Гость
Статьи
восточный гороскоп. …

восточный гороскоп. Тигр

я по восточному гороскопу Тигр. раньше жила и не придавала как то этому значения. пока не познакомилась с мужем. его мать, то есть моя свекровь, высказала мне, что женщины, рожденные в год Тигра это самые ужасные люди на свете. что в Японии таких девочек никто замуж не берет и вообще чуть ли не убивают (о ужас). Я думаю бред она несет. Но залезла в инет, почитать про этот восточный гороскоп. вроде нормально все))))))) вообщем я озадачилась))))))) Женщины-Тигры поддержите меня!!!! мы ж хорошие)))))))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Бобончик
#1

поддерживаю, очень хорошие мы, очень хорооооошие

гость
#2

свекровь вас не любит

Гость
#3
гость

свекровь вас не любит

Жесть,ты ***.

Гость
#4

Нашли кого слушать,у меня мама и подруги две Тигрицы,ничего сказать не могу-люди хорошие,а хозяйки вообще замечательные)))))

Кира
#5

Тиргы the best!!!

Так это ж здорово!
#6

Я Тигр и свекровь меня обожала, и я ее - она в год Лошади родилась. С Драконами не айс у меня. Мне мой год нравится это вам не свинья и не крыса какая-нибудь))))звучит гордо - Тигр!

А Вашу свекровь в сад - она кто по году?

Гость
#7

тигрицы хорошие,немного туповатые,но в целом -неплохо

МАрина
#8

Я тигр-и действительно очень от этого страда.Характер ужасный к тому же я еще скорпион.аццкая смесь.постоянно взрываюсь очень эмоциональна.немогу жить в спокойствии

Автор
#9
Так это ж здорово!

Я Тигр и свекровь меня обожала, и я ее - она в год Лошади родилась. С Драконами не айс у меня. Мне мой год нравится это вам не свинья и не крыса какая-нибудь))))звучит гордо - Тигр! А Вашу свекровь в сад - она кто по году?

она крысюк)))))

Автор
#10

[quote="Гость"]тигрицы хорошие,немного туповатые,но в целом -неплохо[/quote

неужели вы себя считаете туповатой?)))) или вы не тигра?)))

Гость
#11

Про туповатость Тигров в первый раз слышу. Эмоциональные, да, но не туповатые.

Гость
#12

а я тигр, лев по солнцу и скорпион по луне (

вот где жесть, ходячий вулкан эмоций!

Без Башни
#13
Автор

тигрицы хорошие,немного туповатые,но в целом -неплохо[/quote

неужели вы себя считаете туповатой?)))) или вы не тигра?)))

Да уж, я тоже хочу посмотреть на туповатую тигру)))

Гость-гость
#14

Да, туповатые. Согласна. Мы с кузиной одногодки-Тигры. две дуры дурами. Подвержены чужому мнению, самокопанию, сильно правильные и совестливые. Поэтому ездят все кому не лень дотянуться! А были бы умнее - сами бы ездили на окружающих. В наше время поступать по законам совести и чести = быть туповатым.

Гость
#15

Тигры очень агрессивные, особенно если это Стрельцы или Львы (я про женщин). Я с ними плохо уживаюсь. Мать у меня Тигр, вечно такая напряженная, не умеет отдыхать и расслабляться, от нее исходит такая нервная энергия, от которой мне бывает плохо физически, она никогда не была ласковой и нежной, у нее просто это не получается. Это явно очень мужской знак.

гость
#16
Гость

Жесть,ты ***.

ты *** еще больше) когда у человека нет ч\ю реально жесть!

Гость
#17

автор, в феврале 2010 года, когда наступил год Тигра, по телевизору в новостях показали сюжет, где китайцы так говорили. Только про убийства - это уже перебор, такого не говорили. Поэтому свекровь насмотрелась и теперь повторяет. Я сама Тигр, но считаю, что это все-таки ерунда. Хотя хрен этих китайцев поймешь, может и правда что-то есть.

Гость )
#18

Автор, прочитай книгу Три возраста Окини-сан. Там про это как раз и написано.

гость
#19
Гость

автор, в феврале 2010 года, когда наступил год Тигра, по телевизору в новостях показали сюжет, где китайцы так говорили. Только про убийства - это уже перебор, такого не говорили. Поэтому свекровь насмотрелась и теперь повторяет. Я сама Тигр, но считаю, что это все-таки ерунда. Хотя хрен этих китайцев поймешь, может и правда что-то есть.

в Китае в год Тигра практически не женятся, считается, что жизнь не заладится у молодых и не делают каких-либо глобальных начинаний.

Катерина
#20

У меня мама Тигр, свекровь Тигр и бабушка Тигр. Действительно агрессивный знак. Они не могут жить спокойно, им постоянно нужно против кого-то бороться. Очень любят стравливать людей между собой. Идеальные интриганты!

кнопка
#21
Гость

Тигры очень агрессивные, особенно если это Стрельцы или Львы (я про женщин). Я с ними плохо уживаюсь. Мать у меня Тигр, вечно такая напряженная, не умеет отдыхать и расслабляться, от нее исходит такая нервная энергия, от которой мне бывает плохо физически, она никогда не была ласковой и нежной, у нее просто это не получается. Это явно очень мужской знак.

в целом вы правы, но я отдыхать и расслабляться умею

Гость
#22

Про то, что китайцы не женятся в этот год это бред, как раз тигр считается охранником, он охраняет семейный очаг, поэтому китайцы очень даже любят женится в этот год, но женщин раньше и вправду этого знака неохотно брали замуж,потому что такие люди очень независимые свободолюбивые они непокорные, бунтари, как вы сами понимаете для традиционной системы брака такие жены не очень хороши. и только поэтому никаких других причин нет, и кстати в китае тигр на ряду с драконом самый почетный знак.

Гость
#23

да ваша свекровь права -на женщинах родившихся в год тигра в японии не женились- они становились гейшами -болие подробно в романе ПИКУЛЯ три возраста окино сан

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема