Гость
Статьи
Хочу бросить семью

Хочу бросить семью

Хочу уйти от мужа и оставить ему 4-***** месячного ребенка. Хотела нормальную семью, но муж не хочет жить по человечески, он меня просто убивает своим поведением и скандалами. Не могу так жить и не …

Автор
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

пип

Гость
#352

Вы не понимаете как матере хреного

Гость
#353

Коггда оставляешь ребенка которого ты не хочешь

Гость
#354

А меня заставили рожать,и не дали выбора раньше думать,но конечно я не собираюсь малого бросать,но я совсем не счаслива

Татьяна
#355

уходите скорее!что б муж как можно скорее нашел хорошую женщину! только отказ от ребенка обязательно оформите!

Гость
#356
Ирина

+100. Вы абсолютно правы. Вот и я том же говорю.

Ведь существует не только чисто физическая сторона жизни, но и эмоциональная, психологическая. И внешне ребенок может казаться благополучным - любящие бабушка с дедушкой, любящий отец... но вот только родная мать бросила его. Так что комплексы неполноценности такому человеку с детства обеспечены, что будет выливаться в большие проблемы в его последующей жизни.



И еще, мое личное мнение - женщины, бросившие своих детей, не достойны уважения как личности. Как бы я хорошо не относилась к женщине как к человеку, но если узнаЮ такую подробность ее жизни (что напр., бросила своего ребенка на руки престарелым родителям или вовсе оставила в детдоме, а сама ушла строить собственную лУчшую жизнь) у меня пропадает к ней всякая симпатия и уважение. Имхо, такая женщина явно с гнилой душой, по большому счету она предатель, причем самого низкого пошиба.

Но почему мужики бросают - и им можно. А женщине нельзя??? Мужикам значит можно лучшую жизнь делать, а женщина обязана. Прям бесит все эти обязанности

соня
#357

Сколько еще выдержу в семье? Даю себе зарок-пока старшего в армию не возьмут. Пока младший в школу не пойдет. Еще года 2-3. Иногда прямо сейчас ушла бы без оглядки. Снять квартиру-исчезнуть. Но трудно решиться на этот шаг. Уговариваю себя еще потерпеть немного. Никто не подозревает про эти мысли в моей голове. Конечно есть родительский долг-осталось 1 месяц отдавать старшему и 13 лет-младшему. Не отказываюсь его выполнять-но жить в семье больше не хочу. Мне 42 и времени жить для себя остается все меньше. Скажете дура! Что ей еще надо? Чувствую что живу жизнь чужой женщины

Гость
#358

эгоистки. вобще никакой ответственности за свои поступки. сплошное "хочу пожить для себя". безгранично потреблять вы хотите ничего не отдавая, вот и все.

Гость
#359

1

Гость
#360

Соня уходите, не оглядывайтесь на социум, эти люди живут по программе, живите для себя.

Ирина
#361
Ирина

+100. Вы абсолютно правы. Вот и я том же говорю.
Ведь существует не только чисто физическая сторона жизни, но и эмоциональная, психологическая. И внешне ребенок может казаться благополучным - любящие бабушка с дедушкой, любящий отец... но вот только родная мать бросила его. Так что комплексы неполноценности такому человеку с детства обеспечены, что будет выливаться в большие проблемы в его последующей жизни.

И еще, мое личное мнение - женщины, бросившие своих детей, не достойны уважения как личности. Как бы я хорошо не относилась к женщине как к человеку, но если узнаЮ такую подробность ее жизни (что напр., бросила своего ребенка на руки престарелым родителям или вовсе оставила в детдоме, а сама ушла строить собственную лУчшую жизнь) у меня пропадает к ней всякая симпатия и уважение. Имхо, такая женщина явно с гнилой душой, по большому счету она предатель, причем самого низкого пошиба.

Согласна!!!

Гость
#362
Автор

Потому что моя мама это главный человек в моей жизни.

вот так для всех - мама самый главный человек в жизни,даже такая долбо..бка как ты.и мачеха не заменит ребенку его маму. ребенок будет страдать. это же был твой выбор чтобы маленькое существо появилось на свет. ты несешь ответственность. и хочешь сбежать от нее как инфантильный глупый ребенок не наигравшийя в игрушки

Гость
#363

и при чем тут рассуждения о мнении общества когда речь идет о жизни маленького человечка? папа это другое. папа его не вынашивал и не рожал.у него нет такой связи с ребенком на физическом уровне.а ребенку нужна мама.его мама.мама со своим родным запахом который он знает с рождения и голосом который он слышал и полюбил еще в утробе. хочется развлечений, не готова нести ответсвенность как взрослый человек? нечего было рожать. ребенок это не игрушка.ты нанесешь ему травму на всю жизнь. поздно уже думать.

Гость
#364

а если бы твоя мать бросила тебя?

Ирина
#365

мама тебе не стыдно

Ирина
#366

историю за собой удаляй

гость
#367
Гость

Я прожила с мужем уже 8 лет у нас двое чудесных детей. И муж у меня замечательный, не пьет , не курит, много зарабатывает, полностью помогает по хозяйству и все в этом роде. Но мне так хочется от всего этого убежать . От всей этой "прекрасной" жизни. Которая меня достала. Знакомые уже меня шизанутой считают, от того что я не понимаю своего счастья. А как его понять если его нет. Героиню понимаю полностью. Почему всегда надо быть правильной, поступать так как это от тебя ждут. Как заставить себя любить? Я уверена что многие женщины испытывают это чувство просто бояться признаться себе в этом, бояться осуждения. Вот так и живем всю жизнь в клетках. Кто получше, кто похуже , но суть от этого не меняется.

У меня тоже такое часто бывает дочку жалко от. морального урода родила .хочу уйти идти некуда с ребенком оствить не могу душа болит (((( хочеться сбежать от всего этого .***** я зналабы что так будет никогда не вышла бы замуж .((((

Гость
#368
Гость

А кто у нас сейчас НЕтравмированый? Мальчики поголовно растут без мужского примера перед глазами, девочки без отцовской любви, которая так важна для женского успеха с мужчинами. Другие либо брошенны на бабушек, либо затисканы родителями у которых шаг влево шаг вправо расстрел.
Нормальных семей сейчас меньше 1% в стране.
Ребенок переживет, мужик тоже. Хотели свободный развод и равноправие с пашущими бабами - получайте.

Это все итоги революции 17 года и "работы " большевиков. Разрешили разводится и сожительствовать - бросили "бомбу" в семью... Вот с тех пор все и посыпалось... И как страшно сейчас по настоящему ответственным людям строить здоровую семью... На развалинах морали и традиций..(

Secret
#369

Что я скажу? ***** ты и все! Раз не понимаешь что дети - это самое главное! Пошел муж на*****, бери ребенка вали к маме и устраивай свой новый роман!

Миша
#370

Уже прошло 4 года как ты написала этот "ужас" - представь что тебя мама бросила с рождения, то как бы ты жила без нее!? Разумеется мозгов и совести у тебя было бы побольше!!! Но сможешь ли ты испытать чувства брошенной с рождения девочки!

Гость
#371

А я понимаю ее.сама недавно думала что семья это главное пока не вышла замуж и не родила и понятно стало что мужу эта семья и в буй не дула а я должна одна на себе тащить все.в общем мысли тел же посещают.но смелости бросить ребенка не хватит.люблю сына сильно.а мужа брошу.очень скоро возможно.

Тот же миша!
#372
Миша

Уже прошло 4 года как ты написала этот "ужас" - представь что тебя мама бросила с рождения, то как бы ты жила без нее!? Разумеется мозгов и совести у тебя было бы побольше!!! Но сможешь ли ты испытать чувства брошенной с рождения девочки!

я тот же Миша, искал другой сайт но увидел название страницы "хочу бросить ребенка" ашарашел подумал если этой девице открыть глаза!? Засунуть в ее без сердечную грудь сердце!? Бросаю семью (в особенности ребенка!) ради романчиков!? Так и праституткой легко стать! Подумай, ведь мы живем что бы заводить семью и детишек - ведь дети это самое главное счастье в жизни!!! Как можно этого не понимать!? Если муж мотает тебе нервы разведись тоже так то нерватрепка, но а ребенок тут причем!!!??? Если ты еще не бросила ребенка - надеюсь!, то ты это поняла, что мы живем не в свое удовольствие!

Гость
#373
Grammar Nazi

В том, что мама бросит. Вырастет с повышенным уровнем тревожности и недоверием к людям.

Чужая женщина любить не будет, бедный ребенок, автор пожалеет сто раз, но будет поздно

Светлана
#374

По-моему, это просто тестирование россиян на уровень толерантности к подобным явлениям. Отовсюду сыпется пропаганда. Разрушение любой страны начинается с разрушения чистоты женщины. Семья это государство в государстве. Нет семейных ценностей, женщины перенимают мужскую модель поведения, бабушки не хотят смотреть за внуками. Всем нужна свобода, успех, кураж... Всем хочется "пожить". Но цена за это одна - одиночество. Как следствие -злоба и недоверие. Общество расколется, каждый будет только за себя и будем мы как немцы стучать друг на друга. Я не параноик. Есть понятие социальной инженерии. Прочтите про проект детство 2030. Нас проверяют... на вшивость. Усвоить ли мы западную мораль или еще держимся?
Обращение автора - чистый развод.

Гость
#375

Устраивай свою новую жизнь или живи одна, если уже в свои-то 25 лет от всего и всех устала. А ребёнка воспитает муж. Дети все-равно неблагодарные; душу, все физическую силу вытащат, а благодарности и почетания не дождёшься. Ни кому ничего не должна!

Лена
#376

Мда, ситуация конечно не позавидуешь....А вот интересно, почему когда папаши своих детей бросают все воспринимают это нормально. Вернее сначала пообсуждают месяцок другой какой он хреновый отец, да и забудут всё как будто ничего и не было.Он ведь мужчина!!! шо за стереотипы блин:мать бросила-это *****, а если отец-это норма.

Alina
#377

Интерестно как сейчас дела у автора?У меня двое детей.Тоже уже нету сил их тащить на себе.Муж нашел себе новую жену,а я одна как ишак подрываю здоровье.На работу устроится не могу дети часто болеют.Живу на копеешные алименты.Оно меня уже ***.Вот пусть берет да и сам растит.

Лисенок
#378

Читаю все это и возникает вопрос :Может быть это вас надо было бы бросать, тогда поняли бы что такое без матери. Это чистой воды эгоизма и не надо сваливать вину на мужа, вы просто для себя хотите жить и все, надо сразу делать операцию, чтобы не могла забеременеть. Мать всегда останется матерью и любящей женщиной, вы никто, просто очередная особь что возомнила о себе невесть что, вашу маму жалко что такое существо воспитало, но может она тоже виновата, так как не воспитала как следует

елена
#379

*****!!!!!!!!!!!!!!!!

елена
#380

*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ekaterina
#381
Ирина

+100. Вы абсолютно правы. Вот и я том же говорю.Ведь существует не только чисто физическая сторона жизни, но и эмоциональная, психологическая. И внешне ребенок может казаться благополучным - любящие бабушка с дедушкой, любящий отец... но вот только родная мать бросила его. Так что комплексы неполноценности такому человеку с детства обеспечены, что будет выливаться в большие проблемы в его последующей жизни.И еще, мое личное мнение - женщины, бросившие своих детей, не достойны уважения как личности. Как бы я хорошо не относилась к женщине как к человеку, но если узнаЮ такую подробность ее жизни (что напр., бросила своего ребенка на руки престарелым родителям или вовсе оставила в детдоме, а сама ушла строить собственную лУчшую жизнь) у меня пропадает к ней всякая симпатия и уважение. Имхо, такая женщина явно с гнилой душой, по большому счету она предатель, причем самого низкого пошиба.

Ekaterina
#382

+ Million ...

Анна
#383
Гость

а ребенок при чем? он виноват что муж такой-сякой?

. А она его что,соседу оставляет,или отец-это не родитель?Я своему мужу тоже сразу сказала,будет гулять,значит будем гулять вместе,но детей будем растить,а захочет уйти,всю ответственность заберет с собой,то есть детей,всех которые есть и будут!Попривыкали,скоты,на женщин все спихивать!

Анна
#384

[quote="Автор " message_id="30248215"]Мама всю жизнь тянула нас (с братом) одна, жизни не видела, теперь, когда ей 53 она только горестно вздыхает и понимает что жизнь прошла мимо. Я так не хочу!!!!![/ Я вас понимаю,нас троих тоже мать ростила одна,поэтому я знаю как это тяжело,если решили уходить,уходите,тяжело будет первое время,а потом,думаю,успокойтесь ,оживете

Анна
#385
Гость

кстати, да, считаю ХАНЖЕСТВОМ презирать таких мам. Которые решили отделиться от семьи. Живут с мужиками, растят детей, а сами таскаются по любовникам, сосут у них, в после возращаются в семью и эти грязными губами целуют детей и мужа, заводят виртуальные интрижки, скандалы в семье, ложь....Фууууууу.

. Какие моралисты!А когда мужики *****..ут все что движется и жену с детьми после чужой пиз.ы целуют,это нормально?Правильно умные жены делают,тоже позволяют себе радости а не только мужа *****..ны терпеть

Гость
#386

Девочка, тебе взрослеть надо. Ты себя вообще слышишь? Сейчас тебе 25. В тебе плещутся гормоны, тебе охота гулять и шлюхаться на право и на лево... Нагуляешься, приползешь к ребенку... А поздняк. Зачем ему такая мать -родила и бросила... Мнения мамы она боится. Правильно! Мама умная женщина. А мнения ребенка, который потом на тебя и смотреть-то без отвращения не сможет, ты не боишься??? Подумай о будущем! Очнись, глупая!!! Вечеринки и клубы - это не жизнь. Семья - единственное, за что стоит бороться. Бросишь малышку однажды и никто тебя к ней больше не допустит. Думай головой, тебе все де не 18, а 25!!! Большенькая уже.

#387
Автор

Хочу уйти от мужа и оставить ему 4-***** месячного ребенка. ..... Что скажете?

Как здорово и замечательно!!! Я за!! Бегите куда глаза глядят за линию горизонта. Мужчины в одиночку прекрасно воспитывают детей. Причем странный факт в том, что дети у одиноких мужчин вырастают как в полноценных семьях. В отличие от воспитания мамами-одиночками,кое накрепко оседает в ребенке ущербным комплексом неполноценности. Так что, бегите автор, покажите ценный и полезный пример.

азим
#389

ты тупая курица

Настя
#390

Правильно! Вы не обязаны свою жизнь гробить на дибила мужа и спиногрыза. Это только курицы терпят типа ради семьи. Уходите!

Марко
#391

Ну что , как тв поступила то в 2011 году?

Гость
#391
Автор

А куда я ее возьму? Как я ее буду содержать, даже первое время? Да и понимаете жить для себя хочу, а с ребенком, я буду жить для ребенка. Чувствуете разницу?

А зачем рожали тогда?

Гость
#391
Ласточка

Я так и не поняла, почему если остаться с ребенком-значит остаться с мужем??? где логическая цепочка?!

Денег нет у неё содержать, что непонятного, а муж не бедный )

Гость
#392
Avril

Автор, я недавно такую же тему хотела создать. Муж козёл, после родов совсем крышу снесло, начались скандалы с первого же дня родов после родов. Недавно при ссоре я сказала уйду,но ребёнок с тобой останется, он сказал что согласен. Но я не смогла её бросить, осталась из-за неё,больше не из-за кого. Я бы себе никогда этого не простила, это самый любимый и родной мне человек, я такую свинью ей подложить не могу. Она ни в чём не виновата, я её родила, а значит я отвественная за неё.

Автор, мой совет-не уходите, крепитесь, потом начнуться ясли,сад, можно будет и няню нанять(няню хоть сейчас уже можно). Ищите няню, выходите на работу. Дочка вас будет редко видеть,но у неё всё равно будет мама.

А почему она должна оставаться с человеком, который ей противен?)) вы терпите из-за денег мужика своего явно, потому что выскочили за него небось с голой ж.... и деваться вам некуда, а обеспеченные берут ребёнка и валят от мужика в свою квартиру)

Гость
#393
Настя

Правильно! Вы не обязаны свою жизнь гробить на дибила мужа и спиногрыза. Это только курицы терпят типа ради семьи. Уходите!

Терпят ради семьи нищие девушки, которые в замужество рвались, чтобы было где жить, чаще всего приезжие, ну и чтобы мужик содержал, обеспеченные москвички, например, мужа шлют на все четыре, ребёнка берут и уходят в свою квартиру)

Гость
#394

Интересно, как авторка в итоге поступила? Послеродовая депрессия - это серьёзно. Особенно когда никто не поддерживает. Думаю, осуждают только те, кто через подобное не проходил.

Гость
#395
Автор

Чужих детей мне тем более не надо, мне свои то как оказалось не очень то нужны. Я не хочу каких-то грандиозных отношений, максимум любовник "для здоровья" ) ну и романчики там курортные и все дела ))) Никаких больше сожителей, мужей, детей. В *** все это.

Шкура

Гость
#396

Ну если дальше пелёнок нечего не видишь то вперёд с песней да ещё неизвестно какой будет человек по своему опыту говорю человек способен скрывать свою истинную натуру очень долго мужа ей жалко себя пожалейте таких как вас которые жалеют своих мужей не видя ситуацию адекватно в конце не понимают почему эти мужья им изменяют посмотри на ситуацию со всех сторон потом решай кого жалеть мне мужа совсем не жалко если сидеть и не видеть что твоя женщина страдает и не хотеть понять почему и не исправить ситуацию конечно от таких куда по дальше надо бежать или что мужику должно быть збс в браке а женщине по**уйти она ж баба должна терпеть нет если кто то страдает или не получает то что хочет то имеет право уйти в любой момент даже в отношениях каждый думает о себе и хочет самого лучшего тот кто терпит скотское отношение не герой а тупая тряпка потому что такие жертвы не впечатлят никого и никто их не оценит

Гость
#397
Тот же миша!

я тот же Миша, искал другой сайт но увидел название страницы "хочу бросить ребенка" ашарашел подумал если этой девице открыть глаза!? Засунуть в ее без сердечную грудь сердце!? Бросаю семью (в особенности ребенка!) ради романчиков!? Так и праституткой легко стать! Подумай, ведь мы живем что бы заводить семью и детишек - ведь дети это самое главное счастье в жизни!!! Как можно этого не понимать!? Если муж мотает тебе нервы разведись тоже так то нерватрепка, но а ребенок тут причем!!!??? Если ты еще не бросила ребенка - надеюсь!, то ты это поняла, что мы живем не в свое удовольствие!

Слыш а для чего дана жызни для того чтоб пол жызни гребать доучится работать заводить детей посвятить их своё свободное время и пожертвовать всем ради этих детей смотри на бомжей алкашей наркоманов и других таких личностей у них были тоже может нормальные семьи но почему то вот так вышло а потом ты в конце сдохнешь посмотрешь назад а у тебя как нечего не было так и нечего нет только лишь пара детей которые забудут тебя через несколько лет в чем тут радость счастье? С давних времён вам внушали что семья это типа самое родное но люди рожали лишь б были пара рук дополнительно по хозяйству а с детьми которые болели что делали? Правильно изгоняли из дома лишь б других не заразить вот тебе и счастье общество изменилось появилось появилось тысяча возможностей для развития зачем тратить все опять на детей либо людей застрявшех в прошлое просьба не осуждать другой тип мышления уважайте мнения других хотя бы

Гость
#398

Автор.Как у вас сложилась судьба ушли все таки?Такая же ситуация...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: