Гость
Статьи
я замужем и люблю …

я замужем и люблю чужого мужа

С детства мне нравился одни парень. Он всем нравился девчонкам, но как-то с годами из тех остались только двое. И то моя симпатия к нему была лишь симпатией, в отличие от второй. И толком я не страдала по нему, т.к. в личной жизни все было ок. Просто при встрече мне казалось, что он офигенный, и меня к нему тянуло. В итоге они стали встречаться, я в стороне. Легкая ревность, да и фиг с ними. Парни тоже у меня были...Потом прошло время. Он начал мне звонить...грубо говоря, пару раз встретились, секс по его инициативе.

девушка Х
60 ответов
Последний — Перейти
девушка Х
#1

Потом резко оборвали связь по моему желанию, т.к. он предложил быть его любовницей. Для меня это было как будто оскорблением. Хотя в тот момент я была свободна и могла делать, что угодно. но отказалась. Прошло энное кол-во лет. Не виделись, не общались. За это время я повстречала СВОЕГО парня, любовь. Стал мужем. Я похорошела. Тот тоже женился на той. И тут пришел день Х. День рождение нашей общей знакомой. Мы все пришли. К сожалению, я без мужа, не смог. Я знала, что он там будет. Нервничала. Хотела его увидеть. У нас пробежала вспышка. Весь вечер был со мной, разговаривали...потом резкий страстный поцелуй с его стороны. аа! мурашки. Оттолкнуть не смогла. Но лишь на поцелуях вечер закончился. Сказал снова "будь моей любовницей". Я промолчала. Вот прошел год после той нелепой встречи...снова его видела. Снова поцелуи...Вижу, нас тянет друг к другу. Животный инстинкт. Думаю о нем периодически. Но в мужья вряд ли бы он мне подошел. т.к. он гуляет, выпивает...Я бы не смогла его вот так тянуть, терпеть...Но так тянет к нему. Ужас. что делать? как понять, что это?? Насчет своего мужа. Да, люблю. но он совсем не такой. Он домашний, любит спорт, не гуляет, денег приносит, детей хочет, но ВОТ ТАКОЙ энергии от него нет. Т.е. тихая мирная жизнь. Я по себе очень люблю эмоции , спонтанность...в моем муже этого нет, но есть в ТОМ парне. это меня тянет. Как понять? как быть?? Почему у замужней девушки такие мысли?? может, не за того замуж вышла?? или просто мне нужен любовник для острых ощущений?? или я оборзела и мне надо по шее надовать? ЧТООО?? ведь...я продолжаю думать о нем...

Дарина
#2

По шее надавать)) Хотите острых ощущений - прыгните с парашютом. Вы же не будете менять "домашний, любит спорт, не гуляет, денег приносит, детей хочет" на гуляку и пьяницу?

Мария
#3

Просто хочется острых ощущений. Одумайтесь, хороший человек рядом с вами, потеряете его, потом жалеть будете. Судя по вашему рассказу, от этого парня ни ответственного отношения, ни семейности не дождетесь, раз он женат, сам себе такое позволяет, да еще и по отношению к замужней девушке. Берегите свою семью, цените мужа, в жизни всякое будет, рядом надежный человек должен быть! Сами потом еще больше себя уважать начнете за то, что нашли силы перебороть тягу вашу и мужа не предали.

девушка Х
#4

нет, конечно! но что за животная страсть??? как выбить его из головы??

Почемучка
#5

советую побыть чуток его любовницей. советую на полном серьезе. только так вы со временем остынете к нему, не будете чувствовать, что что-то потеряли в жизни и оцените качества вашего мужа вновь(для семейной жизни, действительно, именно он-лучший вариант) Спонтанность, которую вы так цените, как написали, в муже вы вряд ли бы оценили, такие качества хороши изредка, как праздник, как перчинка жизни, а не постоянная составляющая, так как в конечном итоге это качество=ненадёжность

Елена в ящике
#6

бл*дством попахивает если что...

Гость
#7
девушка Х

нет, конечно! но что за животная страсть??? как выбить его из головы??

кувалдой

Гость
#8

"будь моей любовницей", ну мужик хоть честный, лапши на уши с обещаниями не вешает. подумайте хорошо автор, его-то та баба точно простит, раз она его с детства знает и идеализирует, а простит ли вас муж..

девушка Х
#9

Почемучка, вот к этому и склоняюсь...

Гость
#10
Почемучка

советую побыть чуток его любовницей. советую на полном серьезе. только так вы со временем остынете к нему

или наоборот, влюбиться еще больше если секс классный будет

Почемучка
#11
Елена в ящике

бл*дством попахивает если что...

Елена, не вылезайте из вашего ящика

девушка Х
#12
Гость

"будь моей любовницей", ну мужик хоть честный, лапши на уши с обещаниями не вешает. подумайте хорошо автор, его-то та баба точно простит, раз она его с детства знает и идеализирует, а простит ли вас муж..

муж убьет нафиг! и семья разрушится!

девушка Х
#13
Гость

или наоборот, влюбиться еще больше если секс классный будет

Секс у меня уже был с ним по былым временам. Ну...как-то так...интересно.

Почемучка
#14
девушка Х

Почемучка, вот к этому и склоняюсь...

А иначе всю жизнь голова будет засрата мыслью- "я что-то в жизни упустила". Только, бога ради, шифруйтесь лучше, чтобы такого замечательного мужа не потерять. Да, кстати, на мой взгляд, превентивная измена помогает потом при измене мужа (всё в жизни бывает) не воспринять ее как конец света

девушка Х
#15

с этим я тоже согласна!

Гость
#16

Тут как то написала одна УМНАЯ женщина, что она позвонила мужу любовницы и сообщила ему, что она с ее мужем роман крутит.

Муж любовницу так отпиСдил, она в больнице оказалась.Во молодец баба!

автор а вы такой участи не боитесь??:-)))

Елена в ящике
#17

11. Почемучка | 08.08.2011, 16:43:36 [2921579692] Почемучка

Елена в ящике

бл*дством попахивает если что...

Елена, не вылезайте из вашего ящика

Вас забыла спросить)))

Гость
#18

6. Елена в ящике | 08.08.2011, 16:40:43 [2066751747] Елена в ящике

бл*дством попахивает если что..

+100000

Пропавший без вести
#19

Почемучка хитра не по годам,

вот женщины, все им неймется.

Почемучка
#20
Елена в ящике

11. Почемучка | 08.08.2011, 16:43:36 [2921579692] Почемучка

Елена в ящике



бл*дством попахивает если что...





Елена, не вылезайте из вашего ящика





Вас забыла спросить)))

Вот потому мне и пришлось самой писать, что забыли. На будущее, не забывайте, пожалуйста.

Почемучка
#21
Пропавший без вести

Почемучка хитра не по годам,

вот женщины, все им неймется.

Я разве для таких выводов где-то звучивала свои годы? ;) А вдруг как раз по годам?)))

Гость
#22

21. Почемучка | 08.08.2011, 16:58:00 [2921579692] Почемучка

Пропавший без вести

Почемучка хитра не по годам,

вот женщины, все им неймется.

Я разве для таких выводов где-то звучивала свои годы? ;) А вдруг как раз по годам?)))

да сразу видно что вы старая клуша

Елена в ящике
#23

22. Гость | 08.08.2011, 17:04:48 [2066751747] Гость

21. Почемучка | 08.08.2011, 16:58:00 [2921579692] Почемучка

Пропавший без вести

Почемучка хитра не по годам,

вот женщины, все им неймется.

Я разве для таких выводов где-то звучивала свои годы? ;) А вдруг как раз по годам?)))

да сразу видно что вы старая клуша

+100000000000

Почемучка
#24
Гость

да сразу видно что вы старая клуша

Вы мне тоже сразу как-то понравились

Пропавший без вести
#25
Почемучка

Пропавший без вестиПочемучка хитра не по годам,

вот женщины, все им неймется.

Я разве для таких выводов где-то звучивала свои годы? ;) А вдруг как раз по годам?)))

По годам так не пишут,

ну вот скажите мне что я прав? просто у вас опыт большой, вам нет и 30, да?

Так мимо шла
#26

Приключений вам не хватает,ну-ну....Сначала будем бороться со страстью "животной",потом с "проснувшейся совестью".

Мужичок то ушлый,только член о вас вытирать хочет.Так что определяйтесь вы все-таки животное,или уважающая себя женщина.Как-то очень у вас все "чипово" выглядит.

Почемучка
#27

каждое предположение мимо. и по поводу опыта, и по поводу возраста

Елена в ящике
#28

27. Почемучка | 08.08.2011, 17:32:09 [2921579692] Почемучка

каждое предположение мимо. и по поводу опыта, и по поводу возраста

а предположение о том, что вы клуша верно?

Пропавший без вести
#29
Почемучка

каждое предположение мимо. и по поводу опыта, и по поводу возраста

видимо и правда старушка.

Пропавший без вести
#30
Елена в ящике

27. Почемучка | 08.08.2011, 17:32:09 [2921579692] Почемучка



каждое предположение мимо. и по поводу опыта, и по поводу возраста



а предположение о том, что вы клуша верно?

Это тут принято видимо , советовать то, через что не проходили сами

Почемучка
#31
Елена в ящике

27. Почемучка | 08.08.2011, 17:32:09 [2921579692] Почемучка



каждое предположение мимо. и по поводу опыта, и по поводу возраста



Елена, мы ведь с вами уже договорились, что вы сидите в своем ящике и не высовываетесь. Брысь!

а предположение о том, что вы клуша верно?

Елена в ящике
#32

30. Пропавший без вести | 08.08.2011, 17:39:03 [3057756364] Пропавший без вести

Елена в ящике

27. Почемучка | 08.08.2011, 17:32:09 [2921579692] Почемучка

каждое предположение мимо. и по поводу опыта, и по поводу возраста

а предположение о том, что вы клуша верно?

Это тут принято видимо , советовать то, через что не проходили сами

ну почему же...мне кажется что Почемучке за сорокет, так что она вполне могла через всё пройти

Елена в ящике
#33

31. Почемучка

брысь сама карга)))

Пропавший без вести
#34
Елена в ящике

мне кажется что Почемучке за сорокет, так что она вполне могла через всё пройти

небось муж ее бросил после измены и терь тут умничает, жизни учит, тут как оказалось много разведенных женщин учат как правильно в семье себя вести.

Пушистик
#35

У Вас есть любимый муж, и точка. Ни в коем случае не спите с другим, это потом боком вылезет. На то мы людьми пришли на землю, что бы людьми быть а не животными, Хочется острых ощущений и непредсказуемости в сексе? А кому не хочется, всем хочется, только у каждого свое о том понятие. Не изменяйте мужу ни в коем случае, Это грех большой. Любви вам и гармонии.

Елена в ящике
#36

4. Пропавший без вести | 08.08.2011, 17:50:07 [3057756364] Пропавший без вести

Елена в ящике

мне кажется что Почемучке за сорокет, так что она вполне могла через всё пройти

небось муж ее бросил после измены и терь тут умничает, жизни учит, тут как оказалось много разведенных женщин учат как правильно в семье себя вести.

+много

А Х у л и
#37

А я бы не стала на месте автора изменять только чтобы побороть страсть к этому мужчине. Во-первых, понимает изначально, что мужик-то го_но. Во-вторых, не факт, что автор не подсядет на новые эмоции, получаемые от любовника. И тогда последствия для автора будут непредсказуемыми и, скорее всего, печальными.

Автор, если любите мужа, не стоит изменять. Потом ничего назад не вернешь. А врать любимому человеку очень тяжело. И да и совесть никто не отменял. В общем, если муж любимый, то такая измена - слишком тяжелая ноша.

Почемучка
#38
Пропавший без вести

небось муж ее бросил после измены и терь тут умничает, жизни учит, тут как оказалось много разведенных женщин учат как правильно в семье себя вести.

даже забавно, насколько эти уже набившие оскомину штампы-предположения предсказуемы и в то же время далеки от моей жизни

ООО
#39

Автор, загоните чувства внутрь - пожалеете. Возьмите от этой связи всё, что душа и тело просят, но любить не надо - опасно это. Семья рухнет, новой не получится, не дай Бог. Лучше спустить парЫ и к мужу, милому и правильному, под крылышко вернуться. И конспирация, обязательно!

Почемучка
#40
ООО

Автор, загоните чувства внутрь - пожалеете. Возьмите от этой связи всё, что душа и тело просят, но любить не надо - опасно это. Семья рухнет, новой не получится, не дай Бог. Лучше спустить парЫ и к мужу, милому и правильному, под крылышко вернуться. И конспирация, обязательно!

+100000

Гость
#41

даже несмотря на то, что ему только секс нужен??? ну, по факту...просто нам, девушкам, порой хочется верить, что тут не тупо секс...

посмотри направо
#42

ах, он такой, а я такая...

две крысы нашли друг друга) Обоих не смущает наличие супругов, у обоих похоть в голове.

Кто-то сказал про ***, мол попахивает. НННе, не попахивает, конкретно воняет.

Сергей
#43

Согласен с Почемучкой. Только в попку не давай, муж заметит расширение

Очарованная
#44

Автор, не идите на поводу у похоти. Глупости это все, что не попробуешь, так и будешь всю жизнь мучиться. Я не согласна! У меня богатый опыт в подобных ситуациях, было и когда пробовала, и когда не пробовала. И точно знаю- лучше не пробовать! Оно все равно перегорает и думаешь, ну и дура же я была, что в нем находила? Зато при этом совесть и гордость на месте. А когда пробуешь, потом так же все проходит, но неприятное послевкусие. Да и потом, можно было бы Вас понять, если бы парень был любящим или хотя бы казался таким, а ваш кобель обыкновенный, поимеет и кинет, или будет иметь по желанию, а мужу уже рога наставите, отношения будут подорваны, мужа уважать перестанете, а там и до развода недалеко. НЕ стоит.

my_name
#45
Сергей

Согласен с Почемучкой. Только в попку не давай, муж заметит расширение

Заметит и чо? Пусть порадуется

my_name
#46

44, не вижу логики. Допустим, изменит. Почему мужа перестанет уважать? Какая связь?

#47

Кучка потаскух...

Очарованная
#48

Я кстати Вас очень хорошо понимаю, тоже много раз в такое вляпывалась, и тоже не знаю, почему так происходит. Кстати, замуж собираюсь, а недавно снова понравился чужой муж))) Но я, уже наученная горьким опытом, пережив развод и прочее, не иду больше на поводу у похоти. А влюбленность- это же не страшно, даже мило)) Приятно, когда кто-то щекочет нервы, нравится и волнует) Но это вовсе не значит, что надо все опошлять и переводить в горизонтальную плоскость.

Очарованная
#49
my_name

44, не вижу логики. Допустим, изменит. Почему мужа перестанет уважать? Какая связь?

Будет тянуть к тому, муж уже станет не так важен и проч. Ведь дело-то не в физическом - сунул/вынул, а в моральном отношении. После измены семья меняется, что-то безвозвратно теряется, как правило, это начало конца семьи.

красивая жена у Алекса.
#50
ООО

Автор, загоните чувства внутрь - пожалеете. Возьмите от этой связи всё, что душа и тело просят, но любить не надо - опасно это. Семья рухнет, новой не получится, не дай Бог. Лучше спустить парЫ и к мужу, милому и правильному, под крылышко вернуться. И конспирация, обязательно!

Легко пишется тяжело на деле когда сердце привяжется и белый свет не мил будет без этого ИСКУСИТЕЛЯ..автор твоя жизнь! че хошь то и делай с ней! влюбишься в другого( гарантии нет что будешь бегать за ним) , жизнь под откос пустишь свою, нам наплевать это твой выбор и твои эмоциии нам всем пофиг!