Гость
Статьи
Муж упрекает меня в …

Муж упрекает меня в том,что я живу в его квартире

мужупрекает меня в том, что я живу в его квартире. Мы в браке 12 лет, есть сын 9 лет. Я работаю с утра до вечера - на шее у него не сижу. И как только сильно разругаемся - сразу упрек за то, что я живу в его вкартире. Хотя эту квартиру мы покупали уже будучи в браке. Конечно её приобретение - это больше его заслуга. Но я её обставила,купила мебель,продумала ремонт. ( у нас у каждого свои деньги - общего бюджета нет).Вот сижу и думаю: то ли лыжи не едут, то ли лето на улице.

Мария
36 ответов
Последний — Перейти
Cолнце
#1

Лето, конечно. А что, в окно не видно?

кегля
#2

просто ваш муж ***.

Гость
#3

Ну надо же мужику самоутвердиться. Кто-то может смолчать, а кому-то только дай перед женой похорохорится

Зося
#4

Нажитое в браке имущество считается общим - на то закон есть.

Он в него для себя вкладывался, или для семьи?

Если для себя, то он настолько тупой, что даж законов не знает.

А если для семьи, то нехай не звиздит.

Одно из двух - так и скажи ему, ага.

Гость
#5

в браке вы квартиру на вас покупали? или на его маму? очень важный момент.

ГОСТЬ
#6

*** он да) Я около месяца как живу дома с мужем в Пакистане и не работаю, хотя он всего лишь консультант в салоне связи, пока он на работе, гуляю с его сестрой-близняшкой, мы друг друга еле как понимаем на английском языке но нам весело.) Меня никто в этом никогда не упрекнет.

гость
#7

реально ***, я б если в следующий раз если заикнётся ушла хлопнув дверью

mango
#8

Считай -пропало. Развод не за горами.

Tango
#9

ну да.

Гостья
#10

Неудачник он и ***, которому необходимо самоутвердиться за счет ближнего.

Поделите эту квартиру и пошлтие его на х ер

Гость
#11

а я мужу упрекала что живу в его квартире, так он решил купит квартиру на мое имя, хотя все приобреталось в браке.но у нас и бюджет общий и зарплаты почти одинаковые

В бане
#12

спросите сколько он хочет за аренду своего жилья раз уж так пошло, может хоть голова у него включится. а может и нет...

Гость
#13

сколько свиней среди наших мужиков!

Гость
#14

Очередная пропаганда негативного образа мужчины!

История вымысел.

Гость
#15
Гость

Очередная пропаганда негативного образа мужчины! История вымысел.

ага, прят такая фантастика описана, инопланетяне отдыхают

В бане
#16
Гость

Очередная пропаганда негативного образа мужчины!

История вымысел.

ну почему же вымысел? таким бл=дским поведеним грешат и женщины.

Гость
#17

Скажите, что вам надоело жить в его квартире, и Вы хотите разменять ее на две)))

Гость
#18
ГОСТЬ

*** он да) Я около месяца как живу дома с мужем в Пакистане и не работаю, хотя он всего лишь консультант в салоне связи, пока он на работе, гуляю с его сестрой-близняшкой, мы друг друга еле как понимаем на английском языке но нам весело.) Меня никто в этом никогда не упрекнет.

о, уже и замужем. а 5 минут назад еще в школе училась и спрашивала стоит ли ехать в Пакистан )))

Гость
#19
Гость

Очередная пропаганда негативного образа мужчины! История вымысел.

Нифига не вымысел, мой такой же

Карп в сметане
#20
Зося

Нажитое в браке имущество считается общим - на то закон есть.

Он в него для себя вкладывался, или для семьи?



Если для себя, то он настолько тупой, что даж законов не знает.

А если для семьи, то нехай не звиздит.

Одно из двух - так и скажи ему, ага.

Совершенно верно !

Мужик реально тупой - квартиру нужно покупать ДО брака, ну а за тупизну пусть расплачивается

гость
#21

бл я ну и мужья пошли.... а мой пришел ко мне жить в квартиру моей мамы....мама умерла давно... я с ним разводится решила... так он думает что квартита пополам будет делиться при разводе....***....

гостья
#22
Гость

Очередная пропаганда негативного образа мужчины!

История вымысел.

не вымысел. мой вот только что рас"изделся на счет того, что я много трачу воды и электричества. и живу в его квартире, и кормит он меня... и т. д. и главное орет с такой мордой зверской. вобщем не знаю чем закончится этот его физдежь. вот ведь гад. а мне идти некуда. в квартире родителей живет брат с семьей. там и без меня места нет.

Гость
#23
гость

бл я ну и мужья пошли.... а мой пришел ко мне жить в квартиру моей мамы....мама умерла давно... я с ним разводится решила... так он думает что квартита пополам будет делиться при разводе....***....

0_0

редкостный *** и свинья

***,т.к. понятно же, что по закону ему ничего не светит

свинья, т.к....ясно вообщем:)

Гость
#24

Когда идут попреки квартирой, ничего хорошего не жди

В бане
#25
Гость

Скажите, что вам надоело жить в его квартире, и Вы хотите разменять ее на две)))

))))))))))))))))

Гость
#27
В бане

ГостьОчередная пропаганда негативного образа мужчины!

История вымысел.ну почему же вымысел? таким бл=дским поведеним грешат и женщины.

Я- та самая женщина, которая "грешит". Мужик живет в квартире моих родителей, не вкладывается в квартплату совершенно. Из еды покупает только печенье к чаю - раз в 3 дня. Вчера, получив зарплату (свою!), 3 тысячи отложила на квартплату. Поднялся дикий срач...типа, зачем платить за телефон, когда у тебя есть сотовый? Зачем ты вообще платить за квартиру собралась (квартира принадлежит родителям). Не выдержала, ткнула его носом в то, что он не имеет своей жилплощади и по существу является нахлебником. К истории автора это не имеет никакого отношения...извините...просто наболело :)

Гость
#28

27, а нафиг вы с таким придурком живете да еще его кормите?

В бане
#29
Гость

27, а нафиг вы с таким придурком живете да еще его кормите?

+1

Гость
#30

Это точно. Похожая ситуация. Мы на грнани развода.

julia
#31

та же ситуация. как под копирку....

Ксения
#32

да уж я в шоке конечно, сама живу с молодым человеком он мне не муж, он не упрекает конечно и я не претендую на его жил площадь, молодая еще сама себе еще заработаю, но то что дает понять что тут у меня места нет постоянно, ругались и не раз из за этого, с моим мнением не в одном бытовом вопросе не считается, все сам решает, какие обои какая мебель все вообщем, вплоть даже какое постельное белье, а для женщины немало важно быть создателем уюта и прочей атмосферки...но права такого не дает. даже в мелочах...говорит я не уверен что будет завтра может разойдемся...ну хорошо а сегодня мы вместе почему человек так позиционирует что мое место у плиты постоять и в его постели рядом поспать то что в его он так и говорит что мое я купил...

Ксения
#33
Ксения

да уж я в шоке конечно, сама живу с молодым человеком он мне не муж, он не упрекает конечно и я не претендую на его жил площадь, молодая еще сама себе еще заработаю, но то что дает понять что тут у меня места нет постоянно, ругались и не раз из за этого, с моим мнением не в одном бытовом вопросе не считается, все сам решает, какие обои какая мебель все вообщем, вплоть даже какое постельное белье, а для женщины немало важно быть создателем уюта и прочей атмосферки...но права такого не дает. даже в мелочах...говорит я не уверен что будет завтра может разойдемся...ну хорошо а сегодня мы вместе почему человек так позиционирует что мое место у плиты постоять и в его постели рядом поспать то что в его он так и говорит что мое я купил...

...а по поводу постельного такое купил, девочки, смотреть не могу на него глаз не радует негатив вызывает без него сразу его убираю и на нем не сплю...

неприятен цвет

Гость
#34
Ксения

...а по поводу постельного такое купил, девочки, смотреть не могу на него глаз не радует негатив вызывает без него сразу его убираю и на нем не сплю...

неприятен цвет

Ужас какой, срочно бежите от этого мужика! Если щас такое то что потом будет. Я тоже живу в мужниной квартире, и он меня иногда попрекает и говорит если ссоримся что я приживалка,прописывать не хочет потому как боится вдруг квартиру оттяпаю ,но все обои, плитку и т.д. выбирала я, о постельном и говорить нечего. Зачем вы с ним живете?

Алина
#35
гостья

не вымысел. мой вот только что рас"изделся на счет того, что я много трачу воды и электричества. и живу в его квартире, и кормит он меня... и т. д. и главное орет с такой мордой зверской. вобщем не знаю чем закончится этот его физдежь. вот ведь гад. а мне идти некуда. в квартире родителей живет брат с семьей. там и без меня места нет.

Алина
#36

Как я вас понимаю,только у меня ситуация я еще сижу дома в отпуске по уходу за ребенком и он мне сволочь такая каждый раз при ругани предьявляет ,что я у него живу ни за,что не плачу,и еще рот открываю.

Гость
#37

Значит слишком много для него делала)остановись и подумай;надо с этим что то делать;это будет повторятся всегда"люди не меняются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: