Гость
Статьи
Как сделать чтобы муж …

Как сделать чтобы муж бросил пить.

Моему мужу 25лет и он каждый день с соседом которому 60 пет!!! что делать?????????

Кристина
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

АннаДевочки, я пережила все то же самое, что и вы, поэтому очень хорошо понимаю ваше отчаяние. Но моя история со счастливым концом. У нас все получилось и выход оказался на удивление простой. Теперь хочется всем рассказать об этом, ведь это доступно каждому! Мою историю уже опубликовали в интернете, она вот здесь:

http://www.perejit.ru/main/alko/iscelenie_ot_alkogolizma_cht​o_nevozmojno_cheloveku.htm

Могу добавить, что у нас по прежнему все хорошо. На сегодняшний день прошло уже более 3-х месяцев как он не пьет!


3 месяца - это вообще ничто. У нас знакомый запил после 10 лет абсолютной трезвости, да как запил!!! До белой психозов и белой горячки. Родственник не пил вообще 7 лет, а поотом как с цепи сорвался.

Прочитали. Надо же как можно подвергать таким жутким испытаниям своих детей ради мужика и делать их заложниками отношений. Только вот за все приходится платить рано или поздно.

Гость
#102

Читаю вас и думаю,как же все алкоголики похожи.Некоторые пишут,что нельзя бросать надо помочь.Я устала помогать,прощала много раз.Убедилась пока сам не захочет бросить пить-ничего не поможет.Решилась на развод.
Тяжело конечно будет одной с ребенком,за то нервы будут целы и спокойно будет.

Мальвина
#103

Не пытайтесь изменить другого человека, даже в хорошую сторону. Мы не можем, и не имеем права на это, человек сам должен этого захотеть

Гостья
#104

Если человек пьет то его ни кто и не что не остановит мой муж каждый день по литру пьет раньше очень редко пил я его ругала а сейчас надоело лаять на него как собака

наталья
#105

"пропротен 100" не помогает.

Гость
#106
ирина

ё моё..решила просто посмотреть кто что тут пишет..а смотрю каждая с такой же проблемой...что ж девочки..думаю нам либо терпеть либо правда бежать..мы с мужем 10 лет,ребёнку 2 года..а с каждым днём муж всё больше и больше пьёт...особенно пиво..и так уже хороших 8 лет..ему 27,и уходила я,потом через мусяц опять уходила,на развод подавала..и что..куда обещаний,что пить не будет..и что..возвращаешься и опять тоже самое..ххватает на пару дней..поэтому в моём случае надо собраться духом и идти..а если ещё и агресивный,бегите и не думайте..лучше не будет,а колекой и тебя и ребёнка оставит..просто даже случайно..нет от этого борьбы,если САМ бросить не захочет..

Оля
#107

Моему 28 и он не только со стариками пьет, а еще и на лево ходит!

Гость
#108

я читала этот форум с надеждой, думала он мне поможет, но поняла , что у всех одна проблема и выхода нет. Неужели всем нам на роду написано так жить? Нести свой крест. И верить в лучшее, молиться. Я не могу бросить своего мужа, боюсь остаться одна и оставить без отца своего сына. Может это все моя слабость? Не знаю что делать.

Татьяна-Таня
#109
Гость

я читала этот форум с надеждой, думала он мне поможет, но поняла , что у всех одна проблема и выхода нет. Неужели всем нам на роду написано так жить? Нести свой крест. И верить в лучшее, молиться. Я не могу бросить своего мужа, боюсь остаться одна и оставить без отца своего сына. Может это все моя слабость? Не знаю что делать.

зря ВЫ так!уходите,убегайте!Ваши дети не скажут ВАм, спасибо за такого отца!Мои дети сейчас мне высказывают,почему я не ухожу от него!МЫ женаты 21год.Замуж вышла в 18 лет,тоже по любви,без залета!ПИт ь начал сразу!ДОЛГО ЖДАЛА ЧУДА И ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА,ЧТО УЖЕ НЕНАВИЖУ И УЙТИ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!Что я сейчас и собираюсь сделать!Буду искать сьемное жилье,так как своего у нас нет до сих пор!

Елена
#110

Добрый день.Девочки мои дорогие! У кого нет детей пока,или есть возможность куда-то уйти,т.е напрямую не зависите от мужа,УХОДИТЕ!!!!! Не портите себе и детям жизнь!!! Я прожила с мужем 24 года,пил запоями по недели,потом месяц-два не пил,и опять.... Пьет до сих пор.Лечила,кодировала,к иконе Неупиваемая чаша ездили,ничего не помогает!!! Трезвый-отличный муж,руки золотые.Очень любила,бросить не могла,уйти было некуда,хотела от него ребенка,но вся жизнь прошла в слезах,страдала сама и ребенок, и в ожиданиях... НЕ ТЕРПИТЕ,сделайте первый шаг,оставляйте и уходите!!!! Пока молоды.Не мучайтесь сами и не травмируйте детей! У меня сын вырос видя все это,и теперь отношение к отцу никакое!!!! Решитесь один раз!

Виктория
#111

Живем в гражданском браке 2 года. Ему 25 , пьет каждый день пиво , но как с друзьями встречается так все ....меры не знает совсем . Если перепьет , то становится просто другим человеком , не он совсем. Ругаемся из за этого, я уже ничего не говорю когда он пьяный, так он сам начинает придираться . Начинает кричать ,что я его не понимаю ,что не уважаю его, не ценю что он для меня делает . Так он просто замечательный , работает всегда, ни когда не сидит на месте . Но когда выпьет ,просто ад.... я столько проплакала из за этого, и уходила от него , возвращал-говорил что больше не будет ,первое время так и было , а потом опять. Потом как протрезвеет , делает вид что ничего и не было и даже прощение не попросит. А я и не знаю что делать. Потом в будущем если дети будут ....боюсь.... А бросить не могу , люблю , хочу помочь .

Полина
#112

Девочки, как видите они все одинаковые!!!Мы с мужем 4 года вместе, ребеночку 6 месяцев!!Ничего не останавливает!НИЧЕГО.Мой пьет каждый день, пиво, вино, коньяк. Ничем не брезгует. Я молчу, сижу с ним за столом, не пью, нисколько.Пил капли какие то, а что толку.0. Кто бы с ним не говорил, что об стенку горох. И друзья такие же. Я вижу 2 выхода либо смириться, либо уходить. Третьего не дано. И это факт. Я пока выбрала первое. Пока. По крайней мере мне так легче. Но я не счастлива у меня есть ребенок, муж и кот, а счастья нет. И во всем виноват алкоголь

ольга
#113

Что я могу сказать на эту тему....алкоголизм не излечим...Живу с мужем 9 лет, мне 33 ему 42, у нас ребёнок 7 лет. До этого он был женат, дочке сейчас 19, когда они развелись было 10 .Недавно я ей задала вопрос вопрос, тяжело ли ей было без папы..нет, я устала от скандалов родителей и когда ушёл отец ,стало спокойней. Когда я с ним начала жить, я не понимала,что алкоголь, это очень большая проблема. Если пьет..то до усрачки. Кодировала..хватило на 4 мес. Уговариваю...ругаюсь...плачу...всё бесполезно. Его родители тоже любили пригубить...пили до того момента, пока со здоровьем плохо не стало...но было поздно.Даже эти аргументы не помогли. Муж занимает руководящую должность, зарабатывает хорошо...но не в деньгах счастье, здоровье и нервы не купишь.Пьет он, каждые выходные..один...иногда они продляются.... до понедельника.Ему, когда напьётся ,постоянно куда-то надо... начинает всем звонить( независимо от времени).Я с ним никуда не хожу...от гулянок отказываюсь...с друзьями не общаюсь..ненавижу праздники...лишь бы не напился. Один раз избил меня...в душе не простила...живу с ним из-за ребёнка...но понимаю что не стоит. Чем дальше, тем хуже..у меня после его пьяных выходок, появляется отвращение к нему...интимной близости не хочется. У него подозрение, что у меня любовник, на самом деле, когда я ему пытаюсь объяснить причину, он её тупо не понимает. У меня родственники развелись по этой же причине, но в 60 лет. Так что если есть силы...надо бежать от таких людей...чем раньше ,тем лучше. В пенсионном возрасте, я думаю, уже устроить личную жизнь будет сложно.

Девчё
#114
Светлана

Ругаться не выход. Себе дороже. В этом я убедилась. Может на зло делать. Мой так и делает. Сейчас стараюсь не ругаться. Но результатов пока никаких. Хуже всего, что ему нравиться пить. Как поступить тоже не знаю

Гость
#115

Я замужем 2 года. Правда у меня история не совсем такая как у большинства здесь. Я знала что муж выпивает и сильно до свадьбы, а то тут у всех как под копирку - все было идеально, а после свадьбы началось! Мы вместе сильно выпивали, но если я останавливалась, то он любил пить до отключки. Он не был аггрессивен, никуда из дома не уходил, все деньги в дом, он привлекательный, работящий, вообщем я решила что несмотря на алкоголь я хочу с ним быть. Но потом я элементарно начала бояться за его здоровье и жизнь. У него все внутренности болели после пьянок и я его начала пугать историями о болезнях печени, рака, уговорила сходить к врачу. Действительно оказалось что с печенью все не идеально. Он испугался, но продолжал пить. Потом я его все уговаривала сходить в АА (Анонимные Алкоголики), мы вместе читали истории про алкоголиков. Он старался перейти только на вино, потом только на пиво, потом пить только на выходных, но он срывался. Хочу заметить что и я тоже пила с ним (только намного меньше). Потом я забеременела, и перестала пить, он тоже стал меньше пить, но все равно у нас были проблемы. Он 2 раза при мне чуть не умер. Первый раз напился, отключился, начал блевать и захлебываться, посинел за одну секунду, хорошо я вовремя домой пришла иначе умер бы. Второй раз почти что попал под машину, я вовремя его потянула. Потом я ему сказала, что не смогу ему доверять с ребенком, когда он родиться, и если мы разведемся, то буду требовать полной опеки над ребенком из за его алкоголизма. Потом, он в сильном опьянении предложил секс моей знакомой через ***, он сам был в шоке от своей последней выходки настолько что наконец то решился бросить совсем. Мы посмотрели фильм про алкоголизм The Days of Wine and Roses, его очень впечатлило, вот уже пол года не пьет вообще,еще и курить бросил. Ему сильно помогает то что я теперь не пью вообще, иначе б он не выдержал. Так что сейчас у нас все классно. Муж знает теперь точно что как другие пить не может, что это приведет к его смерти.

Екатерина
#116
Гость

Развестись!Пока он с вами, он пить не бросит.

Он и со мной не бросит и с другой не бросит!!! А развод это не выход!!!

Гость
#117

Я жена человека который если пьет, то пьет до свиньячего состояния. Я даже уже знаю сколько ему нужно выпить литров пива чтобы от хорошего настроения дойти до пьяного базара, до криков. Мы живем около 3лет. Больше пить начал когда переехали в новую квартиру брата. У меня есть дочь 10 лет, она видит и слышит все что он по пьяни устраивает. В прошлом году родила, младшей 8 месяцев. Поженились в декабре, теперь думаю что зря вышла за него. Сил нет терпеть. У самой детство прошло в доме где отец пил и бил маму. Они развелись слава богу. Спасибо маме, что кошмар этот закончился в начальных классах. Муж когда трезвый совсем другой, то ест такой , кого я и полюбила. Как напьется *****. Скандалит, спать не дает. Руку не поднимал, но постоянно ударяет то стену, то мебель. Люблю его, детей люблю. Но когда подумаю что всю жизнь так будет, то в дрожь берет. Когда пьяный, не могу не отвечать на его крики криком. Не могу все держать в себе. Устала. Спасибо за внимание.

Лидия
#118

бросте его.я так и планирую делать.егодаже не останавливает что у нас сын 2 года и я вторым беременна.

Анна
#119

Всем доброго дня!
начиталась коментарий и хочу высказать свою точку зрения, я с молодым человеком в отношениях почти год ему 24 года, когда познакомились гуляли вместе с его друзьями и выпивали в компаниях, он напивался в стельку я пила просто за компанию для настроения, я не воспринимала в серьез эти отношения,
потом поняла что он реальный акоголик, хотела помочь вытащить его из это ямы, ноне очень получалось уходила много раз, рвала отношения но он возвращал, обещал что прекратит ради меня, что очень любит, возвращалась верила и жалко было, сейчас я на 4 месяце беременности, он пьет, в марте закодировала на 3 года его, не пил 1,5 месяца сейчас начал опять, его ничего не держит ни любимая женщина, ни будущий ребенок конечно сейчас я понимаю что нужно было давать слабинку, не прощать не верить, что будет дальше я не знаю...
Но единственное хочу сказать я не отчаиваюсь у меня будет прекрасный ребенок, а мужика я найду всегда.
Девушки милые если любите боритесь, живите ради себя, любите себя, жалейте себя а не их, ради детей своих будьте сильными, только тогда счастье придет в ваш дом, и этот серый мир который вокруг вас рухнет.

гость
#120

Мой то же пил, и руку поднимал,и горячку ловил, в наркологичке лежал,и так прожили 3 года,(все прощала) решил сам не пить, встали на планирования семьи,и после одного неудачного анализа спермограммы сново запил, и кажется это предел, собираются мысли в кучу и хочу подать на развод,а останавливалось до этого пример его папы,моего свёкра, который до 30 лет птл по черному, но после очередной кодировки , которая прошла уже лет 15 назад не сорвался и говорит что нет желания даже

Ната
#121

Мой родной брат пил изрядно алкоголь и спорить с таким человеком когда трезвый и тем более пьяный, просто нет смысла. Мы уже даже собрались кодировать. Потом мне в аптеке предложили сыворотку от алкоголизма alco barrier, стали давать ему пить и постепенно он перестал пить, но без того, немого выпьет и все, говорит больше не хочется.

Гость
#122
Гость

попробуйте колме продаётся в аптеках. 15 капель в еду или чай. в ииструкции всё написано.

Не нужно давать мужчине эти капли без его ведома. На практике .... мужик умер.

Гость
#123
Анна

подскажите что делать мужу 28 лет а у нас ни дня бес пиво 1-1.5 в день обязательно а в выходные дни так и до 8 л доходит я уже ни знаю как с ним говорить он считает что это нормально надеялась что всё поминяется но я уже задумываюсь что лучше уже не будет

Таня
#124

Все мужики эгоисты,кроме себя им напливать на других,Хоть ты беремена,больна или у тебя маленький ребёнок им п...***** .Вся проблема на одних женщин,но поймите мужики, женщина тоже человек,у неё не железные нервы.НЕНАВИЖУ ТАКИХ ОСЛОВ.

Otaeva@Mail.ru
#125

Мой тоже такой осел незнаю уже что делать?У меня 4-сына старшему 13-лет а папа никак не исправился.Надоел,напивается и заводит скандал как будто я его не уважаю,что у него много таких каторые его уважают и т.д. Помогите что делать?Уйти уже невозможно дети стали большими,всё понимают,И выгоняла его,и хотела развестись,подавала на суд но всё равно.У меня даже когда то родилась дочка мертвая когда я была беременной и он всегда напивался,приходил поздно,И вот результат а ему наплевать.И даже после этого он не чуть не изменился,Я уже его совсем не люблю но живу и терплю ради детей.

Гость
#126
Гость

У меня тоже такая же ситуация ни в какую не может бросить пить, каждый день,а ему только 28.

Моему 62,не тратьте свою жизнь... Уходите.

Гость
#127
Катя

Муж постояно пье,напивается начинаются ругань,незнаю что делать помогите пожалуйста

Уходи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: