Гость
Статьи
как остаться …

как остаться сексуально привлекательной для мужа во время беременности

во время самого ответственного мероприятия в твоей жизни, такого как ожидание реьенка, тяжело осознавать, что твое тело изменилось, изменилось все, твой запах, твоя кожа , волосы, муж боится ко мне прикасаться, я с ним говорила на эту тему, говорит что боится доставить некомфорт малышу, но я вижу, что я его просто не привлекаю, тяжело с этим мирится. у кого то были подобные сетуации, и как вы вели себя ?

lelya
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А нас был именно сексуальный подъем в этот период.Секс чуть ли не каждый день.Но может это было начало замужества..или он медик и такие глупости в голову не приходили.Да и я во время беременности очень похорошела еще.Кроме животика никаких изменений.

Анна
#3

у меня такое было на последнем месяца бояться начал,,что малышу повредит,а у Вас какой срок?вообще я подурнела пока беременная была,а после родов красоткой опять стала

#4

дак дайте ему книжку про беременных, приведите к врачу, пущай объяснит ему, что нет опасности) Ну а сама делайте причесочки, духи, если не тошнит, одежду покрасивше... Но блин, вот меня моя в любом виде возбуждает...

lelya
#5

меня 8-й месяц, и сексуальный подъем был по началу огого, я с него просто не слазила, а вот теперь все изменилось, что то на него повлияло, а что не признается, у меня желание не пропало, хотя я себе сейчас не очень нравлюсь, набрала лишнего конечно, сейчас стараюсь ограничивать себя в еде, но вес просто остался стабильным набрала 9 кг, большая попа, огромная грудь причем она очень видоизменилась.и у меня начались страхи, а что если он и после родов ко мне совсем охладеет, и будет нас связывать общий ребенок, это наверное у меня депрессия начинается предродовая

lelya
#6

кстати по поводу причесочек, так хочетсяч координальных изменений, каким образом можно это сделать ведь красить волосы нельзя(, а так хочется

Зубная фея
#7
lelya

кстати по поводу причесочек, так хочетсяч координальных изменений, каким образом можно это сделать ведь красить волосы нельзя(, а так хочется

кто вам такую средневековую глупость сказал?

Масяня
#8
lelya

кстати по поводу причесочек, так хочетсяч координальных изменений, каким образом можно это сделать ведь красить волосы нельзя(, а так хочется

***. я красила волосы всю беременность. Спрашивала у врача, потому что мне тоже напели подобное. Она только посмеялась. Стричься и краситься нельзя из-за каких-то тупых примет.

lelya
#9

правда?, моя гинеколог просто была против, так и сказала я против, но если есть примеры , и все норм, я подстригаю кончики волос, что б оставалась форма стрижки, но не крашусь пробовала хну, фигня, а высветлять тож можно?

Гость
#10

у меня наоборот появилось отвращение к половой жизни, муж хочет, а я нет.

Гость
#11

Безаммиачной краской можно красить говову

Гость
#12

все это ерунда-духи, шмотки , покраска волос и прочая лабудень... Если мужик ХОЧЕТ его ни что не остановит, а если нет то НЕТ - просто не каждый мужик извращенец, что бы именно хотеть беременную... большинство делает это из-за долга и нежелания изменять, остальные либо изменяют либо просто терпять, но беременну не трахают т.к. противно.

Гость
#13

ну у меня также во время беременности перестал хотеть на 6 месяце. когда как раз живот уже конкретный полез. Задала вопрос - ответил в лоб,что живот ему противен. Я потом 3дня рыдала - думала его выгонять, разругались вусмерть - я его же ребенка носила - а унего понимаетет ли отвращение на живот, вообщем как-то худо-бедно дожили до родов. Секс изчез совсем, я решала проблемы самостоятельно , он видимо тоже. ПРошло время. Я родила, фигура пришла в норму, а я за все это категорически не хочу его уже теперь сама. противно. А он все подбивает клинья, обижаетс. дуется. Дошло до того, что я уже сплю в другой кровати отдельно от него. Понимаю, что может и свалить в итоге. но мне почему-то все равно.

Гость
#14
Гость

ну у меня также во время беременности перестал хотеть на 6 месяце. когда как раз живот уже конкретный полез. Задала вопрос - ответил в лоб,что живот ему противен. Я потом 3дня рыдала - думала его выгонять, разругались вусмерть - я его же ребенка носила - а унего понимаетет ли отвращение на живот, вообщем как-то худо-бедно дожили до родов. Секс изчез совсем, я решала проблемы самостоятельно , он видимо тоже. ПРошло время. Я родила, фигура пришла в норму, а я за все это категорически не хочу его уже теперь сама. противно. А он все подбивает клинья, обижаетс. дуется. Дошло до того, что я уже сплю в другой кровати отдельно от него. Понимаю, что может и свалить в итоге. но мне почему-то все равно.

Если честно, то живот на большом сроке действительно некрасивый.Как-будто болезнь какая.Обиделись вы зря.Из-за такой ерунды по сути семью развалили.

Старая Кукрыникса
#15
Гость

ну у меня также во время беременности перестал хотеть на 6 месяце. когда как раз живот уже конкретный полез. Задала вопрос - ответил в лоб,что живот ему противен. Я потом 3дня рыдала - думала его выгонять, разругались вусмерть - я его же ребенка носила - а унего понимаетет ли отвращение на живот, вообщем как-то худо-бедно дожили до родов. Секс изчез совсем, я решала проблемы самостоятельно , он видимо тоже. ПРошло время. Я родила, фигура пришла в норму, а я за все это категорически не хочу его уже теперь сама. противно. А он все подбивает клинья, обижаетс. дуется. Дошло до того, что я уже сплю в другой кровати отдельно от него. Понимаю, что может и свалить в итоге. но мне почему-то все равно.

Правильно, я бы тоже обиделась, и этот мужчина стал бы для меня чужой!

Ишь, мужики пошли! Живот ему противен... Женская физиология ему противна...

А ребёнок родной ему не противен?!

И мне тоже..
#16

Я, конечно, не знаю, что за мужики у вас... У меня муж в обеих беременностях просто носил меня на руках. А уж сексуального запала хватило бы на семерых. Конечно "выкрутасы" не такие как раньше, стараемся аккуратно, но секса стало больше! И желание в нем поднимается каждые полчаса). Потому что мой муж изначально хотел детей, ждали ребенка, что первого, что второго)

Борис
#17

с первым ребенком меня отворачивал изменившийся запах ... он не противный, наоборот)) сладкий, но он не вязался с сексом + конечно страхи наши мужские - не дай бог чё!

со вторым бейбиком - я уже ничего не боялся, накануне роддома тихонечко ахались с супругой))

но запах всё равно был новый, и опять же - действовал асексуально (так шо мог сразу после ванны тока)

Старая Кукрыникса
#18

Нда-а-а! ...

Конечно, женская физиология ... Неприятна, мягко говоря ...

Тут и без беременности может отвратить.

Знаю случай, когда молодой человек женился на хорошей девушке, а через месяц подал на развод ... Долго никто же мог у него выпытать, в чем же дело?! Оказалось, он узнал, что у женщин бывают (О, ужас!!!) "какие-то месячные" ... Для него это оказалось такой гадостью, что он не смог дальше воспринимать свою юную жену! Сказал, что ни к одной больше никогда в жизни не притронется.

Понятно, что ***, но всё же ... всё же ... всё же ...

Старая Кукрыникса
#19

А всё же, женская физиология - причина неполноценности, второсортности женщин. Функция деторождения и все физиологические процессы, связанные с ней, делают женщину чем-то вроде инвалида. Мужчины подсознательно относятся с отвращением к женщине именно из-за этих особенностей женского организма, особенностей женской природы.

Старая Кукрыникса
#20

Ну какому мужу может нравиться, скажем, огромное пузище у жены, которая совсем недавно была "прекрасной и удивительной", отекшие ноги, распухший нос в прыщах, недержание мочи и пуков, рвота в самый неподходящий момент, сальные волосы на второй день после мыться и проч. и проч. и проч. ?! А?

Вот положа руку на сердце ...

Рыбка по имени Ванда
#21
Старая Кукрыникса

Ну какому мужу может нравиться, скажем, огромное пузище у жены, которая совсем недавно была "прекрасной и удивительной", отекшие ноги, распухший нос в прыщах, недержание мочи и пуков, рвота в самый неподходящий момент, сальные волосы на второй день после мыться и проч. и проч. и проч. ?! А?

Вот положа руку на сердце ...

да-да-да, а прЫнцы не какают, не пукают, не потеют и не болеют.

Старая Кукрыникса
#22

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4041420/5/

Вот где я "топорами секусь"!

Люблю дразнить шизофреников!

Никогда так не развлекалась!

Они же эти каки-пуки свои преподносят нам, словно дар божий!

Мы, "дырки грязные", должны быть благодарны им за то, что они снизошли до нас, осчастливили нас "браком", Загсом! Тьфу!!!

Сами они брак!

Гость
#23

Жаль, что наше общество теряет доброе, вечное, светлое. Все строится на новой культуре: муж обязан, жена должна. Не дала, ен накормила-развод, пьет, денег мало зарабатывает- байкот. грустно...............

Таисия
#24

какой кошмар!!!!начиталась...теперь вообще ничего не хочется-пуза у мен никакого нет маленький срок...но страх закрадывается...что правда беременные енщины такотвратильны мужчинам???(((((

Беременяшка))
#25

я в шоке!!!!! у меня тоже небольшой еще срок, скоро начнет расти живот!) рассказала мужу о своих страхах, но он только смеется и говорит, что будет меня любить любой! хочется надеяться...

Юлия
#26

Я считаю, когда мужчина любит, то не имеет огромного значения ни волосы, ни живот, вообще ничего. А вот если в оношениях что-то не так было, но все замалчивалось, если изначально были проблемы, то во время беремности конечно все вылезет наружу. Тогда вдруг появятся поводы, чтобы говорить, что живот не возбуждает, лицо не то, попа поправилась. Во время беременности нормально набирать кг и немного меняться. Тот кто вас искренне любит этого не заметит. Во время двух беременностей муж после шестого месяца не хотел заниматься сексом. Отговорка, типа нельзя, а то ребенок будет несчасливый. А после родов он хотел, чтобы я сразу становилась милашкой и стройняшкой, что сразу не происходит. Все постепенно. Но в наших отношениях проблемы были с самого начала. Просто все замалчивалось. Нет любви. Есть множество другого, но только не любви. Поверьте и без сумасшедшей стратси жить можно, но тяжко.

Милана
#27
Гость

все это ерунда-духи, шмотки , покраска волос и прочая лабудень... Если мужик ХОЧЕТ его ни что не остановит, а если нет то НЕТ - просто не каждый мужик извращенец, что бы именно хотеть беременную... большинство делает это из-за долга и нежелания изменять, остальные либо изменяют либо просто терпять, но беременну не трахают т.к. противно.

Абсолютно с вами не согласна! Это только те мужики, которые не любят своих жен:) а если любит, то наличие живота никак не повлияет на привлекательность:), более того-женщина, которая носит под сердцем ребенка от любимого мужчины всегда желаннее. Это, как я уже сказала, если ЛЮБИТ:) и это же видно когда мужчина тебя хочет, а когда из-за долга, как говорите. Так что ваше мнение ошибочное

Милана
#28
Гость

ну у меня также во время беременности перестал хотеть на 6 месяце. когда как раз живот уже конкретный полез. Задала вопрос - ответил в лоб,что живот ему противен. Я потом 3дня рыдала - думала его выгонять, разругались вусмерть - я его же ребенка носила - а унего понимаетет ли отвращение на живот, вообщем как-то худо-бедно дожили до родов. Секс изчез совсем, я решала проблемы самостоятельно , он видимо тоже. ПРошло время. Я родила, фигура пришла в норму, а я за все это категорически не хочу его уже теперь сама. противно. А он все подбивает клинья, обижаетс. дуется. Дошло до того, что я уже сплю в другой кровати отдельно от него. Понимаю, что может и свалить в итоге. но мне почему-то все равно.

У нас с мужем и в первую и во вторую беременность сексуальный интерес очень усилился:) он меня каждый день хотел и готов был не по одному разу:) и меня так пропирало дико... До самых родов:) а после кесарево мы не могли даже недели вытерпеть:)... И это был один из самых обалденных периодов. Меня на второй день после операции мысли о муже не покидали... Чуть в роддоме на набросилась, когда приходил. И это когда еще болело вроде все...хотя меня так перло, что я оба кесаревых на третий день бегала практически уже.. На пятый оказалась дома и все:)))даже наличие маленькой Ляли и кормежек по ночам меня не останавливало, готова была не доспать, но без секса никак. Сейчас в третий раз вот беременна и ужасно хочу, да вот только угроза на этот раз:(, ну мы решаем другими путями, а мужа как раз таки прет на меня по полной... Но ребеночек дороже, поэтому терпим

Милана
#29
Милана

У нас с мужем и в первую и во вторую беременность сексуальный интерес очень усилился:) он меня каждый день хотел и готов был не по одному разу:) и меня так пропирало дико... До самых родов:) а после кесарево мы не могли даже недели вытерпеть:)... И это был один из самых обалденных периодов. Меня на второй день после операции мысли о муже не покидали... Чуть в роддоме на набросилась, когда приходил. И это когда еще болело вроде все...хотя меня так перло, что я оба кесаревых на третий день бегала практически уже.. На пятый оказалась дома и все:)))даже наличие маленькой Ляли и кормежек по ночам меня не останавливало, готова была не доспать, но без секса никак. Сейчас в третий раз вот беременна и ужасно хочу, да вот только угроза на этот раз:(, ну мы решаем другими путями, а мужа как раз таки прет на меня по полной... Но ребеночек дороже, поэтому терпим

Если бы меня не хотели так, я бы точно также как вы себя повела-пропал интерес и обиделась бы еще. Сама бы ушла наверное, тк я гордая, порой даже слишком. Ну как можно любить и живот противен, когда там твоя родная кровинка живет. Мы же их с животами любим и прочие недостатки нас только привлекают зачастую... И толстые и худые слишком и волосатые и лысые и еще какие-то там... Подумайте ... На нас же это не влияет верно? ... Ну когда любим... А если не любим, то даже на Тарзана не попрет, хоть мега фигура...хоть ален делон...

Милана
#30
Старая Кукрыникса

А всё же, женская физиология - причина неполноценности, второсортности женщин. Функция деторождения и все физиологические процессы, связанные с ней, делают женщину чем-то вроде инвалида. Мужчины подсознательно относятся с отвращением к женщине именно из-за этих особенностей женского организма, особенностей женской природы.

Бред. Сижу читаю это все и понимаю, сколько несчастных женщин у нас в стране:( и это из-за каких-то уродов, которые им попадаются и внушают такую ***. Полный бред, неужели такие мужики часто встречаются? На моем пути( за 30 лет) ни одного подобного ни у меня, ни у моих подруг, ни знакомых НЕТ.

Милана
#31
И мне тоже..

Я, конечно, не знаю, что за мужики у вас... У меня муж в обеих беременностях просто носил меня на руках. А уж сексуального запала хватило бы на семерых. Конечно "выкрутасы" не такие как раньше, стараемся аккуратно, но секса стало больше! И желание в нем поднимается каждые полчаса). Потому что мой муж изначально хотел детей, ждали ребенка, что первого, что второго)

Совершенно согласна с Вами. Офигеваю, читая этот форум. Шок. Где берут таких уродов??

Милана
#32
Беременяшка))

я в шоке!!!!! у меня тоже небольшой еще срок, скоро начнет расти живот!) рассказала мужу о своих страхах, но он только смеется и говорит, что будет меня любить любой! хочется надеяться...

Рыбка по имени Ванда

Старая КукрыниксаНу какому мужу может нравиться, скажем, огромное пузище у жены, которая совсем недавно была "прекрасной и удивительной", отекшие ноги, распухший нос в прыщах, недержание мочи и пуков, рвота в самый неподходящий момент, сальные волосы на второй день после мыться и проч. и проч. и проч. ?! А?

Вот положа руку на сердце ...

да-да-да, а прЫнцы не какают, не пукают, не потеют и не болеют.

Так и будет! Даже не сомневайся! Не читай эту х...ю:) тут народ из ума выжил:)))) я угораю сижу, простите:)

Милана
#33

Про пуки каки... Ну женщина вообще-то должна себя сдерживать в этом плане... Уходить в туалет или в другую комнату. Это конечно не самое лучшее, но от этого любить тебя все же не перестанут

Милана
#34

Ой блин насмешили меня:)))) уснуть не могу:)))))))) все анекдоты отдыхают))))))))))))))

Гость
#35

Стоит почитать только заголовки тем этого форума и можно уже не смеяться, чуть не каждый день темы появляются, что во время беременности муж завёл любовницу ну а дальше уже варианты - кто вообще бросил жену после родов, кто скрывать перестал и в открытую гуляет, кто жену с младенцем, а то и с двумя из квартиры выгоняет и т.д., всё не перечислить. Так что уродов слишком много даже получается, к сожалению.

Гость
#36

Ну а нормальный любящий муж и будущий отец будет любит и с животом и отёкшую и всякую, так же, как и вы его.

Гость
#37

Все три моих беременности я ощущала со стороны мужа очень бережное отношение. Секс был весь период. У меня воспоминания именно об этом периоде прекрасные. Когда живот становился большим, муж любил разговаривать с ребенком и поглаживал, получая в ответ толчки. Сексовались даже перед самым отъездом в роддом. Рожала я всегда на 35 неделе. Как сказали врачи, у каждой женщины свой срок.

Ухаживать за собой нужно особенно тщательно. А так, муж даже куни чаще делал. И потому что ему так хотелось, и чтобы не повредить. Ответного ОС не было. Для беременной по нашему обоюдному мнению это нехорошо.

Julio
#38
lelya

меня 8-й месяц, и сексуальный подъем был по началу огого, я с него просто не слазила, а вот теперь все изменилось, что то на него повлияло, а что не признается, у меня желание не пропало, хотя я себе сейчас не очень нравлюсь, набрала лишнего конечно, сейчас стараюсь ограничивать себя в еде, но вес просто остался стабильным набрала 9 кг, большая попа, огромная грудь причем она очень видоизменилась.и у меня начались страхи, а что если он и после родов ко мне совсем охладеет, и будет нас связывать общий ребенок, это наверное у меня депрессия начинается предродовая

Ох девченки((тоже самое, 5месяцев, крашусь так же, ухаживаю за собой, в последнее время начала замечать что секса все меньше и меньше, задала вопрос мужу в лоб, в чем проблема, и ответил мне соответственно так же, "я что то не хочу, ды и посмотри какой живот у тебя стал" а живота не видно практически....переживаю что будет ходить на "лево", нам еще ребеночка ждать до сентября...

Елена
#39

Julio, не хочу расстраивать,но это явные признаки.... у меня вот сейчас 9-й месяц начался, либидо было снижено на протяжении всей беременности,был момент когда даже 2 месяца у нас ничего не было=( теперь понимаю что допустила огромную ошибку что не давала! Мой благоверный,хоть и любит меня до потери сознания, каждый день целует обнимает,дарит подарки,и т.д, но вот на лево несколько раз сходил, понимаю что сама виновата, но и злюсь на него так, теперь не знаю как простить его за такое предательство=(( Мысли посещали даже о разводе=( хотя и сама люблю его, но чувство собственности превыше=((((

Мой следы умело заметает, никак и ничто его не могло бы так выдать как, то начатая упаковка призервативов из 3 шт там их 2,хотя за всю Б,не разу ими не пользовались,а сейчас наоборот когда на таком сроке только с защитой нужно, она начала куда-то пропадать!! вот и думай.... а отказ от секса это реально пахнет жаренным...

Аделин
#40

ОЙ, читаю и смеюсь прям )))) Ну как же женщина любимая может быть отвратительна? А как же в болезни и в здравии... Где же это? Я на 7м месяце, на 6 кг поправилась, пузо хоть куда, а муж говорит что я очень красивая и трогает живот и на узи вместе ходили, смотрел на свою дочку и улыбался. Заботливый стал очень. И сексом мы занимаемся! Не с таким энтузиазмом конечно же, как до, но и не перестали =) Всё стабильно и секс великолепный!!! Да и минет никто не отменял!!! И я чувствую себя сексуальной и красивой =))) Если в каком-то своём виде женщина мужчине отвратительна становится - значит не любит он её. Или любить её не за что больше, кроме красоты =) А следить за собой, косметику и т.п. никто не отменял, девочки =) Любящих Вам мужей.

Аделин
#41

Кстати, санузел у нас совместный и ничего нет страшного если по большому делу кому приспичит когда другой моется (вентиляция благо хорошая) и пуки у нас не считаются преступлением и мы так счастливы вместе уже несколько лет ))) Уж в каком состоянии только друг друга не повидали!!! И я считаю именно это настоящей семьёй для себя! А говорят нам, что мы очень красивая пара =)

Валерия
#42

Можно позавидовать некоторым, мой меня любит явно, очень заботлив и ласков, на лево не ходит точно думаю а вот рукоьлудством стопудов занимается ведь ему всего 22 года, молодой парень, куда то же должен справляться свою нужду.. А мне до слез обидно что он из за живота со мной перестал интимном заниматься. Говорит уже большой такой я не могу. И извиняется за то что я в истерики лежу плачу. Говорит очень любит меня и ребенка но не может! Что делать не знаю! Мне становится не по себе теперь когда он на меня смотрит, будто я теперь мамонт ему противна...((((

Юлия
#43

Всю беременность секса было мало. По-началу раз в 2 недели, а теперь и вообще нет. Разговаривали - как не слышит. Я подозреваю, что у него есть другая. Молодой здоровый мужчина не может без секса, как бы он мне не заливал. Да и задерживается до поздна после работы постоянно, мол подработка. А сам телефон отключает. (( За собой слежу. Его дразнила, смски соблазнительные посылала. Встречала накрашенная, с прической, с вкусным ужином (даже перец для остроты добавляла). Но увы... Что делать - не знаю. Беременность вторая. Мучаюсь.

Брюшка
#44

Девочки ;)))) все это ***** !!!! У меня 6 месяц . Я убеждаю мужа что беременность осень сексуально , что это особое разнообразие . Беременные женщины до жути сексуальны , они носят плод любви , как самки в природе . Сколько порнухи есть с беременными !!! Не замораживайтесь ,занимайтесь любовью , любите мужа и себя ! Одевайте секси белье , и гордитесь своим пузом как бриллиантом ! Секс должен быть в двоем , не пугайте мужа что ребенок все слышит , это глупости , счастливые родители счастливые дети !!!! Путь ваша жизнь станет лучше , разнообразней , делайте массажи маслянистые эротические , дарите любимым поцелуи ниже живота ,ласки , говорите что к вам мужики на улице цепляются , сумки помогают носить , пусть гормоны самца работают . Старайтесь кушать умеренно , я знаю очень хочется , пейти больше воды ( 2 литра в день ) пусть растет живот а не все тело , пусть горит любовь !

Гость
#45

Девочки, я очень за тех, у кого при беременности в паре остался секс. Меня муж категорически перестал хочеть с 4-го месяца. Он даже не принимает от меня оральные ласки. Когда я вывела его на откровенный разговор - сказал, да, ты не привлекательна стала сексуально, толстая попа, грудь большая ( и это при том, что я прибавила в весе больше нормы), но типа он меня все равно любит и надеется, что после родов я быстро похудею и он снова меня захочет. Для меня, как для женщины,эти слова как пощечина. Мне очень было больно такое услышать. Будто я не его ребенка ношу. И, кстати говоря, лично у меня это отразилось на восприятии мною беременности, - я не чувствую себя счастливой, если можно так сказать, точнее я хочу скорее родить, чтобы быстрее иметь возможность восстановить фигуру. Я очень люблю мужа, и прощаю ему эти обидные слова, хотя в душе очень больно. Вот как то так(

Гость
#46
Гость

Девочки, я очень за тех, у кого при беременности в паре остался секс. Меня муж категорически перестал хочеть с 4-го месяца. Он даже не принимает от меня оральные ласки. Когда я вывела его на откровенный разговор - сказал, да, ты не привлекательна стала сексуально, толстая попа, грудь большая ( и это при том, что я прибавила в весе больше нормы), но типа он меня все равно любит и надеется, что после родов я быстро похудею и он снова меня захочет. Для меня, как для женщины,эти слова как пощечина. Мне очень было больно такое услышать. Будто я не его ребенка ношу. И, кстати говоря, лично у меня это отразилось на восприятии мною беременности, - я не чувствую себя счастливой, если можно так сказать, точнее я хочу скорее родить, чтобы быстрее иметь возможность восстановить фигуру. Я очень люблю мужа, и прощаю ему эти обидные слова, хотя в душе очень больно. Вот как то так(

Опечаталась - прибавила не больше нормы в весе

Гость
#47

Дааа, конечно печально знать, что есть такие мужчины, которых воротит от беременных жен. И многие уверенны, что муж значит просто не любил жену изначально, просто во время беременности всплыло. А у нас ситуация наоборот ((( вторая беременность, муж ангел, заботливый, любящий, подарки, внимание, секса хочет всегда, да еще и ОС присутствует... в общем мечта каждой беременной (как мне показалось, читая многих несчастных беременяшек) но, проблема наша в том, что я не хочу ((( люблю его до ужасов, стирка, готовка с удовольствием, и за собой слежу как и раньше... но вот как касается дела интима, мне не хочется, сама понять не могу, то ли боюсь, то ли не приятно, то ли тяжело.... Но люблю по прежнему его! Сама в себе не разберусь, у кого-нибудь было такое? Как справлялись?

Анна
#48
Гость

Если честно, то живот на большом сроке действительно некрасивый.Как-будто болезнь какая.Обиделись вы зря.Из-за такой ерунды по сути семью развалили.

Живот беременной женщины это очень красиво и нормпльный мужчина только больше свою женщину будет хотеть! А все остальные значит никогда по настоящему и не хотели да и не любили. Противно им. Я бы после таких слов сразу на развод подала. Мужики совсем зажрались все им не так и не эдак. Ноги должны целовать женщине которая ребенка его носит!!!

Анна
#49

Прочитала много книги по беременности,поняла, что нами, беременными, управляют гармоны! Первые два триместра-подьем сексульной энергии,близость становиться более глубоким, священным процессом. На третьем триметстре моя активность спала,стало хотеться нежности и обнимашек, массажа. Да и физиологически уже сложнее стало,элементарно смазка плохо вырабатывается и болезненные ощущения. Так же после 36 недели уже половой акт может вызвать преждевременные роды, так как во время оргазма матка сокращается. Лучше пару неделек подождать, а на 39-40 снова попробовать) С мужем контактировать очень важно, но есть же столько разных способов, что можно в любой ситуации его все равно привлечь)

Гость
#50
Гость

ну у меня также во время беременности перестал хотеть на 6 месяце. когда как раз живот уже конкретный полез. Задала вопрос - ответил в лоб,что живот ему противен. Я потом 3дня рыдала - думала его выгонять, разругались вусмерть - я его же ребенка носила - а унего понимаетет ли отвращение на живот, вообщем как-то худо-бедно дожили до родов. Секс изчез совсем, я решала проблемы самостоятельно , он видимо тоже. ПРошло время. Я родила, фигура пришла в норму, а я за все это категорически не хочу его уже теперь сама. противно. А он все подбивает клинья, обижаетс. дуется. Дошло до того, что я уже сплю в другой кровати отдельно от него. Понимаю, что может и свалить в итоге. но мне почему-то все равно.

Не причтно конечно. Кто то пишет живот как болезнь. У всех наверное разные ассоциации. Мой муж наоборот говорит что с беременностью я становлюсь сексуальное. С первой дочей до родов все ок. Сейчас на второго7й месяц. Пока все ок. Он вас сильно задел и у вас чувствства охолодели. Хотя я думаю это не причина для расставания. Может все еще наладиться. Простите его