Гость
Статьи
Тонкие кольца - нет …

Тонкие кольца - нет денег??фото

Тут все обсуждают у кого какие доходы, кто что может себе позволить..Мы недавно покупали кольца, купили тонкие, потому что толстые я не люблю ( это уж на вкус, мне так кажется как у купчихи ), да и пальцы у меня тонкие, не смотрелось, и жениху понравилось идентичное на витрине мужских колец. мы еще шли и радовались как у нас вкусы сошлись.а теперь стала приглядываться к кольцам, и у большинства толстые...4 мм где-то..а потом на одном форуме вычитала что это вообще показатель что жених с невестой съэкономили) неужели все так плохо-то?)))) мое кольцо вообще больше весит... в общем, запуталась и решила сюда написать.фото здесьhttp://s49.radikal.ru/i125/1009/7d/3842a6a1a293.jpg

Крис
95 ответов
Последний — Перейти
Ма-руся
#1

Автор, вас так волнует мнение совершенно посторонних вам людей, норовящих посчитать у вас в кармане деньги?

#2

Вам нравится, какие проблемы? Надо обязательно соответствовать "общественному" мнению? Да хоть серебряные или пластиковые...

Зойка
#3

это в россии все друг перед другом выбываются

чаще всего нищие так и гвоорят иззависти

#4

Такой бред!)))

Сейчас вообще не носят толстые обручальные кольца, сто лет назад прошла мода. А ваше кольцо, на мой взгляд - толстое. У самой почти такое же. Хотела найти тоньше, не нашла. Заказала ювелиру - тоже сделал толще того, что я ожидала ,но времени переделывать не было.

Впрочем, лично для меня толщина пофиг - все равно не ношу.

Имя
#5

А зачем их вообще носить в повседневной жизни??????

Ника
#6

5, а когда и где их носить?

#7
Ника

5, а когда и где их носить?

В ЗАГСе и на свадьбе))

Крис
#8

я вот только сейчас подумала,почему именно в россии так щеголяют друг перед другом. Я один раз на учебу пришла в джинсах, кедах, и не накрашенная. Меня спросили " ты что заболела?" неужели так важно одеваться каждый день как на банкет.

а толстые кольца видела почти у всех...а то и перстни делают вместо колец.

Кукарача
#9

автор, у вас кольцо моей мечты :-)

тонкое и без камней...деньги у меня есть, если что :-)

Гость
#10

мне тоже нравятся тонкие, чем тоньше, тем лучше

а на свадьбу я б хотела с маленьким утопленным камушком и пофик, что так не делают)

Ника
#11

а мне нравятся чтоб был камушек как бы соединяющий две половинки, интересно может стоить купить еще колечко ) и будет такой выбор из чего надеть обручальных колец ))))

Имя
#12

Кольцо - символ свадьбы, значит нужнор его одевать на свадьбе. Может я чего-то не понимаю? Особенно мне на мужчинах не нравится этот атрибут, я всегда с мужа смеюсь, что осталось одеть цепь и сережки в уши и будет настоящий ***)

Гость
#13

Автор, у вас хорошее колечко, не толстое, гладкое. Сейчас эта дурацкая мода на эксклюзивные кольца, и не поймешь толи перстень толи кольцо обручальное.

#14

да хоть проволока с щебнем. какая разница? кольцо очень милое. а широкие у меня с пенсионерскими ассоциируются,старинные.

Гость
#15

12- вообщето кольцо на безымянном пальце означает, что его владелец/владелица замужем/женат, а не символ свадьбы. Точно так же как и штамп в паспорте- не символ свадьбы)))

Гость
#16

И без разницы какое кольцо, хоть серебрянное. Раньше люди попроще вообще железные надевали.

Имя
#17

А вы не знаете, что Вы замужем и Вам необходимо на него смотреть что бы вспомнить?????? Я еще понимаю, когда кольцо - является украшением,но просто золотой ободок.... это для чего вообще в повседневной жизни?

AS
#18

У меня тоже кольцо тоненькое, т. к. пальцы тонкие, мне даже с камушками не идут большие кольца.. всегда с ужасом смотрела как моя мама мучается с обручальным кольцом-бочонком (тогда, в 70-ых на них мода была) На мнение окружающих абсолютно наплевать если честно, что кто думает, мне то это денег не прибавляет, не убавляет :-)

Гость
#19

Обычно у людей при деньгах бывает не одно кольцо на все случаи жизни, а несколько, разные, и тонкие, и толстые, и с камнями, и без. И то , что вы столько мусолите свои кольца, лишний раз подтверждает отсутствие у вас денег. Но бедность - не порок, как вы знаете, у меня тоже только 2 кольца.

123
#20

Имя- вообщето из древности эта традиция идет, и надевают эти кольца не для себя, а для окружающих, чтобы окружающие знали, что сердце хозяина либо хозяйки кольца занято и не лезли с непристойными предложениями))).

#21

Нормальное кольцо. Я свое обручальное вообще не ношу.

#22

Вас волнует то, что подумают другие? оО

Имя
#23
123

Имя- вообщето из древности эта традиция идет, и надевают эти кольца не для себя, а для окружающих, чтобы окружающие знали, что сердце хозяина либо хозяйки кольца занято и не лезли с непристойными предложениями))).

Ваш текст

У меня в 20 лет был любовник, он носил кольцо)))) вы думаете это сейчас кого-то останавливает???

Крис
#24

19.Гость, у меня не то чтобы денег нет на кольца,я их не ношу просто. не привыкла,серьги ношу, а кольца нет. Это можно сказать одно кольцо на моей руке будет)

да и вообще считаю кольца,золотые браслеты нужно носить таким леди, у кого внешний вид соответствует, а то странно смотрятся как раз таки кеды с джинсами и куча перстней)))

Не кисель
#25

У меня точно такое же колько. Ношу, вообще, не снимая. Когда выбирала, тоже хотела гладкое, тоненькое.

гость
#26

бред. у нас с мужем тоже тонкие кольца. это дело вкуса.

Гость
#27

Мне нравится ваше кольцо, я себя такое же хотела бы.

Гость
#28

у вас самое обычное кольцо,классика так сказать.Я своё точно такое же со временем переделала.ну у меня вкус другой,а какие кольца у окружающих честно говоря не волнует.главное чтоб вам было в нём комфортно.

12345
#29

людишки совсем рехнулись-как в деревне: "что люди скажут?" самое главное кредо по жизни. Ах, какая-то лохудра казала, что тонкие кольца-это экономия, выложу-ка я свои на форум, особенно на Вуман, там такие понимающие и знающие сидят. Ппц, автор.

Гость
#30

Просто тем, кто за толстые кольца, свои кольца (толстые, как было модно в советские времена) отдали родители. Так что это именно они бедные, что даже не смогли купить себе колец, которые нравятся. А оправдаться-то надо:)

ту-ту
#31

у меня, автор, по сравнению с вашим толстенное кольцо. мм 4 точно. а мне казалось, что оно тонкое.

Гость
#32

И по этому поводу нужно было целую тему создавать?Правильно пишут берд.А я вот наоборот не люблю тонкие,и все по одной простой причине-они невероятно сильно гнуться.Есть у меня одно тоненькое...сколько раз я его выравнивала,ппц.Так что когда замуж буду выходить,только толстые,как у купчихи.Да и мне честно говоря пофиг кто что думает,мне нравится и это главное.ИМХО.Ваше не понравилось.

#33

Я тоже за минимализм, и еще тоньше кольца куплю (я их вообще не ношу)

жена любимого миллионера
#34

Девушка, не заморачивайтесь, сейчас широкие кольца не моды. Y нас с мужем кольца примерно такой же ширины только из белого золота при этом бюджет свадьбы был при этом бюдждет свадьбы был не ограничен и перевалил далеко за млн рублей.

Организм т
#35
Гость

А я вот наоборот не люблю тонкие,и все по одной простой причине-они невероятно сильно гнуться.Есть у меня одно тоненькое...сколько раз я его выравнивала,ппц.Так что когда замуж буду выходить,только толстые,как у купчихи. .

девушка, вы не путайте ширину и толщину.

Гнутся тонкие плоские кольца (обычно легкие и дешевые), сравнить такое кольцо можно с колечком из фольги, обкрученным вокруг пальца.

НОРМАЛЬНЫЕ тонкие кольца имеют в сечении сегмент круга http://s60.radikal.ru/i168/1009/04/c8387e1b9d9e.jpg

такие х.рен согнешь, а выглядеть будут тонкими.

Кстати у Автора на фото именно нормальное тонкое кольцо, а не турецкое г.вно.

жена любимого миллионера
#36
Гость

Обычно у людей при деньгах бывает не одно кольцо на все случаи жизни, а несколько, разные, и тонкие, и толстые, и с камнями, и без. И то , что вы столько мусолите свои кольца, лишний раз подтверждает отсутствие у вас денег. Но бедность - не порок, как вы знаете, у меня тоже только 2 кольца.

Обычно люди, которые очень ждали этого события и женились/выходили замуж по взаимной любви планируют носить свои обручальные кольца не снимая, поэтому выбирают их очень тщательно. У моего мужа это первое и последнее кольцо в его жизни, я тоже украшения особо не жалую, во всяком случае на каждый день ношу только обручальное, поэтому вполне нормально и для людей при деньгах придавать этому значение.

elena
#37

у меня подобное кольцо, ну не люблю я большие кольца, а внутри кольца маленький брилиантик. Почему в России так принято выставлять свой "достаток" на показ, обвешав все пальцы огромными кольцами? ужас и безвкусица! Автор, не замотачивайтесь, самое главное чтобы вам нравилось.

Гость
#38

А я сталкиваюсь с другой "проблемой" из-за "необычности" своего кольца. Кольцо: 3 полоски параллельных, в середине белое золото, по краям две тоненьких полоски желтого. Так подруга одна заявила, что на обручальное твое не похоже, и мужчины некоторые не верят, что это обручалка. Сами пристально рассматривают и комментируют его, я-то к кольцу внимания не привлекаю, конечно. Что, все привыкли к колечкам из желтого золота так сильно, а о существовании других не знают??

Гость
#39

вообще, если уж говорить о признаках бедности-не бедности, кольца обручальные, достаточно обеспеченные люди носят их белого золота, со вставками, с бриллиантовыми полосками, или какие-то дизайнерские, у всякой там медийной барышни никогда не увидите украшений из красного золота, а тем более классической обручалки. а сейчас еще в моду входят украшения из желтого золота, которое раньше вообще не котировалось. так что, о чем речь? толстое, тонкое? все равно для многих людей такие кольца вообще моветон. не парьтесь.

Организм т
#40
жена любимого миллионера

У моего мужа это первое и последнее кольцо в его жизни.

про ПОСЛЕДНЕЕ кольцо понравилось.

Первое - это понятно, а вот как можно ручаться за последнее? Или муж покойник уже?

Гость
#41
Организм т

девушка, вы не путайте ширину и толщину.

Гнутся тонкие плоские кольца (обычно легкие и дешевые), сравнить такое кольцо можно с колечком из фольги, обкрученным вокруг пальца.

НОРМАЛЬНЫЕ тонкие кольца имеют в сечении сегмент круга http://s60.radikal.ru/i168/1009/04/c8387e1b9d9e.jpg

такие х.рен согнешь, а выглядеть будут тонкими.

Кстати у Автора на фото именно нормальное тонкое кольцо, а не турецкое г.вно.

а какой прикол иметь толстые кольца, пальцы ж не сойдутся?

фу терпеть не могу, когда между пальцами что-то застряло, сколько носила такие кольца, всегда автоматически снимала во сне, до того мешают

Гость
#42

36,совершенно верно.Так что,автор,не парьтесь.Мне,например,абсолютно все равно у кого какие,главное,чтобы мое мне нравилось.У меня колец предостаточно,чтобы еще париться по этому поводу.

Гость
#43

41,Вы с гайкой не перепутали?Что значит "пальцы не сойдутся"?это как?

жена любимого миллионера
#44
Организм т

про ПОСЛЕДНЕЕ кольцо понравилось.

Первое - это понятно, а вот как можно ручаться за последнее? Или муж покойник уже?

Мой муж человек, который не изменяет своим принципам :))) для него брак это один раз и на всю жизнь, даже если разведемся(ттт) очень сомневаюсь, что он женится еще раз

Гость
#45

44,никогда не зарекайтесь

Last Virgin
#46

Автор - какое вам дело до того, кто что подумает? Это ваши кольца, вам их носить, следовательно - нравится они должны прежде всего вам, а не посторонним.

У нас тоже тонкие кольца будут, без насечек, камней и прочего -просто гладкие. Нам так нравится. и на пальцах лучше. И мне все равно, кто что подумает, моя жен свадьба))

Организм т
#47
Гость

а какой прикол иметь толстые кольца, пальцы ж не сойдутся? фу терпеть не могу, когда между пальцами что-то застряло

Гребенку выложите из рук )) это ВАША специфика: ВЫ терпеть не можете, "когда между пальцами что-то застряло", другим пофик.

Вот я, например, не люблю ничего носить на шее: ни цепочки, ни платки, ни шарфы, даже водолазки ненавижу, они мне мешают. Были неодноратные попытки носить одежду под горло, купила - одеваю, через 20 минут шея (простите)) чешется, оттягиваю рукой ворот - моментально все проходит. Забила, одеваю только то, в чем комфортно.

В арсенале нет ни одной цепочки, только серьги и кольца.

жена любимого миллионера
#48
Гость

44,никогда не зарекайтесь

Я не зарекаюсь, но я знаю своего мужа лучше, чем гости на форуме.

Если человек 17 лет жил по принципу, что если ему не суждено женится на конкретной женщине, то он останется холостяком, то женившись на ней в итоге, сомневаюсь, что он даст надеть кольцо на безымянный палец во 2ой раз другой женщине :)))

Есть вещи, в которых уверене не просто так, а потому что они уже были проверенны временем и обстоятельствами

Кириллица
#49

Автор, странная Вы. У меня тонкое всячески дешевое золотое обручальное кольцо производства какой-то провинциальной фабрики, у мужа тоже. Да, именно экономили целенаправленно на свадьбе, т.к. были другие более важные статьи расходов. Спустя 14 лет счастливого брака могу сказать - правильно сделали. А вот заморачиваться на тему, кто, что и когда подумал мне в голову не приходило никогда. Я про свой уровень доходов знаю, а вот посторонним - совсем необязательно.

Гость
#50

Чем беднее ваше окружение, тем важнее для них цена ваших вещей. Если бедноты вокруг много и вы зависимы от мнения окружающих, то меняйте кольца. Беднота бывает не только в кошельке, но и в душе. Например, когда люди многие годы жили на грани бедности/нищеты, а сейчас финансово обеспечены, но не могут избавиться от нищенского мышления и для них все так же важно количество побрякушек и их толщина; бренды, а не качество (т.е человек не купит недорогую качественную вещь простого производителя). Была у меня знакомая в студенчестве, питалась только картошкой, которую родители привозили раз в полгода из деревни, но покупала себе одну-две дорогие вещи в месяц. Для нее было не важно, что она голодает, зато важно, что никто не скажет, что она дешево одета.

К сожалению, в нашей стране это отголосок времен, когда в магазинах ничего не было (или было, но все ужасное и одинаковое) и если у тебя была вещь отличная от других (особенно, если кто-то привез из-за бугра), то ты считался крутым и состоятельным.