почти год живем как соседи. И уходить-не уходит и жить так невозможно. Молчит.ноль внимания.даже по имени не называет. Понятно,если бы был кто.так дома постоянно.Спать ложится и дотронуться до себя не дает,как девственница. Секса нет больше,чем 6 месяцев.Постоянно бесится.Правда,ему 44.На этой почве проблемы начались с мужским здоровьем.Плакала,прощение просила,сколько можно. Забила,занимаюсь своими делами,детьми,собой,но домашнюю работу выполняю,независимо себя виду,бесится еще больше. Вот что мне делать?Темперамент у меня будь здоров и ласковая я очень,кому ласку,кроме детей дарить?Он дотронуться до себя не дает.

Lena
#136

[quote="Анна" message_id="43633086"]Прежде всего расслабитесь. Все конечно разные, но я обычно поступаю так: произошла ссора, он не разговаривает. Я его не трогаю день или 2-ва занимаюсь собой или ребенком..........

Анна, почему же я не прочитала Ваши советы раньше? Дошла своим умом до такой же тактики лет через 20 семейной жизни с молчанками и игнором. У Вас не Лев случайно? Слезы и историки с таким человеком не помогают совершенно. А вот так ... как говорится и волки сыты и овцы целы, не приходится явно унижаться и просить прощение не известно за что. Ведь было и так часто, что-то ему не нравится во мне, а себе любимому это все разрешается, придирки и недовольство по поводу и без....Да, тактика методом проб и ошибок найдена. Но теперь новая проблема: мужа почти перестал интересовать секс, ему 48. Соблазнения уже редко действуют, ему это не интересно. Но молчанки-то и игнор продолжаются. Что делать? ...

Lena
#137
Анна

Прежде всего расслабитесь. Все конечно разные, но я обычно поступаю так: произошла ссора, он не разговаривает. Я его не трогаю день или 2-ва занимаюсь собой или ребенком. Затем я начинаю потихоньку его спокойно просить помочь с ребенком и ввиду себя так как будто ничего небыло. Мой обычно на 2-й день начинает отвечать и реагировать только грубовато. но я на это не реагирую и пушистым голосом с ним разговариваю ( прощения я не прошу, хотя раньше просила, глупая была т.к. когда я у него просила прощения чувствовала себя жалкой его начинала ненавидеть). если груб общаюсь но по минимому, на третий день обычно его интонация становиться мягче и я с ним начинаю общаться милый, дорогой в щечку при встрече целую) он обычно на это не реагирует и как каменная глыба. но для меня это уже переходит в игру, на 4-й день я его начинаю соблазнять. Но это я вам описывать не буду, у каждой свои хитрости. Могу сказать что меня это даже забавляет когда он каменный вначале и не приступный, а после 10 мин. ласки начинает оттаивать и отвечать взаимностью. У меня даже самооценка возрастает когда я понимаю как он легко управляем. Зачастую в этот день после секса еще строит из себя гору. Но я то в душе знаю что крепость взята. И на пятый день он шелковый. Ох девушки с данным типом людей сила не проканает и наши истерики и слезы. Здесь только ласка. Зато он на нее становиться такой пушистый. И при этом считает себя героем.

Постом выше ответила Вам, Анна.

Lena
#138
Гость

По собственному опыту могу сказать - он будет молчать и дуться ровно до тех пор, пока Вы будете на это реагировать и нервничать по этому поводу. Как только будет включен ответный игнор - он сам дергаться начнет.

Лев не начнет. Знаю по опыту, пробовала разные тактики. Будет молчать дальше. Пока я не "осознаю" свои ошибки и не попрошу прощение, хотя и не считаю что всегда виновата только я, и он не снизойдет, и то не сразу)) , до того, чтобы помириться со мной...Лев - это лев ))

светлана
#139

девушка, это моя ситуация на 100 процентов. ищите себе нормального человека, влюбитесь снова. выбросьте это гомно собакам на сьедение. будьте счастливы.я живу так 30 лет. не дай бог никому.

Николай
#140

Бабы вы такие дуры, что ей богу смешно!

Наташка
#141

Шел пятый месяц молчания....Женаты уже 24 года ..мужу 46 лет , а это молчанка дурацкая уже просто надоела . Раньше переживала , старалась наладить атмосферу , советы по психологии читала , но потом опять все повторялось . Это неправильное воспитание в детстве - чего то мама не додала своему ребенку . Сейчас я просто не обращаю внимания , хорошо что дети в доме , так мне есть с кем разговаривать .

Наташка
#141

А если по умному - то бросать надо таких мужей . Он всю кровь выпьет из вас Пройдет время и будете жалеть , что живете с таким - жизни нормальной не будет , потому что это будет повторятся и повторятся - это уже такой человек . Я поняла , да уже поздновато , ничего не хочется в жизни менять - все обустроено . Стараюсь жить для себя и детей ..ну и внука .

Наташка
#141
Гость

Господи , все как у меня и про девственницу тоже ..

Гость
#141
елочка

Мой-близнец. Может молчать год.Говорить невозможно,все разговоры отметает сразу. Как только чувствует,что должен быть разговор,находит причину,чтобы поссориться.а после ссоры-какие беседы. Молчал 3 месяца,я не понимала в чем дело.потом не выдержал.ткнул носом в комп.Когда была на море с детьми,вскрыл пороль и начитался всякого бреда. Носил все в себе,не признавался,а потом не выдержал.Почти год живем как соседи. И уходить-не уходит и жить так невозможно. Молчит.ноль внимания.даже по имени не называет. Понятно,если бы был кто.так дома постоянно.Спать ложится и дотронуться до себя не дает,как девственница. Секса нет больше,чем 6 месяцев.Постоянно бесится.Правда,ему 44.На этой почве проблемы начались с мужским здоровьем.Плакала,прощение просила,сколько можно. Забила,занимаюсь своими делами,детьми,собой,но домашнюю работу выполняю,независимо себя виду,бесится еще больше. Вот что мне делать?Темперамент у меня будь здоров и ласковая я очень,кому ласку,кроме детей дарить?Он дотронуться до себя не дает.

Как я вас понимаю. Мой 31.тоже близнецы .вместе мы 10 лет.в браке 6 лет.живем месяцами как соседи .вот 3 месяца спит отдельно .

Гость
#141
Гость

Он не Дева, случайно?

Мой такой же, Дева

Гость
#141
елочка

Мой-близнец. Может молчать год.Говорить невозможно,все разговоры отметает сразу. Как только чувствует,что должен быть разговор,находит причину,чтобы поссориться.а после ссоры-какие беседы. Молчал 3 месяца,я не понимала в чем дело.потом не выдержал.ткнул носом в комп.Когда была на море с детьми,вскрыл пороль и начитался всякого бреда. Носил все в себе,не признавался,а потом не выдержал.Почти год живем как соседи. И уходить-не уходит и жить так невозможно. Молчит.ноль внимания.даже по имени не называет. Понятно,если бы был кто.так дома постоянно.Спать ложится и дотронуться до себя не дает,как девственница. Секса нет больше,чем 6 месяцев.Постоянно бесится.Правда,ему 44.На этой почве проблемы начались с мужским здоровьем.Плакала,прощение просила,сколько можно. Забила,занимаюсь своими делами,детьми,собой,но домашнюю работу выполняю,независимо себя виду,бесится еще больше. Вот что мне делать?Темперамент у меня будь здоров и ласковая я очень,кому ласку,кроме детей дарить?Он дотронуться до себя не дает.

У меня тоже близнец..С Близнецами оочень тяжело жить.Семья у них на втором плане лижбы им с друзьями ходить балдеть а до жены и детей все ровно .Что нибудь попрашу принести или захватить вечно забывает.Тоже самое дома попрошу что нибудь сделать в в ответ слышу сейчас потом и в конце уходит и делаю я сама.А как другие попросят он сразу мчится .Когда я уже взрывают и ругается он обижается и не разговаривает месяцами.Приходит домой когда захотят денги не приносит тратит тока на себя на посиделки.А я таскаю все домой детям вот так я живу 13 лет .4 детей.

Гость
#141
анна

у меня тоже лев. 30 лет так мучаюсь. сейчас больше месяца молчит, на контакт не идет. послала я его подальше и стало хорррошо!

Вот мододец.а вот я не смогла бы.сколько раз пыталась уходить не получается.смелости не хватает.боюсь остаться одна...у меня двое детей 14 и 2 года.и его еще сын с нами ему 18.уйти есть куда...

Гость
#141
Гость

У меня муж по гороскопу Рыбы. Очень сложный характер. Если обижается, то уходит в себя и меня не замечает совсем. Поговорить спокойно мы не можем, каждое моё слово воспринимает в штыки. Если ему что- то не нравится, собирает вещи ( живёт у меня) и уходит. Через пол часа приходит, говорит, что не хочет уходить, потому что любит. Мы живём с ним пол года, а сил уже никаких нет.

У меня тоже рыба.ужас самый позорный знак.только у него корона всегда надета.и никто ему не указ как говориться.царь блин.....горох...

Гость
#141
Марко

Милые дамы!

Вас послушать, так вы все такие идеальные, что ни у кого нет причин быть вами недовольным. Практически каждая из вас в своем рассказе играет невинную овечку которая не понимает почему у мужа изменилось отношение к вам. Уверен, что это не так. Все вы прекрасно понимаете в чем причина игры "в молчанку".


Я со стороны мужчин хочу немного прояснить ситуацию. Сужу конечно только по себе. Желание общаться пропадает в самом крайнем случае. Когда уже ничего не помогает. Хочется чтобы она тоже страдала как и ты. Чтобы почувствовала себя в шкуре человека без внимания, без ласки, без секса. Чтобы так же мучилась. Чтобы со слезами на глазах винила себя во всех смертных грехах которые делала и не делала =)


Я вот сам сейчас в такой ситуации. Игнорирую жену. Это у нас уже второй раз за 7 лет супружеской жизни. Но если я не увижу на ее лице переживаний, я буду думать что ее все и так устраивает. Хочется орать, бить посуду, уходить из дому... Но зачем? Я ее люблю и хочу с нею жить. Но уже невыносимыми стали эти бессмысленные разговоры - потом она все равно забывает о чем говорили и ситуация повторяется.


Моя тоже, как и вы тут, терпит. А я жду инициативы от нее, действий. Я хочу ей верить. Банальные извинения уже не помогают. Наверное вера уже пошатнулась. Поверьте, ваши мужья, если не уходят - значит тоже хотят наладит ситуацию. Просто им нужна помощь. Мы же слабые, в отличие от вас =)

Ну и что надо сделать первой то? Отсосать молча или что ?! Сами *** не знаете что вам надо!

Гость
#142
Николай

Бабы вы такие дуры, что ей богу смешно!

Ну расскажи нам умник как с вами бороться то с баранами такими? Что таит в себе хрупкая мужская душа когда вы так себя ведете что ваши жены за вами бегают как *** последние!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: