Гость
Статьи
Муж разговаривает с …

Муж разговаривает с предметами.

Муж разговаривает с предметами дома, это нормально? Сегодня во время готовки услышала загадочные голоса из спальни. Подошла к двери, а муж говорит со светильником, советуя ему светить несколько умереннее. А потом говорил со стеной и о том, насколько она важна в жизни человечества. ПОМОГИТЕ!

Рита
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как начнет говорить с членом - вызывайте санитаров. Особенно, если не со своим.

Розалинда
#2

Если он постоянно говорит, то ненормально. А если сейчас, то ему сложно на карантине.

Но... Получается, он лежит, а вы готовите? Приобщайте его, раз ему так скучно.

Гость
#3

Странные темы для разговора. Я им только упрёки высказываю, когда под ноги попадаются.
Но там такие слова, что Гарри Поттеру их ещё рано слышать (фраза из анекдота, в котором был Лорд М%дявамврот, если что). Поэтому я эти упрёки не буду приводить полностью.

Гость
#4

🤣🤣🤣🤣🤣🤣автор жаль вас.но ржака.может вы мало времени ему уделяете. Смотрите такие психи опасные. Что бы не зарубал вас...

Lev20
#5

Как мужчина могу вас заверить, что у нас такое бывает. И некоторые даже практикуют это. Иногда расслабляет на досуге поговорить с микроволновкой. Но если такие случаи участились, стоит обратится к специалисту.

Lev20
#6

Как мужчина могу вас заверить, что у нас такое бывает. И некоторые даже практикуют это. Иногда расслабляет на досуге поговорить с микроволновкой. Но если такие случаи участились, стоит обратится к специалисту.

ВАЙНОТ
#7

может приколист и разыгрывает вас)

заскок
#8

забористая трава у вашего мужа ))

Это я .
#9

Я сама бывает это практикую....
Один раз не отключила телефон после разговора с мужем, и шёпотом стала разговаривать ,муж подумал ,что у меня кто-то есть в квартире 😂😂😂сложно было доказать, что я разговаривала сама по себе...(не помню о чем и с чем))))

#10

Ваш муж абсолютно прав, что вас смущает? Причем муж-то ваш по-умному говорит, по-интересному. По сути-то не придерешься!)) Я сегодня описалась и случайно иностранцу написала, что "мерседес" и "порше" - это кто, а не что. Он смеялся потом и рассказывал мне, что у мужчин это бывает. А то вы этого не знаете, автор?

#11

Я когда в машине еду часто ее благодарю за верную службу и надежную езду. Держу еще ее рукой одной за ручку двери - типа руку машине пожимаю. У меня так часто.)))

Ира
#12

ШЕЛ 2-Й МЕСЯЦ КАРАНТИНА...

заскок
#13
Серебряная книга

Ваш муж абсолютно прав, что вас смущает? Причем муж-то ваш по-умному говорит, по-интересному. По сути-то не придерешься!)) Я сегодня описалась и случайно иностранцу написала, что "мерседес" и "порше" - это кто, а не что. Он смеялся потом и рассказывал мне, что у мужчин это бывает. А то вы этого не знаете, автор?

а после того как описалась хоть подмылась или сразу на форум прибежала? )))

#14
заскок

а после того как описалась хоть подмылась или сразу на форум прибежала? )))

Учи русский! Ликвидацию безграмотности практикуй!😄😄😄

#15
Серебряная книга

Я когда в машине еду часто ее благодарю за верную службу и надежную езду. Держу еще ее рукой одной за ручку двери - типа руку машине пожимаю. У меня так часто.)))

Наверное очень любите свою машину?
Я тоже с машиной разговариваю:) чаще всего после ссоры с навигатором, поясняю что машина не причем:)))

#16
Кира

Наверное очень любите свою машину?
Я тоже с машиной разговариваю:) чаще всего после ссоры с навигатором, поясняю что машина не причем:)))

Люблю, да. Часто думаю о ней хорошо, сейчас очень переживаю, что не могу ее прокатать. Если продлят карантин, буду просить клиентов выписывать мне пропуск, чтобы на ней ездить. А вот с навигатором не ссорюсь, не имею такой практики, хаха.))

заскок
#17
Серебряная книга

Учи русский! Ликвидацию безграмотности практикуй!😄😄😄

да вроде проблем с русским нет.
ты так и не ответила на вопрос))

#18
заскок

да вроде проблем с русским нет.
ты так и не ответила на вопрос))

Слушай, ну у тебя далеко не английский юмор, честно. Я тебе мягко даю это понять, а ты все не понимаешь. Я не люблю такой юмор как у тебя и не понимаю его, честно!))

Гость
#19

А писло чесать нужно?

Ну чешите, если вам сосредоточиться помогает О_О

заскок
#20
Серебряная книга

Слушай, ну у тебя далеко не английский юмор, честно. Я тебе мягко даю это понять, а ты все не понимаешь. Я не люблю такой юмор как у тебя и не понимаю его, честно!))

прости солнце. это не мои проблемы что ты не понимаешь. значит не те книги читала ))

Гость
#21

А сколько мужу лет? Может о уже скоро .. того?..

#22
заскок

прости солнце. это не мои проблемы что ты не понимаешь. значит не те книги читала ))

Ну, я давно это относительно тебя поняла уже.) Поэтому к тебе и не лезу. А тебе-то что от меня нужно, старче?))

#23
Серебряная книга

Люблю, да. Часто думаю о ней хорошо, сейчас очень переживаю, что не могу ее прокатать. Если продлят карантин, буду просить клиентов выписывать мне пропуск, чтобы на ней ездить. А вот с навигатором не ссорюсь, не имею такой практики, хаха.))

Вы из Москвы?
У нас пока нет карантина, но пропуск уже имеется. Такчто сейчас вдвойне приятней ездить - автобану пустой практически, в городе движение не большое:)
Мой не смотря на настройки выбирает путь подлинее, так сказать экскурсию проводит каждый раз, не всегда правда уместно. Видимо задумка производителя)

#24
Кира

Вы из Москвы?
У нас пока нет карантина, но пропуск уже имеется. Такчто сейчас вдвойне приятней ездить - автобану пустой практически, в городе движение не большое:)
Мой не смотря на настройки выбирает путь подлинее, так сказать экскурсию проводит каждый раз, не всегда правда уместно. Видимо задумка производителя)

Ааааа, да, тогда это раздражает, понимаю вас. Я выбираю кратчайший путь на навигаторе, конечно, в 99% случаев.) Да, из Москвы, сегодня уже анонсировали штрафы за езду на машине и ее отправку на штрафстоянку. Не хочу теперь рисковать.

заскок
#25
Серебряная книга

Ну, я давно это относительно тебя поняла уже.) Поэтому к тебе и не лезу. А тебе-то что от меня нужно, старче?))

давно. я только пару дней на форуме.
да ничьо особо не нужно. так, веселят твои ответы. прост не часто люди так тупят ))

#26
заскок

давно. я только пару дней на форуме.
да ничьо особо не нужно. так, веселят твои ответы. прост не часто люди так тупят ))

Чувачок, я таких как ты на один зуб кладу, а другим перекусываю. Смешно наблюдать просто как ты пыжишься, хотя уже надоедает, т.к. я не планирую отдавать тебе свою энергию. Ты для меня не серьезный противник, если уж ты меня пытаешься принизить, и уж тем более не равная мне личность по уму. Вероятность на 99,9%, что я просто отправлю тебя в игнор, чтобы под ногами не путался!)

заскок
#27
Серебряная книга

Чувачок, я таких как ты на один зуб кладу, а другим перекусываю. Смешно наблюдать просто как ты пыжишься, хотя уже надоедает, т.к. я не планирую отдавать тебе свою энергию. Ты для меня не серьезный противник, если уж ты меня пытаешься принизить, и уж тем более не равная мне личность по уму. Вероятность на 99,9%, что я просто отправлю тебя в игнор, чтобы под ногами не путался!)

противник. ахахахах ))))
когда мне говорили что "она упоротая", я не верил. теперь аж извиниться перед людьми захотелось. не удобно как то вышло))

#28
заскок

противник. ахахахах ))))
когда мне говорили что "она упоротая", я не верил. теперь аж извиниться перед людьми захотелось. не удобно как то вышло))

Иди извиняйся, я тебя отпускаю! Разрешаю, так и быть!)

#29
Серебряная книга

Ааааа, да, тогда это раздражает, понимаю вас. Я выбираю кратчайший путь на навигаторе, конечно, в 99% случаев.) Да, из Москвы, сегодня уже анонсировали штрафы за езду на машине и ее отправку на штрафстоянку. Не хочу теперь рисковать.

Тоже кратчайший задаю, но его это мало интересует:) с характером, заботится, чтобы больше гуляла из окна:)))
Взялись за вас конкретно..
Остаётся вариант намывать, начищать её:) тем, у кого в гараже :)
Не представляю как была бы без машины..

заскок
#30
Серебряная книга

Иди извиняйся, я тебя отпускаю! Разрешаю, так и быть!)

слилась ))

#31
Кира

Тоже кратчайший задаю, но его это мало интересует:) с характером, заботится, чтобы больше гуляла из окна:)))
Взялись за вас конкретно..
Остаётся вариант намывать, начищать её:) тем, у кого в гараже :)
Не представляю как была бы без машины..

Да фиг с ним намывать, но я парюсь из-за аккумулятора. Все понимаю, что по идее недели две должна выдержать спокойно, но все же я законопослушный гражданин и автолюбитель. Как меня научили, что надо минимум раз в неделю прокатывать ее хотя бы по 5 км, так и стараюсь поступать.

#32
Серебряная книга

Да фиг с ним намывать, но я парюсь из-за аккумулятора. Все понимаю, что по идее недели две должна выдержать спокойно, но все же я законопослушный гражданин и автолюбитель. Как меня научили, что надо минимум раз в неделю прокатывать ее хотя бы по 5 км, так и стараюсь поступать.

Не парьтесь. Насколько я знаю за 2-3 недели ничего не будет.
В крайнем случае : аккумулятор можно подзарядить, масло заменить и прогнать пару километров.

#33

У машина 4 недели стояла на время отпуска и ничего.

#34
Кира

Не парьтесь. Насколько я знаю за 2-3 недели ничего не будет.
В крайнем случае : аккумулятор можно подзарядить, масло заменить и прогнать пару километров.

Спасибо. Аккумулятор у меня хороший, новый по сути. 2 года ему. До того бы аккумулятор года почти 5 лет.

#35
Серебряная книга

Спасибо. Аккумулятор у меня хороший, новый по сути. 2 года ему. До того бы аккумулятор года почти 5 лет.

Не за что. Чем может тем поможем👌
На случай если карантин затянется на долгое время - аккумулятор подпитывать.

Гость
#36
Lev20

Как мужчина могу вас заверить, что у нас такое бывает. И некоторые даже практикуют это. Иногда расслабляет на досуге поговорить с микроволновкой. Но если такие случаи участились, стоит обратится к специалисту.

А я часто сам с собой разговариваю. Я люблю поговорить с умным человеком.

Гость
#37
Серебряная книга

Я когда в машине еду часто ее благодарю за верную службу и надежную езду. Держу еще ее рукой одной за ручку двери - типа руку машине пожимаю. У меня так часто.)))

Когда мужчина ведёт машину по плохой дороге, машина слышит столько ласковых слов, сколько ни одна женщина не слыхала.

#38

Женщина! Просто подождите. Он договаривается со стеной о перепланировке. Скоро заживёте богато. Либо ведите себя в постели как бревно. И муж заговорит и с вами.

Гость
#39
Женский Форум

Женщина! Просто подождите. Он договаривается со стеной о перепланировке. Скоро заживёте богато. Либо ведите себя в постели как бревно. И муж заговорит и с вами.

Это работает!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: