Гость
Статьи
Муж сильно растолстел …

Муж сильно растолстел :(

Мне очень важно как выглядит мой муж. Он стильный, красивое лицо (раньше моделью был), но вот уже год как сильно растолстел. И продолжает набирать вес, т.к. рубашки купленны пол года назад уже ему малы. Причины почемы он перестал следить за собой: стресс и проблемы в нашей семье. Тепер; все ок, но он не хочет бросат; старые привычки: может за вечер слопать коробку шоколадного печенья. Я сначала пыталась готовить здоровую пищу: овощи на пары, диетическое мясо.. но он от етого не наедается, предпочитает гамбургеры, пиццу и шоколад..Меня уже просто физически к немы не тянет абсолютно. Начала замечать ,что я на улице засматриваюсъ на мальчиков с красивой фигурой, тем более что я и сама из модельной тусовки..Как емы сказать,чтo мне очень нужно чтобы он взялса за себя? Я же не могу сказать все так откровенно как здесь..

Avtor
48 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

да бросьте вы его! в своей тусовке нового найдете

Счастье
#2

Да я сам думаю о чем вообще думает наш брат.Я всегда старался держать себя в форме.Может у него из серии раз я женат что я буду тужиться.Покемон покемоном.

Счастье
#3

А муж гражданский или офиц.?

Врите лучше
#4

И, что интересно, все из модельной тусовки! Это в данной тусовке муж преобрел такие старые привычки - конфеты коробками жрать? И чего автор, вы не можете сказать откровенно? Что он толстеет? Что тут такого?

Гость
#5

скажи емЫ чтоб нашел себе другую менее шизанутую

Гость
#6

а какой у него рост?

Иза
#7

А мой любовник толстый. Люблю его и принимаю таким как есть. Мне никогда не нравились полные мужчины, а сейчас сама себя не понимаю. Обажаю даже его брюшко. Видимо сошла с ума и это длиться уже четыре года!

Гость
#8

мне тоже раньше всегда нравились худые, а сейчас нравятся с приятными округлостями)))))))

Avtor
#9

официальный муж.

Почему сразу шизонутая? Когда женшина полнеет после родов, например, так ее заклюют, а когда мужчина, то можно? ему 25 лет!!

моя тема совсем о другом- как сказать,чтобы не обидеть? как сказать, что он меня не привлекает физически в таком состоянии?

Гость
#10

только это не всем идет

Avtor
#11

не важно какой рост и вес, главное что уже явный перебор. даже его родители, которые живут от нас далеко, увидев его фотографию сказали,что это ужасно.

Гость
#12

11, так сложно сказать какой рост? я не спрашиваю его вес.

Avtor
#13

180 cm

Angi
#14

так и скажитье, "дорогой я тебя очень люблю и переживаю из-за того, что твой лишний вес меня совсем не возбуждает". Заведите какой нить хобби, активное и спортивное

Гость
#15

13, не мелковат для модели?

Гость
#16

Ну если он сам не хочет ничего менять,то что можете сделать вы?Ну напугайте его,что он вас больше не возбуждает в таком виде,и что если так дальше пойдет,то вы можете растаться.Хотя конечно что это тогда за любовь?Мой тоже далеко не худой,да и с сексом есть некоторые из за этого трудности,но бросать из за этого я его не собираюсь.Сейчас вроде начал в спортзал ходить,потому что сам уже понял,что перебор.А вообще по себе знаю,как тяжело отказаться от чего то вкусного.Предложите ему вместе ходить заниматься или бегать...

Сашуля
#17

Скажите, как есть! В 25 лет забивать на своё здоровье и тело это жесть! А что дальше? Баклашки пивка после работы? Рановато он у вас постарел!)

Avtor
#18

15, вот привязались :) для подиума мелковато, а дла фото сойдет. К томы же я сказала "был". Значит когда-то в прошлом, как подработка. Он врач вообщето :) А я не модель, сказала из тусовки, значит какое-то отношение имею к этой индустрии, но не прямое! Это пояснение для тех, кто привязался к етим словам и забивает важную для меня тему

Avtor
#19

Гость 16, конечно расставатся изза этого я не буду и он это знает.

Вместе заниматся с ним я не могу, он признает только бег, а ето как раз не мой вид спорта.

Раньше в футбол играл по 2 раза в неделю, было супер. А теперь переехали в новый раён и нет тут никого.

#20

С точки зрения модели "сильно растолстеть" вполне может означать всего-то навсего набор пары килограммов веса..

Мари...
#21

раЁн, вообще убило ))))

Влюбленная.
#22

что такое "раён"?

ixi
#23

Автор: Разве это любовь: пока игрушка новая и красивая люблю и хочу ей играться, а когда игрушка поламалась, не ночу ее больше, на другие красивые игрушки заглядываюсь.

По человечески нужно, с любовью и мягкостью.

Натэлла
#24

Автор, давно известно что мужчина женившись поправляется и это признак того что жена за ним хорошо смотрит и ему тепло и уютно в семье. Но если слишком толстеет , это признак того что неактивен на работе. а так я сама люблю мужчин в теле. при росте 180, до 105 кг мужчины очень даже что надо.

Счастье
#25

Автор все правильно ,нечего пузо отращивать.Сначало попробуйте фотографии вместе смотреть которые раньше делали и коментируете не в пользу сегодняшнего его состояния.Совесть надо иметь.

Счастье
#26

IXI это любовь.Твое сравнение с игрушкой не уместно.

Гость
#27

Вы тут все больные что ли?? Чего жиры нахваливаете??

Гость
#28

27,сама больная,кто тут жиры нахваливает?Со зрением что ли плохо или с головой не дружишь?Коза,выпендрилась...

тутти
#29

Когда у моего пузик начал рости, я ему прямо об этом сказала. Я сама стройная миниатюрная, и его пузо мне совсем не нравится. Он обидился конечно немного, но взял себя в руки, начал заниматься и ограничивать свои огроменные порции на ужин

Гость
#30

7.8.24 - не это ли поддержка жирдяев???

8
#31

30, лично я за приятные округлости, но это не значит что я поддерживаю жирдяев)))) и не всем идет, как я уже говорила.

Нателла
#32

30! мужчина должен быть большим и мягким, без жирка мягким он не сможет быть. Идите гремите костями.

Гостюг
#33

24 03.04.2009 16:39:46 | Натэлла [3203521802]

Автор, давно известно что мужчина женившись поправляется и это признак того что жена за ним хорошо смотрит и ему тепло и уютно в семье. Но если слишком толстеет , это признак того что неактивен на работе. а так я сама люблю мужчин в теле. при росте 180, до 105 кг мужчины очень даже что надо.

Если это мышцы и 15-20% жира. Стандартная билдеровская фигура.

Если же наоборот - это увеличенная пародия на актера Невинного, когда ему в фильме "ГАРАЖ" обещали ребра пересчитать, если найдут их, конечно:о)

Гостюг
#34

30 03.04.2009 21:26:23 | Гость [1581906361]

7.8.24 - не это ли поддержка жирдяев???

Нет - это элементарная возможность безнаказанно самим разъедаться.... "до приятных округлых форм" невероятного объема:о)

Спортивный мужчина может укорить женщину за несоблюдение формы. А жирдяю крыть нечем. когда жена расплывается.

Так что это - эгоистический расчет.......

Гость
#35

34, мне просто нравятся такие(с приятными округлостями) :)

злющая невеста
#36

у меня Автор жених так, у вас он хоть 180, а у меня 171, да еще и пузо отрастил, еще шею держит как индюк, бееее. Меня от него тошнит, какой-то заморыш стал. Хотя я ему уже и так скоро пинок под зад дам, так что мне пох, хоть пускай себе жир на яйцах наращивает))
У меня он тоже врач)
Автор это еще вы где, вот будет ему 30 вообще будет ему плевать на внешность свою, толькой карьерой будет жить, по себе знаю, мне 20, а моему жирному индюку 30. Кидайте его, как я это делаю)

Гостюг
#37

36. жир на яйцах невозможен:о)

А вот три степени ожирения - как с куста:

1. не видно что висит

2. не видно как стоит

3. не видно кто сосет:о)

Ремедиос Прекрасная
#38

37, прикольно )))))))) поржала )))))))

ИМХО если он сам не захочет похудеть никто его не заставит, хоть каждый день щипайте его за пузо , не поможет. Надо чтоб самому приперло

Гостюг
#39

Скажи, что для минета из-за живота дотянуться не можешь:о)

Лирам
#40

Отправь его на "Похуделки")))

гость
#41

Скажи, что для минета из-за живота дотянуться не можешь:о)

)))

Гость
#42

Господи, ну что за глупости, любовь-не любовь!!! Это же для здоровья катастрофа!!! Причем, страдает не только мужчина, но и женщина, которая рядом с ним! Автор, у нас такая же проблема, один в один, ему его же родители! говорят, что он безобразно! выглядит.. А ему смешно. При том, что секса хочет постоянно, а я не могу даже смотреть на него! До брака у нас было каждый день и не по одному разу( я темпераментна ), а теперь даже раз в месяц зставляю себя...Начались проблемы по-женски..Изменять не хочу, лубовьАвтор, может, оставите емайл? Здесь флуда много.. А так, может чего-нибудь придумаем вместе..

Гость
#43

Мисс из модельной тусовки , вы бы сначала печатать научились ! А потом уже на своего мужа бочки катили ....

Гость
#44

у меня ооочень похожая история. муж раньше моделью был, а я еще в детстве, а потом пышкой стала (сейчас при росте 176 см 85 кг). когда мы поженились он бросил карьеру модели. он начал просить макароны, картошку жареную, каждые выходные мы ходили в МакДональдс. ему так понравилось и от его бывшей фигуры ничего не осталось. пресса совсем нет, щечки, второй подбородок, ляшки, живот, "ушки" огромные. да и я тоже набрала вес. муж стал при росте 190 см весить 115 кг. мне он такой больше нравится...) у нас и дочка чудесная, пухленькая. ей 14 лет. рост 175 см, вес 73 кг. здоровая, красивая. не парится на счет веса. она сказала: "толстая. ну и что? мне все нравится. даже если буду 80 кг весить - мне все нравится"

Гость
#45

73 кг 14 лет 175 рост? Здоровье вашей дочери вызывает серьёзные опасения...

Гостьььььь
#46

Ведь когда у мужчины жирок - это так классно :) он мягкий и теплый, так прикольно обнимать своего мишку :)))
А когда ночью пузенью прижимает, сразу чувствуешь мужскую силу 💪💪💪
А как видишь, как из под маеяки торчит - сразу с ума сводит 💪
Попробуй полюбить то что тебе природа подарила :)))

Она
#47
Гостьььььь

Ведь когда у мужчины жирок - это так классно :) он мягкий и теплый, так прикольно обнимать своего мишку :)))
А когда ночью пузенью прижимает, сразу чувствуешь мужскую силу 💪💪💪
А как видишь, как из под маеяки торчит - сразу с ума сводит 💪
Попробуй полюбить то что тебе природа подарила :)))

Это не природа подарила, а неумеренность в еде и малоподвижный образ жизни. В отдельных случаях - проблемы со здоровьем. Ваш муж, может, и правда на мишку похож. Действительно, в костях тоже нет ничего хорошего. Но, например, мой муж на мишку не похож ни разу. При росте 173 весит 115 кило. И поверьте, нет ничего возбуждающего в свисающем животе, одышке, целлюлите, неприятном запахе тела и повышенном артериальном давлении. Когда следующая станция импотенция, сахарный диабет, инсульт, инфаркт и инвалидное кресло. В лучшем случае. А ему как-то пофиг на все. Невозможно помочь человеку, если он этого не хочет. Я, со своей стороны, сделала все, что могла. Не смогла только понять, как можно так себя не любить? Мне 34, двоих родила. Занимаюсь спортом, отказалась от сладкого и мучного ( хотя жуткая сладкоежка была), не ем всякий мусор. Неглупая, ухоженная, и привлекательная молодая женщина. В самом расцвете. А счастья нет. Долго боролась, пыталась помочь. Устала и опустила руки....грустно..

Гость
#48
гость

Скажи, что для минета из-за живота дотянуться не можешь:о)



)))

Делала минет парню который весил 125 кг рост 182 см, голова прям в живот упиралась но мне понравилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема