Гость
Статьи
Ухожу от старой жены к …

Ухожу от старой жены к молодой девушке, а жена против

Мы поженились когда нам было по19 лет, она у меня была первой, а я, она говорит, второй. Родился у нас замечательный сынишка и все бы хорошо, но я все время не мог смириться, что я у неё не первый, …

Василий
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Тысячу раз ИМХО конечно!

Гость
#202
Василий

Катюша

Автор,а Вы никогда не задумывались,что без жены всего что у Вас есть не достигли б?И сейчас своей девушке были б не нужны!

Катюша, жена моя без меня ничего не дстигла бы. Мой отец был генерал-лейтенантом, все дали мои родители, а у нее родители колхозники (отец на автобусе работал, а мама в пекарне), работал все это время только я, наших родителей не стало, ей естественно страшно на улицу идти, хотя я в молодости предлагал ей учиться хоть в МГИМО, поступила и после 2 курса бросила, лень! А женила меня обманом, я детей очень люблю, вот она и залетела, причем специально, сама признавалась. ВСЕ ЗАРАБОТАЛ ТОЛЬКО Я! Из расчета 20000 в месяц (сейчас средняя зарплата по России) * 12 месяцев * 18 лет = (я округлил в большую сторону) 5 миллионов, а она отказывается... Причем все эти годы она ни на что не тратилась, я кормил, одевал, условия для жизни создавал, она идеально прожила свои молодые годы, пусть даст другим прожить!

Какой слог!!!! Класс на 5-й тянет....успешный бизнесмен, уржатся

бугага
#203

Вася, пишы исчо!

Ника
#204

Причем все эти годы она ни на что не тратилась, я кормил, одевал, условия для жизни создавал, она идеально прожила свои молодые годы, пусть даст другим прожить!

Вот эта фразочка явно не Васисуалия, впрочем как и все остальное.деушка,так рассуждают только любовницы)))

Rs
#205
Василий

Мы поженились когда нам было по19 лет, она у меня была первой, а я, она говорит, второй. Родился у нас замечательный сынишка и все бы хорошо, но я все время не мог смириться, что я у неё не первый, хотя ей об этом никогда не говорил. Сейчас нам по 37, сын учиться в университете, я многого добился в карьерном плане, есть свой бизнес, но я встретил девушку мечты: она молода, красива, интересна, добра, открыта и девственница в 23 года. Очень перспективная девушка и я могу ей помочь, помочь построить карьеру, увидеть мир, подарить счастье, создать прекрасную семью, тем более опыта семейной жизни у меня предостаточно, а сын уже взрослый и понял меня. Все бы отлично, но жена устраивает истерики, угрожает, не хочет уходить. Мне совсем не до смеха, я даже нанял охранника для ЛЮБИМОЙ! Что делать? Я даже денег жене предлагал, лишь бы она ушла от меня. Ну не люблю я её, и не любил оказывается все эти годы, почему женщины не могут с этим смириться? Как быть?

Ну а смысл тебе за старую целлюлитную жёнушку цепляться? когда на неё был спрос - она о будущем муже не думала! Сейчас спрос есть на тебя , так с какого перепугу ты должен париться? Не упусти молодую упругую девку , а то всю жизнь так и будешь за другими донашивать , пусть лучше они за тобой Б\У подбирают!

Жена
#206

Василий, гульните с третьей и сразу всё наладится.)))

гость
#207
Rs

ВасилийМы поженились когда нам было по19 лет, она у меня была первой, а я, она говорит, второй. Родился у нас замечательный сынишка и все бы хорошо, но я все время не мог смириться, что я у неё не первый, хотя ей об этом никогда не говорил. Сейчас нам по 37, сын учиться в университете, я многого добился в карьерном плане, есть свой бизнес, но я встретил девушку мечты: она молода, красива, интересна, добра, открыта и девственница в 23 года. Очень перспективная девушка и я могу ей помочь, помочь построить карьеру, увидеть мир, подарить счастье, создать прекрасную семью, тем более опыта семейной жизни у меня предостаточно, а сын уже взрослый и понял меня. Все бы отлично, но жена устраивает истерики, угрожает, не хочет уходить. Мне совсем не до смеха, я даже нанял охранника для ЛЮБИМОЙ! Что делать? Я даже денег жене предлагал, лишь бы она ушла от меня. Ну не люблю я её, и не любил оказывается все эти годы, почему женщины не могут с этим смириться? Как быть?Ну а смысл тебе за старую целлюлитную жёнушку цепляться? когда на неё был спрос - она о будущем муже не думала! Сейчас спрос есть на тебя , так с какого перепугу ты должен париться? Не упусти молодую упругую девку , а то всю жизнь так и будешь за другими донашивать , пусть лучше они за тобой Б\У подбирают!

ага.только потом ему молодая девушка пинок увесистый даст в сторону жены:)снимите розовые очки:)

Андрей
#208
Василий

Мы поженились когда нам было по19 лет, она у меня была первой, а я, она говорит, второй. Родился у нас замечательный сынишка и все бы хорошо, но я все время не мог смириться, что я у неё не первый, хотя ей об этом никогда не говорил. Сейчас нам по 37, сын учиться в университете, я многого добился в карьерном плане, есть свой бизнес, но я встретил девушку мечты: она молода, красива, интересна, добра, открыта и девственница в 23 года. Очень перспективная девушка и я могу ей помочь, помочь построить карьеру, увидеть мир, подарить счастье, создать прекрасную семью, тем более опыта семейной жизни у меня предостаточно, а сын уже взрослый и понял меня. Все бы отлично, но жена устраивает истерики, угрожает, не хочет уходить. Мне совсем не до смеха, я даже нанял охранника для ЛЮБИМОЙ! Что делать? Я даже денег жене предлагал, лишь бы она ушла от меня. Ну не люблю я её, и не любил оказывается все эти годы, почему женщины не могут с этим смириться? Как быть?

НЕЧЕГО ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ ЖЕНИЛСЯ ТАК ВСЕ. НЕЧЕГО ТУТ НА ДРУГИХ СМОТРЕТЬ. ПОСТРОИЛ СЕМЬЮ НЕСЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЕ, ЗА СЫНА, ЗА ЖЕНУ. И ЭТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ САМЫЕ КРЕПКИЕ УЗЫ, ИНАЧЕ ТЫ НЕ МУЖЧИНА. ТЫ ПРОСТО КОБЕЛЬ, У *** ТЕЧКА ТЫ И БЕЖИШЬ.

гость
#209
Андрей

НЕЧЕГО ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ ЖЕНИЛСЯ ТАК ВСЕ. НЕЧЕГО ТУТ НА ДРУГИХ СМОТРЕТЬ. ПОСТРОИЛ СЕМЬЮ НЕСЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЕ, ЗА СЫНА, ЗА ЖЕНУ. И ЭТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ САМЫЕ КРЕПКИЕ УЗЫ, ИНАЧЕ ТЫ НЕ МУЖЧИНА. ТЫ ПРОСТО КОБЕЛЬ, У *** ТЕЧКА ТЫ И БЕЖИШЬ.

+ 1000000!

"неудачник"
#210

жену обижать грех, а кормить стерву преступление, поступайте как велит сердце.

"неудачник"
#211
Света

бываеют же лохи как вася, где ж такого встретить?

прикольно у человека трагедия, а тут возможно экономический просчёт

козёл вася, с удойностью 50000 в месяц и дополнительными услугами по дому, неприхотливый в эксплуатации, в любой момент мог быть поменян на козла Петю с большей удойностью, а тут девица и козёл Петя куда то провалился. А вообще жизнь без любви - жизнь в никуда и удойность не поможет.

"неудачник"
#212
Василий

Мы поженились когда нам было по19 лет, она у меня была первой, а я, она говорит, второй. Родился у нас замечательный сынишка и все бы хорошо, но я все время не мог смириться, что я у неё не первый, хотя ей об этом никогда не говорил. Сейчас нам по 37, сын учиться в университете, я многого добился в карьерном плане, есть свой бизнес, но я встретил девушку мечты: она молода, красива, интересна, добра, открыта и девственница в 23 года. Очень перспективная девушка и я могу ей помочь, помочь построить карьеру, увидеть мир, подарить счастье, создать прекрасную семью, тем более опыта семейной жизни у меня предостаточно, а сын уже взрослый и понял меня. Все бы отлично, но жена устраивает истерики, угрожает, не хочет уходить. Мне совсем не до смеха, я даже нанял охранника для ЛЮБИМОЙ! Что делать? Я даже денег жене предлагал, лишь бы она ушла от меня. Ну не люблю я её, и не любил оказывается все эти годы, почему женщины не могут с этим смириться? Как быть?

Ваш текст

Вась, а может дело не в девственности?

Автор
#213

автор! так держать... нефиг жить с бабой с отвисшими сиськами...

чуть постарела, менять на молодую.... все равно эти твари живут за наш счет... пусть не думают, что они кто-то кроме как часть интерьера

Inga
#214

Понятно, хрыч заинтересовал девушку толстым кошельком. А жена хрыча - мазохистка. Если в 37 она у него превратилась в старуху, о которую ноги вытирают, то, так ей дуре и надо. Наверное, недолго жить ей осталось. Умрет с горя, что своего старого недоразвитого козла потеряла, у которого ум и все мужские достоинства заменяет кошелек. А завтра он обанкротится, или загрется от чего-нить. Даром девке не нужен будет. И вообще никому - разве бабкам лет по 80. Я таких многих знаю.

Inga
#215

Кстати, похоже, тему как раз и создала сама девушка. Стиль письма явно не мужской - так мужчины не пишут. Посмотрим на эту Матрену лет через 7-10, что запоет, когда у самой появится целлюлит, морщины отвисший живот. Хрыч новую помоложе найдет или будете друг друга терпеть?

Укек
#217
гость

я хоть и женщина, но считаю, что жизнь одна и надо ее прожить для себя, так как хочется. Зачем мучиться? Ребенка поставил на ноги, не бросил-молодец! Теперь можно и для себя пожить, а жена перебесится и найдет себе молодого любовника:)))) Вперед к новым отношениям!!!!

Гость
#217
Светская алкогольвица

Давай, Вася, давай.. помоги ей, подари, создай все, что ты там вознамерился, а потом она тебя, старпера такого пнет под зад и поплетешься к своей старой жене

моё мнение именно так и произойдет она тоже сейчас с вами начнёт свою жизнь а потом помнится что нужен мужик помоложе....и женщина в 37 не старая совсем.

Гость
#218

Пошли постаревшую жену куда подальше и уйди к молодой - кто тебе мешает?

Гость
#220

Простите, но вы просто лошок. Можно много писать, по поводу вашей ситуации, но не хочется даже, если мозгов и не какой морали в жизни у вас нет, то и смысла нет писать вам советы.

Гость
#221

Кого ты там полюбил?
Молодое тело и только.

Гость
#222
свободная

Фигасе старая жена в 37 лет, эт видимо с тобой она старушкой стала, так что выиграю все, и она себе кого нибудь найдет, чтобы был стимул быть не старой женой, а новой.)

Оборзели в рф, старухой надвать 37 летнюю.
Простт тут баб больше, а так бы сами бегали за любыми и нос не воротили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: