Гость
Статьи
измена

измена

Девушки, помогите разобраться в себе, не знаю что делать и с ним не могу и без него плохо.Недавно выяснила, что была измена, но даже не знаю измена это или нет, дело в том, что эта, не знаю даже как ее назвать, приворожила мужа, и он к ней бегал, но и меня не бросал, я чувствовала, что что-то не так, но он уверял, что все хорошо, что любит нас с дочкой, сейчас между ними ни чего нет, когда мы поговорили с ним, он все рассказал, как приходил к ней, у нее стояли свечи, его тянуло туда где она и он ни чего поделать не мог, она сама ему призналась, да и мне тоже сказала, что ходила по всяким гадалкам.Помогите как вести себя, считать это изменой и стоит ли тогда жить с ним, ведь простить я все равно не смогу и буду постоянно думать об этой измене?

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оправдываете измену приворотом?Глупо как-то,а свечи у любовницы стояли для создания интимной атмосферы,удивительно муж еще вам все в подробностях рассказывает...

Мегера
#2

Да пи:здИт он, непонятно, что ли! Видит, на что ты повелась - туда и тюкает. Гони в шею.

Гость
#3

если бы любил,то не изменил бы несмотря ни на что.Про приворот- обычная отмазка у мужиков,типа он не виноватый,а бедная жертва. Конечно,ему с вами удобно,привычно.Будет продолжать бегать,ток осторожнее.

Екатерина
#4

на самом деле такое бывает в жизни. видела эти привороты. ужасно.

wolya
#5

вы сами-то готовы с этим жить?

Natali82
#6

1 раз ошибка,2-привычка.Ну если любишь прости,только прости в душе,а не на словах....

#7

Год назад,приревновала своего мужу к сослуживице,он отнекивался,говорил просто вожу её на работу,и просто они общаются.Я его год просила прекратить с ней всякие отношения,но он не захотел ещё и меня упрекал в ревности и т.д.В августе узнала,точно про измену и оказывается все знали кроме меня,я и подумать не могла,что он мне изменит с женщиной,которая старше меня на шесть лет,толще меня в четыре раза,но и внешне не блеск,было задето моё женское самолюбие.Я ему многое прощала и пьянки и друзей,обхаживала его 13 лет,за собой всегда следила,родила ему двоих деток,и в постели запретов не было,а он так меня унизил.И ещё всем говорил,что я всё ровно от него не уйду,родные у меня в Ростове прописана я в его доме в Подмосковье,идти мне не куда.НО Я БРОСИЛА ВСЁ,ЗАБРАЛА ДЕТОК ДОЧЕРИ 12,СЫНУ 3,СНЯЛА КВАРТИРУ,УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ,И ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕЛАСЬ.Он уже три месяца за мной бегает,просит прощения,но я твёрдо решила ВСЁ Я НЕ ТРЯПКА,НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ,тоже намекали и про привороты,но мне не легче.Кабели есть кабели,он мне смс пишет про любовь,но с ней встречается,что бы одному не остаться,вот какая у них любовь!Так что любите себя и деток,а он пусть дальше кобелится,не верьте,не она так другая,по началу очень тяжело,а потом счастье,и дочка спасибо говорит,что живём спокойно

#8

Нужно копаться не в следствии, а в причине ответ на тему https://youtu.be/8nmVFgivVhw

#9

Измену простить можно
А вот враньё про гадалок
Бред

Гость
#9
Dinaragonyarova

Измену простить можно
А вот враньё про гадалок
Бред

Никакой это не бред! Сам в такой «шкуре» оказался. Не понимал что происходит, хорошо друг у меня Настоящий и делился я с ним. Нашёл момент и привёз к одной старушке. А та, первый раз меня видя начала такие моменты жизни рассказывать, что только я знал. И любовницу мою описала в точь, не видя! Потом ещё дважды к ней ездил, глаза мне открыла, семью помогла сохранить.
И рассказала как привораживают: свечи, вино, полотенце и другие мелочи, заранее «приготовленные».

#10

Обожаю секс с замужними женщинами, если найдется такая женщина которая будет не против пишите мне на почту znskomstva@ukr.net ивану

Наталия
#11

Здравствуйте. Мой муж тоже мне изменил. Я убивалась, не знала что уже и делать. Чтобы облегчить все проблемы и ВЕРНУТЬ ЕГО! я позвонила Магу. Она по картам все рассказала, оказывается что это было не первый раз. Но так как у нас 3 детей, я хотела его вернуть. Сделала приворот по фото, он подействовал. Очень классно! Я рада безмерно. Муж снова с нами. Вот номер той, к которой я обращалась +7 (903) 251-30-95 Галина

Фак ю
#12

Ты ***

Иван
#13

и шо ты хатела? сумбурный бред пишешь

#14

Если не возможно прсотить нужно уходить

#15

по другому никак

#16

какой ужас

#17

не прощайте никогда

Гость
#18

Если муж бегать, то ты себя на помойке нашла. Бегая за мужем ***, услышышь слова: пошла ты на...... Бегая за мужем кто ты? Пока не поймёшь, что женщина это высокое слово и вести себя надо соответственно. Простить можно, забыть никогда

Гость
#19

Можешь сколько угодно сидеть на форумах, но у тебя ничего не изменится. Твой муж будет изменять, потому что ты согласилась на измены и ещё дочку свою предала за ухаря

Гость
#20
Гость

Вы оправдываете измену приворотом?Глупо как-то,а свечи у любовницы стояли для создания интимной атмосферы,удивительно муж еще вам все в подробностях рассказывает...

НиБраво! Можешь сколько угодно сидеть на форумах, но у тебя ничего не изменится. Твой муж будет изменять, потому что ты согласилась на измены и ещё дочку свою предала за ухаря

#21

Напишу свою историю.
В августе прошлого года узнала об измене мужа.Вернее,об измене в 2,5 года с девушкой гораздо моложе меня.
На тот момент,когда все выяснилось ,они год уже её были вместе ,девушка эта удачно вышла замуж и родила прекрасного мальчугана.
Всю боль,обиду,опустошение и чувство падения в глубокую ямищу не описать,-поймёт только прошедший через это(врагу не пожелают)
Муж уверял,что её не любил,но нравилось ему её тра...ть
С того времени пытаюсь бороться со своими эмоциями,т.к сохраняем семью.Хотя накатывает,начинаю выговаривать мужу,в результате чего в меня летят только обвинения,что я много чего напридумывала и т.д.

#22

У нас трое детей.Третий ребёнок родился,получается,во время измены.
Зачем я пишу?!
Наверное,прошу советов у тех женщин,которые пройдя все муки от узнавания об измене до её принятия,смогли с этим справиться,справиться с собой,снова научиться улыбаться,полюбить себя и жизнь...

гость
#23
Гость

Никакой это не бред! Сам в такой «шкуре» оказался. Не понимал что происходит, хорошо друг у меня Настоящий и делился я с ним. Нашёл момент и привёз к одной старушке. А та, первый раз меня видя начала такие моменты жизни рассказывать, что только я знал. И любовницу мою описала в точь, не видя! Потом ещё дважды к ней ездил, глаза мне открыла, семью помогла сохранить.
И рассказала как привораживают: свечи, вино, полотенце и другие мелочи, заранее «приготовленные».

контакт черкните, плиз?

гость
#24
Gesha

Напишу свою историю.
В августе прошлого года узнала об измене мужа.Вернее,об измене в 2,5 года с девушкой гораздо моложе меня.
На тот момент,когда все выяснилось ,они год уже её были вместе ,девушка эта удачно вышла замуж и родила прекрасного мальчугана.
Всю боль,обиду,опустошение и чувство падения в глубокую ямищу не описать,-поймёт только прошедший через это(врагу не пожелают)
Муж уверял,что её не любил,но нравилось ему её тра...ть
С того времени пытаюсь бороться со своими эмоциями,т.к сохраняем семью.Хотя накатывает,начинаю выговаривать мужу,в результате чего в меня летят только обвинения,что я много чего напридумывала и т.д.

и чем дело кончилось? вы остались с мужем?

гость
#25
Gesha

У нас трое детей.Третий ребёнок родился,получается,во время измены.
Зачем я пишу?!
Наверное,прошу советов у тех женщин,которые пройдя все муки от узнавания об измене до её принятия,смогли с этим справиться,справиться с собой,снова научиться улыбаться,полюбить себя и жизнь...

да.. у каждого своя история.. и путь наверх у каждого свой..проходили..просто ответьте себе без него вам будет лучше или нет?
отсюда и пляшите ..только честно , когда утихнет боль, обида, ненависть.

Гость
#28

Я думаю что вам надо мужу тоже изменять , чтоб баланс был одинаков и не тероризировали себя . Это может помочь, но чтоб это было эффектно , чтоб вы чувствовали что отомстилй , вы должны мужу сказать что будете ему изменять , чтоб он знал что это ему наказание . Тогда вам станет легче.

Гость
#29

Есть в Алтайском крае одна чудотворная бабушка. я обратилась к ней беспомощная, уже отчаявшаяся. Моего мужа увела молодая любовница. Я не знала, что делать. Плакала днями и ночами. Подруга увидев в каком состоянии решила мне помочь и повела к бабушке. Я не верила никогда в существование таких людей. И вот они начали со мной работать. Я не поверила своим глазам, мой муж вернулся ко мне через 40 дней! Обращайтесь к бабушка, знаю, что сейчас она работает удаленно. вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#30

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: