Гость
Статьи
Муж не целуется во …

Муж не целуется во время секса!Разлюбил?

4 года замужем, сначало как и полагалась страсть, поцелуи и прочее, забеременела, через какое то время муж перестал целоваться со мной, ссылался на запах, но то целовался то нет. После родов прошло …

Анютка
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Увы и ах(
#51
Гость

Елена

Я уверенна, что если не хотят целовать, то не любят. Любовь проходит как и все в этом мире. Я точно так же живу в браке. Любви уже нет и не будет. Жду когда ребенок подрастет, а потом меня и след пропадет.

Как же мне это знакомо..((( Сама уже всю душу истерзала... В браке 3й год, ребенку 1.5 года, от мужа не дождешься поцелуя, секс раз в две недели.. Также на эту тему не говорит, злится.. Может и ушла бы, НО ребенок.. тем более маленький еще. Не знаю, как наладить взаимоотношения, уже всё наверно перепробовала((( Что делать? Кто-нибудь РЕШИЛ такую проблему? Поделитесь!

Гость
#52

Встречались во время секса всегда целовались расстались потом он вернулся сейчас занимаемся он не целует,пробовала поцеловать говорит давай без поцелуев может потому что я ему минет делаю,или какая причина может быть???

ОЯ
#53

Анютка, может уже не к чему, но послушай меня, 1-2 раза пусть не целует, зато потом САМА ЗАСТАВЬ его.. Я замужем больше 10 лет, муж перестал целовать после 12 лет, получил по морде, сейчас все отлично. Но сначала попробуй сама поцеловать.

марта
#54

"Мы с мужем разводились он гулять начал после рождения ребенка, я через год его простила, спустя некоторое время, узнала что звонил той с кем гулял ,снова закрыла на все глаза после обещаний.теперь секс какой то вялый я даже удовольствие не всегда получаю, и не целует аообще просто чмоки, мысли уже посещают что чувств нет ко мне,а уходить боюсь ,во первых дело в финансах ,во вторых не уверенна что обоатно не приму его да и ребенок ,не хочу без отца растить. "

Сергей
#58

Ну что тут сказать, это очень индивидуально. К примеру я с женой 11 лет, секс каждый день, иногда 2 раза в день. При этом ей достаточно раза в неделю, но ради меня она делает это та часто. Но я в свою очередь в 95% доставляю ей оргазм. На счет поцелуев, было тоже самое, перестали целоватся, но вот сейчас снова целуемся. Это все в башке у каждого сидит. А любовь как таковая проходит от 3 месяцев до 3 лет. Но можно влюбляться по новой главное в супруга. И еще мой личный совет, внесите в секс что то новое. Мы женаты с 21 года, по началу был обычный секс, но уже нам по 32 и я за это время внес в секс много нового: ролевые игры, всякие игрушечки, новые позы. Также жена никггда не пробовала анальный секс, я смог ее уговорить аж через 10 лет, и что вы думаете??? Теперь у нас анальный секс 2 раза в месяц :) живите счастливо дорогие мои, желаю всем много секса и любви. Только вы сами можите пробуждать желание любимого....

Гость
#59

У меня тоже такая Жк проблема.вроде любит говорит что любит обнимает.родила 2 детей.вот-после родов занимались любовью и как то сухо все без поцелуев .было и повернулся и уснул .обидно не знаю может нашел другую а может и не хотел и не любит.самооценка падает-если честно.комплексы?появляются что делать пробывала поговорить говорит что любит просто-устал и.т.д

Гость
#60

девушки, вот не понимаю зачем терпите? еще ладно замужние женщины с детьми, а тут встречаетесь с теми, кто не любит вас. сразу расставайтесь и все. я сама увиливаю от поцелуев. во-первых, муж не нежно целует, а грубо очень, сует язык мне в рот, во-вторых, изо рта у него не всегда свежее дыхание. поверьте, мало приятного. сама много раз замечала, вернее, чувствовала, как от большинства пахнет, запах изо рта, например, продавцы-консультанты, работники банка. это чувствуется. и может в этом причина

Гость
#61
В.

Поцелуи хороши до секса как такового, а в самом процессе они меня лично только отвлекают :) Может, Ваш муж тоже во время того-самого целоваться не любит?

Вот с тобой я согласен.

Гость
#61

Изменяет однозначно

Julia
#65

14 лет живём, из них 9 лет брака, есть дочь. После работы всегда поцелует, когда приходит. Во время секса, поцелуи наши - это неотъемлемая часть секса, они разжигают. Секс раз в неделю в среднем. Всю неделю ждём, недождемся, в выходные наслаждаемся друг другом. В сексе используем иногда насадки, костюмчик. Ничего и никого другого не надо. А поцелуи-это страсть, как без них... У нас так. А привороты никогда не используйте, это для вас нехорошим бумерангом возвратиться. Если мужчина захочет уйти, всё равно уйдёт, это я точно знаю. Всем любви и страстных поцелуев.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: