Гость
Статьи
муж убегает к маме

муж убегает к маме

У меня муж при любом конфликте уходит к своей маме, вместо того чтобы разобраться в проблеме и поговорить со мной. Его мать оставляет ночевать, и они спят на двуспальной кровати вдвоем. Поясняют, что больше негде спать. А мне это все глубоко противно, во-первых, уходит к ней, оставляя меня одну плачущую, во вторых я считаю, что женатый парень не должен спать на одной кровати с матерью, это.... нехорошо как-то...только со мной он имеет право спать на одной постели, я не признаю никого больше рядом с ним, даже мать. это неэтично, в конце концов. И иногда когда мы миримся и он намекает на секс, меня так и тянет отправить его к мамочке, к которой он так любит сбегать, бросая меня одну. Бросил меня , - побежал к ней, лег рядом? - ну и все остальное тоже тогда к ней! Мне противно с ним в одной кровати находиться, это ревность, конечно, но я правда считаю что женатый парень не должен спать в одной кровати с мамой. как вы прокоментируете эту дурь?..

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

///как вы прокоментируете эту дурь?..///

Ты такую чушь сочинила, что без комментариев.

гость
#2

Как же нужно мужика достать,чтобы он с мамой в постель ложился...

Гость
#3

Ну, знаете...видели глазки, что выбирали..Или он только после штампа вдруг, неожиданно, стал убегать к маме и спать с ней в одной кровати?

ола-ла
#4

///как вы прокоментируете эту дурь?../// Ты такую чушь сочинила, что без комментариев.

почему чуш? Автор,а мож им действително негде спат?

Гость
#5

Интересно,вы ревнуете к матери или к тому,что в одной постели спят?

Рыбка по имени Ванда
#6

это действительно дурь. В следующий раз домой не пускайте, когда из маминой койки вылезет.

гость
#7

А вы откуда знаете,что они вместе в одной постеле спят?

Гость
#8

представте ситуацию ваш сын женился,поругался с женой и пришёл к маме,то есть к вам,что вы будете делать ,отправите его домой к снохе которая вас недолюбливает,или оставите его на ночь но при этом у вас только одна кровать,делайте выводы.

гость
#9

Была бы мама умная,то отправила бы сына к какой-нибудь соседке помоложе,а на дуру автора которая скандалит-плевать

Гость
#10
гость

Была бы мама умная,то отправила бы сына к какой-нибудь соседке помоложе,а на дуру автора которая скандалит-плевать

точно. скандалистка-плакса какая-то

Мила
#11

вы только недавно поженились? )

маменькин сынок у вас, однако )

Мила
#12
Мила

вы только недавно поженились? )

маменькин сынок у вас, однако )

чего мой ник тыришь?

Саша
#13

Автор чего теперь то, вы раньше видели же за кого замуж шли. Пытаться переделать - бесполезная трата лет, можно только или принять как данность или разводиться.

#14

ревите побольше - тогда он вообще перестанет от мамы прибегать.

#15

ужас какой-то! фуууууууууууууууууууууууууу. может она ему еще сиську дает!??? и правда противно

#16

какие здесь люди злые , автор переходите на проект ОТВЕТЫ МЭИЛ .РУ. мне там больше нравится. здесь какие-то молодые сопляки выплескивают негатив, оскорбляя людей, которые просят лишь понимания

Лика
#17

автор, это действительно ужасно! Что у него за поведение??? Я бы от мамы уже назад не пустила.

Катя
#18

у меня ,вообще, брату двоюродному 27 лет, есть жена, а его мама может спокойно зайти к нему в ванную, где он будет голый мыться и начать с ним разговор, посидеть там с ним. Жена просто в шоке!!!!! А муж и его мама считают это вполне нормально)))))))))

гость
#19

у меня ,вообще, брату двоюродному 27 лет, есть жена, а его мама может спокойно зайти к нему в ванную, где он будет голый мыться и начать с ним разговор, посидеть там с ним. Жена просто в шоке!!!!! А муж и его мама считают это вполне нормально)))))))))

А что у вашего двоюродного брата есть такое,что его мама у него не видела?

Гость
#20
гость

у меня ,вообще, брату двоюродному 27 лет, есть жена, а его мама может спокойно зайти к нему в ванную, где он будет голый мыться и начать с ним разговор, посидеть там с ним. Жена просто в шоке!!!!! А муж и его мама считают это вполне нормально)))))))))



А что у вашего двоюродного брата есть такое,что его мама у него не видела?

Ну наверное то что она видела немного подросло.Или она переживает,что подросшее не увидит?

гость
#21

Ну наверное то что она видела немного подросло.Или она переживает,что подросшее не увидит?

А вам что же жалко,если она посмотрит?

Гость
#22

а мой муж, когда поест, говорит маме спасибо (это хорошо), и целует в губы, так смачно, чуть ли не взасос, это противно!!! Я пыталась объяснить, что целовать в губы можно только любимую, а не маму.

Ну там насчет ванной, мама моего тоже может войти, тоже считаю не нормальным.

#23

Разводка. Только недавно подобная тема была.

Гость
#24

Мой муж тоже мамсик был. Уже подрос, уже ему под 50, пора, как никак)) Женился в 40. Видела что такой , терпела. До женитьбы ездили отдыхать вместе с мамой, спали так же как автор пишет.Сам грил, что 2 комнаты брать было дорого. ДР отмечать уходил кней со словами :"только мама к этой дате имеет отношение,больше никто".Это в 40 лет..))и много чего. тут как-то писала их выходкив подобной теме -не поверили.Потому то это фантастика:)))) А мама забирала всю его з/п

Рупрeхт
#25
Катя

у меня ,вообще, брату двоюродному 27 лет, есть жена, а его мама может спокойно зайти к нему в ванную, где он будет голый мыться и начать с ним разговор, посидеть там с ним. Жена просто в шоке!!!!! А муж и его мама считают это вполне нормально)))))))))

А в туалете она ему *** не держит?

Гость
#26
Гость

Мой муж тоже мамсик был. Уже подрос, уже ему под 50, пора, как никак)) Женился в 40. Видела что такой , терпела. До женитьбы ездили отдыхать вместе с мамой, спали так же как автор пишет.Сам грил, что 2 комнаты брать было дорого. ДР отмечать уходил кней со словами :"только мама к этой дате имеет отношение,больше никто".Это в 40 лет..))и много чего. тут как-то писала их выходкив подобной теме -не поверили.Потому то это фантастика:)))) А мама забирала всю его з/п

Ух ты..А как мама отнеслась к перевоспитанию сына?))

Натуся
#27

фуууу, мне кажется у таких мамаш не срослось с их мужьями вот и на сыночках отыгрываются, я б такого сразу послала, во-первых, потому что мне это противно, и во-вторых мне это противно)тьфу на вас еще раз)

#28
Гость

представте ситуацию ваш сын женился,поругался с женой и пришёл к маме,то есть к вам,что вы будете делать ,отправите его домой к снохе которая вас недолюбливает,или оставите его на ночь но при этом у вас только одна кровать,делайте выводы.

Я б на пол положила бы. Не сахарный.

Рыбка по имени Ванда
#29
Гость

представте ситуацию ваш сын женился,поругался с женой и пришёл к маме,то есть к вам,что вы будете делать ,отправите его домой к снохе которая вас недолюбливает,или оставите его на ночь но при этом у вас только одна кровать,делайте выводы.

Я бы отправила обратно, к жене, - пусть решает проблемы с ней, а не бегает к маме.

Гость
#30

Автор, может конфликтов не допускать? Тогда и вы плакать не будете и мужу не придется спать в одной кровати с матерью.

Гость
#31
Рыбка по имени Ванда

Я бы отправила обратно, к жене, - пусть решает проблемы с ней, а не бегает к маме.

Иногда лучше уйти, чтобы не усугублять ситуацию.

Человек из Ростова
#32

вот и я своих, когда подрастут- дома у себя не оставлю. есть семья- живи там. решай проблемы, мирись, живи.

мамаша там глупая.

Гость
#33
Гость

Гость

Мой муж тоже мамсик был. Уже подрос, уже ему под 50, пора, как никак)) Женился в 40. Видела что такой , терпела. До женитьбы ездили отдыхать вместе с мамой, спали так же как автор пишет.Сам грил, что 2 комнаты брать было дорого. ДР отмечать уходил кней со словами :"только мама к этой дате имеет отношение,больше никто".Это в 40 лет..))и много чего. тут как-то писала их выходкив подобной теме -не поверили.Потому то это фантастика:)))) А мама забирала всю его з/п



Ух ты..А как мама отнеслась к перевоспитанию сына?))

Никто ваше отношение не спрашивает, успокойтесь)))А где у меня написано что перевоспитала?! Сам вырос, ум прибавился может.

Гость
#34
Натуся

фуууу, мне кажется у таких мамаш не срослось с их мужьями вот и на сыночках отыгрываются, я б такого сразу послала, во-первых, потому что мне это противно, и во-вторых мне это противно)тьфу на вас еще раз)

Это да на 100% так. У моего тоже маму отец бросил ушел к молодой. Она к сыну к последнему в жизни мужику вешается.

Гость
#35
Натуся

фуууу, мне кажется у таких мамаш не срослось с их мужьями вот и на сыночках отыгрываются,

а у моей свекрови с браком все хорошо, живут родители вместе, любовь-морковь у них))) Но вот она просто такая властная женщина, воспитывалась тоже в полной семье. Для нее некий позор, если женщина воспитывает одна своего ребенка.

Это наврно от характера зависит. Вот и моя свекруша, всех дома построила. А муж говорит, я вижу что она не права, но с ней не соглашаться нельзя, это мама.

автор
#36

так что ж мне делать то? умолять его вернуться? или сидеть и ждать когда ж ему надоест сидеть у мамы? если я буду просить его вернуться, он при первой же размолвке опять начнет собирать вещь, поняв, что я этого очень боюсь! Значит, выход один - сидеть и ждать?

ратик
#37

зачем сидеть и ждать, пока ему так надоест? вам он вообще нужен после такого идиотизма? найдите, куда можно уйти, и все. если он сексуальную молодую жену терроризирует окопавшись у мамы, - так и оставьте его там, у них с мамой явно что то не в порядке с головой. пусть живут вместе, мама все равно своей ревностью житья вам не даст. променял жену на маму, хааах, вы только прислушайтесь )))

Гость
#38

+1100

гостб
#39
Гость

+1100

*5

Марианна
#40

Я ВАС понимаю. Он наверно единственный сын, а мама замужем не была, сама его воспитала. Надеюсь, что мой муж в своей постели спит, но, когда конфликты бывают, к маме как-то убегал, но я с ним поговорила серьезно, понял. Но мама - это навсегда, поэтому я не вмешиваюсь в их отношения, Новый Год со свекровью вместе, втроем, никакой романтики и секса. Терпите свекровь, но не терпите их совместного спанья. Это уже ненормально! Поговорите с мужем!

Гость
#41

Рекомендую, неторопясь прочесть книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Мне кажется, в этой книге есть ответы на ваши вопросы. Многим она помогла.

соня
#42

Вообще это типично мужской идиотизм, и типичный "мамочкин" тупизм, которые на своих сыночков ни как не налюбуются!Терпеть этого не могу. Может им вообще жениться не надо, сидели бы всю жизнь возле маминой юбки! А на самом деле процентов 98 мужчин так поступают!

соня
#43

Не знаю как это в корне изменить, наверное это проблема воспитания у нас в стране!

соня
#44

Мой даже в другой город к своей мамочке ухитряется сбежать!

Лиза
#45
Гость

представте ситуацию ваш сын женился,поругался с женой и пришёл к маме,то есть к вам,что вы будете делать ,отправите его домой к снохе которая вас недолюбливает,или оставите его на ночь но при этом у вас только одна кровать,делайте выводы.

Я бы отправила к жене разбираться, пусть все выяснит все с женой сам, а то какой-то маменькин сынок.

Лёля
#46

У меня сейчас такая же ситуация... только интервал сократился... свекровь на мои слова, что надо домой отправлять, ответила, вот вырастит твой сын и ты меня поймёшь...(

Герыч
#47
гость

Была бы мама умная,то отправила бы сына к какой-нибудь соседке помоложе,а на дуру автора которая скандалит-плевать

дура - вы!!!!!!!!! потому что умной мамой считается та, которая сына как раз выгоняет к жене!!!! и такую свекровь есть за что уважать...я знала такую...которая когда ее сынок прибегал и жаловался и отсиживался унее и хотел остаться пожить или переночевать, она открывала ему дверь и гворила, ЖЕНИЛСЯ??? иди к жене спи!!!

умная мать, даже если не любит зятя или сноху не будет способствовать их ссорам...а наборот выпроводит его или ее к мужу или к жене и пусть мирятся. потому что такой "добротой! когда поддакивает, да..какая у тебя стерва ...и оставляет ночевать плохо делает своему же сыну...потому что завтра они помирятся и будут ее ненавидеть за раздор или если разведутся так ее же сын потом страдать будет!!!! иесли матери не жалко что ее сын будет страдать и чернеть изза развода потом, то это ЭГОИСТКА

гостья
#48
гость

Была бы мама умная,то отправила бы сына к какой-нибудь соседке помоложе,а на дуру автора которая скандалит-плевать

Идиоты, что несете себя поставь на ее место, а если бы твоего или твою супругу отправили бы налево... придурки

Жена
#49

[quote="Человек из Ростова"]вот и я своих, когда подрастут- дома у себя не оставлю. есть семья- живи там. решай проблемы, мирись, живи.

мамаша там глупая.[/qu

Согласна. Если б мама была мудрой и умной женщиной отправила бы сыночка обратно в семью, нечего сор из избы выносить, пусть учится проблемы решать, муж, глава семьи как никак. Это жены раньше к мамкам бегали, эмоциональные потому что, пожаловаться, поплакаться. А эти то чего? ФУУУУУУУ!

Жена
#50
Герыч

дура - вы!!!!!!!!! потому что умной мамой считается та, которая сына как раз выгоняет к жене!!!! и такую свекровь есть за что уважать...я знала такую...которая когда ее сынок прибегал и жаловался и отсиживался унее и хотел остаться пожить или переночевать, она открывала ему дверь и гворила, ЖЕНИЛСЯ??? иди к жене спи!!!



умная мать, даже если не любит зятя или сноху не будет способствовать их ссорам...а наборот выпроводит его или ее к мужу или к жене и пусть мирятся. потому что такой "добротой! когда поддакивает, да..какая у тебя стерва ...и оставляет ночевать плохо делает своему же сыну...потому что завтра они помирятся и будут ее ненавидеть за раздор или если разведутся так ее же сын потом страдать будет!!!! иесли матери не жалко что ее сын будет страдать и чернеть изза развода потом, то это ЭГОИСТКА

+100000000