Гость
Статьи
Про свекру

Про свекру

У меня свекровь Весы, сами понимаете, что это за знак зодиака, у кого с таким же знаком пишите мне, будем налаживать отношения с ними))

Тучка
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

а свекруха Лев лучше что ли?)))

P.S.
#2

У меня свекровь тоже по гороскопу Весы. Для меня она как вторая мама, просто ангел

#3

Я сама свекровь-весы. А в чём проблемы?

Гость
#4

А на какие отношения вы расчитываете? Если по принципу "Поздравляю с новым годом, вот вам мой подарок к 8 марта и желаю в день рождения долгих лет жизни", то отношения наладить можно с КЕМ УГОДНО. Вопрос - чего вы от этих отношений ждете?

Гость
#5

Если уж отношения не идеальные, что бывает КРАЙНЕ редко (когда свекровь становится очень родным человеком), по-моему лучше ограничиться редкими семейными походами в гости и поздравлениями с праздниками! Так легче!

Лена
#6

Нужно подальше от свекровей, ничего хорошего из этого не выходит.

Гость
#7

совсем ипанулись...со своими дурацкими гороскопами...

Тучка
#8
Ариша

Я сама свекровь-весы. А в чём проблемы?

Проблема, в том, что свекровь весы ведет себя как крыса, вечно острит, то сделает у нас в комнате, то, что ее не просят, ведь в комнате своей с мужм я хозяйка, вот пусть своей и прибирается, да не могу сказать в галаза, на многое закрываю свои глаза, но честно неприятно, зачем ты шаришься по нашим полочкам? Сама она одна вырастила сына, и хочет постоянно быть в курсе всех событий куда сын ушел, когда он прийдет, это меня выводит из себя, поэтому я хочу решить вопрос, как такой знак задиак поставить на место. Муж(сын) со взрывным характером, она его боиться. А так во всем ничего не могу плохого за нее сказать.

Тучка
#9

╧ 7 не нравиться читать мою тему, не отвечайте тогда.

гость
#10

как разобраться со свекровью?Жить отдельно-только так!!!

Гостья
#11
гость

как разобраться со свекровью?Жить отдельно-только так!!!

Правильно!!!

Тучка
#12

У вас есть деньги? Я бы с пребольшим удовольствием, но мы небогатые с мужем, чтобы купить себе квартиру))

фу...
#13

вы деревня неотесанная. Живет в доме свекрови и еще возникает. Покупайте свое жилье и делайте, что хотите.

АНКОР
#14

А не пробовали убраться на ее полочках? А потом на голубом глазу: "Ну, Вы же мне помогали, убирались, вот и я решила добром отплатить..." Дурочку включать полезно иной раз. А начнет про "мое" вещать, сказать - ну, вот и та полочка - моя.)))

Гость
#15

Интересно как,а я как раз свекровь и Стрелец,может кто просветит,со мной плохо или тяжело))) В первый раз вижу отслеживание свекровей по знаку зодиака)))

Гость
#16

Забыла добавить,я Стрелец и Кролик или Кот по гороскопу,по моемому все эти гороскопы *** редкостная,но если кто поделится мнением обо мне в качестве свекрови и еще с использованием звездной карты,то буду очень благодарна))

#17

Тучка, а при чём тут гороскопы? У меня дети живут отдельно, но в доме у них свои комнаты , в которые я даже убираться не захожу. Это их территория и они сами за неё в ответе. И их комнаты всегда их ждут. Сноха убирает свою, дочь приезжает свою. Мне нет никакого дела до этого.

Гость
#18
Тучка

Проблема, в том, что свекровь весы ведет себя как крыса, вечно острит, то сделает у нас в комнате, то, что ее не просят, ведь в комнате своей с мужм я хозяйка, вот пусть своей и прибирается, да не могу сказать в галаза, на многое закрываю свои глаза, но честно неприятно, зачем ты шаришься по нашим полочкам? Сама она одна вырастила сына, и хочет постоянно быть в курсе всех событий куда сын ушел, когда он прийдет, это меня выводит из себя, поэтому я хочу решить вопрос, как такой знак задиак поставить на место. Муж(сын) со взрывным характером, она его боиться. А так во всем ничего не могу плохого за нее сказать.

Вот если бы у вас были хоть 5 грамм мозгов, вы бы может быть тогда поняли, что дело не в знаке зодиака. А было бы 10, не писали бы сюда с претензиями, какая она плохая и как поставить её на место. А вот если бы было ещё чуть больше мозгов...ну хотя куда уж, дальше уже очень сложно для вас. Вы безнадежны...пожинайте плоды своей безмозглости.

Клотильда Ростиславовна
#19

Автор,не можете купить квартиру,попробуйте снимать.Да,это тоже не дешево,но ваши расшатанные нервы стоят куда дороже,согласитесь.

Гость
#20

"А так во всем ничего не могу плохого за нее сказать"и"как такой знак задиак поставить на место". Слова Автора и лучше не скажешь,вот приведет ваш сын К ВАМ ДОМОЙ такую косноязыкую и она еще и выступает со своим деревенским языком И ПРАВА КАЧАЕТ

Гость
#21
Клотильда Ростиславовна

Автор,не можете купить квартиру,попробуйте снимать.Да,это тоже не дешево,но ваши расшатанные нервы стоят куда дороже,согласитесь.

Все верно. "Сэкономишь деньги-растратишь нервы, растратишь деньги-сэкономишь нервы"

Гость
#22
Тучка

У вас есть деньги? Я бы с пребольшим удовольствием, но мы небогатые с мужем, чтобы купить себе квартиру))

Денег нет, а претензий зато с небоскреб, я бы такую невестку к ее драгоценной мамочке оправила, пусть у нее свои права качает, там, автор, ВАША комната. Скажите спасибо своей свекрови, что пустила вас бесприданницу к себе на жилплощадь, я бы такого никогда не допустила, превращать свою отдельную квартиру в коммуналку.

Гость
#23
Гость

Забыла добавить,я Стрелец и Кролик или Кот по гороскопу,по моемому все эти гороскопы *** редкостная,но если кто поделится мнением обо мне в качестве свекрови и еще с использованием звездной карты,то буду очень благодарна))

Оо, у меня свекровь Скорпион и Крыса. Это мегапипец. Никакие Весы и рядом не стояли. ЕЕ собственные сыновья называли танком, потому что перла напролом как немецкий "тигр".

гы, можете стать идеальной свекровью, потмоу что Стрельцы как правило имеют много других интересов в жизни, помимо своего чада. Как известно, чем насышеннее и интерееснее жизнь у свекрови. тем меньше она вмешивается в жизнь молодых.

Коты же слишком дипломатичны и не любят конфликты. Даже если будете от неветски не в восторге,скорее перестанете с ней общаться, нежели чем будете спеуиально лезть к ней в шкаф трусы перебирать (Коты ведь еще и брезгливы:) Невестке надо очень сильно вас раздражать, что бы довести дело до скандала.

PS: Я сама родилась в год Кота.

Гость
#24

простите за ошибки, устала сегодня очень, вот по клавишам и промахиваюсь:(

Гость
#25
Тучка

Проблема, в том, что свекровь весы ведет себя как крыса, вечно острит, то сделает у нас в комнате, то, что ее не просят, ведь в комнате своей с мужм я хозяйка, вот пусть своей и прибирается, да не могу сказать в галаза, на многое закрываю свои глаза, но честно неприятно, зачем ты шаришься по нашим полочкам? Сама она одна вырастила сына, и хочет постоянно быть в курсе всех событий куда сын ушел, когда он прийдет, это меня выводит из себя, поэтому я хочу решить вопрос, как такой знак задиак поставить на место. Муж(сын) со взрывным характером, она его боиться. А так во всем ничего не могу плохого за нее сказать.

Автор, живите отдельно и делайте в своей квартире, что хотите. А сейчас вы живете на территории свекрови, и комната, которую она вам предоставила, все равно принадлежит ей.

А если вы квартиру себе купить не можете, то снимайте. А если денег на съем квартиры нет, снимайте комнату в коммуналке. Там большая кухня, много соседей, вам будет с кем поругаться.

Там и весы, и скорпионы и раки с козлами, как раз подходящая для вас компания.

А если денег даже на съем комнаты нет, то вы, вступая в брак, совершили большую глупость, вы не семья, а инфантильная парочка кровососов.

CЖО
#26

Вы на чужой территории - так что вежливо терпите

и будьте признательны. Или вежливо попросите не убирать в вашей комнате. Не думайте, что с вами у нее нет проблем, дорогая Тучка.

Гость
#27

Свекровь надо послать. Это единственный правильный выбор.

Гость
#28
Гость

Свекровь надо послать. Это единственный правильный выбор.

Пусть сделает милость, пошлет, только вряд ли понравится потом жить на улице.

Лариса
#29

у меня тоже свекровь-весы,так вот следующий гороскоа подходит ей на все 10000000000000%. она к моему несчастью одинако и как следствие:

Весы

Она находится в вечном поиске любви и Вам крупно повезло, если в данный момент у нее есть спутник жизни. Иначе свекровь-Весы обязательно обратит свой огромный запас неизрасходованных чувств на сына и будет откровенно бороться за его внимание √ ждать комплиментов, подарков и других проявлений сыновнего долга, не забывая парой слов подпортить имидж конкурентки (то есть Ваш). Ее замечания (внешне абсолютно доброжелательные) могут довести до белого каления кого угодно: ⌠У тебя такая милая прическа, но даже она тебя не портит■, ⌠Маша сегодня прекрасно выглядит √ нет этих обычных кругов под глазами■ - реальные примеры из жизни. Единственный способ нейтрализовать такие выпады √ помочь ей обрести собственное семейное счастье. Например, знакомить ее не со своими подругами, а с их неженатыми отцами и дядями.

вобщем это ужасно.

Тучка
#30

Мда...ясно..я это читала 100 раз в обед

Гость
#31
Гость

Денег нет, а претензий зато с небоскреб, я бы такую невестку к ее драгоценной мамочке оправила, пусть у нее свои права качает, там, автор, ВАША комната. Скажите спасибо своей свекрови, что пустила вас бесприданницу к себе на жилплощадь, я бы такого никогда не допустила, превращать свою отдельную квартиру в коммуналку.

Спасибо говорите кому хотите. Она себя не на помойке нашла. Пусть сына воспитывает лучше эта свекровь, чтобы приводил не к мамане, а в свою квартиру или хобы снимал жильё. Отправила бы она к мамочке. Тебя в дом престарелых чтоб отправили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: