Гость
Статьи
Нашла анкету мужа на …

Нашла анкету мужа на сайте знакомств

Позвонила знакомая и сообщила, что анкета моего мужа на сайте знакомств, причем там он указан, как свободный мужчина, ищет секс, любовь. Анкета с фото. Я знаю, что он всегда мне изменял, но так открыто и откровенно,! Могу быть уверена, что все окружение нашей семьи в курсе ( думаю эта знакомая сообщила всему Бруклину).Не знаю, что предпринять, даже если предъявлю мужу - последует ответ, вернее отмазки - что это не он заполнил анкету, просто шутка или ошибка, чья-то месть. А еще хуже - сознается и я в очередной раз услышу, что не любит.Но я то точно знаю, что это он ищет приключения. Как я его ненавижу за бесконечные обманы, обиды, но делаю вид, что все хорошо. Что делать?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы так унижаетесь? Мне кажется лучше уж одной быть, чем в таких отношениях..

гость
#2

на mamba? давайте ему какинить гадостей напишем))) разведем и кинем

Гость
#3

Блин, вот опять мою интересную тему не пропустили, а дешевые разводки типа этой опубликовали!

Гость
#4

а мой бывший тоже на всех сайтах, как развелись - так он мне открыто сказал, что там был и будет. Теперь своей новой пассии изменяет, ему нравиться такой стиль и сам говорит, что не нагулялся еще. Теперь, когда мы уже в разводе, я даже рада за его новые эксперименты, пусть гуляет...

Пантера
#5

+2))))+10000000 вообще прикол будет)))

Олеся
#6

Я своего тоже на этом ловила. Устроила проверку - зарегистрировалась на этом же сайте (2 разных аккаунта сделала для верности) с суперской фоткой и отправила ему с каждого письмо с заманчивым предложением, на что он сразу же повелся. После домашней разборки с предъявлением всех доказательств,я поняла, что ничего кроме "Я просто так для интереса и больше так не буду" не услышу. И зарегистрировалась уже сама. На все вопросы отвечала, что тоже просто так. "Тебе можно, а мне нельзя?" В итоге понервировав его месяцок, больше туда не заходила. Дрессировка подействовала. Больше за такими занятиями его не замечала.

Вообще советую, если он хочет приключений, сказать ему: "Хорошо, любимый, давай договоримся - делай что хочешь, но я буду делать то же самое. Что можно тебе, то можно и мне. Даю тебе полную свободу действий. Только без обид. Если заподозрю измену забудь про мою верность". И если он это воспримет с радостью, дай ему понять, что ты тоже по полной пользуешься этой возможностью (приноси домой цветы, задерживайся по вечерам, смсочки, тайные звонки и т.д.(не обязательно правда изменять - попроси подруг подиграть)). Поверь, он забудет про все свои гулянки и кинет все силы для вычисления твоих похождений. Но только его похождениям не уделяй ни какого внимания, как будто тебя это не волнует. У любого нормального мужчины проснется чувство собственности, непонималка и ревность. А если нет, то может ты ему правда не нужна? Может стоит поискать кого-то другого?

Гость
#7

http://trinixy.ru/49004-klassicheskij-sposob-razvoda-na-sajt​e-znakomstv-4.html

Гость
#8
Олеся

Я своего тоже на этом ловила. Устроила проверку - зарегистрировалась на этом же сайте (2 разных аккаунта сделала для верности) с суперской фоткой и отправила ему с каждого письмо с заманчивым предложением, на что он сразу же повелся. После домашней разборки с предъявлением всех доказательств,я поняла, что ничего кроме "Я просто так для интереса и больше так не буду" не услышу. И зарегистрировалась уже сама. На все вопросы отвечала, что тоже просто так. "Тебе можно, а мне нельзя?" В итоге понервировав его месяцок, больше туда не заходила. Дрессировка подействовала. Больше за такими занятиями его не замечала.

Вообще советую, если он хочет приключений, сказать ему: "Хорошо, любимый, давай договоримся - делай что хочешь, но я буду делать то же самое. Что можно тебе, то можно и мне. Даю тебе полную свободу действий. Только без обид. Если заподозрю измену забудь про мою верность". И если он это воспримет с радостью, дай ему понять, что ты тоже по полной пользуешься этой возможностью (приноси домой цветы, задерживайся по вечерам, смсочки, тайные звонки и т.д.(не обязательно правда изменять - попроси подруг подиграть)). Поверь, он забудет про все свои гулянки и кинет все силы для вычисления твоих похождений. Но только его похождениям не уделяй ни какого внимания, как будто тебя это не волнует. У любого нормального мужчины проснется чувство собственности, непонималка и ревность. А если нет, то может ты ему правда не нужна? Может стоит поискать кого-то другого?

очень правильно написано

Гость
#9

Автор! Раз он Вам и так изменяет, а вы с этим миритесь, то какая разница, где он будет знакомиться? Будет ли снимать девочек на перекрёстке или искать их в интернете.Что отэтого изменится? Ясно же Вам сказал, что Вас не любит.

Катёна
#10

Нах*я вам такой муж?

Гость
#11
Гость

Зачем вы так унижаетесь? Мне кажется лучше уж одной быть, чем в таких отношениях..

Наверное страх перед неизвестностью. Хотя думаю ты права

IFK
#12
гость

на mamba? давайте ему какинить гадостей напишем))) разведем и кинем

Я подумаю, спасибо. Ему до полтинника недалеко, обидеть будет легко

IFK
#13
Гость

Блин, вот опять мою интересную тему не пропустили, а дешевые разводки типа этой опубликовали!

Не расстраивайся. Если бы ему было лет 30, я бы еще поняла, а ему скоро полтинник будет. Почему не тема - муж перед юбилеем сидит по ночам на сайте знакомств.

IFK
#14
Гость

Автор! Раз он Вам и так изменяет, а вы с этим миритесь, то какая разница, где он будет знакомиться? Будет ли снимать девочек на перекрёстке или искать их в интернете.Что отэтого изменится? Ясно же Вам сказал, что Вас не любит.

Это Америка, нужно же кому-то платить кредиты... А так, за каждую измену дарит мне кольца. Так что колец у меня собралось до фига...Противно все, но наверное поздно менять

IFK
#15
Олеся

Я своего тоже на этом ловила. Устроила проверку - зарегистрировалась на этом же сайте (2 разных аккаунта сделала для верности) с суперской фоткой и отправила ему с каждого письмо с заманчивым предложением, на что он сразу же повелся. После домашней разборки с предъявлением всех доказательств,я поняла, что ничего кроме "Я просто так для интереса и больше так не буду" не услышу. И зарегистрировалась уже сама. На все вопросы отвечала, что тоже просто так. "Тебе можно, а мне нельзя?" В итоге понервировав его месяцок, больше туда не заходила. Дрессировка подействовала. Больше за такими занятиями его не замечала. Вообще советую, если он хочет приключений, сказать ему: "Хорошо, любимый, давай договоримся - делай что хочешь, но я буду делать то же самое. Что можно тебе, то можно и мне. Даю тебе полную свободу действий. Только без обид. Если заподозрю измену забудь про мою верность". И если он это воспримет с радостью, дай ему понять, что ты тоже по полной пользуешься этой возможностью (приноси домой цветы, задерживайся по вечерам, смсочки, тайные звонки и т.д.(не обязательно правда изменять - попроси подруг подиграть)). Поверь, он забудет про все свои гулянки и кинет все силы для вычисления твоих похождений. Но только его похождениям не уделяй ни какого внимания, как будто тебя это не волнует. У любого нормального мужчины проснется чувство собственности, непонималка и ревность. А если нет, то может ты ему правда не нужна? Может стоит поискать кого-то другого?

Этот совет правильный, когда хочешь добиться какого-нибудь результата. Я уже знаю, что не буду с ним, просто нужно время и подготовиться, чтобы самой сделать решительный шаг.

гость
#16

Нафига снова создавать тему? 2-3 дня назад вы уже создали ТАКУЮ ЖЕ тему, только с другим названием.

Клава
#17
гость

на mamba? давайте ему какинить гадостей напишем))) разведем и кинем

Девочки, кто так сделает с одним уродом? Познакомилась на сайте, он отвез меня на набережную, чуть не изнасиловал, еле выбралась. Да и вообще хам трамвайный, сказал, что баба ему нужна, чтобы жрать готовила и трахаться, "а ты девочка мне нрависся!!!" Урод! А по анкете - положительный и письма писал, прям любовный роман. Давайте отомстим, кто согласен, т.к.сама что-то фантазии не хватает, чтобы побольнее и поунизительнее! Напишите, я вышлю его данные.

IFK
#18

Когда написала это, как-то и эмоции улеглись. Теперь смотрю, наблюдаю, даже интересно, когда все знаешь. Вечером сидит до поздна, утром бежит к компьютеру,глазки блестят, как у мартовского кота. Даже жалко- неужели он надеется встретить что-нибудь приличное.Хотя, кто знает...

Darja
#19
Клава

гость

на mamba? давайте ему какинить гадостей напишем))) разведем и кинем

Девочки, кто так сделает с одним уродом? Познакомилась на сайте, он отвез меня на набережную, чуть не изнасиловал, еле выбралась. Да и вообще хам трамвайный, сказал, что баба ему нужна, чтобы жрать готовила и трахаться, "а ты девочка мне нрависся!!!" Урод! А по анкете - положительный и письма писал, прям любовный роман. Давайте отомстим, кто согласен, т.к.сама что-то фантазии не хватает, чтобы побольнее и поунизительнее! Напишите, я вышлю его данные.

Ваш текст

VI NE IZ RIGI???

Клава
#20

Нет, я не из Риги. Но какая разница, откуда? Если из города подальше еще лучше. Надо, чтобы он сам вам позвонил, по номеру сотового, ведь не понятно, из какого города и подольше с ним поболтать, чтобы он денег побольше потратил. Назначить ему свидание и не появиться. Ха-ха. Больше сделать, думаю, ничего не получится.

Клава
#21

Хотя, наверное, если даже он будет звонить, то входящие тоже платные, если из другого города. Я из Липецка.

Клава
#22

Кстати, автор, девушек приличных на этих сайтах полно, только вот мужики все сплошь ...! Невостребы, которые в реале никого заинтересовать не смогли, либо женатые как ваш. Некоторые в открытую пишут, что женат, ищу любовницу и фотку свою не ставят, а ваш вообще охреневший тип, под свободного косит. Есть вероятность, что он вообще ни с кем там и встречаться не будет, а нужно ему это для ощущения собственной значимости. Мы с моим парнем, например, тоже на сайте познакомились. Но он там больше не сидит, во всяком случае насколько я знаю, т.к. говорит ему это не надо. Я ему постоянно вдалбливаю, что новые отношения, это новые траты, притирка, в сексе опять же. Зачем искать что-то новое, если все устраивает, а сложности у всех бывают. Надо развивать существующие отношения, а не заводить новые на стороне. Как говорит Тина Канделаки, развиваться не в ширь, а в глубь.

МаяНипанимать
#23

Я вообще не понимаю, как Вы всё ещё вместе? Могу посетовать 2 варианта - послать его на 3 буквы или завести анкету на том же сайте (желательно указать, что любите секс втроем и вообще бисексуальны.

IFK
#24
Клава

Кстати, автор, девушек приличных на этих сайтах полно, только вот мужики все сплошь ...! Невостребы, которые в реале никого заинтересовать не смогли, либо женатые как ваш. Некоторые в открытую пишут, что женат, ищу любовницу и фотку свою не ставят, а ваш вообще охреневший тип, под свободного косит. Есть вероятность, что он вообще ни с кем там и встречаться не будет, а нужно ему это для ощущения собственной значимости. Мы с моим парнем, например, тоже на сайте познакомились. Но он там больше не сидит, во всяком случае насколько я знаю, т.к. говорит ему это не надо. Я ему постоянно вдалбливаю, что новые отношения, это новые траты, притирка, в сексе опять же. Зачем искать что-то новое, если все устраивает, а сложности у всех бывают. Надо развивать существующие отношения, а не заводить новые на стороне. Как говорит Тина Канделаки, развиваться не в ширь, а в глубь.

Даже суть не в том, что зарегистрировался на сайте, а то, что - с фото. Это просто публичное унижение. Можно было бы понять, если были бы в ссоре, нет,все как обычно,без крупных скандалов и тут такое!!!Это что- наглость, тупость, слабоумие?

МаяНипанимать
#25
Клава

Кстати, автор, девушек приличных на этих сайтах полно, только вот мужики все сплошь ...! Невостребы, которые в реале никого заинтересовать не смогли, либо женатые как ваш. Некоторые в открытую пишут, что женат, ищу любовницу и фотку свою не ставят, а ваш вообще охреневший тип, под свободного косит. Есть вероятность, что он вообще ни с кем там и встречаться не будет, а нужно ему это для ощущения собственной значимости. Мы с моим парнем, например, тоже на сайте познакомились. Но он там больше не сидит, во всяком случае насколько я знаю, т.к. говорит ему это не надо. Я ему постоянно вдалбливаю, что новые отношения, это новые траты, притирка, в сексе опять же. Зачем искать что-то новое, если все устраивает, а сложности у всех бывают. Надо развивать существующие отношения, а не заводить новые на стороне. Как говорит Тина Канделаки, развиваться не в ширь, а в глубь.

Полно приличных девушек, а мужчин нет - вот насмешили. Вы либо сами частенько там висите (и, конечно, считаете себя приличной) либо относитесь к тому типу женщин, которые считаю всех мужиков сволочами:)

IFK
#26
МаяНипанимать

Я вообще не понимаю, как Вы всё ещё вместе? Могу посетовать 2 варианта - послать его на 3 буквы или завести анкету на том же сайте (желательно указать, что любите секс втроем и вообще бисексуальны.

Уже зарегистрировалась,пишу по ночам дневник с умными мыслями, думаю скоро выйду на него. Самой интересно- среагирует, или только секс нужен.

IFK
#27
Клава

Хотя, наверное, если даже он будет звонить, то входящие тоже платные, если из другого города. Я из Липецка.

Все входящие - бесплатные.

Клава
#28
МаяНипанимать

Клава

Кстати, автор, девушек приличных на этих сайтах полно, только вот мужики все сплошь ...! Невостребы, которые в реале никого заинтересовать не смогли, либо женатые как ваш. Некоторые в открытую пишут, что женат, ищу любовницу и фотку свою не ставят, а ваш вообще охреневший тип, под свободного косит. Есть вероятность, что он вообще ни с кем там и встречаться не будет, а нужно ему это для ощущения собственной значимости. Мы с моим парнем, например, тоже на сайте познакомились. Но он там больше не сидит, во всяком случае насколько я знаю, т.к. говорит ему это не надо. Я ему постоянно вдалбливаю, что новые отношения, это новые траты, притирка, в сексе опять же. Зачем искать что-то новое, если все устраивает, а сложности у всех бывают. Надо развивать существующие отношения, а не заводить новые на стороне. Как говорит Тина Канделаки, развиваться не в ширь, а в глубь.

Полно приличных девушек, а мужчин нет - вот насмешили. Вы либо сами частенько там висите (и, конечно, считаете себя приличной) либо относитесь к тому типу женщин, которые считаю всех мужиков сволочами:)

Да, именно так, я приличная и считаю всех мужиков, которые висят на сайтах знакомств сволочами (лишнее доказательство - эта тема). Я там раньше зависала, т.к. позволяло свободное время, поэтому так и говорю.

IFK
#29
Клава

МаяНипанимать

Клава Кстати, автор, девушек приличных на этих сайтах полно, только вот мужики все сплошь ...! Невостребы, которые в реале никого заинтересовать не смогли, либо женатые как ваш. Некоторые в открытую пишут, что женат, ищу любовницу и фотку свою не ставят, а ваш вообще охреневший тип, под свободного косит. Есть вероятность, что он вообще ни с кем там и встречаться не будет, а нужно ему это для ощущения собственной значимости. Мы с моим парнем, например, тоже на сайте познакомились. Но он там больше не сидит, во всяком случае насколько я знаю, т.к. говорит ему это не надо. Я ему постоянно вдалбливаю, что новые отношения, это новые траты, притирка, в сексе опять же. Зачем искать что-то новое, если все устраивает, а сложности у всех бывают. Надо развивать существующие отношения, а не заводить новые на стороне. Как говорит Тина Канделаки, развиваться не в ширь, а в глубь. Полно приличных девушек, а мужчин нет - вот насмешили. Вы либо сами частенько там висите (и, конечно, считаете себя приличной) либо относитесь к тому типу женщин, которые считаю всех мужиков сволочами:)

Да, именно так, я приличная и считаю всех мужиков, которые висят на сайтах знакомств сволочами (лишнее доказательство - эта тема). Я там раньше зависала, т.к. позволяло свободное время, поэтому так и говорю.

Вообще-то не мешало бы многим изредка просматривать анкеты, вдруг и ваш муж там. Я об этом раньше не задумывалась, а вотэтооказалось правдой

Вася с того берега
#30

Маянепанимать. Япономать! Действительно непонимать, если такие советы умудряешься давать!

АНКОР
#31

А я вот и проверять не умею, да и не хочу - страшно. Меня ж кондрат хватит, если что. Ну, в пень... Мужик при мне, никуда не дергается - и ладно.

Автор, сочувствую, это ужос, а не жизнь. Надо ему отмстить - самой познакомиться, так, для души.

Ария
#32

Помните фильм "Летучая мышь"? Устройте своему мужу второе "знакомство" с собой. Чем-то же вы его зацепили если он на вас женился. Просто теперь, когда вы уже не дичь на охоте, он вас не оценивает по достоинству. Разместите свою анкету, а еще лучше начните с ним переписываться. Заинтересуйте его, заинтригуйте, заманите (сколько я знаю интересных глаголов на букву З). Когда предложит встретиться - намарефетьтесь чтоб выглядеть "на миллион" и устройте ему сюрприз с очной ставкой.

Романтика, приключения, (детский сад слегка). Если получится - развлечетесь как следует. А если не клюнет, вариантов два: терпеть молча или сказать.

IFK
#33
Ария

Помните фильм "Летучая мышь"? Устройте своему мужу второе "знакомство" с собой. Чем-то же вы его зацепили если он на вас женился. Просто теперь, когда вы уже не дичь на охоте, он вас не оценивает по достоинству. Разместите свою анкету, а еще лучше начните с ним переписываться. Заинтересуйте его, заинтригуйте, заманите (сколько я знаю интересных глаголов на букву З). Когда предложит встретиться - намарефетьтесь чтоб выглядеть "на миллион" и устройте ему сюрприз с очной ставкой. Романтика, приключения, (детский сад слегка). Если получится - развлечетесь как следует. А если не клюнет, вариантов два: терпеть молча или сказать.

Очень умный совет, возможно я им и воспользуюсь. Ни к чему хорошему, конечно,это не приведет. Внутри что-то оборвалось,я в отчаянии. Этот последнее, что он мог сделать, и я точно не смогу его простить, просто нет сил...Каждый раз, когда открываю его анкету и читаю, как он публично отрекается от меня и детей - потом поднимаю глаза и вижу, как он ходит по квартире, разговаривает с детьми - и я понимаю - вокруг одна ложь,ложь, ложь..

АНКОР
#34

Сволочь какая! Надо ему в суп гвоздей насыпать.) А еще лучше на бабки выставить.

Мариша
#35

мой гражданский муж уже 9 месяцев висит за сайте знакомств, причем знает, что я знаю. Выгоняла-не уходит. Спрашиваю -зачем ты там торчишь? Говорит -развлекается, разводит девчонок. Бесится, когда я поднимаю эту тему. Похоже с кем-то переписывается, а может и встречается , но ночи проводит со мной. Не понимаю... Но больно очень... Там похоже все такие тусуются- в реальной жизни не умеют отношения строить,вот и самовыражаются.. А девчонки надеются построить семью...

IFK
#36

Для того, чтобы понять, пришлось самой зарегистрироваться. Просто жалко время, все же и так понятно - виртуальная жизнь, только для тех, кто не может создать настоящее. В Вашем случае-возможно ваш мужчина все время в поиске, и Это дает ему чувство востребованности. Только для этого хватило и недельки...

Вика
#37

Мда девченки и я своего гражданского там замечаю... Пыталась говорить об этом , но все начинается тем что я нигде не сижу , вообще о чем ты, потом - просто ради интереса посмотреть что и как , а заканчивается скандалом , если ты не доверяешь - не надо нам жить вместе ... Вот и что делать ? Видишли любит он одну , а все другие просто ради интереса и ТОЛЬКО виртуального общения .... Ну а мы сами познакомились на мамбе , когда он был еще женат ... Вот и не знаешь чему верить : своим глазам или его словам ?????

Проходил мимо
#38

На таких сайтах , да если еще и в таких ситуациях, обычно висят психологически больные люди. Которые пытаются решить какие-то свои психологические дефектные проблемы. И не важно кто это: женщина или мужчина. В общем, от таких надо держаться по - дальше и бежать от них не раздумывая. Толку всё-равно никакого не будет не в отношениях, ни от них. Это пустая трата времени. Их и лечить бестолку. Они или вылечиваются сразу и сами или исключайте их из своей жизни

Анна
#39

Прожили в гражданском браке 5 лет,родился сын и через два месяца расстались. Прошло 3 года,решили снова начать жить вместе. Все вроде бы нормально было,пока я не зашла в историю и не увидела,что он зарегистрирован в знакомствах,так еще и забыл выйти со своей страницы. Прочитала все его сообщения и была в шоке. Он там типа одинокий,без детей,ищет свою единственную и неповторимую,встречи назначает,делится впечатлениями от секса,который был у него,как я поняла,с несколькими из девушек. Устроила ему скандал,а он говорит,что незнает о чем я,что он просто так общался и ни с кем не встречался,и вообще какого хрена я лезу. Я в растерянности,выгоняю его,а он не уходит,говорит,что любит меня,дуру.А я больше не могу ему верить,что мне делать?

Гость
#40

На сайте велик соблазн и есть большой выбор. Моя знакомая жаловалась,что все её бывшие парни с сайтов и при ней тоже там сидели, их двое было,сейчас она одна. Мой опыт поудачнее будет,мужчины попадались хорошие и обеспеченные,при мне не находились в знакомствах,но не сложилось с ними,может ещё повезёт. Но если мужик сидит при жене на сайтах,то она ему не интересна и смысла такое терпеть я не вижу. Уважайте себя девочки,не терпите,жизнь всего одна и тратить её на уродов не стоит!

Гость
#41

Я согласна что если муж проводит так время, то жена ему неинтересна, а просто пока некуда свалить. Вот когда завяжутся новые отношения, окрепнут, тогда он и свалит. Пока же он в предвкушении этого романа и ищет сам, а вы наблюдаете как у вас под боком, пока вы стираете и жрать готовите ему, он строит свою новую жизнь, веселую, интересную, с ярким сексом. У меня был такой вот муж и он всегда таким был, и до меня и со мной и после(факты и сарафанное радио).
Зато я теперь могу сравнить как было плохо и как щас в нормальной семейной обстановке я живу. А с ним чувствовала себя психической.

Гость
#42
гость

на mamba? давайте ему какинить гадостей напишем))) разведем и кинем

Хахаха! Круто!

Гость
#43

Сказку про курочку Рябу читали? Врать самой себе не хорошо.

Наглость-это следствие безнаказанности, подождите он еще эту ш...ху домой приведет.

Вы боитесь брать на себя ответственность и посмотреть правде в глаза, ведь ,если признается, вы больше не сможете делать вид ,что все хорошо и придется из маленькой принцессы , живущей в розовом замке с розоаым единорогом, встать взрослой и принятьь решение.

Кто спит с другими бабами, если любит свою.....

Гость
#44
Мариша

мой гражданский муж уже 9 месяцев висит за сайте знакомств, причем знает, что я знаю. Выгоняла-не уходит. Спрашиваю -зачем ты там торчишь? Говорит -развлекается, разводит девчонок. Бесится, когда я поднимаю эту тему. Похоже с кем-то переписывается, а может и встречается , но ночи проводит со мной. Не понимаю... Но больно очень... Там похоже все такие тусуются- в реальной жизни не умеют отношения строить,вот и самовыражаются.. А девчонки надеются построить семью...

Что за чушь-не уходит!!! Значит плохо гоните! Ушел на работу, сменили замок, а вещи через окно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: