Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с бывш. любовницами?

Есть у вас знакомые которые годами были на вторых ролях, в качестве любовниц. Какие у них взгляды? стоит ли связываться? получится ли из нее нормальная жена (со здоровыми взглядами на семью), а то разведенки с детьми тоже сомнительный вариант, чужих чад вскармливать -это не мое.

Космобобер
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно получится нормальная жена, а ты сам то нормальный- со здоровыми взглядами на семью?

Гость
#2

А вы искренне считаете, что у вас здоровые взгляды на семью?

lady Y
#3

ну, знаете ли, сколько женщин на свете разных! что ж вы всех любовниц под одну линейку?? одни засиживаются на вторых ролях, потому что первой роли никто не предложил пока, другие просто наслаждаются общением интересного и нравящегося мужчины, третьи просто любят и наивно надеются, что он когда-нибудь разведется.... тут еще много вариантов может быть!

Гость
#4

Неа, связываться не стоит. Это женщины второго сорта, как Вы совершенно верно подметили ))))))

Одна из Лен
#5

важно, чтобы она захотела с Вами связаться. думаю, таких найдется немного.

Тындыр-пындыр
#6

Да у большинства женщин, если нормально биографию раскопать, найдутся эпизоды со связями с женатыми... Да и потом, что она тебе сразу отчитываться будет?

Космобобер
#7

Lady Y -спасибо за развернутый ответ. Меня просто сомнения гложут (выбирать есть из кого): если год-два с женатым и втихаря -это не криминал, и на старуху бывает проруха, а тут когда до 29 лет с женатиками валандуется, походу овца, которую они на веревочке водят, от такой и дети туповатые получатся или тут есть подводные камни, не ведомые нам муЗчинам???)))

Гость
#8

Я бы не стала, это человек который легко и просто может врать и обманывать без зазрения совести. А вам с ней потом и семью и общий бюджет налаживать и детей рожать, чему она вашу дочь научит?

Гость
#9

Это женщины с заниженной самооценкой,когда у меня была занижена,я общалась,чтоб поднять ее после бывшего,сейчас раскаиваюсь..Либо женщины,раскручивающие мужчин на деньги) Либо больше никому не нужные. Если женщина продолжает так себя вести,то не стоит с такой общаться. Сейчас я изменилась,у меня много поклонников и я не взгляну на женатого,даже известным и богатым отказывала,а тогда от стресса как с ума сошла. Смотрите на ситуацию.Бывает,что разведенка с дитем достойнее.

Гость
#10
Космобобер

Lady Y -спасибо за развернутый ответ. Меня просто сомнения гложут (выбирать есть из кого): если год-два с женатым и втихаря -это не криминал, и на старуху бывает проруха, а тут когда до 29 лет с женатиками валандуется, походу овца, которую они на веревочке водят, от такой и дети туповатые получатся или тут есть подводные камни, не ведомые нам муЗчинам???)))

А ну в этом случае глупая,никому не нужная,к тому же порядочность напрочь отсутствует.

Гость
#11

и не чистоплотная...

Тындыр-пындыр
#12

А если разведенка с дитем общается с женатыми?:)))

122
#13

Нет, не стоит, ибо баба продажная в корне и при любой возможности будет и рыбку есть, и на хую сидеть

#14

я бы не стал. Я не считаю их плохими или какими-то еще в этом роде, просто не мое. Чужих детей растить тоже не стал бы. Может, в будущем я сменю взгляды, но на данный момент не стал бы.

Космобобер
#15
Тындыр-пындыр

А если разведенка с дитем общается с женатыми?:)))

Ну той сам бох велел, у разведенок жизнь "и опасна и трудна" и я не брошу в них камень, найди ща того кто будет чужих деток кормить, ага, все ща умные, шибко умные

Боевая Стрекоза
#16

У девушки почти наверняка занижена самооценка - это для Вас плюс - сможете объяснить ей свои взгляды на нормальную семью :-)

Она не слишком порядочна - это минус, потому как ХЗ что, кроме связи с женатыми ее мораль допускает.

У нее нет опыта, (а возможно и желания) совместного проживания, это и + и -. Плюс, потому что у Вас будет возможность предложить ей свою схему, а минус - ее могут удивить Ваши носки под кроватью, Ваш постоянный аппетит на кухне и переменный - в постели, или какие там у Вас особенности :-)

Пятачог
#17

кормить)))))))обхохочешься, разведённые бабы ща больше мужиков раз в двадцать зарабатывают, детей в англиях учат.А их папашки от алиментов бегают.

Гость
#18
Пятачог

кормить)))))))обхохочешься, разведённые бабы ща больше мужиков раз в двадцать зарабатывают, детей в англиях учат.А их папашки от алиментов бегают.

Во-во)))

Гость
#19

Бывает мужчина так влюбляется,что растит чужих детей,как своих.. А бывает,что и своих бросает и не помнит... Слушать сердце надо..и интуицию. А если думать и мудрить,можно и прогадать.

Тындыр-пындыр
#20
Sergey

я бы не стал. Я не считаю их плохими или какими-то еще в этом роде, просто не мое. Чужих детей растить тоже не стал бы. Может, в будущем я сменю взгляды, но на данный момент не стал бы.

Дык тебе же автобиографию писать не будут...

Тындыр-пындыр
#21
Пятачог

кормить)))))))обхохочешься, разведённые бабы ща больше мужиков раз в двадцать зарабатывают, детей в англиях учат.А их папашки от алиментов бегают.

Что, все поголовно?:)))

Так может им не пособия и алименты платить, а дополнительный налог на их роскошную жизнь ввести?

Тындыр-пындыр
#22
Гость

Бывает мужчина так влюбляется,что растит чужих детей,как своих.. А бывает,что и своих бросает и не помнит... Слушать сердце надо..и интуицию. А если думать и мудрить,можно и прогадать.

Разум тоже не надо со счетов сбрасывать. А то, что на влюбленного человека можно много всего навешать - это понятно.

lady Y
#23
Космобобер

Lady Y -спасибо за развернутый ответ. Меня просто сомнения гложут (выбирать есть из кого): если год-два с женатым и втихаря -это не криминал, и на старуху бывает проруха, а тут когда до 29 лет с женатиками валандуется, походу овца, которую они на веревочке водят, от такой и дети туповатые получатся или тут есть подводные камни, не ведомые нам муЗчинам???)))

подводные камни есть везде! вы не цепляйтесь так к самому факту наличия отношений с женатым мужчиной в прошлом, лучше к конкретной женщине присмотритесь - какой характер, чем увлекается, какая профессия, образование, насколько интересно вам с этим человеком... Все эти момент намного более значимы для создания семьи и воспитания детей. Вокруг много хороших женщин! Удачи вам!

#24
Тындыр-пындыр

Дык тебе же автобиографию писать не будут...

а зачем мне автобиография? Мое к этому отношения заранее неизвестно, а многие этим бравируют. Типа, я вся такая современная и востребованная.

Гость
#25

женшины встречаются разные, у меня отношения с женатым уже 3 года, ни с кем другим не встречалась кроме него, нет желания. Если действительно любишь - будешь верен человеку.

Гость
#26
Гость

Конечно получится нормальная жена, а ты сам то нормальный- со здоровыми взглядами на семью?

Имея опыт ведения двойной жизни, откажется ли от соблазнов в будущем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: