Гость
Статьи
Муж все время хочет …

Муж все время хочет меня

Муж все время хочет меня, 24/7 целует, обнимает и в постель тащит, просто сьедает меня, я хочу поговорить, что-то приготовить вместе, посмотреть фильм, а он все целует и обнимает и начинается интим. я не знаю что делать? это нормально? муж у меня первый #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решили похвастаться?
Признаюсь честно, завидую) но только белой завистью

Гость
#2

Это здорово! Многие только мечтают об этом. Наслаждайтесь этим временем,пока оно есть.

#3

с одной стороны - это даже хорошо. радуйтесь. это не надолго.
с другой странно. ведь это означает, что вы не удовлетворяете его. а почему? первый, и нет опыта ... можно почитать, научиться кое-чему ))))
только читать надо не на *** фейковых форумах в инете!!!

Гость
#4

верю....
я такой же

Гость
#5

У меня так же, только беременность немного приостановила его. Но только немного! Раньше каждый день требовал, а то и по несколько раз. Сейчас во время беременности 2 раза в неделю стабильно, а то и чаще. И за раз ему надо обязательно 2-3 раза закончить. Потому что реже намного этим занимаемся.
Это семейная жизнь, привыкайте.

И если удовлетворить мужчину,то погулять и ещё чем то заняться он будет не против. Может вы правда его не удовлетворяете, ну или он просто ленивый,не хочет ничем заниматься. Потому что мы с мужем успевали и успеваем всё))

#6

Сколько ему лет?
Может он так хочет набраться побольше опыта? Я тоже часто встречала от мужчин подобное поведение... это их инстинкт. Скорее , они так набираются опыта и самоутверждаются. Но, извините меня, иногда с чувством платонической любви такое поведение ничего общего не имеет... если у вас офиц брак- то нормально. Поэтому сами решайте..или скажите ему чтоб был поаккуратнее... или не отталкиваете его, а дайте ему удовлетворить свою похоть, иначе так и будет приставать- пока не удовлетвориться- не успокоится.
Но одновременно могу посоветовать - не отказывайте ему в сексе. Иначе он пойдет искать любовниц на стороне

Гость
#7

Если он хочет только жену, то ещё куда ни шло.
Но в дальнейшем, при таком повышенном либидо, он будет бросаться на всё, что движется.
А сколько времени вы женаты?

Гость
#8

Заведите "второго мужа" и посмотрите, как будет😅
А женаты сколько?

Автор
#9
Natalya Larina

Сколько ему лет?
Может он так хочет набраться побольше опыта? Я тоже часто встречала от мужчин подобное поведение... это их инстинкт. Скорее , они так набираются опыта и самоутверждаются. Но, извините меня, иногда с чувством платонической любви такое поведение ничего общего не имеет... если у вас офиц брак- то нормально. Поэтому сами решайте..или скажите ему чтоб был поаккуратнее... или не отталкиваете его, а дайте ему удовлетворить свою похоть, иначе так и будет приставать- пока не удовлетвориться- не успокоится.
Но одновременно могу посоветовать - не отказывайте ему в сексе. Иначе он пойдет искать любовниц на стороне

25 😅

Автор
#10
Natalya Larina

Сколько ему лет?
Может он так хочет набраться побольше опыта? Я тоже часто встречала от мужчин подобное поведение... это их инстинкт. Скорее , они так набираются опыта и самоутверждаются. Но, извините меня, иногда с чувством платонической любви такое поведение ничего общего не имеет... если у вас офиц брак- то нормально. Поэтому сами решайте..или скажите ему чтоб был поаккуратнее... или не отталкиваете его, а дайте ему удовлетворить свою похоть, иначе так и будет приставать- пока не удовлетвориться- не успокоится.
Но одновременно могу посоветовать - не отказывайте ему в сексе. Иначе он пойдет искать любовниц на стороне

официальный брак с венчанием

Автор
#11
Гость

Если он хочет только жену, то ещё куда ни шло.
Но в дальнейшем, при таком повышенном либидо, он будет бросаться на всё, что движется.
А сколько времени вы женаты?

год женаты, уже второй идёт

Гость
#12

Радуйся,пока возраст позволяет.мне50,возникли проблемы с потенцией.член встаёт раз в неделю, кончаю секунд через 40, жена по прежнему активна.перешли на орал.лижу ее 2-3раза в неделю

Гость
#13
Автор

год женаты, уже второй идёт

А, ну это ещё мало.
Мой долго таким ненасытным был.
А когда понарожали, тут уж других дел стало полно, кормить птенцов надо, пахать в две смены

Глэдис
#14
Автор

год женаты, уже второй идёт

Тюю, так это нормально первые года поэтому и есть самые сладкие.

#15
Автор

25 😅

Вы прямо говорите ему что вам нравится, а что нет

Гость
#16
Гость

Это здорово! Многие только мечтают об этом. Наслаждайтесь этим временем,пока оно есть.

Я как-раз по этой причине развожусь. Жене нужно (это не точно) раз в месяц. Мне - каждый день. Самое малое 2 раза в неделю. Увы, так бывает довольно часто в жизни.

#17
Гость

Я как-раз по этой причине развожусь. Жене нужно (это не точно) раз в месяц. Мне - каждый день. Самое малое 2 раза в неделю. Увы, так бывает довольно часто в жизни.

Вот вот. А некоторые мужчины просто начинают потом искать любовниц на стороне

Гостья
#18
Natalya Larina

Вот вот. А некоторые мужчины просто начинают потом искать любовниц на стороне

А не только кстати по этой причине они ходят налево. Исходя из моего опыта общения с женатиками, много каких причин называли,но в основном отвечали так - " надоело одно и тоже,хочу отдохнуть от жены" вот так вот ...🤷

#19

Я этого не понимаю. Любимая жена не может надоесть- как к примеиу не может разонравиться любимое блюдо, платье, цвет и т. П. Думаю такие мужики не любят своих жен. Просто живут возможно по расчету. Любовь не может надоесть.

#20
Автор

официальный брак с венчанием

Как вам повезло!

#21
Автор

официальный брак с венчанием

Радуйтесь наоборот! У вас есть брак, венчание, и спит с вами не какой нибудь любовник, а настоящий муж! Который не убежит от вас после секса! Это же настоящее счастье! Муж вас любит и потому возможно так много хочет) и что тут плохого? Ведь это родной муж! А не спонсор, любовник или еще кто то... Вам повезло! Радуйтесь вместе!

#22
Гость

Я как-раз по этой причине развожусь. Жене нужно (это не точно) раз в месяц. Мне - каждый день. Самое малое 2 раза в неделю. Увы, так бывает довольно часто в жизни.

Не повод для развода. Поговорите сней.может ей просто что то не нравится.женщины деликатны в сексе

Гость
#23
Natalya Larina

Я этого не понимаю. Любимая жена не может надоесть- как к примеиу не может разонравиться любимое блюдо, платье, цвет и т. П. Думаю такие мужики не любят своих жен. Просто живут возможно по расчету. Любовь не может надоесть.

Вы правы,но: если любимым блю дом кормить7раз в неделю?

Гость
#24

Мой точно такой же. Секс каждый день перед сном, иногда ночью будит, а мы оба работаем, рано вставать. Бывает и с утра, но редко. Фильм нормально не даёт посмотреть, все время лезет руками, обнимает и целует. А я росла единственным ребенком в семье, мне ой как важно дистанцироваться, особенно после тяжёлого рабочего дня. Хочу тишины, одна посидеть. Но он все время рядом, нарушает все мои личные границы, занимает все мое личное пространство. Я конечно люблю его, но иногда так устаю. Объясняю ему свои желания, а он вроде как понимает, но как окажемся рядом, как будто забывается. Спасает ванная и туалет))) Женаты 10 год, ничего не меняется. Трое детей. Ещё хочет ребенка, не хочет чтобы я ходила на работу. Хочет жену дома. А я, наоборот, отдыхаю на работе. Как то так живем

Алёна
#25

15 лет, нам 39. Все эти 15 лет он всегда пристаёт, предлагает что то новое. Я его люблю. Секс может и не каждый день, но минимум 3 раза в неделю, утром до детей всегда-сейчас очень сложно от них прятаться. трое детей.
В 20 лет он был, да и остался, озабоченным. Член может стоять без особой причины. Секс игрушек целый чемодан. Тут даже как то обновляли-износились, что то порвалось, даже разбилось, перестало работать и тд
За 15 лет секс стал намного качественней, в 20 лет я и не думала, что куни- это не какой то подарок и событие, а фееричная обыденность)))
И не потрогать мужа сегодня просто нельзя, особенно твёрдый и большой член

#26
Автор

год женаты, уже второй идёт

Я сам таком, ему в вас что то возбуждает, спросите , скажет !

#27
Алёна

15 лет, нам 39. Все эти 15 лет он всегда пристаёт, предлагает что то новое. Я его люблю. Секс может и не каждый день, но минимум 3 раза в неделю, утром до детей всегда-сейчас очень сложно от них прятаться. трое детей.
В 20 лет он был, да и остался, озабоченным. Член может стоять без особой причины. Секс игрушек целый чемодан. Тут даже как то обновляли-износились, что то порвалось, даже разбилось, перестало работать и тд
За 15 лет секс стал намного качественней, в 20 лет я и не думала, что куни- это не какой то подарок и событие, а фееричная обыденность)))
И не потрогать мужа сегодня просто нельзя, особенно твёрдый и большой член

Ето признак високои потенции , кто нормально. Ише 15 лет и сбавит оборот :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: