Гость
Статьи
Я изменила. Есть ли …

Я изменила. Есть ли шанс вернуть мужа?

Я изменила мужу. Очень в этом раскаиваюсь, уже столько слез пролила, постоянно молю о прощении, пытаюсь все исправить. Замучало чувство вины, раскаяния, желания вернуть все назад. Себя ненавижу. Знаю, …

Плохая
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#107

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#111

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#113

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#115

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#116

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#118

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#119

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#120

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#121

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#122

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Сикрет
#123
Гость

14. Согласна с вами, ещё скажет, что и ребенок не от него. Один раз изменила - может ещё изменить. Мужики такие.

Гость
#124

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#125
Без блейзера

Плохая, не теряйте чувство собственного достоинство. Да, вы изменили. Да, вы совершили грех. Но вы его признали, вы в нем раскаялись и нет необходимости для дальнейших унижений. Муж сейчас просто хочет насладиться моментом, немного отомстить вам. Станьте чуть холоднее и независимее. Не вымаливайте прощения, вы просто признаете свою вину и обещаете так не поступать, не более того. Вот тогда может быть и зашевелиться, и простит, и все будет хорошо.

самый лучший ответ

#126
Гость

14. Согласна с вами, ещё скажет, что и ребенок не от него. Один раз изменила - может ещё изменить. Мужики такие.

а что это не так? раз изменивший потом не изменит?

марго
#127

Хочу поделиться контактами очень сильного мага, которая смогла не только вернуть гулящего и пьющего мужа в семью к деткам, да еще многое увидела, что у меня творится в семье и на душе. смогла вернуть мне веру в завтрашний день.Советую whatsapp 89031708267

Гость
#127

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#128

Все такие нежные ранимые, можно все простить если любишь

Гость
#129

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#130

"Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье magimaranka@gmail.com

Юляя
#133

Подскажу одного человека.вайбер 89051581458 обратитесь к ней..она вам поможет.

Гость
#134
Александр

Ну надо же подумать -изменила... Девушка,не казните себя за это. Сам виноват! Пусть задумается-почему это произошло,и что тебя побудило сделать это,видимо не достаточно уделял должного внимания. А то они такие мужики бедные и несчастные после этого,а мы твари не имеющие право жить.. Меня тоже муж застал прямо в постели и прямо в процессе. Пытался пыжиться-орал,но как говориться-лучшая защита это нападение. Презрительно глядя на него,собрала свои вещи и ушла,месяц жила у подруги. Грозился подать на развод,я ему-Подавай! Охотно дам,но только,говорю ему сам подумай-почему так случилось,если есть чем думать. Потом сам предложил начать все с чистого листа,на коленях передо мной ползал,я вернулась. Сейчас даже и не заикается об измене,да и сам изменился в лучшую сторону,хоть какое-то подобие мужика в нем появилось. Вот и все,так что все что не делается все к лучшему.

Йобанная ***. Мужик твой тряпка безхребнтная что *** тебя не послал и не раскрошил ебальник предварительно. Твари сдохните! Вск изменщики вас надо сжечь ***!!!!

Гость
#135
ЧелЛов

Да зачем это, только себя и мужика мучить, лучше напишите тему, типа "я изменили ему потому что ... "(вместо многоточия поставить что угодно про него) и со спокойной душой под поддержку местных женщин, бросить его потому, что он вас не достоин, и уйти с гордо поднятой головой, а еще лучше пусть он уйдет оставив все имущество вам.

Сразу видно что *** написала, и другие такие же ее хором потдержали, верю что в этом мире есть порядочные люди а такое *** которое без стыда и совести умеет предать и еще себя оправдать поплатится той же монетой.

Гость
#136
Дикая

Нелегко, но это зависит от мужчины...

пусть говорит, что холодность, но он ведь не уходит.

И потом, со временем, вы сами увидите простил или нет...время все расставит на свои места.

Но не надо позволять ему унижать ВАС только за то, что Вы ему изменили.

Будьте собой и не стелитесь перед ним, вот тогда точно никогда не простит.

*** вроде нее значит можно унижать мужчин, а нам мужчинам значит *** унижать нельзя?))))

Гость
#137
ЧелЛов

Да зачем это, только себя и мужика мучить, лучше напишите тему, типа "я изменили ему потому что ... "(вместо многоточия поставить что угодно про него) и со спокойной душой под поддержку местных женщин, бросить его потому, что он вас не достоин, и уйти с гордо поднятой головой, а еще лучше пусть он уйдет оставив все имущество вам.

Ага, оставить все этой шиксе и напрощание еще и куни ей заделать. Совсем крыша у вас потекла... Мой вариант банален и прост - пендаля волшебного ей под хвост, включить радары навести порядок в голове и вокруг себя и обязательно появится привлекательная особа, вот и все.

Гость
#138
Плохая

нашел смс. А сможет ли ребенок спасти ситацию?

А почему Вы написали ,плохая?Поменяйте это название.Вы нормальная женщина,да изменили,значит вам что то не хватало,тепла или любви или секса.Если любит сильно простит.Займитесь собой и ребёнком .станьте сильнее ,умнее,добрее,самостоятельнее.

Гость
#139
Гость

Причём здесь "такие")))) Если жена бл..дь то ето вполне вероятный вариант и отцовство до теста ДНК признавать не один здравомыслящий мужик не будет. А вообще по теме, я бы простил и жил бы в месте для секса, параллельно подыскивая нормальный вариант для семьи.

У вас все женщины б.У вас занижена самооценка,и женщин Вы не любите.

Гость
#140

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#141
Су*ка

У меня сестра 4 года жила с парнем, бросила его, забеременела от другого, вышла замуж, развелась. Сейчас она снова со своим первым живет, у них всё хорошо, растят дочку(нагуленную)

Лох и олень не мамонт не вымрет...

Гость
#142
я не Жека

детей нет? пошла вон, другую найдём. До меня можно, после меня можно, при мне нет.

Да иесли дети есть тоже пндаля для ускорения...

Гость
#143
Гость

Все восстановилось. Интимные отношения и не прекращались. Мужчины умеют прощают (если любят).

Мужчины измены не прощают... А куколды предлогаюи и принимают....

Гость
#144
Ма-руся

Автор, сейчас, конечно, уже поздно, но на будущее - НИКОГДА не признаваться в измене. Пусть даже муж вас в постели с другим застукал. Нет, не знаю, не видела, не была, не мое и.т.п. Пока есть хоть какая-то надежда на ошибку, мужа еще можно вернуть. Если вы сказали "да" - все, считайте мосты сожжены. Даже если сделает вид, что простит, потом все равно вас заест.

Еслибы мне признались Я бы простил но вместебы мы не были, а по опыту сам поймал и до сих пор не могу простить и двое детей не помогает, просто не могу принять, в другой городпереехал.

Гость
#146
Су*ка

У меня сестра 4 года жила с парнем, бросила его, забеременела от другого, вышла замуж, развелась. Сейчас она снова со своим первым живет, у них всё хорошо, растят дочку(нагуленную)

Тоже знаю таких. Она не просто изменяла, ушла к другому моложе (бармен какой-то), плохо ушла, гадко. Даже ребёнка мужу оставила. Вернулась потом, а он принял. Вот так. Живут уже много лет, с виду всё прекрасно, даже намёков нет на то, что там что-то не так, дочку замуж выдали.

Гость
#147

Баба, которая хотя бы раз изменила - изменит ещё раз обязательно. Это аксиома . Нормальный мужик выпинывает изменщицу за дверь , словно выносит помойное ведро на мусорку ! И правильно делает !

Гость
#148
Гость

По себе знаю, что если в самом деле любит, то простит и попректь не будет. Мой муж достаточно умный, знает, что с каждым может случиться, каждый может влюбиться, сделать ошибку, никто не застрахован. Ибо давно сказано - кто безгрешен, пусть бросит камень.

Вам советую больше не унижаться, было писано по судьбе, чтобы так случилось, в конце концов узнали о том что Ваш Вас любит или нет, может ли прощать, может ли быть гибким и мудрым в сложных ситуациях.

Муж твой куколд если после чужого *** тебя принял да ещё и не брезгует к тебе прикасаться.

Гость
#149

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#150

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#151
Ма-руся

Автор, сейчас, конечно, уже поздно, но на будущее - НИКОГДА не признаваться в измене. Пусть даже муж вас в постели с другим застукал. Нет, не знаю, не видела, не была, не мое и.т.п. Пока есть хоть какая-то надежда на ошибку, мужа еще можно вернуть. Если вы сказали "да" - все, считайте мосты сожжены. Даже если сделает вид, что простит, потом все равно вас заест.

Да нет не правда.Бегал страдал , когда ушла к другому.Потом возненавидел.Потом не принимал.Потом принял,и напоминать не собираюсь,потомучто раскаялась

Гость
#152
Гость

14. Согласна с вами, ещё скажет, что и ребенок не от него. Один раз изменила - может ещё изменить. Мужики такие.

А почему бы и не сказать такое, если он узнал что жена изменяет, наверняка задасться вопросом когда она начала это делать и его ли это ребёнок вообще. Большинство женщин уже смотрят на измену как на нечто приемлимое, если изменяют женщины, но стоит изменить и вы это начинаете воспринимать как катастрофу вселенского масштаба а потом и мужик у вас козёл и я гулящая нормальная современная леди. Читаю и ужасаюсь сколько ш.лав здесь на сайте, которые так думают. А избежать измен не пробовали. Сесть за стол поговорить. В крайнем случае быть честной - развестись, а только потом себе искать кавалеров. Институту семьи - п.зда. Удачи вам в воспитании детей.

Гость
#154

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#155

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#156

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#158
Гость

Все восстановилось. Интимные отношения и не прекращались. Мужчины умеют прощают (если любят).

Это ты с куолдом живёшь просто. Наслаждайся, нормально мужчины тебе не видать никогда! Только падаль хотя тебе и этого мало🤮🤮🤮🤮🤮

Петр
#160

думаю, лет через надцать, когда ностальгия по молодости будет, тогда будет более благосклонен, даже согласится иногда трахать. Сейчас нет, все закончено.

Гость
#161

Вот оно мнение показушного "мужик". Я "мужик" мне всё можно (а уж изменять "мужик" просто обязан) , а их "бабы" нелюди. Тупость с примесью совковых стереотипов.
"Человеку свойственно ошибаться."

Гость
#162
Дикая

Нелегко, но это зависит от мужчины...

пусть говорит, что холодность, но он ведь не уходит.

И потом, со временем, вы сами увидите простил или нет...время все расставит на свои места.

Но не надо позволять ему унижать ВАС только за то, что Вы ему изменили.

Будьте собой и не стелитесь перед ним, вот тогда точно никогда не простит.

Конечно вкдь shмара не заслуживает порицания и унижение 🤣🤣🤣🤣

Пы.Сы. Это только в глазах другой shмары (то есть тебя).🤢

Гость
#163
я не Жека

детей нет? пошла вон, другую найдём. До меня можно, после меня можно, при мне нет.

Это потому что ты алень и куколд🤢 Говоришь до тебя можно? Приятно осознавать что на твою ненаблядную кончало стадо мужиков? *** ты кусок. Из за таких аленяк бабы и ***, потому что знают что всегда есть опущь с которым они будут "строить семью"🤣🤣🤣

Гость
#165
Дикая

Нелегко, но это зависит от мужчины...

пусть говорит, что холодность, но он ведь не уходит.

И потом, со временем, вы сами увидите простил или нет...время все расставит на свои места.

Но не надо позволять ему унижать ВАС только за то, что Вы ему изменили.

Будьте собой и не стелитесь перед ним, вот тогда точно никогда не простит.

оу... ну конечно... то что она его унизила нужно оставить без ответа... дооо... деффочка ошиблась и шлюхнулась... бывает.... нужно простить и шубку подарить... в схожей ситуации - спалил на чужом кую если что выпиздил из квартиры (мой квартира, до брачная) потом - я беременна прости-пусти.... нах - тест днк и в *** и ***, и личинку, нет совесть не мучает - твари должны страдать.

Гость
#166
Вика

Я изменила мужу с его другом. Люблю мужа - сделала очень большую ошибку в своей жизни. Теперь я могу только мечтать о примирении с мужем. Я его очень сильно люблю. Я хотела ему отомстить за его измены. А теперь я жертва своего же самолюбия. Незнаю что делать. Он говорит что я предатель и слушать меня вообще не хочет

Значит как он изменяет это не предательство.. А как жена то конец света...

Петр
#167

А почему изменили? может стоит в разговоре с мужем озвучить причину, чуть ее приукрасить, изменить, что была правдоподобна, логична и оправдывала вас...