Гость
Статьи
Мой муж - иностранец. …

Мой муж - иностранец. Откровения.

Девушки, всех приветствую!Извините, если такая тема уже была 100 тысяч раз....Но у меня вопрос встал ребром. Прошу поделиться опытом у кого муж иностранец. Особенно если Вы всё бросили и переехали к …

Жужу
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

да жуют точно !! и от этого голос делается немного тоньше чем есть и кажется неприятным

Княжна
#52

Моя родственница дважды выходила замуж за иностранца. Сначала за одного, он у неё послужил этаким средством передвижения, потом она там осмотрелась, натурализовалась и нашла себе кое-что получше. По "берёзкам" не страдает (Чай не эмиграция первой волны.)

Camila
#53
Княжна

Моя родственница дважды выходила замуж за иностранца. Сначала за одного, он у неё послужил этаким средством передвижения, потом она там осмотрелась, натурализовалась и нашла себе кое-что получше. По "берёзкам" не страдает (Чай не эмиграция первой волны.)

Во во,про березки вообще не понятно,всегда ж можно на Родину сьездить,самолеты каждый день летают.

#54

пережила 2 эмиграции...в 17 и в 32...вернее,вторую не пережила и сейчас возвращаюсь)всё вроде нормально,муж русский,но...берёзки есть,природа...и вот всё)...когда только переезжали,начальник на работе сказал *хочешь потерять семью-езжай*,хм..ну я долго смеялась,сначала,сейчас уже не до смеха...Кто-то может жить ради мужа,кто-то может жизнь чем-то заполнять,я не могу...этого мало(сама из большого города,а тут всё одноэтажное...и опять же природа,блин....ну вот кто-то может жить в пансионате,а кто-то месяц выдерживает))я выдержала 2 года))

Florida
#55

Очень счастлива со своим амер. мужем. Опыт с русскими Васями был, есть с чем сравнивать. Ничего не снится, не скучаю. Моя семья-дети и муж здесь.

Florida
#56
гость

да жуют точно !! и от этого голос делается немного тоньше чем есть и кажется неприятным

О чём вы говорите, учите язык и всё будет окей.

Гость
#57
цЫничный взглЯд

Вообще, вуман сдает. То ли дело, я десять лет назад завела тему: "Почему иностранные мужчины лучше русских?" Под тысячу постов вылетели за полдня. ))) А теперь это уже не интересно, про это и так все знают.

О, да, воистину счастливая и насыщенная жизнь - сидеть десятилетиями на вумане, коммернтировать любую дебильную тему, и еще гордиться этим. Состояние тупого ассоциального овоща.

Злюка
#58

Есть такой анекдот-Девушка вышла замуж и уехала заграницу к мужу. И пишет оттуда письмо друзьям в Россию: "И вот я здесь. И мне хорошо. И мне так хорошо, так хорошо, что так мне, суке, и надо.)))Если серьёзно,то сколько людей столько и восприятий зарубежья.По любому это определённый стресс.Нужно в корне менять жизнь(друзей,привычки...)каждый по -своему проходит адаптацию.Или не проходит.А бывает так.что некогда горячо любимый муж,вдруг в корне меняет отношение к вам.да мало ли что бывает в этой жизни

Гость
#59

Зависит только от отношений между вами и мужем. Еще важно, чтобы его родные приняли хорошо. Я очень скучаю по родителям и друзьям, но связи ни с кем не потеряла и езжу иногда 2 раза в год в Россию. Работаю удаленно на свою русскую компанию и времени скучать и страдать остается крайне мало. Опять же ребенок, планируем второго. Хобби всякие, обеды и ужины со свекрами- все очень душевно, тепло и хорошо. А маме звоню каждый день.

ив
#60

Уже не актуально ,но отвечу на задаваемый мне автором вопрос) Нет,муж не заполняет мое пространство на 100 процентов и правильно кто-то написал,если жить в чужой стране только мужем,будете сами скучать и мужу наскучите .Я не работаю, но у меня здесь много хобби, езжу на горном велосипеде по горам каждые выходные,у меня тут одни горы)),занимаюсь фламенко, хожу в студию пилатеса и на фитнес почти каждый день.Рядом с нами море,хожу на курсы вождения яхты)),буду летом рулить + много путешествую одна ( по испании на машине) или вдвоем по европе.Короче ,не даю себе возможности скучать, но очень не хватает глубокого общения по душам на кухне в Москве с друзьями ,здесь у людей немного другой стиль общения( говорим о все и ни о чем).Но а когда очень хочется вдохнуть московского воздуха,еду на неделю на Родину.

Camila
#61
ив

Уже не актуально ,но отвечу на задаваемый мне автором вопрос) Нет,муж не заполняет мое пространство на 100 процентов и правильно кто-то написал,если жить в чужой стране только мужем,будете сами скучать и мужу наскучите .Я не работаю, но у меня здесь много хобби, езжу на горном велосипеде по горам каждые выходные,у меня тут одни горы)),занимаюсь фламенко, хожу в студию пилатеса и на фитнес почти каждый день.Рядом с нами море,хожу на курсы вождения яхты)),буду летом рулить + много путешествую одна ( по испании на машине) или вдвоем по европе.Короче ,не даю себе возможности скучать, но очень не хватает глубокого общения по душам на кухне в Москве с друзьями ,здесь у людей немного другой стиль общения( говорим о все и ни о чем).Но а когда очень хочется вдохнуть московского воздуха,еду на неделю на Родину.

У меня подруга испанка,так вот общение у нас с ней самое как вы говорите задушевное,делимся своими проблемами,переживаниями,поддерживаем друг друга,а если еще за разговором винца выпьем,то вообще почти как с нашими,душевней не бывает,но язык надо знать хорошо конечно,желаю вам раззнакомиться с местными и подружиться.

Гость
#62
цЫничный взглЯд

Нет. Американцы не пищат. Они как бы жуют все еще. ))) А англичане проговаривают четко.

В последнее время, мое ухо, натренированное на иностранное произношение, начало различать оттенки и в английском.

ахахахаха:))) хачала она оттенки различать в английском, не смешите народ, тугоухая:))) может, вы еще французский от итальянского сумеете отличить , или медведь на вашем ухе так и стоит, как наступил?

Гость
#63

а почему большинство выходит замуж за иностранцев и не работает? у вас мужья столько получают много? то есть вы просто богатым папикам продаетесь, да? только не надо про любофф :) сама живу в Германии, приехала САМА сюда работать, с мужем познакомилась на работе... так вот что-то в основной массе как-то не видела миллионеров. у всех жены работают, квартиры съемные, ну машина есть но ею сейчас и в россии не удивишь. и мы к же пашем с мужем оба и не шикуем абсолютно. не могу сказать что материально мне тут намного лучше чем в России! и коллеги-немцытакие же, обычные средние люди, очень экономные часто. а вы тут на форуме как соберетесь, как про золотые горы начнете...

Гость
#64
ив

Уже не актуально ,но отвечу на задаваемый мне автором вопрос) Нет,муж не заполняет мое пространство на 100 процентов и правильно кто-то написал,если жить в чужой стране только мужем,будете сами скучать и мужу наскучите .Я не работаю, но у меня здесь много хобби, езжу на горном велосипеде по горам каждые выходные,у меня тут одни горы)),занимаюсь фламенко, хожу в студию пилатеса и на фитнес почти каждый день.Рядом с нами море,хожу на курсы вождения яхты)),буду летом рулить + много путешествую одна ( по испании на машине) или вдвоем по европе.Короче ,не даю себе возможности скучать, но очень не хватает глубокого общения по душам на кухне в Москве с друзьями ,здесь у людей немного другой стиль общения( говорим о все и ни о чем).Но а когда очень хочется вдохнуть московского воздуха,еду на неделю на Родину.

Ив, а кем муж работает? Яхта мужа? По испании одна колесите? Мужу сколько лет? Что-то вы завираетесь:)

cansado
#65

автор, а у нас у обоих с моим МЧ язык не родной-и мы прекрасно понимаем друг друга...но вообще-то -вы же уже в стране-так что решайте, надо вам это или нет, нравится страна или нет. я вот поняла что с любимым мужчиной нигде не будет сильно плохо - особенно в его родной стране - он тебя поддержит, денег даст на первое время, с языком во всем поможет, да и вид на жительство получите...смотрите-нравится вам страна или нет.можно же в принципе в третью страну переехать - в Европе люди легко могут менять место жительства и находить работу.

ив
#66

))) Не яхта, а небольшая лодка, мужу 38 мне 30,познакомились в Мадриде , случайно в клубе, "колесю" одна , от Мурсии до Картахены 1.5 часа на машине,Аликанте 2 часа, до Мадрида 3 , когда муж не работает с ним колесим,но он все это уже 100 раз видел, а я только познаю Испанию.Муж архитектор,я историк искусства , но здесь не работаю, просто пока не хочу, да и язык не на должном уровне! С деньгами все ок у мужа , а я в Москве квартиру сдаю в центре, это мой н.з ,муж на эти деньги не претендует.Вопросы еще есть?)))

Наше имя :-)
#67

Автор, первый год всегда очень сложный. Так было и у меня. После года пребывания в чужеземье я с радостью рванула на 2 месяца в Россию, повидать родню. Ну что Вам сказать... Возвращаясь к мужу заграницу, я уже твердо знала, что хочу остаток жизни провести в его стране. У нас неплохое взаимопонимании, но даже если с нашими отношениями что-то произойдет, возвращаться на историческую родину я не хочу. Делаю сейчас все, что в моих силах, чтобы закрепиться тут, в Европах. Вид на жительство получила, следующая цель -гражданство.

Наше имя :-)
#68

***у нас с мужем***

Наше имя :-)
#69

Гостю под номером 63 - фраза по поводу "продаетесь богатым папикам" звучит смешно. Просто, решаясь на брак с иностранцем, многие девушки стараются под стелить соломку и худо-бедно обговорить нюансы совместной жизни с женихом. Я замуж выходила по большоооооой любви, но! мы заранее постарались трезво обдумать, насколько нам наш брак подойдет. Обсуждали, с кем останутся дети в случае нашего разрыва, какое имя дадим первому ребенку (принципиально важно для мужа, тк он из старинного рода с серьезными традициями), какая будет религия у детей (принципиально важный вопрос для меня, тк у нас с мужем разное вероисповедание). Ему близка модель семьи, когда муж зарабатывает, а на жене дом и дети, хотя бы какое-то время :) всю жизнь дома сидеть он меня не заставляет, хотя был бы этому рад) я такую модель семьи посчитала подходящей, тк на родине работала как вол (получала в Москве зарплату выше среднего), но з а к о л е б а л а с ь жить по принципу "я и баба, и мужик". Ни 1 мой МЧ в Москве не зарабатывал больше меня. Ну и на ф иг они нужны были? Любовь любовью, но детей хотелось уже, и чтоб пьяный Вася не гнал после роддома на работу. К тому же за плечами первый брак с соотечественником, которому работать было в п а длу, а важности было выше крыши и детей все требовал к тому же. А какие дети, если я уйду в декрет и кушать нам будет нечего?

Наше имя :-)
#70

И я очень благодарна своему нынешнему мужу, что мне не приходится думать о деньгах. У нас их не так чтобы много, были и ОЧЕНЬ сложные времена. Но благодаря ему я обрела семью, узнала, что значит иметь дом и заниматься домом. Да, за 27 лет на родине у меня такого не было, тк дома я проводила в основном только ночи, а все остальное время работала. У нас появился ребенок, долгожданный и запланированный, и я смогла в полной мере насладиться материнством, когда я не пропустили ничего -ни первого слова, ни первого зубика, ни первых шагов... И когда меня никто не гнал на работу, а наоборот, муж говорил -ранние годы для ребенка самые важные, и мать по возможности должна быть с ним.

В России много хороших мужиков, но... я таких так и не встретила, свой личный опыт я описала выше. Не обобщаю, не оскорбляю, говорю только за себя.

Гость
#71

Если не делить мужчин на своих и чужих, все нормально будет, так как каждый человек все равно индивидуален. Ваш муж такой, какой он есть, откуда бы он ни был. Учитесь жить с ним и все будет хорошо.

Гость
#72
Гость

а почему большинство выходит замуж за иностранцев и не работает? у вас мужья столько получают много? то есть вы просто богатым папикам продаетесь, да? только не надо про любофф :) сама живу в Германии, приехала САМА сюда работать, с мужем познакомилась на работе... так вот что-то в основной массе как-то не видела миллионеров. у всех жены работают, квартиры съемные, ну машина есть но ею сейчас и в россии не удивишь. и мы к же пашем с мужем оба и не шикуем абсолютно. не могу сказать что материально мне тут намного лучше чем в России! и коллеги-немцытакие же, обычные средние люди, очень экономные часто. а вы тут на форуме как соберетесь, как про золотые горы начнете...

Я тоже работаю. Не знаю тех, которые не работают, только на форуме о них читаю

Гость
#73
ив

))) Не яхта, а небольшая лодка, мужу 38 мне 30,познакомились в Мадриде , случайно в клубе, "колесю" одна , от Мурсии до Картахены 1.5 часа на машине,Аликанте 2 часа, до Мадрида 3 , когда муж не работает с ним колесим,но он все это уже 100 раз видел, а я только познаю Испанию.Муж архитектор,я историк искусства , но здесь не работаю, просто пока не хочу, да и язык не на должном уровне! С деньгами все ок у мужа , а я в Москве квартиру сдаю в центре, это мой н.з ,муж на эти деньги не претендует.Вопросы еще есть?)))

Да нет, просто изначально вы написали что всего два года и язык плохо знаете, а права то надо на испанском сдавать:-) Три часа колесить в одну сьторону чтобы два часа погулять и три часа обратно чтобы вернуться, сомнительное и не рациональное удовольствие для частых поездок при учете что Испания в ж опе.

Жанна из тех королев
#74

Девочки, надо иностранных мужей в Россию везти. Россия прекрасная страна, с хорошим запасом ресурсов, нынче это очень важно. А наши мужики повыродились давным-давно или спились. И будет нам, русским женщинам, счастье.

Пентера
#75
Жужу

Девушки, всех приветствую!Извините, если такая тема уже была 100 тысяч раз....Но у меня вопрос встал ребром. Прошу поделиться опытом у кого муж иностранец. Особенно если Вы всё бросили и переехали к нему - чужая страна, новая семья.....учить язык. Как Вы справляетесь? Неужели что бы не сойти с ума нужно очень сильно любить мужа? Вы счастливы и не жалеете, что не дождались своего русского Васю? По ночам березки не снятся? У вас 100% взаимопонимание? Или навсегда останется некий барьер ?

Муж-швед. с ума не схожу, для языка есть бесплатные языковые школы для эмигрантов. Отношение к работникам со стороны начальства-более чем хорошее. Берез и тут полно. Семья мужа,особенно свекровь,просто замечательные.

А вообще,правильно написали-все индивидуально. Как это ни банально- наша жизнь,это то,что мы думаем о ней,т.е. если ищешь позитив-будешь видеть позитив,ищешь негатив-получаешь соответственно. Жизнь дает нам кучу возможностей.а уж как мы их используем-это зависит только от нас.

Знойная красавица
#76

Мне кажется, зависит от характера женщины. Западный менталитет отличается от российского, и еще зависит от страны. Так что если Вы совершенно не готовы и Вас ранят, обижают многие вещи - это очень жаль. Но нужно постараться привыкнуть. Кроме того, разбиваются многие стереотипы после переезда, обнаруживается. что 2000 евро - это не так уж много, когда нужно платить по счетам ежемесячно... И "скупой" муж видится в другом свете - он просто не богатый, поэтому не хочет, чтобы Вы принимали часто ванну.... Ну, привыкают женщины постепенно, учатся не замечать некоторые вещи, ценить то, что имеют. Как-то так, я думаю...

#77
цЫничный взглЯд

Ыыыы.. чаем подавилась.. У меня как раз напротив у соседей пальма, магнолия и береза рядом. )))

блин, какой чудесный климат! И в какой части Франции всё это вместе выживает?

#78
ив

))) Не яхта, а небольшая лодка, мужу 38 мне 30,познакомились в Мадриде , случайно в клубе, "колесю" одна , от Мурсии до Картахены 1.5 часа на машине,Аликанте 2 часа, до Мадрида 3 , когда муж не работает с ним колесим,но он все это уже 100 раз видел, а я только познаю Испанию.Муж архитектор,я историк искусства , но здесь не работаю, просто пока не хочу, да и язык не на должном уровне! С деньгами все ок у мужа , а я в Москве квартиру сдаю в центре, это мой н.з ,муж на эти деньги не претендует.Вопросы еще есть?)))

извините, а как архитекторы в Испании зарабатывают? Хорошие. И нужны ли вообще в Испании хорошие российские архитекторы-дизайнеры? И где?

Гость
#79
Тэш

извините, а как архитекторы в Испании зарабатывают? Хорошие. И нужны ли вообще в Испании хорошие российские архитекторы-дизайнеры? И где?

Извините. отвечу я. На самом деле с кризисом недвижимости, когда тут резко развалились все строительные компании и сейчас вообще ничего не строится - архитекторы тут без работы сидят.

#80
Гость

Извините. отвечу я. На самом деле с кризисом недвижимости, когда тут резко развалились все строительные компании и сейчас вообще ничего не строится - архитекторы тут без работы сидят.

Про это я сама догадываюсь. Но хочется узнать от людей, кто сам является или плотно вращается в этой среде. Потому как всех архитекторов кризис мог коснуться по разному, а некоторых совсем чуть-чуть или никак.

Camila
#81
Тэш

извините, а как архитекторы в Испании зарабатывают? Хорошие. И нужны ли вообще в Испании хорошие российские архитекторы-дизайнеры? И где?

У сестры моего мужа супруг-архитектор,был очень востребован,до осени прошлого года,потом как то резко прекратились практически все заказы,остановилось строительство,вот сидит сейчас без работы,так перебивается какими то случайными заработками,впал в депрессию,видно что переживает очень,и это при том что он-местный,испанец,со связями,опытом и тутошним образованием.

Анонино
#82

ниче себе

#83
Camila

У сестры моего мужа супруг-архитектор,был очень востребован,до осени прошлого года,потом как то резко прекратились практически все заказы,остановилось строительство,вот сидит сейчас без работы,так перебивается какими то случайными заработками,впал в депрессию,видно что переживает очень,и это при том что он-местный,испанец,со связями,опытом и тутошним образованием.

грустно(( Мы тоже такое в 2008 переживали, но сейчас у нас строительный бум. А в Испании до сих пор всё заморожено?

Camila
#84
Тэш

грустно(( Мы тоже такое в 2008 переживали, но сейчас у нас строительный бум. А в Испании до сих пор всё заморожено?

Строят кое что конечно,но мало,много остановленных строек,да вообще Испания на данный момент в ...опе,с этого года подняли подоходный налог,налог на недвижимость,заморозили зарплаты,хорошо сюда приезжать с деньгами на отдых,а вот работать,не та страна((((

Гость
#85
Жужу

Девушки, всех приветствую!Извините, если такая тема уже была 100 тысяч раз....Но у меня вопрос встал ребром. Прошу поделиться опытом у кого муж иностранец. Особенно если Вы всё бросили и переехали к нему - чужая страна, новая семья.....учить язык. Как Вы справляетесь? Неужели что бы не сойти с ума нужно очень сильно любить мужа? Вы счастливы и не жалеете, что не дождались своего русского Васю? По ночам березки не снятся? У вас 100% взаимопонимание? Или навсегда останется некий барьер ?

Guest
#86
Жанна из тех королев

Девочки, надо иностранных мужей в Россию везти. Россия прекрасная страна, с хорошим запасом ресурсов, нынче это очень важно. А наши мужики повыродились давным-давно или спились. И будет нам, русским женщинам, счастье.

Да, я своего сюда уговорила пока переехать и бизнес перевести. Ребенок школу окончит, а там посмотрим. Здесь останемся или уедем.

Я это...
#87
iraidab

пережила 2 эмиграции...в 17 и в 32...вернее,вторую не пережила и сейчас возвращаюсь)всё вроде нормально,муж русский,но...берёзки есть,природа...и вот всё)...когда только переезжали,начальник на работе сказал *хочешь потерять семью-езжай*,хм..ну я долго смеялась,сначала,сейчас уже не до смеха...Кто-то может жить ради мужа,кто-то может жизнь чем-то заполнять,я не могу...этого мало(сама из большого города,а тут всё одноэтажное...и опять же природа,блин....ну вот кто-то может жить в пансионате,а кто-то месяц выдерживает))я выдержала 2 года))

Хахахахахах 2 эммиграции... В семнадцатом и тридцать втором... Вторую - не пережила... Шикарно написано :))))))))))))))))))

александра
#88

да у меня еще хуже живу за границей ни одного друга русскоговорящего. никого муж постоянно на работе уходит утром а приходит ночью. иногда хачу все бросить и вернуться домой. иногда спасает инет сижу и целыми днями объщаюсь поскайпу с подругой и это меня спасает.хотя у меня нет тоски по родине. у меня тоска по объщению.

Вера
#89
цЫничный взглЯд

гость

Я бы смогла общатться с иностранцем если б он знал русский. А иначе зачем напрягаться.Мне кажется основа любви это понимание ,говорят же женщина любит ушами а если например амер по русски ни бубмбум как можно его полюбить? будет своим противным голосом пищать.В фильмах без превода у них такие противные голоса всегда. А немец скажет шпрюхдер мюрхер ничего сексуального в этом.

Нет. Американцы не пищат. Они как бы жуют все еще. ))) А англичане проговаривают четко. В последнее время, мое ухо, натренированное на иностранное произношение, начало различать оттенки и в английском.

Дуня

Ну а вообще, лучше всего сначала самой устроиться и что-то из себя представлять, а потом уже искать женихов по своему уровню. Выскакивать замуж абы за кого, только чтобы из России свалить, - это, по меньшей мере, не очень умно.

лера
#90

Лично я никуда не уехала потому что очень люблю русского васю и березки и бабушку а итальяшка скулит решил сюда переехать как любовник и работает сдесь

Препод
#91

Замужем за иностранцем, 3года, безумно тянет домой, хочу перевести к себе маму, да и брата с папой муж не против, но мама не хочет. Взаимопонимание на 100%, тяжело было первые 1,5 года, потому что, английский желал лучшего. Нашла бесплатных учителей для иммигрантов, английский на хорошем уровне, как три месяца работаю, ассистентом учителя информатики, в средней школе. Конечно уровень жизни, у нас, выше, чем в России в разы, везде есть свои плюсы и минусы. Если бы не мои личные проблемы с родителями, не думала бы иногда возвращаться. Калифорния, 26лет.

Наташа
#94

Мой опыт. Если не чего терять в своей стране...нет жилья достойной работы и т.д. то стоит ....а если у себя устроины хорошо то не стоит. Я сама знаю как это ....(((( тяжело

Olga
#95

так а что делать, если его люблю, но и уезжать не хочу?? языка пока нет родного его (франц),но англ разговорный. и всё равно я смотрю на вещи трезво: тут приличная работа, семья мама-сестра-брат, друзья и хобби, там-ничего. Главное-по части реализации. Там я вряд ли так устроюсь. Тут я могу себе позволить и кафешки, и шмотки и путешествия (я не выпендриваюсь, правда европейская компания и хор должность). Там такого точно не будет, но и без него не могу уже!

Гость
#96

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

Гость
#96
Холмс

Взаимонимание не только знание языка. Хотя изык инстранный навсегда останется чужим, никогда вы не достигните словарного запаса равного словарному запасу местного жителя. Взаимопонимаение это когда ваш общий ребенок говорит с вами на одном языке, и этот язык для всех троих родной. Когда ребенок смотрит мультики которые являются родными для папы и мамы. Когда с дедушками и бабушками говорит на родном языке. Когла вы с мужем читала одни книги, можете пропеть песенку "про ежика с дырочкой в правом боку" и муж поймет о каком мультике речь:-) или "∙Я понял, в чем ваша беда. ≈ Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...", и муж поймет какой это фильм.

А то остальное не является полным взаимопониманием, скорее схожеться взглядов на жизнь, семью, быт.

Это кто еще сказал??? Ну и бред честное слово, ценности деревенские, чтобы про ежика песенку, язык бла бла. Сколько в этом мире живет детей у которых родители из разных стран и ничего их не смущает...

Гость
#100

Jazyk uzhe znala...Vaski zadolbali,uehala imenno ot nih(((