Гость
Статьи
А кому нибудь удалось, …

А кому нибудь удалось, залетев от любовника, убедить мужа что это его ребенок ? Только честно.

....

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ДИМАгог
#51

И где же это я писал об тотальной подлости и аморальности?И Бог мне ни чего не говорил.Вы же бестыжая и библию не читали поэтому.А там всё написано.По библии вы вообще должны быть целками до свадьбы,но я уж об этом молчу.Иисус даже простил распутной женщине грехи,но подкидывать чужих детей,это уже слишком! И я тут по началу ни кого не осуждал,а был возмущёт именно подкидышами,про которые вы сказали,что это нормально.ПОЧЕМУ????

Вам об этом сами мужчины говорили,которые случайно узнали про чужих или дети,которые позже узнали,что папа не родной,а он выбл...док?И вы так и продолжаете настаивать на том и говорите,что не мне судить:Рожать жене от любовника или нет?Да пусть чужие рожают! Мне они как то по фигу.Я их и судить не могу.Просто мне в отличии от вас жалко этих мужиков сидящих дома с ветвистыми рогами и воспитывающих чужих детей только потому,что жена так решила.И детей этих жаль.Есть у людей трудности с рождением,но в этом случае я считаю,что надо вместе решать эту проблему,а не в тихаря лишь потому,что жена сама так захотела.А муж у вас лично наверное лох и подкаблучник,так как я вижу ваш властный и дебильный нрав.И я согласен,что и М и Ж гуляют и я в какой то мере к этому отношусь спокойно,но вот домой возвращаются по разному.Он ни с чем,а она с чужим ребёнком и после этого навязывает его бессовестно мужу.

И вы это оправдываете.Такой дебилизьм мне не понять.А жену мою жалеть не надо.Она живёт получше некоторых.

Татьяна, 27 лет, не Москва
#52

Я знаю человека, который понял, что жена беременна не от него, промолчал, сын родился (при том что дочка была на шесть лет старше), прошло некоторое время, несколько лет, он дождался повода и жену - вон из дома (деньги в семье мои, дом мой, детям я гораздо больше внимания уделяю). Так что детей себе оставил, воспитал, оба из провинциального города в Москве на бюджете учатся, сам не женился. У него есть подруга (тоже разведена, с двумя детьми). Он ей неплохо помогает, но не женится - видно, принцип какой-то. Так дружба, общие культурные интересы, качественный секс, да и ухаживает красиво и дорого - на протяжении 10 лет. Но замуж ни разу не предлагал, говорит, что его семья - это его дети. О том, что растит не своего сына, ничуть не жалеет, об этом никто вокруг конечно, не знает. Знала только мать его бывшей жены, но она умерла, кстати, на дочку свою лютовала за ее, как она говорила "бл--во". Сама эта женщина побыла пару лет в одиночестве, снова вышла замуж. Муж моложе ее на 10 лет. Растят ребёнка. Теперь она образец семейной жизни, верующая, спортивная, здоровый образ жизни. Нынешнего ребёнка холит и лелеет, а тех первых детей ни в чем не помогала мужу содержать, он один их вытянул. Знаю, потому что рассказала мне всё это моя хорошая старшая подруга по работе, которая и есть та "любовница" этого мужчины, она его очень любит, уважает. Жалеет, что не живёт с ним, но говорит, что не будет настаивать и проситься замуж, хотя, он очень серьёзно участвует в жизни и ее и ее детей, помог и со всеми ремонтами, переездами, с образованиями, а вот про замуж с самого начала попросил не говорить. Вот пишу и плачу - неужели есть такие мужчины? Да пусть он такой упёртый со своим "один раз и навсегда женатый..." Господи, где найти такого... Я бы без памяти такого любила....

ДИМАгог
#53

Я когда разводился с первой,то её родная сестра мне рассказала(она в ужасе была от собственной сестры),что до этого,когда моя жена с детьми отдыхала у них в деревне летом,то забеременела от кого то и надо было срочно делать аборт,что бы я не узнал.Сама тёща возила её на аборт,но до нашего развода тёща не дожила.Двух сыновей оставила мне и сбежала.Я сам воспитывал своих детей без её помощи.Потом третья жена стала помогать.У моего знакомого жена родила от другого,а позже проболталась подруге и всё всплыло и они развелись.

У племянника моей жены родился мальчик совершенно рыжий.Ни со стороны его жены и тем более со стороны племянника рыжих нет.Они конечно развелись по другой притчине,он платит алименты,хотя все догадываются,что ребёнок не его.Он вырастит и сам все поймёт.Узнает:Как маму после этого называть и кто папа?.

Так что таких случаев уже не мало,а их становится видно.

ДИМАгог
#54

И что убедишь? и будешь всю жизнь мерзавкой себя чувствовать? А нормальные мужчины никогда с такой не свяжуться!

ДИМАгог
#55

[quote="ДИМАгог"]И что убедишь? и будешь всю жизнь мерзавкой себя чувствовать? А нормальные мужчины никогда с такой не свяжуться![/quote

Кто то мой ник что ли использовал? Явно женщина писала.

ДИМАгог
#56

Повышенная болтливость у мужчин может быть вызвана несколькими причинами. По утверждению психологов, уровень болтливости определяет темперамент человека и то, в какой среде он рос. Может быть, в его семье было принято делиться с домочадцами всеми событиями, чувствами и переживаниями настолько, что всё случившееся знали и обсуждали все, кто мог? Такие люди, не задумываясь о последствиях, могут выболтать все свои семейные тайны.

Если же вы встречаете человека, который превосходно жонглирует умными и красивыми словами и производит впечатление умного и начитанного, а по мере углубления в конкретную тему он вдруг начинает сдавать позиции, скорее всего он не уверен в себе. Представители такой категории, как правило, боятся длинных пауз в разговоре и стремятся их заполнить первой попавшейся темой.

Хорошо известная разновидность болтливости √ сплетни. Сплетники (практически все имеют низкую самооценку) всегда хотят стоять на пьедестале и готовы добиваться внимания к своей персоне любой ценой.

ДИМАгог
#57
ДИМАгог

Повышенная болтливость у мужчин может быть вызвана несколькими причинами. По утверждению психологов, уровень болтливости определяет темперамент человека и то, в какой среде он рос. Может быть, в его семье было принято делиться с домочадцами всеми событиями, чувствами и переживаниями настолько, что всё случившееся знали и обсуждали все, кто мог? Такие люди, не задумываясь о последствиях, могут выболтать все свои семейные тайны.



Если же вы встречаете человека, который превосходно жонглирует умными и красивыми словами и производит впечатление умного и начитанного, а по мере углубления в конкретную тему он вдруг начинает сдавать позиции, скорее всего он не уверен в себе. Представители такой категории, как правило, боятся длинных пауз в разговоре и стремятся их заполнить первой попавшейся темой.



Хорошо известная разновидность болтливости ? сплетни. Сплетники (практически все имеют низкую самооценку) всегда хотят стоять на пьедестале и готовы добиваться внимания к своей персоне любой ценой.

Это точно!

Игорь
#58

А что ты так сразу оговариваешься что детей от мужа родила?.... наводит на мысли.... И твоему мужу стоит анализ ДНК с детками сделать....

На счет неверных сволочей-мужиков.

Да, мы бываем неверными. да, мы изменяем. Да, иногда от этих измен рождаются дети.

НО! покажите мне хоть одного мужчину, который обманул бы свою жену и беБЕЗ ЕЕ ВЕДОМА принес бы ей на воспитание (кормление, содеоржание и т.п. вплоть до наследования имущества) РЕБЕНКА ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ????????

Хоть одного найдите!!!

Игорь
#59

да, есть мужчины, которые берут женщин с детьми и составляют счастиливые семьи. НО, опять же НО - они делают это ОСОЗНАННО и полностью отдают себе отчет в том ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ.

А в данном контексте - мерзкие ........... (именующие себя "жёнами"), живущие за счет мужчин, зачастую, имеющие блага из кармана этих мужчин - предают своих же кормильцев. Они отказывают (при чем подло отказывают - методом обмана и подмены) своим мужьям в единственном и самом главном, для чего, в принципе и существует брак - в гарантиях что рожденный В БРАКЕ ребенок - от этого самого мужчины-кормильца-законного супруга.

ведь брак заключается не для "дикаго секаса", а с намерением (зачастую латентным, но это не мешает теме) - ПРОДЛЕНИЯ РОДА ОБОИМИ СУПРУГАМИ!!!! А в данном случае, ......... полностью предает эту идею - она -то, ......., свой род продлит - ребенок то ее и она это знает. А вот муж не продолжает свой род. его ветка рода на этом пресекается. И продляется ветвь "кукушек" (что ......., что любовник) - которые сови кукушачьи гены передают потомкам. именно так размножаются подлые существа.

В природе и биологии это назывется ПАРАЗИТИЗМОМ, а индивиды, осуществляющие такие действия - ПАРАЗИТАМИ.

Игорь
#60
ДИМАгог

[quote="Ах и Ох= Да и кстати, если все женщины последуют твоему совету "не расставлять ноги перед чужими" - куда ж ты, "женатый и проверенный" тогда, будешь регулярно от жены лазить? В какую дыру? Взвоешь, бедненький... Так что можешь не пыжиться на женских форумах, примерного семьянина из тебя уже не получилось.

Ну ***! Я уже третий раз пишу,что,если бы ноги не раздвигали,то мы бы домой ходили к жёнам.Что опять не вьехала?Сколько раз надо повторять! И речь тут идёт не об изменах,а об том,что рожают от любовников.И не надо мне рассказывать,кто и как изменяет и без мужа рожает.Несёт какую то *** не по теме! Говориш случаев,что рожают от любовников мало.Но я знаю,что становиться всё больше.И я ещё раз могу повторить,что я бы не хотел оказаться в этом меньшенстве.Женщины изменяют не меньше,а одинаково,а значит вместе мы это делаем.Поняла тупица! А вот рожаете вы от кого получиться.Вопрос:"А от кого женщины рожают?"Что совсем мозги усохли!?От мужей,любовников и разных еб..ришек и от чёрненьних и от кругломорденьких.Вам то пофигу от кого рожать.Всё равно ваш родной,вот вы и рвёте жоту в защиту женщин,которые приносят подкидышей.Хоть бы совесть какую то поимели.Я про секс на стороне тут не говорю,а про подкидышей.Пусть даже,если их совсем мало.

+10000 все совершенно правильно и четко сказал. А "Белый" и "ахи ох" - одно лицо. тупое,быдлячье-бл-яд-ское лицо.

#61

дамы,если вам не жалко мужей,пожалели бы хоть собственных детей.такое неведение относительно того,кто твой отец,может им всю жизнь поломать лет через 15-20.

Лана
#62
PFIFF

Бедный...

почему он у неё бедный?? в жизни бывает, что любовник это просто одно название, а у людей проблемы..муж бесплодный. ему вовсе необязательно считать себя бесплодным и знать об этом.растит малыша, как своего.что от этого изменится, скажите вы мне?

Гость
#63
Лана

почему он у неё бедный?? в жизни бывает, что любовник это просто одно название, а у людей проблемы..муж бесплодный. ему вовсе необязательно считать себя бесплодным и знать об этом.растит малыша, как своего.что от этого изменится, скажите вы мне?

дамочка, не путайте "Божий дар с яичницой" - растить чужого подкидыша, будучи уверенным что это твой ребенок и осознанно растить чужого ребенка, принимая его как своего - совсем ртазные вещи. если бы моя жена залетела от другого и подсунула бы мне ребенка - убил бы. Но мне повезло все мои (делал ДНК).... Чего и остальным мужчинам желаю.

Гость
#64
Игорь

А что ты так сразу оговариваешься что детей от мужа родила?.... наводит на мысли.... И твоему мужу стоит анализ ДНК с детками сделать....

На счет неверных сволочей-мужиков.

Да, мы бываем неверными. да, мы изменяем. Да, иногда от этих измен рождаются дети.



НО! покажите мне хоть одного мужчину, который обманул бы свою жену и беБЕЗ ЕЕ ВЕДОМА принес бы ей на воспитание (кормление, содеоржание и т.п. вплоть до наследования имущества) РЕБЕНКА ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ????????



Хоть одного найдите!!!

Ну вот , он приносит в чужую семью своего ребенка и ... Там мужа убеждают что это его ребенок и твоего ребенка растят как своего вплоть до на следования как там его- имущества... Это абсолютный синоним

#65

А кому-нибудь удавалось, когда жена (командировка закончилась внезапно) входит в квартиру и видит, что муж жарит любовницу-"все объяснить" и "это не то,что ты думаешь"..ага))

Оленька
#66

У меня вообще жуткая ситуация, жена брата беременна от любовника.. при всем этом она с ним встречалась когда он был на работе, приводила домой - а там еще племяшке 1год только был, я конечно не знаю как все это происходило при маленьком ребенке да еще и в малосемейке.. Он когда узнал попал в больницу с микроинфарктом, нам с Мамой не говорил ни чего, а я узнала случайно- мне ее любовник написал - мол так и так, я конечно догадывалась что бл..ует, но что бы так... в общем не знаю что мне и делать, Родители наши узнают ее на порог не пустят, а брат вроде простил ее, и аборт они делать не стали.... я не стала ему переписку показывать, делаю вид что ни чего не знаю, а у самой кошки скребут на душе, Мама внука второго ждет сильно....

Гость
#70
ДИМАгог

Ведь все заморочки с женитьбой у парней связаны с тем,что бы выбрать женщину для продления СВОЕГО рода и больше ни чего.Больше нет ни какого другого важного фактора для женитьбы.Сексом можно заниматься где угодно и с кем угодно и для этого необязательно ставить штамп в паспорт.А ему в мето кровного наследника нагло подсовывают чужого тем самым продлевая чужой род руками обманутого мужа.

б-ть....и что замуж выходят только для того тоб рожать его детей???????

Миладора
#71
Ах и Ох...

Бедненькие-бедненькие несчастные мужчинки!! Они такие хорошие, никогда никого не обманывают, не изменяют, не бросают, не используют! А злобные и пронырливые стервы-жены только и думают как подсунуть чужого бастарда безответным овечкам... Ууу, мегеры!!! Хорош выпендриваться, димагоги и выкрутасы! Вы что ли чистые и беспорочные, вы без греха, что камнями раскидываетесь??? Да, случаи, когда "не от мужа" есть, н таковых НЕ большинство! Намного чаще мужья изменяют женам, чем жены рожают не от мужей! Я родила своих детей от своего мужа, но я не осуждаю этих женщин. Они, по крайней мере, дали жизнь. И не вам судить, порядочно это или нет!

Да лучше бы аборт сдедали! Какому мужику захочется *** воспитывать!

Доктор
#71
Гость

Я так родила. Все хорошо, с любовником давным-давно расстались, растим с мужем дочку. Он ни о чем не подозревает.

Ну и правильно,женщина сама должна выбирать какие гены ей нужны для продолжения рода

Доктор
#71
Гость

Моя подруга так родила. Но ее преследует чувство вины и она "переигрывает". Постоянно говорит в присутствии мужа, свекров, друзей как девочка похожа на папу, как будто сама себя в этом убеждает. Делает это так навязчиво, что уже начинают возникать подозрения в такой зацикленности на похожести отца и ребенка. Тем более девочка на отца вообще не похожа! Я подругу не раз предупреждала, что она сама себе навредит, но у нее похоже уже сдвиг на этут тему.

Я мужчина и не осуждаю женщин родивших от любовника ,так как сам был в такой ситуации. Встречался около года с замужней женщиной когда сам был не женат и не в отношениях, поначалу мы ещё предохранялись , но потом почему то перестали и она конечно забеременела и соответственно сказала , что будет рожать,и ко мне претензий не будет. Но думаю она правильно сделала, ведь от мужа у неё уже был сын, значит его род она продолжила так почему бы не разнообразить ей и свой род другими генами. Так что рожайте женщины от кого хотите, это только вам решать. А мы мужчины будем вас всегда любить и верных и не верных.

Доктор
#72
Гость

Я так родила. Все хорошо, с любовником давным-давно расстались, растим с мужем дочку. Он ни о чем не подозревает.

Ну и правильно, главное счастливы всё, женщина только решает с кем свой род связать

Гость
#73
Ах и Ох...

Бедненькие-бедненькие несчастные мужчинки!! Они такие хорошие, никогда никого не обманывают, не изменяют, не бросают, не используют! А злобные и пронырливые стервы-жены только и думают как подсунуть чужого бастарда безответным овечкам... Ууу, мегеры!!! Хорош выпендриваться, димагоги и выкрутасы! Вы что ли чистые и беспорочные, вы без греха, что камнями раскидываетесь??? Да, случаи, когда "не от мужа" есть, н таковых НЕ большинство! Намного чаще мужья изменяют женам, чем жены рожают не от мужей! Я родила своих детей от своего мужа, но я не осуждаю этих женщин. Они, по крайней мере, дали жизнь. И не вам судить, порядочно это или нет!

Ох и ах иди нах.

Злобный Лис
#74
Гость

Я так родила. Все хорошо, с любовником давным-давно расстались, растим с мужем дочку. Он ни о чем не подозревает.

А если что то случится и нужна будет кровь и ваша не подойдёт, с отца биологического нужна будет? У меня в детстве был перетанит и пошла гангрена, нужно было переливание и кровь, у всех ближайших родственников брали чтобы проверить какая подойдёт и получилось что папина идеально подошла.. А если бы у мужа был ребёнок на стороне, нормально было бы?? Мало того что вы изменяли, так ещё родили от другого и скрысятничали... У нас была ситуация в городе где сын узнал что его мама нагуляла и врала мужу лет 18, потом он попал в больницу и нужно было переливание крови и когда кровь не подошла ни отца ни матери, вот тут этой мадам пришлось все рассказать. Муж узнал, поднял на ноги парня и развёлся с женой, а потом сокг от нервов и стресса, ухаживал сын, он сказал что это его папа, а матери у меня нет. Там женщина пыталась вернуть и мужа и сына но поздно было.. Хотите такой сценарий, пожалуйста, только не плачьте если он произойдёт. Бывают и похуже случаи

Гость
#75
Гость

Лучше б родила, чем убила.

Если бы Вы были женой этого мужика, от которого родила любовница, врятли бы так сказали!!!!

Гость
#78
Лана

почему он у неё бедный?? в жизни бывает, что любовник это просто одно название, а у людей проблемы..муж бесплодный. ему вовсе необязательно считать себя бесплодным и знать об этом.растит малыша, как своего.что от этого изменится, скажите вы мне?

Моя история чем то похожа. В браке 26 лет. Двое детей, обе дочери. Старшей 23, младшей 11. Не скрою, что младшую дочь жена родила от любовника, с которым встречалась около года, пока он не уехал с семьей в другой город. Спустя время жена призналась мне, что беременна и не от меня. Она понимала чем это могло обернуться, скандалои и разводом, но я люблю эту женщину и не хотел ее терять и свою дочь. Жизнь у всех не без греха. И она сожалела. Мы долго обсуждали и я сам предложил ей сохранить и родить ребенка. Позже мы сами переехали в другое место, где нас не знали, там и родилась наша маленькая Людочка. Здоровый и красивый ребенок, учится хорошо, послушная и прилежная. Старшая дочь наверняка догадывается о нашей тайне, т. к. невольно чтото слышала когда у нас были между собой разборки, принимает младшую как родную сестру. Она и сама уже взрослая и у нее своя бурная жизнь... Думаю, что такое как у нас было, не редкость. Я не осуждаю жену за связь с любовником. Со временем становишься мудрее. И что было категорически неприемлемо в 20 лет, спустя 15 лет супружества делается допустимым. А для маленькой - я папа!

Гость
#79
Гость

Моя история чем то похожа. В браке 26 лет. Двое детей, обе дочери. Старшей 23, младшей 11. Не скрою, что младшую дочь жена родила от любовника, с которым встречалась около года, пока он не уехал с семьей в другой город. Спустя время жена призналась мне, что беременна и не от меня. Она понимала чем это могло обернуться, скандалои и разводом, но я люблю эту женщину и не хотел ее терять и свою дочь. Жизнь у всех не без греха. И она сожалела. Мы долго обсуждали и я сам предложил ей сохранить и родить ребенка. Позже мы сами переехали в другое место, где нас не знали, там и родилась наша маленькая Людочка. Здоровый и красивый ребенок, учится хорошо, послушная и прилежная. Старшая дочь наверняка догадывается о нашей тайне, т. к. невольно чтото слышала когда у нас были между собой разборки, принимает младшую как родную сестру. Она и сама уже взрослая и у нее своя бурная жизнь... Думаю, что такое как у нас было, не редкость. Я не осуждаю жену за связь с любовником. Со временем становишься мудрее. И что было категорически неприемлемо в 20 лет, спустя 15 лет супружества делается допустимым. А для маленькой - я папа!

По мне вы настоящий мужчина, уважаю.

Доктор
#80

Всегда так было есть и будет. Женщина может любить мужа искренне, а детей будет при этом рожать от любовника и может так и лишить мужа на потомство. Это природа , она сильнее официальных условностей. Женщина чувствует с кем надо продолжать род и будет это делать. И нельзя женщин осуждать за это

Доктор
#81
ДИМАгог

Ведь все заморочки с женитьбой у парней связаны с тем,что бы выбрать женщину для продления СВОЕГО рода и больше ни чего.Больше нет ни какого другого важного фактора для женитьбы.Сексом можно заниматься где угодно и с кем угодно и для этого необязательно ставить штамп в паспорт.А ему в мето кровного наследника нагло подсовывают чужого тем самым продлевая чужой род руками обманутого мужа.

Ну и что . Считаю что тут женщина вправе решать .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема